Jump to content
  • 0

работают разновидности стихийных атак?


schock

Question

работает хоть какаято стихийная атака?ну и защита от нее, если да,какая)

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Незнаю как защита, работает или нет, но атака есть. Все топ шаманы и друиды бьют электричеством. А на начальных этапах вроде есть посох бьющий магией огня.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вот рейем играю и незамечаю работу стихий, с лука яд неработает, если же меняю кольца на атаку молнией урон без изменений. если же стихия работает на каждого персонажа своя подскажите что да как

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Яд и молния прибавляют урон к ударам и магии, использующие именно эти стихии. Если у лука бонус к яду, то он все равно продолжает бить только физ. уроном, но при этом дает бонус к скилам, которые бьют ядом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Яд и молния прибавляют урон к ударам и магии, использующие именно эти стихии. Если у лука бонус к яду, то он все равно продолжает бить только физ. уроном, но при этом дает бонус к скилам, которые бьют ядом.

 

а на данный момент таких скилов нет?:)или же тот скил который есть он и есть на яд?и как узнать какой скил на какую стихию?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а на данный момент таких скилов нет? :) или же тот скил который есть он и есть на яд?и как узнать какой скил на какую стихию?

 

нет ни скилов ни стихийных атак. только у магов все есть. защита тоже не работает. как у магов не знаю.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин... Сколько раз тебе говорили. Не знаешь... Не пиши. Ты тестировала деф от магии? Ты собирала  спец шмот дающий повышенный деф от магии? Уверен что нет. Дак зачем ты его в заблуждения вводишь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я пишу что знаю. и шмот подбирала на защиту от опредлеленой магии.ю не работает. бьют так же как и раньше. урон только физический. никаких ядов или других не прибавляется. со всеми экспереминтировала.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я пишу что знаю. и шмот подбирала на защиту от опредлеленой магии.ю не работает. бьют так же как и раньше. урон только физический. никаких ядов или других не прибавляется. со всеми экспереминтировала.

 

 

у вас вообще ниче не работае,не хилки,не защиты,подозреваю что и физ удар у вас тоже в пролете,не буду добавлять к этому боле ничего и так все знают что вы из ся представляете,но девушка,незная брода не лезте в воду

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слушать всем охота!!!!

 

 Реи, роги, вары и бд бьют физ атакой. Урон расчитывается только изходя из физ атаки. Яд, молния и все остальное будут влиять только на силы будущих скилов. Данный скил тоже физический.

 Урон шаманов и друлей расчитывается только из показателя молнии. И для тугих скилы у них тоже на магию электричества.

 Деф от электричества прекрасно работает, но кроме пояса где всего 20 такой защиты шмота на электро деф я больше не видел. %)

 Луки не будут бить ядом или водой, а посохи не будут бить огнем.

 Светлая магия так же прекрасно работает. Улучшается хилка у шамов и дру.

 

 П.С. Хотя.... Знаете что.. Ведь может сжелают посохи которые не только электричеством бьют. Хотя как это узнать можно будет это раз, а два луком бьющих темной магией не будет точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вообще сейчас работает вся стихийная магия)) Просто все кроме электро и света нигде не принимается.

 

Кхе, никогда не думал, что скажу это... Но в чем неправа Ейрена?)

А, нашел)) действительно дура)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у него даже на правильный ответ всегда будет противоположное мнение, лишь бы мне наперекор. скажу земля круглая, будет утверждать что квадратная.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мля статы шмота включаются не сразу. Может после смерти, может через пол часа - но точно не сразу.

Пример: Друль в топ шмоте, 5 ранг, бьёт простыми плюхами 110-120 в среднем. Я раздеваюсь полностью, кроме посоха - урон тот же. Потом иду в каты, здыхаю от зеленых человечков в кольчугах. Забегаю снова, и желая отомстить галимому мобу, бью ему уже 60

Так что то что ты тестила - нифига не значит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

логично предположить что когда появятся избранные то маги у них будут швыряться фаерболлами, а посохи на + к огню будут давать прибавку к скиллам.

зы что то не видел в текущей версии посоха с огнем

Link to comment
Share on other sites

  • 0

логично предположить что когда появятся избранные то маги у них будут швыряться фаерболлами, а посохи на + к огню будут давать прибавку к скиллам.

зы что то не видел в текущей версии посоха с огнем

 

 

они у горцев сразу выдаются

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Луки я имею в виду, раз гоорите посох есть, поверю вам на слово)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Луки я имею в виду, раз гоорите посох есть, поверю вам на слово)

 

 

а почему бы и нет,например раньше был клинок природы,который вместо физа бил магией природы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот именно, что раньше было куча оружия которые бьют непойми чем) РАНЬШЕ, а я спрашиваю откуда инфа, что и тут будет такое. В самой игре ни намека. Все как у людей... Пока...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Защита работает.

 

Не работает она вообще...как я понял проценты защиты будут снижать урон...т.е. Например друид бьет моба у которого нету защиты на 100,то игрока с 10% защиты будет бить на 90...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот именно, что раньше было куча оружия которые бьют непойми чем) РАНЬШЕ, а я спрашиваю откуда инфа, что и тут будет такое. В самой игре ни намека. Все как у людей... Пока...

 

 

ямщик,ты гонишь,в привычку входит бред писать?ты споришь вообще ни о чем,раньше небыло намека на скилы и че?или в по твоему все оружее которое не относится к шамам и друлям так и будет бить ток физом?смотри шире

Link to comment
Share on other sites

  • 0

или в по твоему все оружее которое не относится к шамам и друлям так и будет бить ток физом?

 

Именно так. Система принимающаяся в огромном количестве онлайн рпг.

Но мне бы конечно хотелось увидеть супер луки из которых по умолчанию вылетают огненные стрелы.:) Разумеется добавило бы интересу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Именно так. Система принимающаяся в огромном количестве онлайн рпг.

Но мне бы конечно хотелось увидеть супер луки из которых по умолчанию вылетают огненные стрелы. :) Разумеется добавило бы интересу.

 

 

давай стрелы,я те на них чары наложу,например воды и бушь с лука как с брызгалки стрелять

 

 

кстати по только рею,как уже говорилось у него магия будет влиять на скилы,в описании даже и намека не увидел Опубликованное фото хотя может появится заколдованый лук и рей изучит свитки,тема вообщем то о другом,работает ли или нет,в параметрах прибавляет,но проверить никак не зя,кроме огня и молнии,надеюсь скоро разнообразят,хочу посох со светой и буду всех бить Светой :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Светлая магия заточена только под скилы лечения %) Ей уж точно бить нельзя будет.

 

Хотя нахрена тогда защита от светлой магии.

 

И почему только молния и огонь? Светлая магия прекрасно функционирует.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Не работает она вообще...как я понял проценты защиты будут снижать урон...т.е. Например друид бьет моба у которого нету защиты на 100,то игрока с 10% защиты будет бить на 90...

 

Аааааа, с каких пор друиды физом бьют?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Аааааа, с каких пор друиды физом бьют?

 

Я разве писал про физ защиту???О_о...есть еще защита от молнии,огня и т.д

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто там писал что защиты нет? Показатели физ защиты посмотри.при 1800 физ защиты и голом персонаже разница в уроне около 10. Ну и че ты хочешь сказать... Что ты набрал хотя бы 900 маг защиты чтоб проверить и убедиться что защиты нет?

То что ты одел посох +20 к защите, это значит что  ты понизил урон где то на 0.0001

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какой урон от яда?где у тебя яд?тока физатака и электро работает.А статы замороженны-что одетый,что раздетый-ни скорость,ни уклоны и тд неробят,разницы невидно,бонус хп несделан и вы думаете что более сложные вещи сделанны?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорость влияет на колдаун скилов, она работает...уклон работает...и кроме физа и электро работает огонь, он начальный посох у друлей и шамов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто там писал что защиты нет? Показатели физ защиты посмотри.при 1800 физ защиты и голом персонаже разница в уроне около 10. Ну и че ты хочешь сказать... Что ты набрал хотя бы 900 маг защиты чтоб проверить и убедиться что защиты нет?

То что ты одел посох +20 к защите, это значит что  ты понизил урон где то на 0.0001

 

Только что проверил...у меня защита 2к ,били меня на 35-41...снял весь шмот,защита стала 500 урон по мне не изменился...может тебя разные мобы,люди били?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напишу еще раз: После сьемки/одевания шмота статы меняются не сразу!

 

И кстати била сегодня пыль и души. Мобы с которых пыль кидальсь красными чебуреками, а тени из пещеры - зелеными :) Это огонь и яд, или просто наоисовано так?)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто так...друли и шамы тоже зеленью шмаляют, а не синими шарами...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напишу еще раз: После сьемки/одевания шмота статы меняются не сразу!

 

И кстати била сегодня пыль и души. Мобы с которых пыль кидальсь красными чебуреками, а тени из пещеры - зелеными Это огонь и яд, или просто наоисовано так?)

 

Да не кричи ты(=...урон у меня сразу меняется...на счет остального хз...

П.с. Проверил(=

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если статы меняются то где можно посмотреть? Чтобы точно знать что статы заработали через полчаса или через сколько они работают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тартар,неработают статы,уже всеми проверенно.сразу статы меняються-сняв оружие ,не проболжаешь им бить,а бьешь руками.Магический урон,хм это для немагических классов будет бонус к урону от скилов,яд как и раньше-юзнул обилку яда и отравленным оружием резать/колоть.У немаг.классов осн.урон -физ атака.А огонь,яд и хз еще что-без скилов небудут наносить урон,тк это только доп урон,как у мага заклинания.у вас лук или др оружие должно бить радугой?всеми стихиями и сразу?Где вы такое видели?Введут скилы и ветви умений,вкладывай поинты в яды и трави всех,мб у рея о5 будет фриз стрела ,а мб магам будет доступен фаерболл-логично вполне.Без применения яда,огня и тд нет и урона от него-поймите-же.нету обилок их использования.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...