Jump to content

Recommended Posts

   Бесконечная война. Бесконечно проливается кровь сыновей Аринара. Две стороны и одна должна победить. Что бы склонить чашу весов в сторону своего народа, величайшие колдуны испытывали всё более мощные заклинания. И вот, однажды, прозвучало заклинание столь мощное, что было способно временно разорвать ткань реальности в пространство первозданного хаоса.

   Из образовавшегося разрыва появились эти существа... они были неизвестны всем наукам и религиям. Существа оказались нейтральными по отношению к миру Аринара. Ферсенвольками их прозвали за странные звуки, которые невозможно передать ни словами, ни на письме. Ферсенвольки оказались дружелюбно настроенными к тем, кто их призвал.

   Используя неведомые силы, они мысленно заставляют врагов бездумно атаковать себя, при этом почти полностью блокируя нанесённый урон. Искривляя реальность, эти существа способны кратковременно усиливать случайные показатели хозяина или таким же образом ослаблять противников.

   Однако, Ферсенвольки также способны и забирать жизнь призывателя при крайней необходимости, что делает их использование рискованным.

   Порождения истинного хаоса всё ещё остаются загадкой, но они уже доказали свою полезность в бою. Возможно, именно их природа станет ключем к завершению Вечной Войны... 

 

Прислужник: Ферсенвольк Хаоса

Тип: танк

Статы на 30лвл:

Хп/мана–5000/250

Реген хп/маны–65/20

Защита физ/маг–2700/2500

Сила физ/маг–30/260

 

Навыки:

1)УСИЛЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТЬЮ: накладывает на владельца случайный бафф из всех существующих, кроме устоя. Шанс определённого бафа увеличивается в зависимости от величины уже имеющихся в пользу больших. Шансы увеличения регенерации хп(+100%) или маны(+75%) равны по 7% каждый и значение не меняется. 10 сек длительность. 

10 маны, 20 сек кд. 

 

2)ЗОНА ПЕРВОБЫТНОЙ АГРЕССИИ: провоцирует всех рядом стоящих(2 ярд), притягивая врагов в радиусе 2 ярд. заставляет сдать на себя наносящие урон умения(по одному с врага), если оно есть. До конца боя получает уменьшеный урон от этого же умения(-25%)

50 маны, 15 сек кд. 

 

3)НАСЫЩЕНИЕ ХАОСА:если здоровье прислужника опускается ниже 25%,а здоровье владельца превышает текущее здоровье прислужника на 50%, то на владельца накладывается негативный эффект "Вытягиванин жизни". Хп в размере 150 умножить на 5 тиков вытягивается из владельца и, увеличенным втрое, его получает прислужник. Вытягивание жизни мгновенно прерывается, если здоровье владельца опускается ниже 26%. В любом случае, по окончании данного эффекта прислужник провоцирует окружающих на 2 ярда себя и хозяина врагов.  Также снижает весь получаемый урон себе и хозяину на 20% на время действия переливания хп. 

75 маны, 60 сек. 

 

4)ПОТУСТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ: прислужник применяет на себя и хозяина боевое лечение(моментальные 20%хп и 4 тика по 7.5%хп от макс хп прислужника), суммарно равное 50% от макс хп прислужника. Имеет шанс (25%) наложить на хозяина кровотечение, которое суммарно нанесёт урон в размере 25% от хп прислужника.

50 маны, 25 сек кд.

 

Обычная атака: бьет по области на 1 ярд магической энергией. Атакуя, имеет шанс наложить случайный дебафф базовых характеристик на врага с шансом 10%. Также, дополнительно наносит агрессию, равную нанесённому урону. 

 

(цифры примернее некуда, так что не кричите на меня. с меня механика и идея. самого Ферса можете немного изменить ради гармоничности с миром Варспир(можно связать с морской тематикой, ведь он чем-то напоминает гидру) 

 

Ник: Nezzo

Сервер: Ru-Ruby

 

 

 

 

 

imgonline-com-ua-Compressed-0C3QdIAvsEHADhv5.jpg

 

Edited by Nezzo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sspangbob сказал:

На мутированого вяза похож 😄 круто

он является вихрем полуосязаемой энергии

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
31 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

водная тематика......

да там как-то и не сказано что прислужник должен быть водным

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nezzo сказал:

да там как-то и не сказано что прислужник должен быть водным

 

там написано что это оценивается. Так что автор сам себе подножку поставил, ведь работа достойная

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что у него жабр нет и это корни, а не щупальца?:biggrin: Описание чуток подправить, мож и допустят по дну ползать.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, акм сказал:

А кто сказал что у него жабр нет и это корни, а не щупальца?:biggrin: Описание чуток подправить, мож и допустят по дну ползать.

👉👉

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...