Jump to content

одноручное оружие и навык"специализация на двух оружиях"


Romzez

Recommended Posts

 1)предлагаю уменьшить штрав с 40% до 25%

 2)даем возможность разящему клинку носить одноручные булавы

3)добавляем навык "специализация на двух оружиях" рейнджеру и охотнику и вводим в игру миниатюрные арбалеты/пистолеты

1556709692947.jpg

Edited by Romzez
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну 3 пункт еще потянет на предложение. 

 

А первые 2 зачем? В чем их смысл? 

1)порезать дд на 40% пусть и от одной пухи это жеско. Роги, бдшники и иски думаю меня поддержат т.к. с уменьшение штрафа у них станет заметно больше дд

2)мне кажется что у бд с булавами будет больше возможностей попасть в пати на жеских боссов т.к. будет больше дд ибо сейчас бд за дд класс как таковой не считают

Link to comment
Share on other sites

а по моему вы просто боитесь что ваши хваленые реи перестанут быть самыми имбовыми дамагерами в игре после уменьшения штрафа иску и рогу

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 13:31, Romzez сказал:

1)предлагаю уменьшить штрав с 40% до 25%

По тонкому льду ходите, товарищ :smoke:

В 01.05.2019 в 13:31, Romzez сказал:

2)даем возможность разящему клинку носить одноручные булавы

Ага, в которых есть стат на маг дд:haha:бред вообщем. 

В 01.05.2019 в 13:31, Romzez сказал:

3)добавляем навык "специализация на двух оружиях" рейнджеру и охотнику и вводим в игру миниатюрные арбалеты/пистолеты

В одной руки арбалет, а в другой миниатюрный арбалет? :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Romzez сказал:

а по моему вы просто боитесь что ваши хваленые реи перестанут быть самыми имбовыми дамагерами в игре после уменьшения штрафа иску и рогу

А по-моему Вы не полностью раскрыли потенциал рога/иска/бд, если предлагаете такой бред.. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Romzez сказал:

1)порезать дд на 40% пусть и от одной пухи это жеско. Роги, бдшники и иски думаю меня поддержат т.к. с уменьшение штрафа у них станет заметно больше дд

2)мне кажется что у бд с булавами будет больше возможностей попасть в пати на жеских боссов т.к. будет больше дд ибо сейчас бд за дд класс как таковой не считают

Ты хоть посчитай что-нибудь, если уже прошёл это в школе. Два одноручных топора бьют и сильнее,  и быстрее двуручного топора, это что нормально по-твоему? Конечно же нет, ведь ты предлагаешь сделать урон одноручных топоров еще больше. Включи мозг и перестань рожать бред

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

А может просто дать бд возможность носить двуручное оружие?)) Ну так чисто по приколу))

И почему там предложение миниарбалетов/пистолетов только хантам и реям??? Маг так то тоже дамагер, даешь возможность носить магу волшебные палочки, с ними же свирепости у мага больше будет да?))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

А может просто дать бд возможность носить двуручное оружие?)) Ну так чисто по приколу))

И почему там предложение миниарбалетов/пистолетов только хантам и реям??? Маг так то тоже дамагер, даешь возможность носить магу волшебные палочки, с ними же свирепости у мага больше будет да?))

Скипетр и фолиант раз уж на то пошло)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rebelium сказал:

Скипетр и фолиант раз уж на то пошло)

Помойму проще бд дать двуруч, чем все эти миниарбалеты вводить)))

Link to comment
Share on other sites

как бы урон поднять не пытайся, проблему класса все равно этим не решишь.

не с той стороны подошел.

Link to comment
Share on other sites

Автар, говоришь ты в своей теме что нужно по твоему добавить. Но почему то не неписал зачем, почему, в пвп или пве?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Помойму проще бд дать двуруч, чем все эти миниарбалеты вводить)))

Дауручка бьет и слабее и медленнее двух топоров. Это будет самым бессмысленным нововведением в игру. Вот если сосателю дать возможность носить топоры вот это было бы круто, а то силой заставляют носить ущербные кинжалы, благо перс их более менее любит. Я бы посмотрел на рогов с двуручками вместо топоров, на разочарование в их глазах

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shwapsss сказал:

Дауручка бьет и слабее и медленнее двух топоров. Это будет самым бессмысленным нововведением в игру. Вот если сосателю дать возможность носить топоры вот это было бы круто, а то силой заставляют носить ущербные кинжалы, благо перс их более менее любит. Я бы посмотрел на рогов с двуручками вместо топоров, на разочарование в их глазах

А за сосателя обидненько(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rebelium сказал:

А за сосателя обидненько(

привыкаем, не задерживаемся:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

согласен с идеей. 

но только если палу дадут носить 2 щита.

они же одноручные

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...