Jump to content

Арена и чс


Recommended Posts

Я предлагаю сделать так чтобы тебя не кидало в бой(в одной группе) с тем человеком который находится у вас в чс 

ибо иногда они оказываются мстительными и сливают бой тупо стоя на месте

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Awaigard сказал:

Я предлагаю сделать так чтобы тебя не кидало в бой(в одной группе) с тем человеком который находится у вас в чс 

ибо иногда они оказываются мстительными и сливают бой тупо стоя на месте

Недавно была такая тема

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение для фильтрации противников :haha:

Сливать арену станет ещё легче :troll_face1:

Именно поэтому этого не сделают. 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал и не раз)) Чс только для того чтоб на одной стороне не кидало, а вот в противниках сколько угодно...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jaiw сказал:

Хорошее предложение для фильтрации противников

Не противников, а союзников. Отдельный чс арены уже обсуждался, там сложности с большими патями, неразбериха будет кто у кого в игноре. Но для 2-2 отличная идея, надеюсь ее применят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Но для 2-2 отличная идея, надеюсь ее применят.

Может стоит поискать союзника в пати для арены?) Так игрок будет регаться, находясь в пати с человеком, который точно не будет оффать или тупить, нежели это делать с рандомными игроками.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Может стоит поискать союзника в пати для арены?) Так игрок будет регаться, находясь в пати с человеком, который точно не будет оффать или тупить, нежели это делать с рандомными игроками.. 

ну такого чела часто нету и тебе мешает какой нибудь ... ну вы поняли кто

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Awaigard сказал:

ну такого чела часто нету и тебе мешает какой нибудь ... ну вы поняли кто

В любом случае это не выход. Рандомный союзник может быть если не афкашником, то персонаж с низкими статами (а таких не мало в игре). И когда вы с таким игроком попадаете против двух переточек-аренеров, вы в любом случае прибегаете к поиску союзников (потому что опять таки, статы решают бой также, как и руки игрока).

Честно признаться, я вообще против рандомных союзников в режиме 2х2 и могу лишь предложить обязательное условие иметь пати для подачи заявки в этот режим исходя из того, что чаще всего игроки прибегают именно к этому решению. 

Аналогично можно было бы сделать и а Храме печатей (без такового условия, но максимально возможными двумя игроками в пати +1 подбирает система (я как-то писал об этом в теме новостей обновы арены). Какие проблемы это бы решило?

+ решение проблемы слива арены

+ игрок, который подаёт заявку в одиночку, попадал бы храм чаще, чем это есть сейчас (когда фулл пати играют друг против друга, а ты стоишь где-то там в сторонке)

 

+ в придачу хотелось бы предложить список отображения тех, кто подал заявки в в определённые режимы (2х2 и храм печатей) определённых лвл'ов с возможностью просмотреть экипировку и пригласить в пати. 

Простите если немного не по теме. :tired2:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Услышу много о себе не лестного, но, на мой взгляд, пати на арене (на любой) вообще не должно быть. Только рандом. Воспрянут новички, т.к. будет у кого и чему учиться, арена станет непредсказуемой и интересной. Или разнести по разным площадкам рандом и пати, но увы, пока это маловероятно из-за заполнения. В конечном итоге, все равно, все будет зависеть от тебя, т.к. все будут в равных условиях. И очень много изменится в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Услышу много о себе не лестного, но, на мой взгляд, пати на арене (на любой) вообще не должно быть. Только рандом. Воспрянут новички, т.к. будет у кого и чему учиться, арена станет непредсказуемой и интересной. Или разнести по разным площадкам рандом и пати, но увы, пока это маловероятно из-за заполнения. В конечном итоге, все равно, все будет зависеть от тебя, т.к. все будут в равных условиях. И очень много изменится в лучшую сторону.

я морально не готов аренить вместе со змеем...сразу под статую буду идти.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...