Jump to content

[2019.04.30] Конкурс «Лучший прислужник-2019»


Recommended Posts

1 час назад, акм сказал:

Я к тому, что детское объяснение какое-то. Нахамил небось, а потом "да я просто в инсте упал"...И опять по-детски - "назло бабушке уши отморожу". Отвечать надо привыкать за слова.:advise:

А читать то умеешь? Я тебе объяснять ничего не должен, в группе от меня был только 1 оскорбительный пост=бан. Игроки давно уже привыкли, что в игре всегда что то ломается или багает и не пишут громких возмущений. Бабло которое я вложил в игру должно само за меня отвечать.

13 часов назад, Nepobedim сказал:

и написал в комментариях, в оскорбительном тоне

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nepobedim сказал:

в группе от меня был только 1 оскорбительный пост

 

6 минут назад, Nepobedim сказал:

Бабло которое я вложил в игру должно само за меня отвечать.

Типа купил право хамить, а все равно забанили? Да-несправедливо как-то. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nepobedim сказал:

Бабло которое я вложил в игру должно само за меня отвечать.

Оно всего лишь упрощает игру, а не разрешает тебе нарушать правила. 

По теме на твой вопрос: никак.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

Типа купил право хамить, а все равно забанили? Да-несправедливо как-то. :biggrin:

Да не в этом то дело:( Ты им деньги на хлеб, а они тебе и дроп не дадут и в группе забанят, так справедливо по твоему)) Есть же баны на неделю, месяц, год. Но тут иное дело, чсв. Проблемма в инсте? не беда! мы забаним тебя навсегда!! 

2 часа назад, Solembur сказал:

Оно всего лишь упрощает игру, а не разрешает тебе нарушать правила. 

По теме на твой вопрос: никак.

Ок, спасибо..

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Nepobedim said:

Да не в этом то дело:( Ты им деньги на хлеб, а они тебе и дроп не дадут и в группе забанят, так справедливо по твоему)) Есть же баны на неделю, месяц, год. Но тут иное дело, чсв. Проблемма в инсте? не беда! мы забаним тебя навсегда!! 

 

Дроп не зависит от того, вкладываете вы деньги в игру или нет. @Solembur правильно выразился, вы можете приобретать Чудо-монеты для упрощения игры или ускорения игрового процесса, но это не дает вам права нарушать правила как игры, так и официальных сообществ по игре.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nepobedim сказал:

Есть же баны на неделю, месяц, год. Но тут иное дело, чсв.

Там у них баны выдают по степени хамства. За мелкую ругань-неделю, за мат-месяц.  За мат в сторону администрации с брызганьем слюны и топаньем ногами-год. Интересно, что же там в посте было? :shok:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

Дроп не зависит от того, вкладываете вы деньги в игру или нет. @Solembur правильно выразился, вы можете приобретать Чудо-монеты для упрощения игры или ускорения игрового процесса, но это не дает вам права нарушать правила как игры, так и официальных сообществ по игре.

О каком дропе речь. Инст невозможно было пройти, чтобы забрать дроп. Я написал об этом в группе, в оскорбительной форме (деньги были потрачены, попыток пройти инст было много, терпения не осталось), меня тут же забанили. Тут дело не в деньгах, а в общении администрации с игроками.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nepobedim said:

Я написал об этом в группе, в оскорбительной форме

 

Ключевой момент. Написали бы о своем праведном гневе в приемлемой форме, никто не стал бы вас блокировать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cardinal сказал:

 

Ключевой момент. Написали бы о своем праведном гневе в приемлемой форме, никто не стал бы вас блокировать.

Не стали бы делать сложные инсты, не пришлось бы ругаться. И бан был выдан навсегда, по правилам должен был быть на год, но ведь действия администрации не обсуждаются.. Не хотел это обсуждать здесь, да и вообще нигде. Не занимайтесь офтопом, пожалуйста. Был задан вопрос, как голосовать при таком раскладе вещей, я ответ получил. Никак. Спасибо, всего хорошего.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Не стали бы делать сложные инсты, не пришлось бы ругаться. И бан был выдан навсегда, по правилам должен был быть на год, но ведь действия администрации не обсуждаются.. 

Эта тема не об этом. Хотите поговорить об инстах либо о чем то другом - пожалуйста, но не здесь.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nepobedim said:

Не стали бы делать сложные инсты, не пришлось бы ругаться. И бан был выдан навсегда, по правилам должен был быть на год, но ведь действия администрации не обсуждаются.. 

 

Не могу сказать, почему администрация паблика решила дать перманентную блокировку. Касательно "по правилам должен был быть на год", мы всегда оставляем за собой право применить более жесткие меры в случае, когда правила нарушаются неоднократно или допущено грубейшее нарушение.

 

Касательно сложных инстов... Что ж, есть сложные (где надо подумать и выработать тактику), есть легкие - в одного-два перса можно пройти.

 

Спасибо, @Linkor, я забылся чуть 🙂

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Cardinal сказал:

Касательно сложных инстов... Что ж, есть сложные (где надо подумать и выработать тактику), есть легкие - в одного-два перса можно пройти.

 

Будьте любезны, не слушайте таких игроков. Наоборот в игре очень мало сложных инстов...:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Будьте любезны, не слушайте таких игроков. Наоборот в игре очень мало сложных инстов...:idontcare:

Я написал тоже самое,но пост удалили почему то((

Все инсты даже змей маг может пройти сейчас.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Я написал тоже самое,но пост удалили почему то((

Все инсты даже змей маг может пройти сейчас.

Потому-что оффтоп :tired2:

Конкурс конечно интересный, но идея @Reivenorik по поводу конкурса на роли-плей мне нравилась больше. :sad:

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Peony said:

Естественно мы видим, что это ненастоящие лайки. И, к сожалению, эта работа не будет учитываться при выборе приза зрительских симпатий.

 

Как я посчитал накрутили 3-4 участникам лайки,теперь всех дисквалифицировать?

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...