Jump to content

23.09.12г МЕГО сбор, ухи VS гор


Alfonsvip

Ты пойдешь на сбор?  

87 members have voted

  1. 1. Ты пойдешь на сбор?

    • Я гор и я пойду
      28
    • Я гор и я не пойду
      20
    • Я ух и я пойду
      9
    • Я ух и я не пойду
      15
    • Токое пропустить могут только нубы
      15


Recommended Posts

Как довно мы встречались в боях? не помните? вот и я непомню. Битвы у утатуй возврождений уже поднодоели, пора выеснить кто хозяен на этой земле. Перлогаю встретится в лаберинте, где нетолько нет стакуи ктоме чм:) но и мобы и обстоновка будет не в нашу пользу.

Значит токие действия, горы под руководством меня собираются в магозине стана и в 21:00 выходит в свой лоберинт и двигоемся на встречу ухам. Ухи же в свою очередь в 21:00 выходят в свой лоберинт и двигоются на встречу нам. вот только кто возьмет под свое руководства ух? без руководителя это стадо которое даже до нейтрала не дойдет. Встречаемся в раене нейтрала, +- пару локаций и мераемся п*ськами:) у кого они окужутся длиней, или у кого окажится больше ЧМ тот продолжает шествия заходя на каждый вражеский бос и уничтожая тех кто замес битвы выброл фарм и выходят победителями с противоположной стороны лаберинка и бегут на форум вылаживать скрыны. Та же сторона у которой п*ськи окозались поменьше или нехвотила ЧМ идут с позорам в Риф или Стан.

Для тех кто небыл неразу в лаберинте или дальше своей фракции не ходил вылаживаю карту

Пи.Си. жду коментариев с обеих сторон и ненадо писать что пипец не грамотна написано, сам знаю мне 9 лет:)

23133_.gif

Link to comment
Share on other sites

чувак...честно говоря это бред...имхо...проще сделать ивент как тогда...кто пойдет в лаб,пройдет нейтрал ради того чтобы встретится стенка на стенку??

Link to comment
Share on other sites

чувак...честно говоря это бред...имхо...проще сделать ивент как тогда...кто пойдет в лаб,пройдет нейтрал ради того чтобы встретится стенка на стенку??

 

инвест в порт где тока нубы? для этого достаточно и 2 пати, в риф или стан где есть статую возрождение это скучно и бесполезно, уже 100500 раз ходили и в риф и в порт, а в лаберинте еще не было замесов.
Link to comment
Share on other sites

похоже ты меня не понял...

Ладно сформулирую вопрос иначе-кто захочет тратить свое время(поход на нейтрал-около 1-2часов вроде)+еще и тратить свои чм на респы?понимаю это будет эпик батл но все равнО..половина сольется не дойдя до экза вторая будет отчаяно тупить.

Короче я против...

Link to comment
Share on other sites

Особенно улыбнуло "под руководством меня" не проще свой клан туда вести,а не весь мир аринара под себя гнуть?

Link to comment
Share on other sites

похоже ты меня не понял...

Ладно сформулирую вопрос иначе-кто захочет тратить свое время(поход на нейтрал-около 1-2часов вроде)+еще и тратить свои чм на респы?понимаю это будет эпик батл но все равнО..половина сольется не дойдя до экза вторая будет отчаяно тупить.

Короче я против...

 

про чм я пошутил, про ух незнаю но за гор минимум 130-150 человек придут, небудет ух, ток и запишем сосцали, но я думаю придут и ухи и их будет не меньше нас, а по времени токим стадом до ока за 40минут доходим... Ладно, небудем флудить, посмотрим что другие скажут.

Пи.Си. прочитал твою тему про ивейт, можешь назвать этот сбор небольшим ивейтом:)

Link to comment
Share on other sites

похоже ты меня не понял...

Ладно сформулирую вопрос иначе-кто захочет тратить свое время(поход на нейтрал-около 1-2часов вроде)+еще и тратить свои чм на респы?понимаю это будет эпик батл но все равнО..половина сольется не дойдя до экза вторая будет отчаяно тупить.

Короче я против...

 

1-2 часа?! Вы что, ребят, до сих пор мобов бьёте? ;D
Link to comment
Share on other sites

Особенно улыбнуло "под руководством меня" не проще свой клан туда вести,а не весь мир аринара под себя гнуть?

 

ты соглосишся ити в бой под руководством ШТОРМА? нет конечно, и туда пойдет не только Шторм, и если выйгроем слава будет всем горам а не в отдельности какомуто клану. Я думаю Элита не пропустит заворушку:)
Link to comment
Share on other sites

Проблема в то, что ты ведешь свой клан. У ух же нет таких многочисленных кланов, да по дороге многие могут уйти на босов.

Link to comment
Share on other sites

ванга mode On - Шторм дойдет до нейтрала никого там не найдет. Пройдет всех боссов снесет на каждом по 2-3 пати фармеров. Выйдет с входа ух и выложит на форум скрины какие горы крутые и какие у ух маленькие п*ськи.  8) ванга mode OFF  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Проблема в то, что ты ведешь свой клан. У ух же нет таких многочисленных кланов, да по дороге многие могут уйти на босов.

 

я веду не только свой клан, все желающие могут ити, еслиб я вел клан то темы называлось ШТОРМ VS УХ
Link to comment
Share on other sites

ой ребята,ребята...че вы спорите?никто не пойдет...кроме отдельных личностей да и то они на фарм уйдут... enotiche-к твоему сведению-в лаб я не хожу из принципа...ненавижу фарм в любом его виде. А про ивент...ты был на последнем ивенте с участием анлива?вот там была 3мировая! Короче мое мнение я высказал

Link to comment
Share on other sites

Элита если и пойдет то либо ее поведет Гк клана,либо один из наставников. Приказы левых игроков пропускаются мимо ушей.

Link to comment
Share on other sites

ой ребята,ребята...че вы спорите?никто не пойдет...кроме отдельных личностей да и то они на фарм уйдут... enotiche-к твоему сведению-в лаб я не хожу из принципа...ненавижу фарм в любом его виде. А про ивент...ты был на последнем ивенте с участием анлива?вот там была 3мировая! Короче мое мнение я высказал

 

+
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется-еще одна школьная реформа и дети 9лет будут писать одними смайликами!

 

:blush: :mega_shok: :shout:
Link to comment
Share on other sites

хорошая идея...победят организованные..сила тут малую роль играет.

а организованные,  как всегда это горы...

Link to comment
Share on other sites

чувак...честно говоря это бред...имхо...проще сделать ивент как тогда...кто пойдет в лаб,пройдет нейтрал ради того чтобы встретится стенка на стенку??

 

За гор я 100% уверен, что попрет более 10 фулок, и думаю, что ухи не ссыкуны и тоже соберуться силами и надерут нам задницы, не все же такие отреченные от фана как Вы, молодой человек.

 

Особенно улыбнуло "под руководством меня" не проще свой клан туда вести,а не весь мир аринара под себя гнуть?

 

А тебе я отвечу твоими же фразами!!!

 

Тебя зовет в поход ЛИЧНОСТЬ, а не глава СООБЩЕСТВА. Ты меня понял, я уверен...

Link to comment
Share on other sites

автор БЛ.. легендарный alfonswip единственный человек с костюмом созерцателя! КТО БЛ НУБ?  :diablo:

незаю как ухи, но горы придут. Хотя ухи зассут скорее всего! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ммммм.... Вообще забавно получается. Брать на понт - "ухи зассут" и звать на драку, заведомо зная что ухи не соберутся и проиграют. Очень благородно и красиво  :) А не соберутся потому что в восресенье вечером людям надо готовить уроки или отдыхать или отходить от выходных. Хотя основная причина.... А нафига?  :) Горы пойдут туда не потому что горы такие пипец организованные а потому что они просто птянутся за Штормом  ;D

думаю, что ухи не ссыкуны и тоже соберуться силами и надерут нам задницы

 

Хотя ухи зассут скорее всего! :diablo:

 

Вам самим не смешно?  ;D Когда же вам надоест п*ськами меряться в игре? Мои друзья будут ссать в воскресенье вечером и не поййдут бится с штормом горами. мы спокойно соберемся в конце недели на тортик  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

автор БЛ.. легендарный alfonswip единственный человек с костюмом созерцателя! КТО БЛ НУБ?  :diablo:

незаю как ухи, но горы придут. Хотя ухи зассут скорее всего! :diablo:

 

если костюма нет значит нуб? я правильно понял ...

костюм ничего не решает ...

Link to comment
Share on other sites

если костюма нет значит нуб? я правильно понял ...

костюм ничего не решает ...

 

да нуб Я нуб, ненадо об этом спорить, лучьше б нашли кп или клан которое ух соберет. Я уже писал, просто скучно ходить на рейды к статуе, а кроме лаберинта некуда пойти...
Link to comment
Share on other sites

автор БЛ.. легендарный alfonswip единственный человек с костюмом созерцателя! КТО БЛ НУБ?  :diablo:

незаю как ухи, но горы придут. Хотя ухи зассут скорее всего! :diablo:

 

Пфф...тоже мне показатель,костюм созера :lol:
Link to comment
Share on other sites

Оооой, блин. Раз Альф написал тему, так все, все говно... Так? Причем тут Шторм, причем тут другие кланы???

Го мочить друг друга в лабе!

 

А если не хочеться, просто можно написать - Я НЕ ХОЧУ. А не разводить дебаты на тему: Кто тут самый нуб.

 

Расходимся посоны, го фармить... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ashev,вот ненадо мне тут...если внимательно посмотришь таверну то увидишь что я поднимал тему про ивент...и у кого фана нет? Natasha,вобще то права...вы(горы)достали уже брать на понт...если вы донаты это дает вам повод командовать?а вот хрен вам.я не пойду чисто из принципа!вас спасает только шторм-это все давно знают....

Link to comment
Share on other sites

Альф малаца. Эвент на Годгоррате - уже совсем не эвент. Статуи возрождения, границы локаций, открытые пространства. Ни в одном из таких эвентов небыло чётко определено кто кого. Только невнятное "мы их прижали в начале, но потом они прессовали" от гор и "я стоял в стороне с другом, горы на нас агрились по одному, мы всех положили" от ух.

Модель эвента Альфа та же - стена на стену, отличается всего то локация проведения, но процесс меняется полностью, некоторые нюансы эвента сами собой становятся более интересными. Правда, среди многих плюсов этой идеи, есть один минус, который уже даже кем-то озвучен в этом топике - некоторая отдаленность места встречи. Но опять же, неблизкий путь через лаб замотивирует большинство участников действовать эффективнее, дабы сдохнув быстро и бесславно не возникало плохого чувства, что "зря пёрся".

В нейтрале нет статуй возрождения, так что число врага не будет расти в прогрессии, вызванной приближением к респу. Переход по локам в замесе так же самоотпадает, как и абсурдное прыгание туда-сюда у границы локи, так что даже самый хардкорный игрок на GPRS, в грозу с дождем, сможет чувствовать себя комфортно на своём олдфаг коммуникаторе с раскалиброванным и треснутым сенсором, выдавая, скажем, похвальные 50% КПД.

Построение перед замесом будет происходить на одной локе как для ушей, так и для гор. Перед нейтом есть уникальный отрезок - заходя на эту локу все оказываются у левой границы экрана в начале длиннющих прямых дорог через всю локу (на верхней прямой горы, на нижней ухи), которые соединяются у правой границы локи. Это ]-образное соединение и есть условная точка замеса.

На построении перед замесом враги видят друг друга, скринят, кто то судорожно подсчитывает численный перевес, а кто то строчит смс обеспечить себе рес... Поскольку все как на ладони, самоотваливается вариант несинхронного начала сближения к замесу. Не разминуться, не распылиться, когда все побежали разными дорогами, что характерно для прошлых эвентов.

Донатеры и их роль в эвенте такого формата сразу становится весомее и заметней - в бурлящей, чмакающей, кровавой и сочной схватке, даже разовое возрождение за 49 чм будет в разы более рентабельным и весомым вкладом в победу.

Link to comment
Share on other sites

За гор я 100% уверен, что попрет более 10 фулок, и думаю, что ухи не ссыкуны и тоже соберуться силами и надерут нам задницы, не все же такие отреченные от фана как Вы, молодой человек.

 

 

А тебе я отвечу твоими же фразами!!!

 

Тебя зовет в поход ЛИЧНОСТЬ, а не глава СООБЩЕСТВА. Ты меня понял, я уверен...

 

 

 

 

Честно говоря я тебя не понял,твоя уверенность подвела тебя :unknw:  Личность... Ты никогда не думал что за каждым персонажем,за каждым монитором прячется личность? Я это понял еще в тот день когда впервые попал в эту игру. 

 

 

P.s кто там про костюм созерцателя написал? Реально легендарным можно назвать,вот только не Альфонсвина,а Альфредуса ибо у него как у шама самые прямые руки. Как-то так. Ну а костюм не костюм,роли не сыграет. в течении месяца-полтора не спеша можно нормально вкачать лвл,далее подротить и одеться в топ,далее недоедая вкачать все до +10,а вот стоит ли? И разве такой человек перестает быть нубом?  Это так,пища для размышлений.

Link to comment
Share on other sites

P.p.s Отвлекли и мысль не договорил,Ашнев одно дело когда тебя просит о чем-то друг или союзник и совсем другое когда просит просто личность,к которой отношение ни за ни против.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то костю созера о многом говорит... Говорит о том что его пати на рейде вынесло больше всех хп созеру, говорит о том что грандиозная бойня на созере с ухами не было помехой. И не может быть такого чтоб он стоял там и не мочил созера и ух. А ведь там выживали 2 из 20 пати

Link to comment
Share on other sites

Эвент нужен,затея нормальная..Но.Но.Но.Оторвитесь вы наконец от лабы епт..У вас там скоро и койка будет стоять.Неужели трудно-Выбираем два флага(два игрока-лучше танка)и каждая фракция должна будет в течении часа довести свой флаг до вражеского порта.Или ставить заслоны,или кучей вести своего...Вам все лаб...Понавесить в толпе на себя мобов, упасть и забить на эвент-вот эвент в исполнении автора....Это пве зона со злыми мобами-тратить чм на ремонт и рес чтобы только дойти до места боя-и 50%аудитории не согласится...И вообще-если олд игроков на эвентах мало кто слушает,то автора и подавно не будут-тем паче отношение к шторму(по их же вине) нелицеприятное.

Link to comment
Share on other sites

Костюм Созера статус?  :pleasantry: Созер бился в 2 бд + 2 дру + рей (у гор наверное 2 вара + 3 шама хватало). Долго но бился. Было дело вот так стояли боев 15 и костюм не упал пока вокруг никто не помогал а просто били дос. А было дело просто решили толпой накинуться на него и кому-то сразу упал костюм. И где легенда?  ::) (извините за оффтоп)

Ивент то нужен. Но не на нейтрале. У меня в игре друг есть. 17 ур. На арене играет очень хорошо. И урон у него неплохой (в пати на фарме берут без вопросов) но он дальше скорпа не ходил еще. И может элементарно слиться нечаянно просто не зная дороги. Это же не значит что он нуб и "зассал".

Если уж хотите стенку на стенку то можно организовать всё проще. Точка под Надиром. Выбираем по 2 сильные пати с каждой стороны. Заходим под Надир и стоим. Выбранные 2 пати блокируют мосты к Надиру чтобы те кто умер не мог от статуи вернуться. Свистим и бьемся до последнего. Криво но мне бы больше такая схема понравилась чем на нейтрал переть  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...