Jump to content

Ошеломительный выстрел


Vers

Recommended Posts

Дебафф ханта, который не имеет урона. Уходит в блок и уклон (как и станы ханта(без урона)). 

Link to comment
Share on other sites

Ну может потому что выстрел это какбы 100% атака по противнику?? Там какбы в скиле про это написанно)

Screenshot_20190501-061806_Warspear Online.jpgScreenshot_20190501-061901_Warspear Online.jpgScreenshot_20190501-061723_Warspear Online.jpg

Screenshot_20190501-062005_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну может потому что выстрел это какбы 100% атака по противнику?? Там какбы в скиле про это написанно)

Screenshot_20190501-061806_Warspear Online.jpgScreenshot_20190501-061901_Warspear Online.jpgScreenshot_20190501-061723_Warspear Online.jpg

Screenshot_20190501-062005_Warspear Online.jpg

Ответ разработчиков конкретно насчет станов уже был дан, тут он будет аналогичным. 

Тем более ты даже не те скиллы поскринил. 

Можешь идти включать дурака в других темах. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Versal сказал:

Ответ разработчиков конкретно насчет станов уже был дан, тут он будет аналогичным. 

Тем более ты даже не те скиллы поскринил. 

Можешь идти включать дурака в других темах. 

Зачем мне тебя включать??? Тема называется ошеломительный выстрел, я привел его в пример и другие скилы ханта... Везде есть слово выстрел, в описании уклона есть слова что он работает от атак противника, выстрел это атака противника, так что все вроде логично))

Если есть ответ разработчиков, то создавая подобные темы, мог бы сразу и пруфы с ответом разработчика давать...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Зачем мне тебя включать??? Тема называется ошеломительный выстрел, я привел его в пример и другие скилы ханта... Везде есть слово выстрел, в описании уклона есть слова что он работает от атак противника, выстрел это атака противника, так что все вроде логично))

Если есть ответ разработчиков, то создавая подобные темы, мог бы сразу и пруфы с ответом разработчика давать...

Воспользуйся поиском, прежде чем что-либо писать в темах, в которых даже не разбираешься. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Versal сказал:

Воспользуйся поиском, прежде чем что-либо писать в темах, в которых даже не разбираешься. 

Тоесть сам найти не можешь?))) Не аргументов не пруфов, даже спорить дальше желание отпало)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть сам найти не можешь?))) 

В следующий раз потрудись сам нажать кнопочку поиска. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Versal сказал:

В следующий раз потрудись сам нажать кнопочку поиска. 

А вы сознательно пошли на нарушение правил форума с создали повторно тему?? Причем не потрудившись даже добавить в нее ссылку на старую тему созданную вами... 

В следующий раз потрудитесь создавая тему, хотябы давать отссылку на предыдущую тему, чтоб пользователям форума не пришлось искать что-то...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

создали повторно тему??

Вроде бы темы разные, и о разных навыках. 

Это так, для пустозвонов. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

А вы сознательно пошли на нарушение правил форума с создали повторно тему?? Причем не потрудившись даже добавить в нее ссылку на старую тему созданную вами... 

В следующий раз потрудитесь создавая тему, хотябы давать отссылку на предыдущую тему, чтоб пользователям форума не пришлось искать что-то...

Кто бы говорил, у тебя просто уйма бесполезных спамящих-тем, флуда, провокаций и оскорблений. Даже в этой теме, сплошные провокации и угрозы правилами, при том что ты их не выполняешь.

Edited by Trilloftald
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Trilloftald сказал:

Ну это пока такое видение класса у разработчиков, может в обнове с новым Айвом и что-то будут менять. 

Так я ж ссылку скинул с такой же проблемой в других навыках ханта, где дан ответ, что это недоработка. 

Link to comment
Share on other sites

По теме, это пока у разработчиков такое видение класса. Может быть в обнове с новым Айвом и что-то будут менять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А вы сознательно пошли на нарушение правил форума с создали повторно тему?? Причем не потрудившись даже добавить в нее ссылку на старую тему созданную вами... 

В следующий раз потрудитесь создавая тему, хотябы давать отссылку на предыдущую тему, чтоб пользователям форума не пришлось искать что-то...

 

Ну, про флуд вам известно всё, это уж точно. А переходить на личности и вовсе не рекомендую. Сворачиваем лавочку.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором) контроль без урона должен уходить исключительно в сопротивление. Только навыки с уроном могут быть блокированы и тд. Писали в обнове и так же работало до какого-то времени.

Link to comment
Share on other sites

Должны пофиксить, по хорошему...Урона нет, как и у стрелы молчания и страха охотника. А они также в уклон уходят. Надеюсь, фикс этих скилов не затянется на полгода и выше, и разработчики услышат игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится, как одна часть гор ноет на бессмысленность собирания уклона, а другая часть гор просит уничтожить уклон как статус) Определитесь уже)

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

пускай прикрутят урон как у скила стража , бросок щита или как то так , когда из за 20 дд скил уходит в уклон, блок

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 06:23, Змеймаг сказал:

Ну может потому что выстрел это какбы 100% атака по противнику?? Там какбы в скиле про это написанно)

Screenshot_20190501-061806_Warspear Online.jpgScreenshot_20190501-061901_Warspear Online.jpgScreenshot_20190501-061723_Warspear Online.jpg

Screenshot_20190501-062005_Warspear Online.jpg

А ну змей, мне просто интересно... Почему рефлексы разбойника не срабатывают, когда подобные скилы без урона уходят в уклон????


Может это тоже не баг и ты сейчас вычитаешь логическое объяснение из навыка?


Зато наверное, что не работает пасивка стража когда данные скилы уходят в блок, то это КОНЕЧНО же баг!!:haha:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 18:40, Nepobedim сказал:

Мне нравится, как одна часть гор ноет на бессмысленность собирания уклона, а другая часть гор просит уничтожить уклон как статус) Определитесь уже)

Какой смысл собирать уклон)? если у магов и реев точности запредельно. Прикольно одной фракции  давать уклон другой точность. Вот  как у ханта (12 сек 25% уклона при 4\4 раскачки ) против постоянной точности рея или мага. 

Собирать уклон есть смысл ток на роге из за толчка ,  и то он бесполезен против тех же рея и мага,которых именно на топазе около 70% на арене)

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 18:47, Костет сказал:

пускай прикрутят урон как у скила стража , бросок щита или как то так , когда из за 20 дд скил уходит в уклон, блок

Рею стойку с 25% уроном и шанс благо тоже не помешает в - прикрутить:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Heisenberg сказал:

Какой смысл собирать уклон)? если у магов и реев точности запредельно. Прикольно одной фракции  давать уклон другой точность. Вот  как у ханта (12 сек 25% уклона при 4\4 раскачки ) против постоянной точности рея или мага. 

Собирать уклон есть смысл ток на роге из за толчка ,  и то он бесполезен против тех же рея и мага,которых именно на топазе около 70% на арене)

Уклон сейчас в принципе никому нет смысла собирать, ибо на амбере, за счет гильдий 12 лв, у всех за 20% точности, а собрать 35+ (ибо 25-30% не работают вообще) уклона может только рог, да бд, и особо ничем не пожертвуют.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Heisenberg сказал:

Рею стойку с 25% уроном и шанс благо тоже не помешает в - прикрутить:christmascandy:

Ага, давайте и стойку резать, и благо, а еще запретим реям велу собирать, а то что-то они жирные стали, по 6к хп, в 2 плюхи не улетают:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

еще данный скилл ханта не работае в пве на боссах покрайней мере я не видел после 100 раз применений все время в спору уходит . хотя по описанию он он как раз под боссов должен быть   

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Heisenberg сказал:

Какой смысл собирать уклон)? если у магов и реев точности запредельно. Прикольно одной фракции  давать уклон другой точность. Вот  как у ханта (12 сек 25% уклона при 4\4 раскачки ) против постоянной точности рея или мага. 

Собирать уклон есть смысл ток на роге из за толчка ,  и то он бесполезен против тех же рея и мага,которых именно на топазе около 70% на арене)

Может не стоит тогда Добивать уклон как статус? Пусть уходят скилы в уклон, хоть против хантов нужен будет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Уклон сейчас в принципе никому нет смысла собирать, ибо на амбере, за счет гильдий 12 лв, у всех за 20% точности, а собрать 35+ (ибо 25-30% не работают вообще) уклона может только рог, да бд, и особо ничем не пожертвуют.

так и я про то что уклон не нужен особо. Просто смешно выглядит когда горам дают этот же не нужный уклон  а ушам точность 😁

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

Из разряда: роги в фул уклоне иногда меня убивают и я не могу их законтролить, давай ка мы сделаем так чтобы контроль в уклон не уходил) 

Пы.Сы. я не рога.

Link to comment
Share on other sites

Надо тогда и на дробящий удар иска тоже тему создать, ведь он сразу урона не наносит,а только через некоторое время дот проходит, но при этом так же может уйти в уклон/парир/блок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...