Jump to content

Пожиратель глубин


Recommended Posts

Характеристики

Результат.pngМДД, РДД прислужник

История

Многие столетия назад, кристально чистые воды Аринара были осквернены токсичными бомбами торговцев Вольной Лиги. Никто уже и не вспомнит, кого пытались поймать таким варварским способом вездесущие золотодобытчики, но каждый знает, что именно из-за их действий светлым последователям Харада и тёмным наследникам Гараана единожды пришлось объединить свои силы, дабы создать тёмного прислужника с благими намерениями. Назван он был "Пожиратель глубин", а великой миссией слуги стало поглощение вредных примесей в водах Аринара. 

         

Навыки

  1. Разряд 
    Описание: Магическая атака наносящая урон противнику. Дополнительно наносит N% урона рядом стоящим врагам ( Радиус 5 ярда/ов, max целей  7)
  2. Управление энергией [Заклинатель]
    Примечание: 1) Восполняет ману себе, а не призвавшему игроку (вечно у петов мана заканчивается + не сделает прислужника имбой).
                           2) Без потери здоровья. (прислужники и так не ахти живут, а этот нацелен на масс замесы)
  3. Щит молний [Шаман]
    Примечание: Использует на призвавшего игрока.
  4. Роковая связь [Некромант]

 

 

P.s. мало ли не хватит маленькой иконки в начале поста. 

IMG_20190525_224730.jpg

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось оставить примерно такой вариант:
10.jpg
Но какой то он кривой и как его довести до ума, я не представляю:ping4: А как представлю, что нужно бы нарисовать вид сбоку/сзади... БРРР!!!

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Второй день.gif

Что-то ничего толкового не выходит. Есть у кого идеи, как подвести к подводной теме?) Пресловутый хвост рисовать не хочу. Красивая история конечно поможет и сделает прислужника "тематическим", но хочется, что бы и видом он напоминал глубоководное/морское и т.п.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Пикселей маловато дают, сложно шедевр родить в таких условиях. Могу посоветовать погуглить рисунки всяких осьминогов и акул, мож че и сгодится для идеи.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Пикселей маловато дают, сложно шедевр родить в таких условиях. Могу посоветовать погуглить рисунки всяких осьминогов и акул, мож че и сгодится для идеи.

Только думал щупальца приделать) Спасибо:smile: 

Кстати, он вроде бы больше чем персонаж выходит. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2019 в 16:02, акм сказал:

Пикселей маловато дают, сложно шедевр родить в таких условиях. Могу посоветовать погуглить рисунки всяких осьминогов и акул, мож че и сгодится для идеи.

Кстати, вот да, надеюсь это учтут при оценке, кто-то пытается вписаться в заданные пиксели, а кто-то ваяет шедевр в пол экрана. Размахнуться то особо негде.)

В 02.05.2019 в 01:59, Solembur сказал:

Очень хотелось оставить примерно такой вариант:
10.jpg
Но какой то он кривой и как его довести до ума, я не представляю:ping4: А как представлю, что нужно бы нарисовать вид сбоку/сзади... БРРР!!!

Мне этот нравится.) Если все ножки будут двигаться будет прикольно.)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Кстати, вот да, надеюсь это учтут при оценке, кто-то пытается вписаться в заданные пиксели, а кто-то ваяет шедевр в пол экрана. Размахнуться то особо негде.)

Мне этот нравится.) Если все ножки будут двигаться будет прикольно.)

Заставить двигаться не проблема, а вот уместить их в пиксели, что бы перфекционист во мне не страдал... + Я не уверен, что сделают прислужника, часть тела у которого прозрачна. Т.е. фон локи должен быть виден сзади, ну или как то эти щупальца переделать, что бы не просвечивало.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Заставить двигаться не проблема, а вот уместить их в пиксели, что бы перфекционист во мне не страдал... + Я не уверен, что сделают прислужника, часть тела у которого прозрачна. Т.е. фон локи должен быть виден сзади, ну или как то эти щупальца переделать, что бы не просвечивало.

Ну мобы же есть такие, тот же Гуз, значит технически это возможно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну мобы же есть такие, тот же Гуз, значит технически это возможно)

Хм.. Окей, не замечаю обычно таких вещей) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В какой программе анимацию делаешь? 

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2019 в 14:16, Solembur сказал:

Только думал щупальца приделать) Спасибо:smile: 

Кстати, он вроде бы больше чем персонаж выходит. 

Ну , новый пет Медуза тоже был больше самого игрока, поэтому не суть

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Takashi сказал:

Ну , новый пет Медуза тоже был больше самого игрока, поэтому не суть

Я это к "пикселей маловато дают.." привёл)

В 05.05.2019 в 00:14, Unomen сказал:

В какой программе анимацию делаешь? 

Создать гифку онлайн или что-то вроде такого в поисковик забил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solembur сказал:

Может так и оставить?:troll_face1:

На такие радужные цвета все подводные хищники соберутся и не оставят от вашего прислужника ни кусочка, а потом еще и вас за что-нибудь укусят :tired2:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reivenorik сказал:

На такие радужные цвета все подводные хищники соберутся и не оставят от вашего прислужника ни кусочка, а потом еще и вас за что-нибудь укусят :tired2:

Может тогда переделать пета в танка:pin1:

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Solembur сказал:

Может тогда переделать пета в танка:pin1:

А лапки бы раскрашивались в момент, когда пет подрубает способность/ауру с повышенным агро - отличная идея! :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

А лапки бы раскрашивались в момент, когда пет подрубает способность/ауру с повышенным агро - отличная идея! :haha:

А ведь неплохо получается... Над цветами только поработать:hehe:
гиф.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

У кого глаза под клавиатуру закатились, претензии к @Reivenorik Это он надоумил:troll_face1:

Я говорил только о лапках!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

У кого глаза под клавиатуру закатились, претензии к @Reivenorik Это он надоумил:troll_face1:

И название сменить, на Домоголовый, а так же добавить скил "Съехавшая крыша":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 23:55, Solembur сказал:

История

Pervy_den.png Придумаю, честно-честно! Время ещё есть:pigface: А пока предлагаю следить за развитием моего пета. 

Имя кстати не окончательное.
Навыки подбирал отталкиваясь от намёков разработчиков о важности групп в V секторе айвондила. 
А, да, чуть не забыл; это МДД прислужник. 
Зачем выкладываю сырой вариант? Наверное, что бы заставить себя доделать начатое. Мне ведь стыдно будет:panda7: 
Кстати, интересный факт. Сначала я хотел нарисовать ската! Правда ведь похоже получилось?:pin1:
Screenshot_2019-05-01-23-06-27-573_com_studios_pixelstation.png         Screenshot_2019-05-01-23-06-41-261_com_studios_pixelstation.png

Навыки

  1. Разряд 
    Описание: Магическая атака наносящая урон противнику. Дополнительно наносит N% урона рядом стоящим врагам ( Радиус n ярда/ов, max целей  7)
  2. Управление энергией [Заклинатель]
    Примечание: 1) Восполняет ману себе, а не призвавшему игроку (вечно у петов мана заканчивается + не сделает прислужника имбой).
                           2) Без потери здоровья. (прислужники и так не ахти живут, а этот нацелен на масс замесы)
  3. Щит молний [Шаман]
    Примечание: Использует на призвавшего игрока.
  4. Роковая связь [Некромант]

Процесс создания

День 1
Первый день.gif

Какой ты редактор использовал?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

И название сменить, на Домоголовый, а так же добавить скил "Съехавшая крыша":biggrin:

Честно говоря, про название не понял)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Solembur сказал:

Честно говоря, про название не понял)

Че же тут непонятного? Кто дом в голове наваял? Заработался и не увидел?:haha:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Че же тут непонятного? Кто дом в голове наваял? Заработался и не увидел?:haha:

Ааааааа, точно ведь😂

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Wolfxxxxxx сказал:

Какой ты редактор использовал?

На андроид в маркете завёл "Пиксель арт". 

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь завтра выписать себе люлей и обработать тему, что бы читабельно было. А пока что вот так.

IMG_20190525_224730.jpgIMG_20190525_224801.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Постараюсь завтра выписать себе люлей и обработать тему, что бы читабельно было. А пока что вот так.

IMG_20190525_224730.jpgIMG_20190525_224801.jpg

 

 

Плюсы: мне нравится цвет, нравится некая няшность персонажа(напоминает слегка миньона из "гадкий я"), хорошие пропорции.

Минусы: слишком мало деталей, рисунок выглядит сделанным на половину, плохо поработанные тени.

   Насчет теней, у тебя мало реализма, вот возьмем глаза, оба глаза просто вырезать-вставить, идентичные, тени на щупальцах такие же, я понимаю что лень каждую отдельно прорисовывать относительно точки света, но все же от этого и зависит восприятие и качество.

   Мало деталей. Впринципе добавлять какието дополнительные елементы(если не знаешь какие) не стоит, так как это может изменить концепцию и все испортить, а вот более детально прорисовать щупальца, глаза, голову вполне можно было бы. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alaen сказал:

 

 

Плюсы: мне нравится цвет, нравится некая няшность персонажа(напоминает слегка миньона из "гадкий я"), хорошие пропорции.

Минусы: слишком мало деталей, рисунок выглядит сделанным на половину, плохо поработанные тени.

   Насчет теней, у тебя мало реализма, вот возьмем глаза, оба глаза просто вырезать-вставить, идентичные, тени на щупальцах такие же, я понимаю что лень каждую отдельно прорисовывать относительно точки света, но все же от этого и зависит восприятие и качество.

   Мало деталей. Впринципе добавлять какието дополнительные елементы(если не знаешь какие) не стоит, так как это может изменить концепцию и все испортить, а вот более детально прорисовать щупальца, глаза, голову вполне можно было бы. 

 

На самом деле не лень. Только вот я не знаю как это сделать, да и времени уже не осталось, что бы узнать. Первый раз рисую)

Спасибо за развёрнутый комментарий👍

 

P.s. Думаю, если дизайнеры захотят ввести данного прислужника, они без проблем доведут его до ума.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solembur сказал:

На самом деле не лень. Только вот я не знаю как это сделать, да и времени уже не осталось, что бы узнать. Первый раз рисую)

Спасибо за развёрнутый комментарий👍

ну сегодня выходной, за день вполне себе можно дорисовать...

3 часа назад, Solembur сказал:

P.s. Думаю, если дизайнеры захотят ввести данного прислужника, они без проблем доведут его до ума.

разработчики чето дорисовывать точно не будут, разве что только оптимизируют какие то моменты под игру.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

ну сегодня выходной, за день вполне себе можно дорисовать...

У кого выходной, а кто баню строит) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...