Jump to content

Тестирование v3.0.6 для OS Android


Guest kxs

Recommended Posts

Приветствую.

Как вы знаете, в текущей версии игры музыка отключена. Сделали мы это по той причине, что при включённой музыке клиент работает нестабильно.

В настоящий момент мы занимаемся поиском и исправлением ошибки.

Мы собрали версию игры 3.0.6 для OS Android.

Эта версия НИЧЕМ не отличается от обычной версии, кроме некоторых изменений в воспроизведении музыки. Не нужно её качать в надежде увидеть что-то новое!

Мы бы хотели попросить игроков с Android устройствами протестировать её и отписаться в этой теме о результате: станет ли игра с включённой музыкой более стабильной.

Желательно, чтобы данную версию проверили именно те игроки, у которых игра с включённой музыкой раньше очень часто вылетала.

Игрокам, которые не играют с Android устройств, которые не в курсе этой проблемы, которые не знаю как устанавливать приложение вручную (не через Google Play), огромная просьба ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от эспериментов с тестовой версией и НЕ ЗАСОРЯТЬ тему.

 

Скачать APK v3.0.6 Android

Короткая ссылка для набора ручками: goo.gl/M4Rgf

 

Link to comment
Share on other sites

У меня не одна версия из-за музыки не вылетала на Дроиде, сейчас скачаю и проверю. ZOPO ZP200, 2.3.7, 1gb ram

P.S. сервер апк ужасно отдает :(

Link to comment
Share on other sites

Скачал, установил, протестил... Все гуд работает без вылетов на GT-I5500 ( samsung )

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Samsung Galaxy Tab P1000 - стабильно, без лагов и вылетов.

Link to comment
Share on other sites

Все норм, только музыка боя опаздывает, т.е. тебя бьют, а музыка обычная играет, иногда, под конец боя она все же воспроизводится.

Link to comment
Share on other sites

Samsung Galaxy Ace. До этого было всё стабильно и сейчас так же.

Samsung Galaxy Note. Стабильно.

Link to comment
Share on other sites

Android 2.2

3.0.3-частые вылеты.

3.0.5-отсутствие вылетов.

3.0.6-вылетов нет.

P.S.Нет нареканий к данной версии.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Музыка и звуки отсутствуют в игре. Модель телефона SE WT19i, версия Android 2.3.4.

 

Не могли бы вы нам выслать содержимое файла data/data/com.aigrind.warspear/files/Warspear_systemlog.txt ?

Письмо, пожалуйста, отправьте в тех поддержку.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы нам выслать содержимое файла data/data/com.aigrind.warspear/files/Warspear_systemlog.txt ?

Письмо, пожалуйста, отправьте в тех поддержку.

Спасибо.

 

Файла такого я не нашел, но звук появился, когда я перенес игру с SD-карты в память телефона. Будем тестировать.
Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы нам выслать содержимое файла data/data/com.aigrind.warspear/files/Warspear_systemlog.txt ?

 

данный файл находится только в версии 3.0.6 или в предыдущих версиях тоже?

я его тоже в телефоне не нашел

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

За сегодня было 2 вылета.

 

Уточните, пожалуйста, модель вашего устройства и версию операционной системы.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, модель вашего устройства и версию операционной системы.

 

Huawei u8180.Android 2.2.2
Link to comment
Share on other sites

В 3.0.3 при вылете у игры останавливалась анимация.Сейчас вылетает редко, но мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

чтобы попасть в папку data/data и тд. сначала получите рут права и зайдите через root explorer

Link to comment
Share on other sites

чтобы попасть в папку data/data и тд. сначала получите рут права и зайдите через root explorer

 

Получение root запрещено сервисным центром и производителем.
Link to comment
Share on other sites

постирую, есть такой вопрос вы прошивки не брали в расчет, костюмные и официальные, у меня стоит костюмная и она шустрее во много раз, и проблем с клавой нет а вот в офф не возможно с ей и игра шустрее на костюмной

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Huawei u8180.Android 2.2.2

 

Судя по нашим данным, вы использовали клиент версии 3.0.5, а не 3.0.6
Link to comment
Share on other sites

Судя по нашим данным, вы использовали клиент версии 3.0.5, а не 3.0.6

 

Я использывал 3.0.6 ,но после очередного вылета сегодня утром вернулся к боллее надежной 3.0.5.
Link to comment
Share on other sites

HTC Wildfire A3333 Android 2.3.7 - CyangenMod-7-Nightly лагов и и выкидывании не замечено, все работает отлично

Link to comment
Share on other sites

за время игры была замечена только одна проблема, клиент завис после часа игры, а в общем клиент работает стабильно 

Link to comment
Share on other sites

клиент стал теперь очень часто просто зависать и лагать особенно  когда кв делаешь и выскакивает информация об убитом или собраном луте так же при большом скоплений людей

Link to comment
Share on other sites

В первые дни после установки всё работало на ура.

Сейчас очень часто стало вылетать при выходе из пещер и лабиринта. Именно при выходе. При обменах или при попытке выйти из игры через меню зависает с последующим вылетом, но не так часто. И еще бывают вылеты при прогрузке персонажа в меню выбора.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...