Jump to content

Варвар


Recommended Posts

Всем здрасте я вижу ноют на много станов друля,урон рея,выживаемость стража,барьэр мага,не вижу  не 1темы про ханта у которого дд как у рея +3стана,заклина у которого фул стан который тебя не выпустит(щас многие скажут собери сопру будет себе счастье,ребят собирал 25%сопры бывало 0сопры за бой и да ты ватный падаешь очень быстро)но тема про вара вот смотрите у меня маг 44%устоя фул вел бижа,5к хп я маг в меня прыгает вар с 900дд за стан снимаем  90%хп,после этого  жмет имунку,отпрыгнуть не можешь так как у нас  есть расинхрон у всех,цепи дать не можешь так как имунка,вопрос такой почему у вара такой урон и такая выживаемость?и два стана я понимаю рандомных %но если они  проходят ты труп, и падает так быстро не только маг а всех классы ушей и гор кроме заклина,переделайте навык сокрущение уберите такой урон с него,слишком имбалансно что вар с 1ручем бьет 1.7к,рывок хотя бы 50%на шанс стана,имунку до 6секунд,и класс будет играбельный,в пвп нужно  будет думать а не прыгнул 3скилла и соперник упал.

Edited by Пьютипай
Link to comment
Share on other sites

А где предложение то? :scaredpumpkin:

 

Вары щяс единственые которые хоть что то могу сделать против рея и друля, так что фиксить его, означает добить окончательно фракцию гор в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А где предложение то? :scaredpumpkin:

 

Вары щяс единственые которые хоть что то могу сделать против рея и друля, так что фиксить его, означает добить окончательно фракцию гор в пвп. 

закл не убивает рея и друля???некр хант???чк???

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пьютипай said:

закл не убивает рея и друля???некр хант???чк???

Нет, не убивает. 

@Mazankingтебя кто то убивает? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нет, не убивает. 

@Mazankingтебя кто то убивает? :hmm:

а теперь подумай если будет так одет хант у которого дд как у рея +3стана

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пьютипай said:

а теперь подумай если будет так одет хант у которого дд как у рея +3стана

А ты подумай что от дд и даже от контроля ханта можно уклонится, а против рея нет (спасибо имбалансному прицелу который даёт 25% к дд и 20% точности). 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Пьютипай сказал:

Всем здрасте я вижу ноют на много станов друля,урон рея,выживаемость стража,барьэр мага,не вижу  не 1темы про ханта у которого дд как у рея +3стана,заклина у которого фул стан который тебя не выпустит(щас многие скажут собери сопру будет себе счастье,ребят собирал 25%сопры бывало 0сопры за бой и да ты ватный падаешь очень быстро)но тема про вара вот смотрите у меня маг 44%устоя фул вел бижа,5к хп я маг в меня прыгает вар с 900дд за стан снимаем  90%хп,после этого  жмет имунку,отпрыгнуть не можешь так как у нас  есть расинхрон у всех,цепи дать не можешь так как имунка,вопрос такой почему у вара такой урон и такая выживаемость?и два стана я понимаю рандомных %но если они  проходят ты труп, и падает так быстро не только маг а всех классы ушей

Если ты создаешь тему в разделе "Предложения", то в ней, как это ни странно, должно быть предложение. Для тупого нытья есть таверна, в крайнем случае классовый раздел.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

окей нужно нерфить  время стана рывка, и имунку хотя бы до 6секунд как у мага,кто в танке у мага 4/4 6сек у вара 9

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Пьютипай сказал:

окей нужно нерфить  время стана рывка, и имунку хотя бы до 6секунд как у мага,кто в танке у мага 4/4 6сек у вара 9

 мага имун можно на союзника накинуть, у вара - нет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vito сказал:

 мага имун можно на союзника накинуть, у вара - нет

вар может 1/2слить +10 маг убьет при равном точе 2гор?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пьютипай сказал:

вар может 1/2слить +10 маг убьет при равном точе 2гор?

Ну да, конечно, как в сказке, одним махом семерых 

Link to comment
Share on other sites

Смешно! Когда ты льеш нубов со своего переточка мага то это для тебя нормально, да?! А когда твоего переточка мага слил переточ вар то это ой как плоха. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Daniel184 сказал:

Смешно! Когда ты льеш нубов со своего переточка мага то это для тебя нормально, да?! А когда твоего переточка мага слил переточ вар то это ой как плоха. 

должно быть равинство,и горы и ухи могут  лить нубов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пьютипай сказал:

должно быть равинство,и горы и ухи могут  лить нубов

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Переточенного мага нагнул(слил) аналогичный вар, и первый прибежал на форум рассуждать о балансе. Мол,непорядок - мага никто не имеет права сливать. Смешно. :rofl:

 

Автор, а тебя не смущает тот факт,что такой же маг с легкостью убивает рога,иска,бд,пала и даже пресловутого дк +10? Че ж ты про это молчишь?

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

Переточенного мага нагнул(слил) аналогичный вар, и первый прибежал на форум рассуждать о балансе. Мол,непорядок - мага никто не имеет права сливать. Смешно. :rofl:

 

Автор, а тебя не смущает тот факт,что такой же маг с легкостью убивает рога,иска,бд,пала и даже пресловутого дк +10? Че ж ты про это молчишь?

 

 

Потому что автор считает, что если маг имеет 44% устоя и фулл вел бижу, то он должен иметь вара :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jaiw сказал:

Потому что автор считает, что если маг имеет 44% устоя и фулл вел бижу, то он должен иметь вара :troll_face1:

Вот вот.)

 

Пусть лучше покажет на видео сколько урона по нему пройдет от рога. А потом пусть скажет,что маг тряпка,и с ним все в порядке. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

2петушка на верхушке горы уже давно дерутся и обеих апают а остальные не люди? у меня фул +10 рог и тоже ничего не могу сделать магам давай их тоже резать ,а то все мои удары  в барьер уходит 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jaiw сказал:

Потому что автор считает, что если маг имеет 44% устоя и фулл вел бижу, то он должен иметь вара :troll_face1:

автор считает если ноют горы на ушек,можно и на гор поныть:)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dioksis сказал:

2петушка на верхушке горы уже давно дерутся и обеих апают а остальные не люди? у меня фул +10 рог и тоже ничего не могу сделать магам давай их тоже резать ,а то все мои удары  в барьер уходит 

Чушь не неси, рог 28 в 2х2 недонатер ник всех шатал один, не надо тут прибеднять рога, касаемо вара да там перебор исправить надо

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vito сказал:

 мага имун можно на союзника накинуть, у вара - нет

Эх, махнуть бы местами эти 2 скила, чтоб горы больше подобное не писали))

Link to comment
Share on other sites

Отредактируйте топикстарт в соответствии с правилами. Раздел называется "предложение". Сам по себе топикстарт тянет лишь на стандартный пост в обсуждении мага/вара/заклина/дк/бд/стража или любого другого класса.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пьютипай сказал:

автор считает если ноют горы на ушек,можно и на гор поныть:)

Ну ноют горы на ух и что дальше?)) Окончательное решение по фиксу навыков разработчики принимают исходя не от нытья игроков, а собственных заключений. Нытье - это не вариант, если нет взвещенных аргументов. Если бы разработчики фиксили навыки по каждому нытью, игра бы давно уже была убита :) 

Link to comment
Share on other sites

Автор решил,что если "поныть" с твинов на класс который он не может убить с мага,то его порежут в ближайшем будущем. 

Типа таким образом он создает видимость недовольства всех ушей. :crazy:

 

И автора че-то не смущапо,что его мага невозможно пробить с того же рога. 

Маг ровно так же непобедим для разбойника как вар для мага.

 

П.с. флуд подобного рода ничего не решит. В игре полно классов(особенно милидд) которые никак не могут убить несколько других классов. И ничего,они тут темы чет не создают с просьбами урезать того против кого они 0.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Пьютипай сказал:

окей нужно нерфить  время стана рывка, и имунку хотя бы до 6секунд как у мага,кто в танке у мага 4/4 6сек у вара 9

Чел, это ты в танке, у этих скилов разные возможности и этим они сбалансированы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Автор решил,что если "поныть" с твинов на класс который он не может убить с мага,то его порежут в ближайшем будущем. 

Типа таким образом он создает видимость недовольства всех ушей. :crazy:

 

И автора че-то не смущапо,что его мага невозможно пробить с того же рога. 

Маг ровно так же непобедим для разбойника как вар для мага.

 

П.с. флуд подобного рода ничего не решит. В игре полно классов(особенно милидд) которые никак не могут убить несколько других классов. И ничего,они тут темы чет не создают с просьбами урезать того против кого они 0.

Дело не в том, что маг не может убить вара, а в том, что у вара, при его живучести, слишком жесткий прокаст. Вар фул 10, в прокаст уносит практически любого перса фул 10, без велы, только лишь фул сет велы дает шанс пережить прокаст, и даже с ним, ты в большинстве случаев остаешься с 20-30% хп от общего количества, что собственно погоды не делает, ибо после прокаста включается иммунка и убежать шансов у тебя нет.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Mnx said:

Дело не в том, что маг не может убить вара, а в том, что у вара, при его живучести, слишком жесткий прокаст. Вар фул 10, в прокаст уносит практически любого перса фул 10, без велы, только лишь фул сет велы дает шанс пережить прокаст, и даже с ним, ты в большинстве случаев остаешься с 20-30% хп от общего количества, что собственно погоды не делает, ибо после прокаста включается иммунка и убежать шансов у тебя нет.

Вижу у тебя жесткие проблемы с варами...Screenshot_20190502-120658_Warspear Online.jpg

Как ты ещё не вайпнулся иза такого винрейта:wind:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mnx сказал:

Дело не в том, что маг не может убить вара, а в том, что у вара, при его живучести, слишком жесткий прокаст. Вар фул 10, в прокаст уносит практически любого перса фул 10, без велы, только лишь фул сет велы дает шанс пережить прокаст, и даже с ним, ты в большинстве случаев остаешься с 20-30% хп от общего количества, что собственно погоды не делает, ибо после прокаста включается иммунка и убежать шансов у тебя нет.

Ты сейчас пишешь о разнице в экипировке. Тот же бд в веле +10 нефиг делать снесет вара,дк или рога в простом сете арены. Скажешь нет?

Да и рейнджеру ли рассуждать о слишком жестком прокасте? Сейчас только вар и страж его выдерживают. Страж за счет живучести,а вар за счет своей инициации и станов.

 

Бери в пример перса и вара в величии тогда уж. Где у первого,например у рея, 6.5-7к хп, - которые вар никак не сносит в прокаст.

 

П.с. До апа стойки рея и барьера мага, я был полностью согласен с тем, что с варом не все в порядке. Но теперь картина совершенно другая. Я считаю,что вы не в праве рассуждать о чрезмерном уроне и живучести вара, потому что сами находитесь на 2й позиции после него. И сейчас вы занимаетесь просто борьбой за первое место в рейтинге "🐓".

П.с.с. Вар сейчас такой же нормальный персонаж как и рей. И если уж рассуждать о необходимости фиксов и нерфов, то по отношению к обоим.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вижу у тебя жесткие проблемы с варами...Screenshot_20190502-120658_Warspear Online.jpg

Как ты ещё не вайпнулся иза такого винрейта:wind:

Очень интересен тот факт,что жалуются то на варов - реи и маги в основном.)))

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Очень интересен тот факт,что жалуются то на варов - реи и маги в основном.)))

Ну так и раньше грызлись герцоги, а страдали простые крестьяне :are_you_fucking_kidding_me:.

З.Ы. Ждем нерфа исков.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

Ну так и раньше грызлись герцоги, а страдали простые крестьяне :are_you_fucking_kidding_me:.

З.Ы. Ждем нерфа исков.

Или рогов с бд. :forever_alone:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Vertigo said:

Очень интересен тот факт,что жалуются то на варов - реи и маги в основном.)))

Давно уже есть видео доказательство, что и ухи могут их снести при равной точке и шмота. Не понимаю я ух

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Давно уже есть видео доказательство, что и ухи могут их снести при равной точке и шмота. Не понимаю я ух

Да, обсуждал я то видео с участниками. Они мне так и не ответили, почему Вары выбрали защитную тактику (когда все жалуются об имбовость их прокаста, а не о выживаемости), а рей + маг выпили банок на дд. Просто проигнорили, может спалились.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Nepobedim said:

Да, обсуждал я то видео с участниками. Они мне так и не ответили, почему Вары выбрали защитную тактику (когда все жалуются об имбовость их прокаста, а не о выживаемости), а рей + маг выпили банок на дд. Просто проигнорили, может спалились.

Но маг после обновы вара может в афк режыме станить благодоря оглушению и новой экспертке, нормально так апнули его, а им всё мало, бедный вары всё мешаются

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Но маг после обновы вара может в афк режыме станить благодоря оглушению и новой экспертке, нормально так апнули его, а им всё мало, бедный вары всё мешаются

На топазе прост есть топ вар что льёт любого вот ушки и разнылись:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkdogyy сказал:

Но маг после обновы вара может в афк режыме станить благодоря оглушению и новой экспертке, нормально так апнули его, а им всё мало, бедный вары всё мешаются

И не говори, там то шанс застанить куда больше чем у вара)))) А если серьезно, то собирайте сопру, ведь именно это вы всем советовали?))

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Змеймаг said:

И не говори, там то шанс застанить куда больше чем у вара)))) А если серьезно, то собирайте сопру, ведь именно это вы всем советовали?))

Оглушение не идет в сопру, как я слышал. Потести это пожалуйсто,  тебе это легче сделать.

Screenshot_20190502-144047_Samsung Internet.jpg

А вроде исправили уже, над будет на счёт блока проверить.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mnx сказал:

Дело не в том, что маг не может убить вара, а в том, что у вара, при его живучести, слишком жесткий прокаст. Вар фул 10, в прокаст уносит практически любого перса фул 10, без велы, только лишь фул сет велы дает шанс пережить прокаст, и даже с ним, ты в большинстве случаев остаешься с 20-30% хп от общего количества, что собственно погоды не делает, ибо после прокаста включается иммунка и убежать шансов у тебя нет.

Любой физ перс в веле выносит перса без велы достаточно быстро.

И что?

К тому же я видел реев и хантов с 6500 хп в веле.

Таким вар в лучшем случае 50% снимет ,при условии,что он сам в веле и весь +10 так же.

Избиение варом в веле перса без велы - вообще не показатель.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vertigo сказал:

Ты сейчас пишешь о разнице в экипировке. Тот же бд в веле +10 нефиг делать снесет вара,дк или рога в простом сете арены. Скажешь нет?

Да и рейнджеру ли рассуждать о слишком жестком прокасте? Сейчас только вар и страж его выдерживают. Страж за счет живучести,а вар за счет своей инициации и станов.

 

Бери в пример перса и вара в величии тогда уж. Где у первого,например у рея, 6.5-7к хп, - которые вар никак не сносит в прокаст.

 

П.с. До апа стойки рея и барьера мага, я был полностью согласен с тем, что с варом не все в порядке. Но теперь картина совершенно другая. Я считаю,что вы не в праве рассуждать о чрезмерном уроне и живучести вара, потому что сами находитесь на 2й позиции после него. И сейчас вы занимаетесь просто борьбой за первое место в рейтинге "🐓".

П.с.с. Вар сейчас такой же нормальный персонаж как и рей. И если уж рассуждать о необходимости фиксов и нерфов, то по отношению к обоим.

Да, никто не спорит, у рея дикий урон, но у ханта урон совсем немного меньше, при этом, у ханта много скиллов  контроля, а у рея, 1 стан, и тот в упор. Поэтому писать за дд рея даже смысла нет, на хантов для начала гляньте. А за вара, даже читать смешно, в любом случае, на арене, в пвп, где бы то ни было, вар всегда ворвется раньше, чем ты успеешь что-либо сделать, благодаря прыжку с 7 ярдов, потом за счет своего контроля и дикого урона с одноручкой, даже при наличии у того же рея 6.5-7к хп в фул устое, он оставит ему максимум 30-40% хп, как только проходит последний стан, он включает иммунку и либо тупо добивает его, либо если рей смог все-таки отойти и немного надамажить, он опять прыгает с 7 клеток и сносит, ибо рей за прокаст вара не сольет ну никак вообще. И так со всеми классами, кроме какого-нибудь стража, дк и наверное друля в веле (и то не всегда).

 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...