Jump to content

Recommended Posts

:bye-crazy-rabbit-emoticon:История:

В далёких глубинах океан Аринара существовал народ Мев'а, это был воинственный народ, который поплатился за это... Однажды они нарушили мирный договор с племенем людей Ирсельнорта и напал на их деревни и города! Великий Беренгар, огорченный поступком Мев уничтожил их народ великой магией. Однако каким то чудом выжил один маленький представитель Мев. И решил он что не пойдёт по стопам своих сородичей и встанет на сторону людей, дабы исправить грехи своего народа...

Это хилящий прислужник:love1:

Навыки:

1) Обычный базовый хил шамана/друида

2) При понижении здоровья персонажа до 10%, прислужник переходит на базовый хил некроманта/жреца до восполнения здоровья персонажа до 60%

3) Экспертный навык шамана "Энергетическое поле":dunno:

Персонаж:

-Genabykin

Сервер:

-Ru-Amber

Делаю подобное в первый раз, не судите строго):pleased:

На второй картинке вы можете увидеть мою попытку изобразить стража в пикселях, я изменил  Лицевую часть на красный цвет т.к. подумал, это ведь воинствующий народ! Они должны были быть устрашающими... Так же я поменял кол-во щупалец т.к. просто не влезло... Я хотел нарисовать ещё пятое щупальце но получалось не красиво и там маленькое пустое место. На 3 картинке я нарисовал фон. На 4 картинке я решил поэкспериментировать с цветом, как вам? Пишите что ещё можно исправить пожалуйста!:bye-crazy-rabbit-emoticon:

IMG_20190501_141417.jpg

IMG_20190503_172816_215.JPG

IMG_20190503_194942_066.JPG

IMG_20190503_201709_943.JPG

Edited by Dlegrella
Link to comment
Share on other sites

Наверно это пока лучшее .... В наше время одно то что парень сам рисует даёт ему право на победу.

Link to comment
Share on other sites

А разве не по пикселям надо было рисовать?

 

Link to comment
Share on other sites

Возьми тетрадный лист в клеточку и нарисуй на нем, закрашивая клетки, имитируя пиксели. Иначе точно не пройдет работа.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...