Jump to content

Тотем Величия


Recommended Posts

(он покажет что шаман самый топовый класс в игре. Придётся по душе как пвп так и пве шамам)

 

Принцип работы:

Шаман устанавливает тотем Величия, который даёт шаману следующие баффы:

- Возможность писать в мир и другие чаты золотым цветом (величие же) 10/12/15/25 секунд

- при прокачке выше 3-тьего уровня, при применение навыка "рука предков" на союзного игрока также накладывается аналогичный бафф.

- кд навыка 40/50/65/90 сек

- стоимость маны 50/55/60/70

 

* не достаточно он великий что-то, по этому:

- возможность линкануть 1 вещь в мир чат на 1-ом лвле прокачки, 

2 вещи в мир чат на 2-ом уровне, 

3 вещи - на 3-тьем.

 

На 4-ом уровне прокачки, когда шаман умирает под действием баффа от тотема Величия у всех игроков на локации звучат фанфары.

Великие должны погибать красиво, хоть и часто

 

*вроде ничего не забыл

:dunno:

 

**а, на арене он ставится только в "небоевых" зонах и не в коем случае, не работает "через стеночку", ибо будет дезбаланс однозначный в пвп и  уши ныть начнут

Edited by Felt
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Felt сказал:

(он покажет что шаман самый топовый класс в игре. Придётся по душе как пвп так и пве шамам)

 

Принцип работы:

Шаман устанавливает тотем Величия, который даёт шаману следующие баффы:

- Возможность писать в мир и другие чаты золотым цветом (величие же) 10/12/15/25 секунд

- при прокачке выше 3-тьего уровня, при применение навыка "рука предков" на союзного игрока также накладывается аналогичный бафф.

- кд навыка 40/50/65/90 сек

- стоимость маны 50/55/60/70

 

* не достаточно он великий что-то, по этому:

- возможность линкануть 1 вещь в мир чат на 1-ом лвле прокачки, 

2 вещи в мир чат на 2-ом уровне, 

3 вещи - на 3-тьем.

 

На 4-ом уровне прокачки, когда шаман умирает под действием баффа от тотема Величия у всех игроков звучат фанфары.

Великие должны погибать красиво, хоть и часто

 

*вроде ничего не забыл

:dunno:

 

**а, на арене он ставится только в "небоевых" зонах и не в коем случае, не работает "через стеночку", ибо будет дезбаланс однозначный в пвп и  уши ныть начнут

Нееет, ну это слишком имбово. Это же аренить станет невозможно. Ладно еще вары с их семимильными станами и антиком по 10 секунд, но это уже перебор... Как вообще наглости хватило такое предлагать? Стыд и позор, шаманы, стыд и позор...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Нееет, ну это слишком имбово. Это же аренить станет невозможно. Ладно еще вары с их семимильными станами и антиком по 10 секунд, но это уже перебор... Как вообще наглости хватило такое предлагать? Стыд и позор, шаманы, стыд и позор...

Просто я уже долгое время своим шамом +8 играю, а в пвп меня все сливают. Думал хоть такой топовый тотем мне сил на арене прибавит и обратит вражин в бегство (хотя-бы названием) 

:nonono:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Felt сказал:

Просто я уже долгое время своим шамом +8 играю, а в пвп меня все сливают. Думал хоть такой топовый тотем мне сил на арене прибавит и обратит вражин в бегство (хотя-бы названием) 

 

Скриншот_20190501-182445.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nepobedim сказал:

Скриншот_20190501-182445.png

А без бафов, рел и прочего? Мой шам с 759 дд хилит 489 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vito сказал:

А без бафов, рел и прочего? Мой шам с 759 дд хилит 489 

Это не мои слова, это слова топ +10 мага Амбера, а так же друля +10. Scandal:

Скриншот_20190501-195439.png

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Vito сказал:

А без бафов, рел и прочего? Мой шам с 759 дд хилит 489 

Не ты ли убивал топ +10 пала в загоне без банок? Vjto VS Skurvu

Link to comment
Share on other sites

Минут десять пытаюсь найти связь между скрином и цитатой

 

Screenshot_20190502-113844.jpg

 

Да, ровно как и со всем что ниже и темой... 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Felt сказал:

Минут десять пытаюсь найти связь между скрином и цитатой

 

Screenshot_20190502-113844.jpg

 

Да, ровно как и со всем что ниже и темой... 

 

Ты говоришь не можешь никого слить за Шама, а вот тебе шам который автоатакой запинает любого, благодаря такому хилу. (Утрирую конечно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Ты говоришь не можешь никого слить за Шама, а вот тебе шам который автоатакой запинает любого, благодаря такому хилу. (Утрирую конечно)

Не понял ты кароч смысл треда вообще

:tired2:

А про пвп шама, ну есть пару таких, на Рубине Артёмка, к примеру. Но они по большей части пвпшат, выжимая из шама всё что могут в плане контроля, станов и прочего. Хилится, хоть под банками, хоть под солями, нормально шаму никто не даст на арене. В пвп шама и контроль вара с прыжком с пол-карты, антиконтролем и станами от каждого скила или классическим контроль-чк, судьба говорящего с духами предков однозначно направлена на воссоединение семьи.

В этих случаях можно конситится просто чекнув локу.

 

Опять от темы треда отошёл.

:advise:

Хотя..... 

*на 4-ом уровне прокачки Тотема Величия, при направлении на него курсора, у шамана появляется "рука", указывающая на возможность взаимодействия с ним. При нажатии на эту руку, запускается строчка, обозначающая выполнение и позволяющая отсрочить неизбежное. Когда строчка заполняется, шаман автоматически выпиливается с локации и получает полную свободу игрового действия (реснуть у статуи/закончить бой на арене, отдохнуть 5 минут или же реснуть на месте за чм/рес) 

Ну, и чтоб анимация этого действия была:

IMG_20190502_135016.jpg

**ну, и фанфары, конечно

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 19:58, Nepobedim сказал:

Не ты ли убивал топ +10 пала в загоне без банок? Vjto VS Skurvu

Я с рубина 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.05.2019 в 00:47, Nepobedim сказал:

А ты популярен:hmm:

Говорит топ маг котрый шама +9 в арене с 5к хп и рандомного напа моего нас двоих ложит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, temniilord сказал:

Говорит топ маг котрый шама +9 в арене с 5к хп и рандомного напа моего нас двоих ложит

Друг, я паладин.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...