Jump to content
Sign in to follow this  
Comandavata

репа и кв рея

Recommended Posts

всем привет такой вапрос: сколько репы должно быть у рея после прохождения всех основных ( желтых ) кв? просто я нехнаю что теперь делать искать новые кв или их нет...

Много....максимум сейчвс 4500...делай ежидневные квесты, копи золото, бей лучший шмот из стражи Беренгара....занятий куча...

не ну может ктознает та вообще бы  админы моглибы и базузнаний каккю ни какую с подобными вещами мсделпать

не ну может кто знает а вообше бы админы моглыбы базу знаний кбудь с подобными вещами сделатьакуюним

у нас таким игроки занимаются и при задовании таких вопросов желательно указать репу на данный момент и какой кв был последним

2202репы неделал еше ни одного ежа последний кв шаман утлаги но могло и быть тени беренгара,я их первее зделал 

2202репы неделал еше ни одного ежа последний кв шаман утлаги но могло и быть тени беренгара,я их первее зделал

про репу те может ответить точно Миоко,на тенях Беренгара вообще сюжет ща кончается,но там зависит в какой последовательности ты делал,но кроме 6 нпс больше кв никто не дает

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...