Jump to content

Недоработка в неспадающих устое и свирепе.


Scandal

Recommended Posts

С обновлением данные скиллы не пропадают при смерти вне арены и на ней, а так же между боями арены. Но вы забыли об одной реликвии, которой до сих пор их можно снять с противника. По мне так если делать их вечно работающими до конца времени эффекта, то и данной реликвией они не должны сниматься.

Скриншот 01-05-2019 190323.png

Edited by God
Link to comment
Share on other sites

Не вижу в этом логики. Реликвия снимает положительный эффект, свиреп/устой - положительный эффект, все работает согласно законам здравого смысла.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Не вижу в этом логики. Реликвия снимает положительный эффект, свиреп/устой - положительный эффект, все работает согласно законам здравого смысла.

Аура гладиатора и баффы битвы положительный эффект, почему здесь  не работает согласно здравому смыслу. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Аура гладиатора и баффы битвы положительный эффект, почему здесь  не работает согласно здравому смыслу. 

Мне кажется, все прекрасно понятно, почему так. Здравый смысл работает, все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Не вижу в этом логики. Реликвия снимает положительный эффект, свиреп/устой - положительный эффект, все работает согласно законам здравого смысла.

Логика в идее разработчиков сделать эти скиллы вечно работающими до конца времени, чему свидетельствует обновление. Но в долгих боях особенно против двух чк, у которых данная реликвия стоит аж в 2 скиллах они попросту слетают каждый бой, понимаешь? Я не жаловался, когда они спадали слетали каждый раз при выходе с арены, просто раз хотят сделать их вечными почему они должны сниматься релой за 2к голды?

Edited by God
Link to comment
Share on other sites

Меня больше бесит что эта рела не снимает положительный эфект от банки на 60% к хилу...

Link to comment
Share on other sites

Реля работает только на навыки, а устой и свиреп это такие же навыки как и все остальные. Где вы тут баг нашли? Скорей всего ошибка в описание, но это и так понятно.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Все работает согласно описанию, не вижу никакой проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Обновление нацелено сделать данные навыки НЕСПАДАЮЩИМИ! Читайте между строк, если в бою они сбрасываются реликвией, которая стоит почти у всех, какой смысл от нововведения что они не пропадают после боя на арене?) Мне например удобней прожимать из каждый бой, чем смотреть на панель бафов и следить сняли ли их с меня данной реликвией либо нет. Два данных навыка по сути пассивки на арене, как аура гладиатора или бафф битвы. Временная пассивка, но не активка, что бы они снимались данной реликвией.

Edited by God
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Не вижу в этом логики. Реликвия снимает положительный эффект, свиреп/устой - положительный эффект, все работает согласно законам здравого смысла.

Ну не знаю - я  например воспринимаю эти скиллы на одном уровне с пассивными скиллами на кд, скорость, крит и т.д. И исходя из такого взгляда здравый смысл все же в том, чтобы эта реликвия на них не действовала.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gromizeba сказал:

Ну не знаю - я  например воспринимаю эти скиллы на одном уровне с пассивными скиллами на кд, скорость, крит и т.д. И исходя из такого взгляда здравый смысл все же в том, чтобы эта реликвия на них не действовала.

Как воспринимать это дело каждого, но по факту эти скилы являются не пассивками, а бафами, так что полемика здесь не совсем уместна.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Как воспринимать это дело каждого, но по факту эти скилы являются не пассивками, а бафами, так что полемика здесь не совсем уместна.

Ну может быть) Вот только до момента официального разъяснения я все же останусь при своем взгляде. Сами понимаете, у нас, игроков, часто взгляды полярны.

Link to comment
Share on other sites

Всё понятно как эта механика действует и почему рела снимает баффы.

 

Было бы лучше, если бы во время боя рела сняла бафф, а когда игрок вышел с арены, то  на нем опять он висел, чтобы постоянно не прожимать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magicbeam сказал:

когда игрок вышел с арены, то  на нем опять он висел, чтобы постоянно не прожимать

Вот это было бы более правильно.

Link to comment
Share on other sites

Никакой недоработки тут нету. Автору рекомендую внимательно изучить описание реликвии развеивания чар, прежде чем создавать подобные темы, а так же ознакомиться с правилами раздела Поддержка.

Link to comment
Share on other sites

А можно просто сделать эти навыки пассивными.  Чтобы не было больше разногласий и споров.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

А можно просто сделать эти навыки пассивными.  Чтобы не было больше разногласий и споров.

если навыки станут пассивными, это убьет кучу персов просто

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GradofaHHH сказал:

если навыки станут пассивными, это убьет кучу персов просто

Почему убьёт? Не вижу прямой связи.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Magicbeam сказал:

Почему убьёт? Не вижу прямой связи.

зная то, что ты живешь ареной и просто пвп замесами, для тебя ничего не изменится. однако мне, как игроку с уклоном в пве совсем не нужен срезаный на 5% дамаг и увеличенный урон по мне. люди, которые не выбили/не применили скилы будут иметь преимущество

согласен все таки с тем, что персов не убьет, но станет некомфортно

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, GradofaHHH сказал:

зная то, что ты живешь ареной и просто пвп замесами, для тебя ничего не изменится. однако мне, как игроку с уклоном в пве совсем не нужен срезаный на 5% дамаг и увеличенный урон по мне. люди, которые не выбили/не применили скилы будут иметь преимущество

согласен все таки с тем, что персов не убьет, но станет некомфортно

у всех персов и так есть базовый устой, он не учитывается когда бьют мобы. смотри шире, ведь можно же эти навыки сделать также, чтобы они не учитывались после получения в пве.

вот великолепное предложение есть на этот счет:

 
В 26.04.2019 в 00:38, Versal сказал:

Проблему в пве можно решить, сделав механику данных баффов аналогичной родным пяти процентам устоя. 

 

т.е. все мобы игнорируют этот устой и твои 5% свирепа не будут учитываться по мобам. А в случае стычки с персонажами навыки работать будут в обычном режиме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...