Jump to content

Recommended Posts

Перс: Ggvp , Сервер: Топаз

 

Я хочу сделать етого пета имбовым как минимум 30 лвл для нового айва и на критику я не буду обижаться,так что коментируйте;)

 

Что ж история Кледжа...

Кледж - порождение воды и мощи из подводных глубин. Кледж ещё с раннего возраста учился смертоносным заклинаниям и запретным техникам в рунах и древних свитков подводного мира Айвондила. На арене ему небыло равных по силе противников ,а когда он виигривал ,сразу же беспощадно убивал врага!

За ето богиня подводного мира запечатала свои силы тьми и хаоса подводного мира в Кледжа и заморозила ,тем самым очистив весь подводный мир от зла. Но мир в подводном мире был не вечен... Когда началася война за копьё Ледяная глыба з Кледжем была разрушена, тем самым выплеснув большую енергию тьми.Когда ето произошло Кледж поубивал всех кто там был . Вскоре он стал наёмником который убивал и за проклятых и за людей...

 

Оружие : посох.(дальний бой ,но етому пету могут подойти:меч ,ножы и маг дд молот,но я хотел зделать с посохом +максимальный маг дд будет для етого пета имбовым)

 

 

Класс дд( + поддержка)

 

Время пета где-то 18 часов(ну чтобы был при себе день,ну а в принципе можно зделать на 24ч донатерам , потому что етот пет будет самым мощным ,имбовым и дорогим).

И так , его смертоносные и тайные скилы.пока думаю.

 

1.Поглощающий водный гейзер.

 

Бьёт водяными потоками, Радиус атаки 5х5 по 4 разным точкам и цель которую атакуют .

 Один поток бьёт по зоне 2х2 .

Целям которым прилетает урон даётся проклятие (а именно страх+ сильный постепенный  урон который похищает жизнь (вамп также увеличивается, где-то на 20%) и Ману(похищает Ману у противников) которые(здоровье и мана) распределяется между петом и игроком +уменьшение 10% всей защити противника и ета защита даётся игроку или распределяется между игроками( если есть группа).

 

Кд скила 50сек(может быть).

 

2. Усиленное Водное клонирование.

 

Призывает копию себя и игрока(который его нанял)на неопределенное время которое зависит от здоровья пета и игрока 

Кд :возобновляется скил когда у всех полное здоровье .

Водный клон Кледжа, когда его призвали (если есть рядом противник) наносит комбо маг силой (начинается с 50% от стандартного урона и за каждый удар +10% с каждого удара,а также комбо может достигать 10 ударов)и отравляет проклятыми водяными потоками активируя ефект "гниение" и постепенного урона .

А клон игрока(все статы снижены на 50%)  действует самостоятельно т.е. может делать все что хочет(атаковать, бегать по карте,выполнять задания) а на игроков (противников) накладывает страх на 4 сек( Если они есть).

 

3. Призыв тьмы 

 

(активируется когда есть Кледж и Водный клон Кледжа,т.е даже если никто не атакует .) 

Оба Кледжа призывают случайное сужество тьмы(мобов с всех территорий людей и ельфов вплоть до боссов Ирсельнорда. Т.е. чтобы активировать навык нужен кледж и его клон. )а также усиливает их оскверняя проклятой водой (усиление атаки и скорости атаки на 4%,а также сопротивление на 9%) .

Пет призывается на 360 сек .

Кд 8 минут.

 

4. Смертоносные Знания.(пасивка или нет)

 

Автоматически призывает кровавое облако в котором накапливается здоровье ,которое увеличивается забраным здоровьем (которое накоплено вампиризмом) .

Облако лечит пораненых игроков и снимает 1 дебаф и усиливает атаку на 10% всех игроков которые в группе.Облако также усиливает призванное существо .

Кд где-то 20 сек .

 

 

Примерные статы :

Ну естественно маг урон должен быть максимальный (где-то 28 палка +10 и маг дд бижа с вампом и маг дд) а также большое количество маны на навыки +призыв(думаю содержание призванного существа будет забирать Ману) ну и здоровья на 28-30 + броня (чтоб сразу не умер).

 

P.s. ( мне хотелось попросить разработчиков чтоб создали хорошую анимацию для плаща и посоха( можно сделать типо как у водного елементаля разливания воды и тд )а также может быть,зделать навык "похищение маны" который сможет дать магам преимущество.(т.е типа етот навик я хочу чтоб использовался частично в 1 и 4 навыках.)

 

Немного изменил Кледжа(добавил рога и вытекание воды снизу).

Можете написать свои идеи по пету...

 

 

imgonline-com-ua-Resize-SaWXb3PZod5qG.png.1a7f72ff53d20a74a0ec27e9a03e3209.png

 

Untit_478_798.thumb.png.651dfbdfcbeaa9d82c5bd2bfc8f1d75a.png

 

 

 

 

А ето типо арт с другой стороны когда он использует навык.

Аура Келжа когда использует 1 навык (глаза становятся черными и собирает вокруг себя проклятую воду и направляет вверх)

 

imgonline-com-ua-Resize-ctb1r6ty130rCo.png.dc85aecb57605222e57672982d11077d.png

 

1227920238_.thumb.png.f6ee3e65e986240275c9cf2089130f85.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кледж_478_798.png

Edited by Ggvp
Все
Link to comment
Share on other sites

Фон это конечно хорошо, но можно картинку без него? А то сложно различать, что есть что.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ggvp сказал:

Ну незнаю

просто выложи и всё и чутка в уменьшенном формате. раза с третьего различил что именно изображено)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dlegrella сказал:

Красиво) я даже такой кост захотел :uhuh:

Спасибо за положительный отзыв;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, наверное говорили что надо только один ресунок

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2019 в 10:08, Ggvp сказал:

Что?

такой бредятины я ещё никогда не читал :surprisedowl:  Из чего-то относительно адекватного тут только внешний вид пета. :suspiciousowl:

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2019 в 14:32, JeffSavior сказал:

такой бредятины я ещё никогда не читал :surprisedowl:  Из чего-то относительно адекватного тут только внешний вид пета. :suspiciousowl:

Спасибо , что мне ето сказали

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...