Jump to content

КЛАН: обозначения на карте


Meow Grey

Recommended Posts

Когда введут кланы, я думаю не помешало бы что бы каждого члена клана было видно на карте.

 

ты че какие кланы?их в игре никада нибудит,тока гилдии ито в в марте 2013
Link to comment
Share on other sites

найн найн найн!  :crazy: а если в клане будит 300 человек или 500?

 

ДА ТУТ 90% ПОЛЗАВАТЕЛЕЙ С АТКЛЮЧИНАМИ МАЗГАМИ ПИШУТ СВАИ ПРИДЛАЖЭНИЯ
Link to comment
Share on other sites

найн найн найн!  :crazy: а если в клане будит 300 человек или 500?

 

и что?

ты че какие кланы?их в игре никада нибудит,тока гилдии ито в в марте 2013

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если в клане будит 700 человек (а такое может быть) и из них будит 300 человек онлайн и если ты откроешь карту то я думаю твоя карта будит утыкана этими точками  :crazy: а затем телефон зависнит и сломается

Link to comment
Share on other sites

Эти люди уже предлагают как сделать лучше то, чего ещё нет.  :facepalm:

 

Несомненно, все хотят видеть уже внутриигровую возможность объединяться в группы более 5 человек. Я тоже хочу. Пока довольствуемся фан-сайтами кланов.

Link to comment
Share on other sites

с чегобы телефон сдох от 300 меток на карте? Это просто неудобно, все друг на друга налезут, хотя кланы с 700 человеками эт конечно миф, да и не хватит у тебя ЧМ на 700 человек, наерняка будут ограничения, разблокируемые по чм или вообще как в пределе, где гильдлидер будет платить абонентку за содержание клана, только там голды платишь, а тут наверно будешь чм платить, причем от кол-ва чел увеличивается и абонентка

Link to comment
Share on other sites

с чегобы телефон сдох от 300 меток на карте? Это просто неудобно, все друг на друга налезут, хотя кланы с 700 человеками эт конечно миф, да и не хватит у тебя ЧМ на 700 человек, наерняка будут ограничения, разблокируемые по чм или вообще как в пределе, где гильдлидер будет платить абонентку за содержание клана, только там голды платишь, а тут наверно будешь чм платить, причем от кол-ва чел увеличивается и абонентка

 

Не хватит терпения :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

мм...Идея в общем нормальная, НО! Гильдии будут, фиг знает Когда, но будут :) Но думаю Электро прав ::)

Link to comment
Share on other sites

вы скажите, вот НА АЙУХА 300-500 людей в клане? Должно быть ограничение, думаю 30-50 человек в клане хватит с головой и эти метки какраз если будут точками(Меньше чем зелёные, квестовые). Будет все класс.

Электро, облейся кипятком. Олигофрена кусище.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...