Jump to content
Sign in to follow this  
Skifey

Кого выбрать? Жреца или Паладина?

Recommended Posts

Кого Мне качать?  :facepalm: :facepalm:

Мне нужен Ваш совет  :pleasantry: Как вы думаете Жрец или Паладин?

Считаем что у меня 34 тысячи чудо монет и я все могу разом потратить  ;D Кого качнуть?

Я чм могу тратить, но вот мя заело, на арене убили значит тот сильнее и новых качаю  :facepalm: Если не советуете Жреца и Паладина КОГО СОВЕТУЕТЕ ТОГДА??  :(

Я даже незнаю...

Я могу чм много тратить, смогу пуху до +8 или даже до +10 заточить но думаю.................

Все же ведь паладины сильнее Рейнджеров, а как насчет Жрецов?

Я даже незнаю...

Я могу чм много тратить, смогу пуху до +8 или даже до +10 заточить но думаю.................

Все же ведь паладины сильнее Рейнджеров, а как насчет Жрецов?

Хз, лично я на арене жрецам проигрываю очень редко...

Жрец для арены уг, очень геморойно сделать из него дд. Может я ошибась, но пал тоже не пвп класс. Хилл, аура, стан своеоразный...

Для чего тебе перс? Того и качай.

И кстати по нубо арене бессмысленно судить.

Жрец для арены уг, очень геморойно сделать из него дд. Может я ошибась, но пал тоже не пвп класс. Хилл, аура, стан своеоразный...

Для чего тебе перс? Того и качай.

И кстати по нубо арене бессмысленно судить.

судя по его постам на форуме, после того как мы его воспитаем, он будет брызжа слюней доказывать что он имба и выбраный им класс самый лучший. . .

а по поводу цитируемого . . . Полностью согласен.:)

Жрец сделан больше для поддержки игроков.Если хочешь нагибать арену качай разбойника рейнджера или чернокнижника.Но чтобы играть чернокнижником нужен опыт и руки прямые.

качай мага имбо нагибатор если прямые руки и дать ему ума тебя весь васпер узнает и ты прославишся

Рейнджер - при минимуме умения даст максимальный результат, главное заточить пушку, и не забывать благо перед боем включать. Мой шаман,  при этом находясь под лечением и щитом , часто ложится на 11-14 тупо из-за того, что ему рей все жизни сносит одним выстрелом. Если кидает к 15му рею - то одним выстрелом всегда.  :facepalm: (ну технически там выстрел + навык, но по времени как один выстрел)

Автор темы прокачай бд, вара или дру(как дд) и будеш крутой перец 8) если будеш канеш нагибать ;D

Ребят,какой шам,чк,рога и т.д. ему тока рея качать,заточиться на 10 прокачает благо на 5 и будет бегать радоваться отстреливая нубов,не мозгов не рук не ненадо,контролить реем не сможет,про шама и чк вобще молчу.Маг так эт вобще печаль,даже с точкой.Рея качай,самый оптимальный вариант для тебя.

Ребят,какой шам,чк,рога и т.д. ему тока рея качать,заточиться на 10 прокачает благо на 5 и будет бегать радоваться отстреливая нубов,не мозгов не рук не ненадо,контролить реем не сможет,про шама и чк вобще молчу.Маг так эт вобще печаль,даже с точкой.Рея качай,самый оптимальный вариант для тебя.

+1

Качай бд если реакция хорошая и руки  не из #опы растут.сам играю бд и с +8 ареноклинками я редко проигрываю.только если напарник нуб(тяж лук,шмотки тряпочки)и если попадается хил...в паре с палом/реем бд непобедим.да и с жрецом неплох

Ребят,какой шам,чк,рога и т.д. ему тока рея качать,заточиться на 10 прокачает благо на 5 и будет бегать радоваться отстреливая нубов,не мозгов не рук не ненадо,

80% реев именно по этой причине и создали именно рея ...  :tease:

80% реев именно по этой причине и создали именно рея ...  :tease:

я об этом и говорю.Только старые игроки который начинали с реев,ими и продолжают,это действительно серьезные противники.

Качай бд если реакция хорошая и руки  не из #опы растут.сам играю бд и с +8 ареноклинками я редко проигрываю.только если напарник нуб(тяж лук,шмотки тряпочки)и если попадается хил...в паре с палом/реем бд непобедим.да и с жрецом неплох

обеими руками поддерживаю :friends:

Только старые игроки который начинали с реев,ими и продолжают,это действительно серьезные противники.

агась :dirol:

жреца качай, я пала с двуручем на 9 со своей не точеной ареной сделал как щенка :)

И этот человек пишет, что форум чушью забиваю я.  :facepalm:

дак я только из банана вылез,зема. Ща Миока проснется-сново на каторгу отправит ))

дак я только из банана вылез

Это многое объясняет. Не скажу что отсутствие мозга, но как минимум не умение общаться в онлайн. Лучше не пиши свои сообщения вовсе - ты выставляешь только себя в дурном свете.

Это многое объясняет. Не скажу что отсутствие мозга, но как минимум не умение общаться в онлайн. Лучше не пиши свои сообщения вовсе - ты выставляешь только себя в дурном свете.

:cray:

Зачем жреца точить то?

жреца конечно, особенно если вточишься

Зачем жреца точить то?

он слезами умудряется всех мобов собрать :rofl:

Брось лучше игру, всем такой совет даю. Подумай и брось..

++++++++++++++++++++++++++++++++++.... полностью поддерживаю!!!

качай дру например сначала я начал с рея качнул ему арену полностю копозыт +9  токо на фармы иду чтоб голд заработать и асё кидаю на дру 8) я своим дру столькых игроков нагибал ето пипец качни его до 17лвл навыкы хил +5 кожа +5 корни +3 уминя конешно 18лвл но на 17лвл хил был 257 всё с лаба на хил купил купил кольца гранаткы :crazy: :crazy: :crazy: на лвл медальйон астрального водоворота и тд.. терь хил 298 :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: нагибаю всех........ 8) 8) 8)