Jump to content

Призыв Золотой Рыбки, Shanalotta, сервер Topaz.


Recommended Posts

 Издревле жители Аринара бросали в море золотые монетки, голд, и загадывали самые сокровенные желания, это была своеобразная жертва Морским Богам, и чудесным образом самые невероятные желания сбывались. А исполняли желания маленькие волшебные Рыбки, которые состояли на службе у Морских Богов. От постоянного взаимодействия с золотом и сами Рыбки со временем стали золотыми.
  Однажды один храбрый Искатель бродил по Айвондилу и скучал, воевать с монстрами в подземелье его не взяли, на арене бились за драгоценности Величия топы, сильнейшие бойцы Аринара, храбрый маленький Искатель даже и рассмотреть то их толком не успел..."Вот бы мне стать таким как они" - подумал Искатель, нащупал у себя в кармане последнюю золотую монетку и решил пойти к морю и загадать желание.

  "Хочу стать великим воином!" - подумал Искатель и зашвырнул свою монетку в воду. Монетка булькнула и, сверкнув на солнце погрузилась в пучину. Искатель ждал, но ничего не происходило, совсем никаких изменений он не почувствовал. "Враки все эти желания с монетками. Выдумки. Может хоть в рыбалке сегодня повезет." - решил Искатель, и стал закидывать свою сеть в море.
  Именно в эту сеть и попалась Золотая Рыбка, замешкалась озадаченная желанием Искателя. Вытащив сеть и увидев свой улов Искатель был поражен красотой Золотой Рыбки, ему хотелось любоваться ею бесконечно, но Рыбка стала просить Искателя отпустить ее, а ему этого так не хотелось... И тогда Рыбка пообещала Искателю, что если он отпустит ее, то в Аринаре появятся новые прислужники, точные копии Золотой Рыбки, к тому же очень полезные в приключениях и боях, тогда Искатель сможет всегда быть в компании своей личной Золотой Рыбки и любоваться ею сколько ему угодно, а Золотая Рыбка тем временем поплывет к Морским Богам и передаст им желание Искателя. На том и порешили.

  Так у жителей Аринара появились новые прислужники - Золотые Рыбки.

_____________________________________________________________

 

Прислужник Золотая Рыбка, тип прислужника Танк,ближний бой.

Рыбка имеет хорошее хп ( думаю 5к хп, но на усмотрение администрации) и дф.

Навыки Рыбки:

1. "Золотая чешуя": Рыбка окутывает хозяина вихрем золотых чешуек, образовывая щит поглощающий фиксированный урон, сияние золотых чешуек воодушевляет хозяина увеличивая его кд на определенный процент.

2. "Водоворот": ударом хвоста Рыбка создает водяную воронку, в которую затягивает противников попавших в зону действия навыка и наносит им небольшой магический урон, с некоторым шансом шквал воды может оглушить некоторых из них.

3. "Зов Нептуна": Рыбка исполняет песнь Нептуну, привлекая внимание противников попавших в радиус действия навыка и заставляет их атаковать себя (массагр), под воздействием чар песни у противников уменьшается физическая и магическая сила.

4: Основная особенность Рыбки - пассивный навык "Последнее желание": в течении какого-то времени у Рыбки не может быть менее 1 очка здоровья (по аналогии с навыком варвара).

 

В игре на данный момент практически нет хороших петов танков, зачастую даже персонажи хилы бегают с хил-петом, хотелось бы чтобы такой прислужник появился. Все цифры в скилах я оставлю на усмотрение администрации, но просьба сбалансировать их так, чтобы этот пет был полезным и действительно мог что-то танковать кроме одного моба, хотя бы некоторых рб(под хорошим хилом разумеется). Дисбаланса в фарм я думаю это не внесет и соло-фармеров не расплодит, так как дд все ж таки всегда сможет забрать рб у хила, да и стоимость пета думаю будет не самой низкой, зато в случае если хил (например ночью) не может найти себе сопатийца на фарм у него будет вариант с кем пофармить. 

Не могу знать что будет на 5 секторе Айва, но как вариант предложу давать в награду за прохождение квестов 5 сектора Айва какую-либо другую валюту вместо багряных яхонтов (скажем старые пиастры) и поставить торговца который будет продавать за эту валюту таких прислужников.

Думаю хилы будут рады получить наконец такого помощника.

Пы.Сы. Как художник я не очень, но я представляю себе Золотую Рыбку как-то так, надеюсь ваши прекрасные художники смогут из этого что-то сделать:blush:

 

 

золотая рыбка.png

 

Была и такая версия:

 

рыбка 2.png

Но первая нравится больше) Это на случай если нужен именно анфас.:)

Гифка с Gifius.ru (3).gif

Edited by Shanalotta
добавление
Link to comment
Share on other sites

И как по мне айв должен быть в этом месяце, а если нет то админы соврали.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Блин милашный арт такой :happy: Ему и скилы не нужны, я бы просто так с таким ходил :shy:

Спасибо:happy:

Когда Рыбка только зарождалась она была и такой:biggrin:

золотой рыбенок.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Спасибо:happy:

Когда Рыбка только зарождалась она была и такой:biggrin:

золотой рыбенок.png

 

Из этого головастика с зубами такая прикольная рыбка выросла? Чудеса творит природа!:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

Из этого головастика с зубами такая прикольная рыбка выросла? Чудеса творит природа!:smile:

Перерисовала, мне показалось что это больше Каспер чем Владычица Морская:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая работа, автор молодец!!! 5+ за старание

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 05:09, Shanalotta сказал:

Спасибо:happy:

Когда Рыбка только зарождалась она была и такой:biggrin:

золотой рыбенок.png

А мне это больше нравится :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rebelium сказал:

А мне это больше нравится :biggrin:

Ну он смешнее конечно, но введут такое вряд ли:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2019 в 15:55, Shanalotta сказал:

Спасибо:blush:

Та не за что желаю победить)

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2019 в 08:55, Shanalotta сказал:

Ну он смешнее конечно, но введут такое вряд ли:biggrin:

В тем более, что уже есть "Капля разума"😂

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Попробовала "оживить" Рыбку

И что бы подмигивала еще сделайте. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

И что бы подмигивала еще сделайте.

Попробую) Там еще с спинным плавником надо бороться, мой маленький внутренний перфекционист не доволен.:biggrin: На отдельных картинках вроде все нормально, а при слиянии в гифку как-то не очень. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

И что бы подмигивала еще сделайте. 

Замигала, но теперь я недовольна хвостом, как то не плавно, буду доделывать:biggrin:

рыбка мигает.gif

Link to comment
Share on other sites

Все, замучилась с гифкой, что получилось, то получилось:biggrin: добавила окончательный вариант в работу.)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Все, замучилась с гифкой, что получилось, то получилось:biggrin: добавила окончательный вариант в работу.)

Классная рыбина. Одну мою знакомую б девушку напоминает. Такая же сексуальная. Лайк. :smile:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2019 в 08:57, Shanalotta сказал:

"Хочу стать великим воином!" - подумал Искатель и зашвырнул свою монетку в воду.

Фальшивая была монетка походу....:biggrin: Ну а остальное класс!

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 05:09, Shanalotta сказал:

Спасибо:happy:

Когда Рыбка только зарождалась она была и такой:biggrin:

золотой рыбенок.png

 

51 минуту назад, Cardinal сказал:

"Эволюция золотой рыбки", мне нравится 😄

По идее, зубастый головастик должен был эволюционировать в лягушку-убийцу. Но видимо кто-то его поцеловал...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

По идее, зубастый головастик должен был эволюционировать в лягушку-убийцу. Но видимо кто-то его поцеловал...:biggrin:

Что бы он мог пожелать?

Наверняка что-то связанное с заточкой оружия на +10 или удачи в дропе...
Смотрите мир чат и делайте свои предположения, возможно вам удастся вычислить этого целователя :hmm:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...