Jump to content
  • 0

репа и кв рея


Comandavata

Question

всем привет такой вапрос: сколько репы должно быть у рея после прохождения всех основных ( желтых ) кв? просто я нехнаю что теперь делать искать новые кв или их нет...

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Много....максимум сейчвс 4500...делай ежидневные квесты, копи золото, бей лучший шмот из стражи Беренгара....занятий куча...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не ну может ктознает та вообще бы  админы моглибы и базузнаний каккю ни какую с подобными вещами мсделпать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не ну может кто знает а вообше бы админы моглыбы базу знаний кбудь с подобными вещами сделатьакуюним

 

 

у нас таким игроки занимаются и при задовании таких вопросов желательно указать репу на данный момент и какой кв был последним

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2202репы неделал еше ни одного ежа последний кв шаман утлаги но могло и быть тени беренгара,я их первее зделал 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2202репы неделал еше ни одного ежа последний кв шаман утлаги но могло и быть тени беренгара,я их первее зделал

 

 

про репу те может ответить точно Миоко,на тенях Беренгара вообще сюжет ща кончается,но там зависит в какой последовательности ты делал,но кроме 6 нпс больше кв никто не дает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...