Jump to content

Сервера, а точнее их обитатели


Recommended Posts

Я только что читал пост созданный пару часов назад по поводу афкашеров на арене, и понял что такая система обнаружения афкашеров будет немного нестабильна, и предлагаю вот что, добавить систему "репорт" "пожаловаться" "поплакать" называйте как хотите у каждого своё понимание, то бишь ввести кнопку после отправления определенного количества жалоб персонаж будет проверяться на предмет бездействия или того подобного, ещё было бы неплохо ввести такие репорты на чрезмерный мат, на продажу аккаунта (после отправления репортов будут проверенны логи отправленных сообщений) на политику в игру(на этом хотел бы сделать особый акцент) так как это игра, а не Верховная рада или дума.

Система с репортами про АФК взята из ЛоЛ там тоже после определенных количеств игр, если на тебя была отправлена жалоба в каждой из них, тебе блокируется доступ к играм, от 3-7 дней. И просто оскорбительную лексику тоже от туда же. Думаю мое предложение более чем возможно к воплощению, я знаю что вы сейчас работаете над новым сектором айва, и помимо него вам приходится делать ещё много чего для улучшения играбельности игры, но просто примите на заметку, может быть когда-то у вас дойдут руки до этого, а если ещё и будет система репортов для неадекватов, мы сможем искоренить мусор из Амбера(та и вообще мусор из игры), потому что я начинал играть на нормальном сервере, а привратился он в помойку из-за отсутствия наказания за оскорбительную лексику (я не пишу давать муты за просто одинарный мат, я про чрезмерное его использования, в вашу игру играют дети, я сам начинал играть писюном газированным в вашу игру, и вынес из неё за эти года столько мата, что мог бы написать этот пост не используя адекватную лексику). 

ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ МОЕГО ПОСТА СПАМ НИЖЕ ПРОСТО ДАЙТЕ ОТВЕТ ИДЕЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ИЛИ НЕ ИМЕЕТ 

ГДЕ 1) САС МЫСЛАМ

2) НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Спасибо за внимание.

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Да предложение отлтчное, система репортов ваще классная вещь. 

 

Только у нас комьюнити не то... Начнут просто по фану с 10 твинов закидывать тех кто не нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против. Уважаемый автор, вы не продумали такой вариант развития событий, что целые гильдии буду закидывать репортами игроков, которые, например, сливают их на арене. Система репортов ни в каком виде не должна присутстовать в игре, вы сравниваете с ЛОЛом, но это ведь МОБА, А у нас ММОРПГ, где главная составляющая игры - общество. Сравнение совсем неуместное. Однозначно нужно продумывать все возможные варианты развития событий, а самое главное - это злоупотребление игроков данной функцией. 

Link to comment
Share on other sites

Идея замечательная когда у всех игроков один аккаунт как в лиге. 

 

У нас к сожалению это работать не будет, так как кроме меня наверное вообще никто не играет ток с одного ака:haha:

Link to comment
Share on other sites

Намерения благие, но реализовано не будет по вышеупомянутым причинам. Даж добавить нечего. С модерами тож проходили-не работает. А на счет мата...да, тошнит, прыщавое озабоченное юное быдло мереется постоянно причинными местами. Но убери их-и Аринар потеряет большую половину населения. Да и затратно. Так что терпите и игнор вам в помошь.

Link to comment
Share on other sites

Да, было бы неплохо.

Как минимум в плане ограничения по уровню на репорты (чтобы не каждый твин мог это сделать).

Также можно делать обраточку от ложного репорта. Например, пожаловалось 10 человек на что-то, это не подтвердилось, в ответ им прилетает бан чата/бан игры за ложные сведения и блокировка возможности жалоб на n-е время.

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 02:24, Magicbeam сказал:

Да, было бы неплохо.

Как минимум в плане ограничения по уровню на репорты (чтобы не каждый твин мог это сделать).

Также можно делать обраточку от ложного репорта. Например, пожаловалось 10 человек на что-то, это не подтвердилось, в ответ им прилетает бан чата/бан игры за ложные сведения и блокировка возможности жалоб на n-е время.

матерится матерится чел, кинули жалобы а он опа перестал и тогда получается все кто кинули жалобу уйдут в бан?

Link to comment
Share on other sites

Первые места на арене полетят в бан первыми, это если без проверок, а просто по количеству жалоб, а если с проверками...вы видели количество нарушителей правил в варспире? вот примерно такой же штат нужно будет посадить на обработку этих жалоб, их будет колоссальное количество, начиная от нуба которому ты инст не повел и заканчивая конкурентом на арене. Идея хорошая, но не реализуемая.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

матерится матерится чел, кинули жалобы а он опа перестал и тогда получается все кто кинули жалобу уйдут в бан?

Если с системой, когда жалоба просто на игрока, то конечно не имеет смысла.

Знаю игру, где можно жаловаться на конкретное сообщение - прям в чате нажимать. Отправляется автоматом нарушитель + текст сообщения. Также возможно добавить свой комментарий или пожаловаться в целом на игрока с описанием ситуации/вложением скринов.

Вот в таком формате было бы неплохо.

 

И реально это работает. Никто не матерится, ибо получают блок очень быстро (дежурят модераторы и их труд оплачивается в местной валюте).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magicbeam сказал:

И реально это работает. Никто не матерится, ибо получают блок очень быстро (дежурят модераторы и их труд оплачивается в местной валюте).

Я бы тогда первый раз бы в жизни платил налог с удовольствием. Если бы с него шла з\п модерам за очистку чатов.

Link to comment
Share on other sites

за бездействие +

...но тут остапа понесло, следить, карать, проверять...

вам лаврентий палыч берия часом не родственник?

Edited by grohotok
Link to comment
Share on other sites

За предложение, конечно же, спасибо, но с реализацией будет много проблем.
Работников техподдержки просто не хватит на обработку такой системы - это главная причина, но далеко не единственная.

Пока жалуйтесь напрямую в техническую поддержку, возможно в будущем что-нибудь придумаем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...