Jump to content

Recommended Posts

Только прибывших прошу обратить внимание на дату создания темы, прежде чем её читать.

 

 

 

Всем доброго времени суток.

В этой теме хочу поговорить о несправедливости к этому персонажу, а точнее к кускам, которые от него остались и предложить несколько новых навыков + доработку существующих.

 

Начну с багов.

 

1) Лужа мрака - заражает землю в указанной области чёрной магией. Все противники в этой области будут получать магический урон, пока длится заклинание. 5 тиков (прошу заметить, что в навыке «Пламенеющая земля» их 6)

Из описания ясно, что навык является уроном по области, без каких-либо встроенных дебаффов (только дамаг)

БАГ: Данный навык уходит в сопротивление. Дамаг. В сопротивление.

Раньше навык работал правильно и подчеркну, что аналогичный скилл мага «Пламенеющая земля» так себя не ведёт.

 

2) Тёмный круг - создаёт непроходимый барьер при помощи чёрной магии вокруг указанной области. Если враг пересечёт границу барьера, то потеряет сознание и не сможет двигаться и атаковать некоторое время.

БАГ: если противник наступил на круг и у него сработало сопротивление, он может дальше бежать через круг как по пляжу и бить лицо чернокнижнику. 

Это не должно так работать. Заклинание действует, «непроходимый барьер» включён, а на деле что? Вылетело сопротивление, окей, но если противник бежит дальше и наступает на круг ещё раз - должен накладываться стан (либо ещё раз уходить в сопротивление), пока круг не пропадёт с поля боя.

 

3) Порча - наносит урон в течение определённого времени. В конце действия дебаффа цель получает эффект немоты на небольшое время.

БАГ: данный навык является на 50% дот-уроном и на 50% навыком контроля. Замечено, что скилл не всегда срабатывает на рб (именно дот-урон).

Так работать не должно.

Дот должен проходить 100% (исключая случаи уклонения, блока, парирования), а вот немота должна быть с шансом срабатывания (только в зависимости от сопротивления рб)

 

Предложения по необходимым улучшениям

 

Предисловие.

 

Вводят кд, вводят долгие станы.

В противодействие этому вводят сопротивление, вводят дизбалансные релы вроде «Волшебная реликвия обманчивого контроля», «Волшебная реликвия притеснения», а десертом являются банки/свитки замка - последний гвоздь в гроб чернокнижника.

Отдельное внимание прошу обратить на банки очищения с замка, а точнее на их действие против чернокнижника.

Вся суть игры за чк сводится к контролю/дебаффам. Механика персонажа такова, что многие навыки построены на взаимодействии (допустим, увядание+лужа, вытяжка+метка и т.д.), а дот-скиллы имеют встроенные дебаффы, которые играют большую роль в игре за этого персонажа (например в в порчу встроена молчанка, в кровавую дань - маножор и т.д.)

Как играть персонажем, половина скиллов которого уходит в сопротивление, а остальные снимаются обычными банками?

В нынешней обстановке 4 класса имеют навыки на противодействие контролю, плюс к этому, любой класс сможет разогнать 50% сопротивления без особых усилий.

Я подчеркну, что на данный момент у стата «сопротивление» нет ограничения (как у блока, парира, крита и т.д.) - каждый второй скилл уходит в сопротивление, а реликвии, которые я назвал выше не позволяют даже начать прокаст.

Также замечу, что у чернокнижника все скиллы являются атакующими, вследствие чего персонаж абсолютно кастрирован в защитных реликвиях, а адекватных защитных навыков у него и в помине нет (это является очень важным аспектом)

 

Теперь, собственно, к самим предложениям по улучшению.

 

1) Тёмная сфера - магическая атака, наносящая урон. Величина урона зависит от текущего уровня энергии персонажа.

Штраф на ману необходимо убрать.

Чк не может адекватно оправдать роль дамагера, имея в своём арсенале бесполезные на данный момент станы и никчёмные доты, а к этому всему дикий штраф и здоровый кд на главный дд-навык.

 

2) Тёмный круг.

Поскольку это единственный адекватный массовый стан у Легиона, который ещё и невероятно страдает от расинхронизации, необходимо сделать так, чтобы он работал не только по краям, но и в центре, а также устранить баг, который описан в начале темы и возможно поднять количество пвп-целей, на которых будет работать навык.

 

3) Тёмная печать - накладывает отрицательный эффект на противника, который уменьшает эффективность лечения от навыков и предметов.

Абсолютно бесполезный навык во всех своих проявлениях, имеет лишь красивое описание. Про взаимодействие с вытяжкой даже писать стыдно - это комбо почти невозможно выполнить, а если чудом и получится - эффект оставляет желать лучшего.

Предлагаю вместо бесполезной комбинации сделать понижение сопротивления у противника (точные цифры писать не буду - не моё это дело)

 

4) Сила покоя - увеличивает силу атаки и шанс нанести критический урон, если чернокнижник не получает урон некоторое время. Любой полученный урон снимает бонус.

Навыку необходима доработка в первую очередь в пве-контенте, так как чернокнижник часто агрит на себя мобов на больших пачках.

Предлагаю поменять механику данного навыка. Сделать 6(+/-) стаков накопления и каждый полученный урон будет снимать 1 стак с чернокнижника. С развитием навыка будет увеличиваться скорость накопления стаков. Все бонусы от навыков останутся прежними, нужно лишь поделить их между стаками.

 

5) Каменное тело - накладывает «положительный» эффект на персонажа, во время действия которого его нельзя атаковать.

Также персонаж теряет возможность двигаться и использовать навыки.

Необходимо сделать этот навык полупассивным, на подобии навыков охотника, рейнджера, мага - то есть с постоянным потреблением энергии. По задумке навык будет иметь огромное потребление энергии (а мана для чк на вес золота) - чернокнижник сам будет решать, когда ему включать навык и когда отключать (из-за большого потребления энергии не получится использовать навык долгое время)

С развитием навыка будет уменьшаться потребление энергии.

Во время действия навыка чернокнижника можно будет хилить.

 

6) Вытягивание жизни - навык наносит постоянный магический урон в течение некоторого времени, а также «восстанавливает здоровье» персонажа в % от нанесённого навыком урона.

Даже при фул раскачке навык ничтожен.

Предлагаю сделать его защитным.

К примеру, при применении навыка на чернокнижника будет накладываться положительный эффект на короткое время и с каждой атакой будет восстанавливаться здоровье (процент, который есть сейчас необходимо поднять) и в навык можно будет вставить защитные реликвии, которых так не хватает чернокнижнику.

 

По существующим навыкам у меня всё.

 

Идеи для новых навыков

 

1) Жажда власти - накладывает положительный бафф на чернокнижника, во время действия которого противник не может сопротивляться отрицательным эффектам чернокнижника, в том числе и эффектам контроля. Не действует на «Облагораживание» и «Варварская сущность»

Естественно, навык должен иметь короткий срок действия.

Идея поможет лишь отчасти, ибо банками по-прежнему можно будет снимать контроль. Но хоть что-то.

 

2) Дать чернокнижнику любой адекватный защитный навык: хотя бы на подобии барьера мага (естественно, намного слабее), либо на понижение входящего урона.

P.S. Предложение не будет иметь силу, если навыки «Каменное тело» и «Вытягивание жизни» переработают, как написано мною выше.

 

3) Дать чернокнижнику любой достойный массовый навык, будь то дамаг, либо стан.

Как раз отчасти жизнь Легиона в массовых сражениях станет чуть проще.

 

Заключение

 

Большое спасибо тем, кто дочитал до конца.

Хотелось бы увидеть мнение непосредственно игроков данного класса - пожалуйста, выскажитесь.

К более обширной аудитории просьба трезво взглянуть на предложения - многие имеют пве-подтекст, а не лишь пвп-улучшения.

И даже с учётом того, что эти изменения будут иметь жизнь, прокачать все навыки не получится.

 

Также просьба к Вам @Reivenorik,@elvi ознакомиться с багами, описанными в начале темы и дать ответ, должно ли это так работать.

 

 

 

*Добавлено видео нынешней ситуации с навыками чк. Кап сопротивления сейчас 55.5%, там перебор со шмотом вышел, то есть смело можно надевать устой и хп, что ещё более ухудшает ситуацию для чк.

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Полность согласен со всем выше написаным, надеюсь разработчики обратят внимания на эту проблему, а не ответят что то вроде "изменений скиллов пока не будет, можете вайпать ваших чк". Чернокнижник сейчас это просто тряпка, которая если не законтрит персонажа первым (сопра или рассинхрон), то просто теряет лицо, без всякой возможно выжить. Поэтому чернокнижник нуждается в глобальном изменении, говорю как чк со стажем

Screenshot_20190502-123933.png

4 часа назад, Conflict сказал:

Вытягивание жизни - навык наносит постоянный магический урон в течение некоторого времени, а также «восстанавливает здоровье» персонажа в % от нанесённого навыком урона.

Даже при фул раскачке навык ничтожен.

Предлагаю сделать его защитным.

К примеру, при применении навыка на чернокнижника будет накладываться положительный эффект на короткое время и с каждой атакой будет восстанавливаться здоровье (процент, который есть сейчас необходимо поднять)

Как я понял, скилл будет давать %вампиризма?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики ,не обойдите эту тему мимо,чк на максималках чувствует себя более менее только в пве ,примите к сведению,у моего  чк отлетает пол щеки(хп)  от одной сопры у рея,а что с теми ребятами у которых нет велы. 

Screenshot_2019-05-02-09-41-11-084_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

сопли от персов в веле:facepalm:, я с чк +6 в шмоте зимы не снтовым, и пуха +7, в 5/5 70% побед , даже с вашими голышами (чк который льёт рейтинг)в велах 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

сопли от персов в веле:facepalm:, я с чк +6 в шмоте зимы не снтовым, и пуха +7, в 5/5 70% побед , даже с вашими голышами (чк который льёт рейтинг)в велах 

то есть тем что у тебя в 5/5 "70% винрейта" ты хочешь скачать, что чк сбалансирован и не нуждается в доработке?

Link to comment
Share on other sites

Очень годный пост. Чернокнижник - мой первый персонаж в игре, согласен с автором, что класc определенно нужно перерабатывать. 

6 часов назад, Conflict сказал:

БАГ: если противник наступил на круг и у него сработало сопротивление, он может дальше бежать через круг как по пляжу и бить лицо чернокнижнику. 

Насчет уход круга чернокнижника в сопротивление, при котором при повторном наступании на круг цель идет дальше — это не баг, тут вы лукавите, вы же понимаете, что игрок не будет останавливаться и обходить круг, чтобы снова не попасть в него...

6 часов назад, Conflict сказал:

БАГ: данный навык является на 50% дот-уроном и на 50% навыком контроля. Замечено, что скилл не всегда срабатывает на рб (именно дот-урон).

Так работать не должно.

Тут тоже не баг, дот урон с порчи уходит на рб в уклон. 

 

Насчет улучшений: 

1) теневая сфера — штраф на ману убирать нельзя, потому что во многом этот штраф на ману определяет сборку чернокнижника и балансирует его огромный урон со сферы. 

2) темный круг — поднимать количество пвп целей - это все таки несправедливо по отношению к ушам, хоть я сам на ушах не играю, но считаю, это дизбалансно. А насчет работы в центре, идея интересная, но я боюсь что это лишь убьет использование чернокнижником экспертных станов. Считаю, что все таки нужно исправлять экспертные навыки, а не трогать круг. А насчет рассинхов— так они считаются на глаз: каждое прожатие навыка противником на бегу отодвигает его реальное положение от анимации на одну клетку назад(где то на 1 — 1,5 секунды). 

6 часов назад, Conflict сказал:

Предлагаю вместо бесполезной комбинации сделать понижение сопротивления у противника (точные цифры писать не буду - не моё это дело)

3) печать — очень годное предложение, я был бы очень рад, если его ввели. Надеюсь , разработчики тебя услышат.

4) сила покоя — также годно, идея со стаками очень интересна. Но количество стаков все таки следует сделать поменьше, потому что урон у чернокнижника с раскастовки все таки дикий, согласись) 

5) каменное тело — я бы лично навык не трогал, считаю , что твое предложение слишком дизаблансно. Можно будет в любой момент уходить в состояние неуязвимости так еще и выходить с него когда захочешь, так еще и хил при этом получать...ну это уже слишком) собрать большой манапул и манорег на чк не так сложно)

6) вытягивание жизни — не совсем понял твое предложение. 

 

Насчет новых навыков, очень хорошие предложения, особенно первое и третье. За первую экспу сам топил не так давно, буду рад, если тебя услышат)

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

хоть за чк и не играю, но абсолютно согласен. вы подобрали интересные решения и я надеюсь, что их увидят. 

тут должна ещё была быть шутка про баланс в варспире

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Trihor сказал:

 

5) каменное тело — я бы лично навык не трогал, считаю , что твое предложение слишком дизаблансно. Можно будет в любой момент уходить в состояние неуязвимости так еще и выходить с него когда захочешь, так еще и хил при этом получать...ну это уже слишком) собрать большой манапул и манорег на чк не так сложно)

 

изи решение проблемы: добавить в предложение Конфликта кд! после отмены камня он уходит в кд на... сек 20+. хз. но кд–решение

Link to comment
Share on other sites

Про 50% сопротивления без особых усилий интересно. Покажите как?

 

В калькуляторе выжав все возможное сопротивление я получил 46.8% (если книгу сопротивления иметь), и это ни разу не без усилий. Как минимум три критчары, сама книга, фуллсет сопры и бижутерия по кругу, которая не очень-то массовое явление на сегодняшний день.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Konditer сказал:

то есть тем что у тебя в 5/5 "70% винрейта" ты хочешь скачать, что чк сбалансирован и не нуждается в доработке?

я хочу сказать что вы так привыкли к вели, что стали раками ноющими

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

я хочу сказать что вы так привыкли к вели, что стали раками ноющими

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mrakoriz сказал:

Про 50% сопротивления без особых усилий интересно. Покажите как?

 

В калькуляторе выжав все возможное сопротивление я получил 46.8% (если книгу сопротивления иметь), и это ни разу не без усилий. Как минимум три критчары, сама книга, фуллсет сопры и бижутерия по кругу, которая не очень-то массовое явление на сегодняшний день.

Он имеет ввиду банку 10%,свиток 20%, книга 4%,ги 6% и уже 40% без шмота вообще. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Он имеет ввиду банку 10%,свиток 20%, книга 4%,ги 6% и уже 40% без шмота вообще. 

 

 

Банки-свитки могут юзать все, учитывать их в разговорах о балансе просто глупо. Танкам можно баффами разгонять урона далеко за 1.1к, так что ж теперь? Или ддшкам в коже 18к дф, каково, а?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Стан круг раньше так и действовал (по моим наблюдениям), бывало даже по 3 сопры и из этого круга не выбраться, сейчас изменили. Спасибо им за это.

А ты не подумал, что Эра чк уже прошла? Те времена, когда против чк мог спасти только рассинхрон или когда 5 чк держали 5х5 без шансов для других. 

Этот класс никогда не будет опущен до уровня стража или искателя, даже сейчас класс нагибает всех, у кого нет сопры. (Легче перечислить тех, у кого она есть). 

Так же ты похоже забыл, насколько этот класс актуален в масс замесах. Чк это один из тех персов, на которых жаловались с начала варспы и с ними до сих пор ничего не сделали)) Единственное, ввели статус, купив который у вас появляется шанс, равный шансу сопротивления, на победу над чернокнижником.

 

Я надеюсь этим гвоздём забьют гроб чк когда нибудь.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nepobedim сказал:

Стан круг раньше так и действовал (по моим наблюдениям), бывало даже по 3 сопры и из этого круга не выбраться, сейчас изменили. Спасибо им за это.

А ты не подумал, что Эра чк уже прошла? Те времена, когда против чк мог спасти только рассинхрон или когда 5 чк держали 5х5 без шансов для других. 

Этот класс никогда не будет опущен до уровня стража или искателя, даже сейчас класс нагибает всех, у кого нет сопры. (Легче перечислить тех, у кого она есть). 

Я надеюсь этим гвоздём забьют гроб чк когда нибудь.

 

21 минуту назад, Nepobedim сказал:

Я так понимаю, у конфликта возникли трудности в игре за чк, после Вара? 

Если у тебя нет конкретных параллелей чк с иском/стражем, то иди в соответсвующие темы, мы тут не их обсуждаем.

«Нагибает всех, у кого нет сопры»😄

Ну разве что неточенных палов, но даже тут я б поспорил🙂

Есть +10 чк, но не играю уже 1.5 года на нем. Так сложилось, что несколько товарищей по игре играют за этот класс, поэтому понимаю их боль.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Conflict сказал:

 

Если у тебя нет конкретных параллелей чк с иском/стражем, то иди в соответсвующие темы, мы тут не их обсуждаем.

«Нагибает всех, у кого нет сопры»😄

Ну разве что наточенных палов, но даже тут я б поспорил🙂

Есть +10 чк, но не играю уже 1.5 года на нем. Так сложилось, что несколько товарищей по игре играют за этот класс, поэтому понимаю их боль.

Если тебе даже пал без сопры может что то противопоставить, то мне не о чём с тобой говорить))) Руки отбило после игры за Вара?😂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

Очень годный пост. Чернокнижник - мой первый персонаж в игре, согласен с автором, что класc определенно нужно перерабатывать. 

Насчет уход круга чернокнижника в сопротивление, при котором при повторном наступании на круг цель идет дальше — это не баг, тут вы лукавите, вы же понимаете, что игрок не будет останавливаться и обходить круг, чтобы снова не попасть в него...

Тут тоже не баг, дот урон с порчи уходит на рб в уклон. 

 

Насчет улучшений: 

1) теневая сфера — штраф на ману убирать нельзя, потому что во многом этот штраф на ману определяет сборку чернокнижника и балансирует его огромный урон со сферы. 

2) темный круг — поднимать количество пвп целей - это все таки несправедливо по отношению к ушам, хоть я сам на ушах не играю, но считаю, это дизбалансно. А насчет работы в центре, идея интересная, но я боюсь что это лишь убьет использование чернокнижником экспертных станов. Считаю, что все таки нужно исправлять экспертные навыки, а не трогать круг. А насчет рассинхов— так они считаются на глаз: каждое прожатие навыка противником на бегу отодвигает его реальное положение от анимации на одну клетку назад(где то на 1 — 1,5 секунды). 

3) печать — очень годное предложение, я был бы очень рад, если его ввели. Надеюсь , разработчики тебя услышат.

4) сила покоя — также годно, идея со стаками очень интересна. Но количество стаков все таки следует сделать поменьше, потому что урон у чернокнижника с раскастовки все таки дикий, согласись) 

5) каменное тело — я бы лично навык не трогал, считаю , что твое предложение слишком дизаблансно. Можно будет в любой момент уходить в состояние неуязвимости так еще и выходить с него когда захочешь, так еще и хил при этом получать...ну это уже слишком) собрать большой манапул и манорег на чк не так сложно)

6) вытягивание жизни — не совсем понял твое предложение. 

 

Насчет новых навыков, очень хорошие предложения, особенно первое и третье. За первую экспу сам топил не так давно, буду рад, если тебя услышат)

Ну ты наступаешь на одну часть круга, вылетает сопрот, потом бежишь дальше и наступаешь опять - стан должен вешаться снова. Вроде это логично.

Все же надо дождаться ответа этого дяденьки @Reivenorik

По поводу порчи.

В уклон она само собой должна уходить, но дот-урон не проходит без каких-либо видимых причин, то есть скилл просто не срабатывает.

 

1)Как раз исключение штрафа и приведёт чк в баланс как дамаегера.

2)С кол-вом целей да, возможно перебор, но с остальным не согласен.

4)Так я не предлагаю увеличения бонусов от самого навыка. Ну у кого-то стойки не сбиваются дамагом вообще. А так, на пачках будет проще - подумай про это.

5)Тут полностью не согласен, предложение отлично. Подобное уже предлагалось, кстати.

6)Самое простое - дать % вампиризма, но можно и придумать другую механику.

13 минут назад, Nepobedim сказал:

Если тебе даже пал без сопры может что то противопоставить, то мне не о чём с тобой говорить))) Руки отбило после игры за Вара?😂

Ну подобный твоему пал мне точно ничего не противопоставит, а чернокнижнику может, при том прилично)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

я хочу сказать что вы так привыкли к вели, что стали раками ноющими

Сказал рак, только без велы)

Ну ты можешь спросить как я играю у людей, против которых я аренил.

 

Кстати, а ты пост вообще читал?

Или как увидел ник мой, сразу побежал поносить комментарии?)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Банки-свитки могут юзать все, учитывать их в разговорах о балансе просто глупо. Танкам можно баффами разгонять урона далеко за 1.1к, так что ж теперь? Или ддшкам в коже 18к дф, каково, а?

Глупо - это когда несколько классов могут надеть фул сет сопротивления и отлично чувствовать себя на арене в пве-шмоте, по факту, за счёт своих защитных навыков. 

Глупо - это когда вы проводите параллели между дд/дф и сопротивлением. Оно просто выбрасывает половину скиллов мусорку, при том не только у чернокнижника. Я понимаю, что контроль это больная тема, но есть классы, которые построены на управлении врагами🙂

Уж извините, но танков с 1.1к дд и ддшников с 18к дф на арене я не встречаю, а вот противников с кучей сопротивления тьма.

 

Link to comment
Share on other sites

Вспомните чк немного раньше, чем сопру массово начали вводить в игру. Начиная с 22 лвл, любой чк мог не выпускать противника из станов, тогда было супер интересно играть. Теперь это время прошло, что считаю правильным, добро пожаловать на лавочку запасных. Теперь и вам придётся ждать пару годиков, пока очередь снова дойдёт до чк.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Conflict сказал:

Ну ты наступаешь на одну часть круга, вылетает сопрот, потом бежишь дальше и наступаешь опять - стан должен вешаться снова. Вроде это логично.

Все же надо дождаться ответа этого дяденьки @Reivenorik

По поводу порчи.

В уклон она само собой должна уходить, но дот-урон не проходит без каких-либо видимых причин, то есть скилл просто не срабатывает.

 

1)Как раз исключение штрафа и приведёт чк в баланс как дамаегера.

2)С кол-вом целей да, возможно перебор, но с остальным не согласен.

4)Так я не предлагаю увеличения бонусов от самого навыка. Ну у кого-то стойки не сбиваются дамагом вообще. А так, на пачках будет проще - подумай про это.

5)Тут полностью не согласен, предложение отлично. Подобное уже предлагалось, кстати.

6)Самое простое - дать % вампиризма, но можно и придумать другую механику.

Ну подобный твоему пал мне точно ничего не противопоставит, а чернокнижнику может, при том прилично)

Почему тебя так волнует моя точка?) Ты в каждом посту пишешь о моей точке)) Я против чк без сопры ничего не могу сделать, тоже самое скажет любой класс ближней атаки. И это не потому что я рак, а потому что Тп 4 клетки, а стан круг 5 клеток. 

Есть пал который тебе что то противопоставит?  

Link to comment
Share on other sites

 

Полностью поддерживаю автора особенно за сферу,печать и новые скилы и ещё по факту вытягивание жизни вешает на чк положительный баф исцеления и по идее в него должны вставляется реликвии притеснения и обманчивого контроля и интересно почему лужа чк уходит в сопру в то время как у мага нет для комбо земля +шар возможно баг.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nepobedim сказал:

Почему тебя так волнует моя точка?) Ты в каждом посту пишешь о моей точке)) Я против чк без сопры ничего не могу сделать, тоже самое скажет любой класс ближней атаки. И это не потому что я рак, а потому что Тп 4 клетки, а стан круг 5 клеток. 

Есть пал который тебе что то противопоставит?  

Друх, ну был бы ты +10 с различными вариациями шмота, книгами и говорил бы, что меня, либо равного чк ты победить не можешь - я бы придавал твоим словам серьёзное значение, поверь.

Тп 5 ярдов, круг 6. Держу в курсе.

Перепрыгиваешь круг, резко жмёшь оковы - постоянная схема палов против чк.

Конечно, пал трахера (не знаю, он ли там сейчас) спокойно мог надавать по шее. Серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nepobedim сказал:

Почему тебя так волнует моя точка?) Ты в каждом посту пишешь о моей точке)) Я против чк без сопры ничего не могу сделать, тоже самое скажет любой класс ближней атаки. И это не потому что я рак, а потому что Тп 4 клетки, а стан круг 5 клеток. 

Есть пал который тебе что то противопоставит?  

Да иногда дело в скорости,вот бывают моменты когда прыгаю прямо перед кругом,и успеваю застанить.

Чк щяс в балансе,сопра не каждый раз работает,хочу напомнить что тут нету арены 1х1,всегда нужно рассчитывать на напарника

1 минуту назад, Conflict сказал:

Друх, ну был бы ты +10 с различными вариациями шмота, книгами и говорил бы, что меня, либо равного чк ты победить не можешь - я бы придавал твоим словам серьёзное значение, поверь.

Тп 5 ярдов, круг 6. Держу в курсе.

Перепрыгиваешь круг, резко жмёшь оковы - постоянная схема палов против чк.

Конечно, пал трахера (не знаю, он ли там сейчас) спокойно мог надавать по шее. Серьёзно.

Тп как раз таки и на 4 клетки,даже а описании скилла написано,то что он цепляет краем,не считается ибо чаще всего на арене проходы узкие,и просто нету шансов застанить углом

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onceagain сказал:

Тп как раз таки и на 4 клетки,даже а описании скилла написано,то что он цепляет краем,не считается ибо чаще всего на арене проходы узкие,и просто нету шансов застанить углом

Ну хорошо, что написано)

Но круг чк и тп пала все равно достают на 1 клетку больше описания (и это нормально, как по мне)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Conflict сказал:

Друх, ну был бы ты +10 с различными вариациями шмота, книгами и говорил бы, что меня, либо равного чк ты победить не можешь - я бы придавал твоим словам серьёзное значение, поверь.

Тп 5 ярдов, круг 6. Держу в курсе.

Перепрыгиваешь круг, резко жмёшь оковы - постоянная схема палов против чк.

Конечно, пал трахера (не знаю, он ли там сейчас) спокойно мог надавать по шее. Серьёзно.

Если прыжком ты не нанес урона противнику, значит оковами ты не попадёшь 100%. Как ты собрался попадать прыжком дальностью 5 клеток, когда расстояние до чк 6 клеток....? Допустим я перепрыгнул, ты забыл что у чк страх есть? Я прыгаю, мне ежесекундно кидают страх, а дальше фулл контроль по маслу)) 

Пойми, ты +10 и для определения имбовость противника, ты выбираешь себе именно равного себе по точке персонажа, о книгах у противника ты и понятия не имеешь! Можно сразу их вычеркнуть. Я выбираю себе персонажа равной своей точки и сборки, тоесть фулл арена +1+4. Но пойми, дальность прыжка вне зависимости от точки всегда 4 (5) клеток. Игроков равных мне, больше чем равных тебе)) Мои слова имеют место жить, игра не вертится вокруг +10, но и во круг нубов тоже

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onceagain сказал:

Чк щяс в балансе,сопра не каждый раз работает,хочу напомнить что тут нету арены 1х1,всегда нужно рассчитывать на напарника

Чк НЕ в балансе.

Поясню.

Перечитай внимательно подчёркнутый текст.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onceagain сказал:

Да иногда дело в скорости,вот бывают моменты когда прыгаю прямо перед кругом,и успеваю застанить.

Чк щяс в балансе,сопра не каждый раз работает,хочу напомнить что тут нету арены 1х1,всегда нужно рассчитывать на напарника

Конечно бывают, ещё бывает инет лагает)) Бывает палец дёрнулся) Но если представить себя игровыми физиками, поставить обоих игроков в равные условия, то Палу никогда не удастся допрыгнуть до чк

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Conflict сказал:

Сказал рак, только без велы)

Ну ты можешь спросить как я играю у людей, против которых я аренил.

 

Кстати, а ты пост вообще читал?

Или как увидел ник мой, сразу побежал поносить комментарии?)

рак это ты раз с чк+10  не умееш играть после вара

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

рак это ты раз с чк+10  не умееш играть после вара

Он вообще за него не играет) Не пойму, как он тогда собрался сливаться палам за чк. Может он забыл, что 1.5 года назад оковы были 3 клетки, а не 2

Не бомби )

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Nepobedim сказал:

Если прыжком ты не нанес урона противнику, значит оковами ты не попадёшь 100%. Как ты собрался попадать прыжком дальностью 5 клеток, когда расстояние до чк 6 клеток....? Допустим я перепрыгнул, ты забыл что у чк страх есть? Я прыгаю, мне ежесекундно кидают страх, а дальше фулл контроль по маслу)) 

Пойми, ты +10 и для определения имбовость противника, ты выбираешь себе именно равного себе по точке персонажа, о книгах у противника ты и понятия не имеешь! Можно сразу их вычеркнуть. Я выбираю себе персонажа равной своей точки и сборки, тоесть фулл арена +1+4. Но пойми, дальность прыжка вне зависимости от точки всегда 4 (5) клеток. Игроков равных мне, больше чем равных тебе)) Мои слова имеют место жить, игра не вертится вокруг +10

То есть круг имеет радиус 6 ярдов и ты не сможешь перепрыгнуть его?

Про страх я помню, но это работает не так, как ты описываешь)

Да, я сужу по сильным игрокам - считаю это верным, хотя точка и не всегда показатель прямых рук.

(если сравнивать игру скандала и игру змея, например:troll_face1:, либо мазана и костета) , но как правило заточенный +10 человек выжимает все из своего класса и умеет играть за него (прости змей, прости костет)

Арена вертится вокруг +10.

Очень маловероятно, что перс низкой точки заберёт место на арене. 

И я провёл достаточно туров, чтобы знать, что из себя представляет на арене каждый класс этой игры.

Я не пытаюсь принизить чк для каких-то личных мотиваций, а рассказываю как есть. Для арены у меня вар и закл, для пве хант.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Какая разница +1 или +10. ЧК сейчас дно при любой точке, ибо шотают после сопротивления в прокаст. Уши ноют чтобы Иска и Стража до уровня гор в ПвП подняли, при этом небольшие апы ЧК чтобы был в балансе, говорят не не не. Лицемерие как и всегда от них, Костет это как и Змеймаг, адекватно общаться, говорить он не может. При этом, кого-то оскорбляет раками, не умея играть реем +10. 100 раз встанет, и все эти попытки будет падать. ЧК нужно апать, хотябы в ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Conflict сказал:

Глупо - это когда несколько классов могут надеть фул сет сопротивления и отлично чувствовать себя на арене в пве-шмоте, по факту, за счёт своих защитных навыков. 

Глупо - это когда вы проводите параллели между дд/дф и сопротивлением. Оно просто выбрасывает половину скиллов мусорку, при том не только у чернокнижника. Я понимаю, что контроль это больная тема, но есть классы, которые построены на управлении врагами🙂

Уж извините, но танков с 1.1к дд и ддшников с 18к дф на арене я не встречаю, а вот противников с кучей сопротивления тьма.

 

 

Никто не может чувствовать себя на арене в пве-шмоте комфортно, даже страж. Там и контроль не нужен, развалят критами и не поймёшь.

 

Регай 5х5 на топазе, и ты встретишь там меня с вара с 1.1к дд)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Никто не может чувствовать себя на арене в пве-шмоте комфортно, даже страж. Там и контроль не нужен, развалят критами и не поймёшь.

 

Регай 5х5 на топазе, и ты встретишь там меня с вара с 1.1к дд)

Поаренил бы ты против скандала с фифой и понял бы, о чем я говорю, там даже в ногах сопрот)

 

Регай арену на амбере и ты встретишь там меня с вара с 1.2к дд)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trilloftald сказал:

Какая разница +1 или +10. ЧК сейчас дно при любой точке, ибо шотают после сопротивления в прокаст. Уши ноют чтобы Иска и Стража до уровня гор в ПвП подняли, при этом небольшие апы ЧК чтобы был в балансе, говорят не не не. Лицемерие как и всегда от них, Костет это как и Змеймаг, адекватно общаться, говорить он не может. При этом, кого-то оскорбляет раками, не умея играть реем +10. 100 раз встанет, и все эти попытки будет падать. ЧК нужно апать, хотябы в ПвЕ.

В пве котрас при правильном билде что расписывал кондитер чк передамаживает рога и апать нужно именно для масс замесов арены и пвп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kowalski сказал:

Вспомните чк немного раньше, чем сопру массово начали вводить в игру. Начиная с 22 лвл, любой чк мог не выпускать противника из станов, тогда было супер интересно играть. Теперь это время прошло, что считаю правильным, добро пожаловать на лавочку запасных. Теперь и вам придётся ждать пару годиков, пока очередь снова дойдёт до чк.

 

У чк подпорчена карма, безусловно.

Но ТОП-персом он не был, просто отлично мог контролить - это было его защитой.

Сейчас это забрали. Возможно отчасти и правильно.

Но я предлагаю компромисс, чтобы этот класс мог жить спокойно, ибо на амбере 2 топ чк, которые особо не играют.

2 минуты назад, Драконорожденный сказал:

В пве котрас при правильном билде что расписывал кондитер чк передамаживает рога и апать нужно именно для масс замесов арены и пвп

После апа истребления чк маловероятно передамажит рога, но это не точно)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы согласен с автором, чк уничтожен. Тоже играю с товарищем , по совместительству моим напом, который играет на чк и бомбит чуть ли не каждый день, что вайпает это дно😁.

Поддерживаю задумку, прислушайтесь к затеи автора)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если гвоздь, то в крышку гроба. Закидать могилу гвоздями как-то не греет, бессмысленно.:tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...