Jump to content

Улучшить бросок щитом


Recommended Posts

Уважаемая администрация прошу сделать изменения в скиле а то по сути этот скил бесполезен реально! На босах он уходит в сопротивление когда у заклинателя наподобие такого же скила бьёт 100%! Предлагаю убрать урон с этого навыка а понижение защиты противника чтоб проходило со 100% шансом получится хоть на пве норм скил будет как по типу у заклинателя 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бросок щита надо добавить оглушение на 1,5  2  2,5  4сек, и повысит дд от навыка, убрать срез дефа, сделать возможным прохождение урона по рб, 

дальность применения надо сделать 5 ярдов.

Пве у стража все отлично он выполняет свою функцию танка, но дд конечно у него не важное.

Если сделать то что сказал выше страж апнется в пвп и чуть пве и таким образом мы получим сбалансированного перса для пвп и пвп

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mussir сказал:

Бросок щита надо добавить оглушение на 1,5  2  2,5  4сек, и повысит дд от навыка, убрать срез дефа, сделать возможным прохождение урона по рб, 

дальность применения надо сделать 5 ярдов.

Пве у стража все отлично он выполняет свою функцию танка, но дд конечно у него не важное.

Если сделать то что сказал выше страж апнется в пвп и чуть пве и таким образом мы получим сбалансированного перса для пвп и пвп

Тут согласен. У всех танков есть скилы сближения у большинстве танков 7ярдов. Делаем радиус 5клеток, и релу 2ярда  туда,и все довольны, все справедливо.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mussir сказал:

Бросок щита надо добавить оглушение на 1,5  2  2,5  4сек, и повысит дд от навыка, убрать срез дефа, сделать возможным прохождение урона по рб, 

дальность применения надо сделать 5 ярдов.

Пве у стража все отлично он выполняет свою функцию танка, но дд конечно у него не важное.

Если сделать то что сказал выше страж апнется в пвп и чуть пве и таким образом мы получим сбалансированного перса для пвп и пвп

Страж скорее имбует на арене. Правда тактика игры - на любителя.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2019 в 17:45, Mussir сказал:

сделать возможным прохождение урона по рб

урон и сейчас проходит, в сопру уходит только снижение защиты.

В 12.05.2019 в 18:42, gromizeba сказал:

Страж скорее имбует на арене. Правда тактика игры - на любителя.

с нубами с точкой вдвое ниже, хорошие аренеры просто перешагивают через стража и идут убивать его напа, потом снимают со стража форту и убивают его, даже не давая приблизиться.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

 

с нубами с точкой вдвое ниже, хорошие аренеры просто перешагивают через стража и идут убивать его напа, потом снимают со стража форту и убивают его, даже не давая приблизиться.)

Да это то понятно) Вот только не всегда перешагнуть получается, я же говорю - тактика на любителя)

Link to comment
Share on other sites

Броску щитом нужно дать хотяб 100% шанс прохождения, конкретней сказать чтоб навык не уходил в сопру, и тогда уже можно будет миритса

Link to comment
Share on other sites

Максимум того что можно сделать так это то что предлагает автор, дальше апать а тем более увеличивать дальность применения это уж слишком жирно

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2019 в 10:12, Shanalotta сказал:

хорошие аренеры просто перешагивают через стража и идут убивать его напа, потом снимают со стража форту и убивают его, даже не давая приблизиться.)

Как часто тв переступишь через стража и рея адекватно играющих, если на другой стороне не вар? и как много классов могут снять форту стражу?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shakespeare сказал:

Как часто тв переступишь через стража и рея адекватно играющих, если на другой стороне не вар? и как много классов могут снять форту стражу?

12 персонажей включая самого стража, 6 из них горы. Ну да, не вар,и не чк,и не некр, и не хант и не закл и тд. У рея сначала спросите, хочет он себе в напы этого стража или ему все ж больше по вкусу дру, маг, жц, пал или второй рей. Чем он ему поможет этот увалень в стане? Подменой?Оглушкой? Защитой стража? В теории да, а на практике, увы, нет, существуют персонажи имеющие гораздо более удачные скилы поддержки и страж среди них один из первых...с конца.

Собственно если для вас и страж пвп имба ух - гроза гор (кроме вара), то я даже спорить с вами дальше вижу бессмысленным,могу лишь посоветовать хоть чуть-чуть точнуться.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

12 персонажей включая самого стража, 6 из них горы. Ну да, не вар,и не чк,и не некр, и не хант и не закл и тд. У рея сначала спросите, хочет он себе в напы этого стража или ему все ж больше по вкусу дру, маг, жц, пал или второй рей. Чем он ему поможет этот увалень в стане? Подменой?Оглушкой? Защитой стража? В теории да, а на практике, увы, нет, существуют персонажи имеющие гораздо более удачные скилы поддержки и страж среди них один из первых...с конца.

Собственно если для вас и страж пвп имба ух - гроза гор (кроме вара), то я даже спорить с вами дальше вижу бессмысленным,могу лишь посоветовать хоть чуть-чуть точнуться.

Я нигде не называл стража имбой в пвп, не приписывайте мне свои слова, но называть стража да с реем беззубой связкой...ну я думаю вам просто ради интереса стоит попробовать. Рей конечно же может выбрать в напы кого то другого, но как по мне одна и та же пластинка быстро надоедает, а вот приятно удивится что страж в связке с реем не банальный мусор, стоит затраченого времени.

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю что стражу нужно уменьшить выживаемость а потом уже думать на счет контроля а то как-то глупо все получится

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kliik сказал:

я вот думаю что стражу нужно уменьшить выживаемость а потом уже думать на счет контроля а то как-то глупо все получится

его выживаемость и так уменьшили, а контроль не увеличили

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

его выживаемость и так уменьшили, а контроль не увеличили

против большого количества мобов что ли? так это не особо касается пвп

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kliik сказал:

против большого количества мобов что ли? так это не особо касается пвп

на любой арене страж груша для битья, которого оставляют на последок, который ничего не может сделать я не знаю о каком пвп идет речь но на арене страж предпоследний 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, kliik сказал:

я вот думаю что стражу нужно уменьшить выживаемость а потом уже думать на счет контроля а то как-то глупо все получится

куда уже фиксить то?? мой средний страж с фулл блоком и кучей парира ложится под хилом дру в тх3 на рб и фулл мобах если маги и другие массой мобов не бьют. не уверен даже что 8к+ хп страж устоит там. про пвп я не могу даже подойти для удара 28лвл стражем к некру и чк 20 мать его лвл

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2019 в 15:01, Дeкстер сказал:

куда уже фиксить то?? мой средний страж с фулл блоком и кучей парира ложится под хилом дру в тх3 на рб и фулл мобах если маги и другие массой мобов не бьют. не уверен даже что 8к+ хп страж устоит там. про пвп я не могу даже подойти для удара 28лвл стражем к некру и чк 20 мать его лвл

проблема в том что страж слишком много урона может принять в пвп а если дать ему еще контроля думаю понятно что будет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.05.2019 в 21:38, kliik сказал:

проблема в том что страж слишком много урона может принять в пвп а если дать ему еще контроля думаю понятно что будет

и что же будет?этот имбо-отхил от блока страж имеет ТОЛЬКО в пве шмоте, в пвп шмоте у него столько блока даже близко не будет, дамага у него и так нет, все могут балансировать свой отхил и устой, но не страж, он чтоб сохранять свой отхил должен бегать в фул пве против группы персонажей одетых в пвп, с него уже снимается релой форта (которая, кстати, жрет огромное количество маны), единственный вариант сблизиться с кем-то это ковылять на своих двоих( т.е фактически только с афкашником), но вам и этого мало, вы предлагаете 

 

В 24.05.2019 в 00:04, kliik сказал:

уменьшить выживаемость а потом уже думать на счет контроля а то как-то глупо все получится

это конечно очень умно получится, только кто ими будет играть.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 03.06.2019 в 22:28, Shanalotta сказал:

и что же будет?этот имбо-отхил от блока страж имеет ТОЛЬКО в пве шмоте, в пвп шмоте у него столько блока даже близко не будет, дамага у него и так нет, все могут балансировать свой отхил и устой, но не страж, он чтоб сохранять свой отхил должен бегать в фул пве против группы персонажей одетых в пвп, с него уже снимается релой форта (которая, кстати, жрет огромное количество маны), единственный вариант сблизиться с кем-то это ковылять на своих двоих( т.е фактически только с афкашником), но вам и этого мало, вы предлагаете 

 

это конечно очень умно получится, только кто ими будет играть.

Дело даже не в отхиле от блока сам по себе страж имеет больше сопротивление на урон с хорошим контролем это очень даже сильно будет в пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это как коварный удар роги, о котором мало кто знает, потому что пользы от них без прокачки нет, а жертвовать таланты для них - такое себе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бросок щитом преобразовать в щит как у бд и пала . Непрочь бы такой навык саппорт для союзников на страже 

Edited by Rererere
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 01.05.2019 в 06:53, waniok1986 сказал:

Уважаемая администрация прошу сделать изменения в скиле а то по сути этот скил бесполезен реально! На босах он уходит в сопротивление когда у заклинателя наподобие такого же скила бьёт 100%! Предлагаю убрать урон с этого навыка а понижение защиты противника чтоб проходило со 100% шансом получится хоть на пве норм скил будет как по типу у заклинателя 

Понижение  защиты уже есть у жц, или ты хочешь рб совсем голым оставить? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Понижение  защиты уже есть у жц, или ты хочешь рб совсем голым оставить? 

я про жц ни чего не говорил тут стража обсуждаем если ты заметил! а по факту теперь некра сравни раз за жц заговорил! и да рб ты голым не оставишь 

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Понижение  защиты уже есть у жц, или ты хочешь рб совсем голым оставить? 

и я вообще про скилл вообщем говорю его нужно модернизировать так как он пользы не дает вообще 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, waniok1986 сказал:

я про жц ни чего не говорил тут стража обсуждаем если ты заметил! а по факту теперь некра сравни раз за жц заговорил! и да рб ты голым не оставишь 

и я вообще про скилл вообщем говорю его нужно модернизировать так как он пользы не дает вообще 

 

По твоему жц и стража вместе никогда в 1 пати брать не будут?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.10.2019 в 13:23, ДокаЭксперт сказал:

По твоему жц и стража вместе никогда в 1 пати брать не будут?

Я этого не говорил! И я всегда если есть беру жц) и не зависимо кто в пати 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...