Jump to content

какую вы б хотели игру от компаний Aigrind по мимо варспы ?


Aivor

Recommended Posts

какой вы видите  следущий проект компаний Aigrind ? ( после варспы ) ( может будут ише проекты т етой компаний ) :)

Link to comment
Share on other sites

ваше представления о игре варспения в будущем ?(с огнестрельным пухами ....и тд.) а можно после варспы создать игру в далеких 2015....годах ...

 

возможно в будущем варспир станет варспением ;D
Link to comment
Share on other sites

ваше представления о игре варспения в будущем ?(с огнестрельным пухами ....и тд.) а можно после варспы создать игру в далеких 2015....годах ...

 

Какое будущее! Тут 22сентября конец света обещали гг..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

К 2015?

Хмм, ну, думаю, 50лвл, ветки скиллов, Айвондил. Надеюсь к тому году успеют

Link to comment
Share on other sites

к 2015 все бомжи обзаведутся норм мобилами и в варспу никто не будет играть, если не ослаблят донат

Link to comment
Share on other sites

я чють не о том какую вы игру представляете типо варспы токо в будущем с огнестрельным оружием и тд ....

Link to comment
Share on other sites

я чють не о том какую вы игру представляете типо варспы токо в будущем с огнестрельным оружием и тд ....

 

Та то же самое, только скины изменить  ;D
Link to comment
Share on other sites

я чють не о том какую вы игру представляете типо варспы токо в будущем с огнестрельным оружием и тд ....

 

реям сделают стрелу с огнем, вот и будет тебе огнестрельное оружие ;D
Link to comment
Share on other sites

не там сделать не не рог и тд а штурмовиков снайперов ,инженеров .....и тд ....к примеру на мир обрушилась ядерная война люди ищют  убежеще от опасных монстров,бандитов,и....... карпорацый (к примеру 2 фракцый каропорацыя,месная власть и бродяги ,те хто против диктатуры карпорацый )....хто победит в етой войне за власть ...... хд чето в таком духе а можно ваше1 фракцыю просто сделать среду обитания в которой трудно выжить ......

Link to comment
Share on other sites

не там сделать не не рог и тд а штурмовиков снайперов ,инженеров .....и тд ....к примеру на мир обрушилась ядерная война люди ищют  убежеще от опасных монстров,бандитов,и....... карпорацый (к примеру 2 фракцый каропорацыя,месная власть и бродяги ,те хто против диктатуры карпорацый )....хто победит в етой войне за власть ...... хд чето в таком духе а можно ваше1 фракцыю просто сделать среду обитания в которой трудно выжить ......

 

инетересно..я один думаю что это бред?! :tease: причем полнейший.. :shok:
Link to comment
Share on other sites

не там сделать не не рог и тд а штурмовиков снайперов ,инженеров .....и тд ....к примеру на мир обрушилась ядерная война люди ищют  убежеще от опасных монстров,бандитов,и....... карпорацый (к примеру 2 фракцый каропорацыя,месная власть и бродяги ,те хто против диктатуры карпорацый )....хто победит в етой войне за власть ...... хд чето в таком духе а можно ваше1 фракцыю просто сделать среду обитания в которой трудно выжить ......

 

АоВ 2 Онлине ...  :tease:
Link to comment
Share on other sites

инетересно..я один думаю что это бред?! причем полнейший..

 

я бы с радостью поиграл в 3д стрелялку онлайн, на телефон с хорошей графой (hd) умениями, пухами и т.д.

А вообще нокия с рынка сходит... А андроид поддерживает лучшую графику (за комп промолчю) можно б было уже графику зделать лучше... Ну как в варкрафте 3 хотяб :)

Link to comment
Share on other sites

Запилите нам тетрис!

Тетрис с заточкой фигур!

 

Уж лучше тамагочи.Чтоб кормить его донатом,а он будет какать багами.
Link to comment
Share on other sites

Пускай Блек Джек со шлюхами делают... Там хоть понятно, за что донатишь!

 

Хоть одно дельное предложение  ;D  :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

 

и что бы название было какое нить интересное .. : ) и что бы были знаменитости в игре

и чтобы корованы можно грабить

 

;D ;D ;D 
Link to comment
Share on other sites

Пошаговую игру типа Lordmancer... Уже 2год в Lordmancere никаких изменений, в игре одни лаги да баги, вот если бы наши разработчики взялись за Lordmancer, то эта игра стала бы даже популярнее Варсы, ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

метро 2033

много бабок за лицензию отвалят за то сколько срубят даже с мелким донатом  :spiteful:

 

Метро 2033 Онлайн на смартфоны!  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Им бы этот проект сначала закончить, но, как мы знаем, у онлайн-проектов нет логического конца, если уж на то и пошло. Если только он сам не умрет, из-за упадка онлайна.

Пусть над ним одним и работают

Про двух зайцев, думаю, многие знают.

Link to comment
Share on other sites

причём здесь 2 зайца?

- одна группа заканчивает WarSpear-Online

- другая группа, начинает выпускать вторую игру :)

хотелось бы от Aigrid получить ещё одну замечательную игру :)

 

ДЯДЯ СТАЛИН, А МОЖЕТ ВЫ НАМ ХОТЬ НАМЕКНЁТЕ???? :)

 

Link to comment
Share on other sites

По секрету - у компании есть новый проект-выпуск онлайн-тамагочи с донатом.В бета версии будет доступно только яйцо,где за чм можно будет менять его окраску...

Link to comment
Share on other sites

Во второй версии для тех кто прокачался яйцо начнет трескаться и всего за 349чм можно будет выбрать узор трещины...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...