Jump to content
  • 0

Кого выбрать? Жреца или Паладина?


Skifey

Question

Кого Мне качать?  :facepalm: :facepalm:

Мне нужен Ваш совет  :pleasantry: Как вы думаете Жрец или Паладин?

Считаем что у меня 34 тысячи чудо монет и я все могу разом потратить  ;D Кого качнуть?

Я чм могу тратить, но вот мя заело, на арене убили значит тот сильнее и новых качаю  :facepalm: Если не советуете Жреца и Паладина КОГО СОВЕТУЕТЕ ТОГДА??  :(

Link to comment
Share on other sites

38 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я даже незнаю...

Я могу чм много тратить, смогу пуху до +8 или даже до +10 заточить но думаю.................

Все же ведь паладины сильнее Рейнджеров, а как насчет Жрецов?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я даже незнаю...

Я могу чм много тратить, смогу пуху до +8 или даже до +10 заточить но думаю.................

Все же ведь паладины сильнее Рейнджеров, а как насчет Жрецов?

 

Хз, лично я на арене жрецам проигрываю очень редко...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жрец для арены уг, очень геморойно сделать из него дд. Может я ошибась, но пал тоже не пвп класс. Хилл, аура, стан своеоразный...

 

Для чего тебе перс? Того и качай.

 

И кстати по нубо арене бессмысленно судить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жрец для арены уг, очень геморойно сделать из него дд. Может я ошибась, но пал тоже не пвп класс. Хилл, аура, стан своеоразный...

 

Для чего тебе перс? Того и качай.

 

И кстати по нубо арене бессмысленно судить.

 

судя по его постам на форуме, после того как мы его воспитаем, он будет брызжа слюней доказывать что он имба и выбраный им класс самый лучший. . .

а по поводу цитируемого . . . Полностью согласен.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жрец сделан больше для поддержки игроков.Если хочешь нагибать арену качай разбойника рейнджера или чернокнижника.Но чтобы играть чернокнижником нужен опыт и руки прямые.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай мага имбо нагибатор если прямые руки и дать ему ума тебя весь васпер узнает и ты прославишся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рейнджер - при минимуме умения даст максимальный результат, главное заточить пушку, и не забывать благо перед боем включать. Мой шаман,  при этом находясь под лечением и щитом , часто ложится на 11-14 тупо из-за того, что ему рей все жизни сносит одним выстрелом. Если кидает к 15му рею - то одним выстрелом всегда.  :facepalm: (ну технически там выстрел + навык, но по времени как один выстрел)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор темы прокачай бд, вара или дру(как дд) и будеш крутой перец 8) если будеш канеш нагибать ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят,какой шам,чк,рога и т.д. ему тока рея качать,заточиться на 10 прокачает благо на 5 и будет бегать радоваться отстреливая нубов,не мозгов не рук не ненадо,контролить реем не сможет,про шама и чк вобще молчу.Маг так эт вобще печаль,даже с точкой.Рея качай,самый оптимальный вариант для тебя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят,какой шам,чк,рога и т.д. ему тока рея качать,заточиться на 10 прокачает благо на 5 и будет бегать радоваться отстреливая нубов,не мозгов не рук не ненадо,контролить реем не сможет,про шама и чк вобще молчу.Маг так эт вобще печаль,даже с точкой.Рея качай,самый оптимальный вариант для тебя.

 

+1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай бд если реакция хорошая и руки  не из #опы растут.сам играю бд и с +8 ареноклинками я редко проигрываю.только если напарник нуб(тяж лук,шмотки тряпочки)и если попадается хил...в паре с палом/реем бд непобедим.да и с жрецом неплох

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят,какой шам,чк,рога и т.д. ему тока рея качать,заточиться на 10 прокачает благо на 5 и будет бегать радоваться отстреливая нубов,не мозгов не рук не ненадо,

 

80% реев именно по этой причине и создали именно рея ...  :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

80% реев именно по этой причине и создали именно рея ...  :tease:

 

я об этом и говорю.Только старые игроки который начинали с реев,ими и продолжают,это действительно серьезные противники.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай бд если реакция хорошая и руки  не из #опы растут.сам играю бд и с +8 ареноклинками я редко проигрываю.только если напарник нуб(тяж лук,шмотки тряпочки)и если попадается хил...в паре с палом/реем бд непобедим.да и с жрецом неплох

 

обеими руками поддерживаю :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только старые игроки который начинали с реев,ими и продолжают,это действительно серьезные противники.

 

агась :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И этот человек пишет, что форум чушью забиваю я.  :facepalm:

 

дак я только из банана вылез,зема. Ща Миока проснется-сново на каторгу отправит ))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дак я только из банана вылез

 

Это многое объясняет. Не скажу что отсутствие мозга, но как минимум не умение общаться в онлайн. Лучше не пиши свои сообщения вовсе - ты выставляешь только себя в дурном свете.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Это многое объясняет. Не скажу что отсутствие мозга, но как минимум не умение общаться в онлайн. Лучше не пиши свои сообщения вовсе - ты выставляешь только себя в дурном свете.

 

:cray:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем жреца точить то?

 

он слезами умудряется всех мобов собрать :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Брось лучше игру, всем такой совет даю. Подумай и брось..

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++.... полностью поддерживаю!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай дру например сначала я начал с рея качнул ему арену полностю копозыт +9  токо на фармы иду чтоб голд заработать и асё кидаю на дру 8) я своим дру столькых игроков нагибал ето пипец качни его до 17лвл навыкы хил +5 кожа +5 корни +3 уминя конешно 18лвл но на 17лвл хил был 257 всё с лаба на хил купил купил кольца гранаткы :crazy: :crazy: :crazy: на лвл медальйон астрального водоворота и тд.. терь хил 298 :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: нагибаю всех........ 8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...