Jump to content

[2019.04.30] Конкурс «Лучший прислужник-2019»

Recommended Posts

poke_knight_1200x630.png

Воины!

В публикации из рубрики "В разработке" мы приоткрыли вам завесу тайны над общей ситуацией и положением дел в ожидающем часа своего выхода подводном секторе Айвондила. Если вы читали внимательно, то смогли понять, что подводное приключение будет не из легких, а для путников-одиночек эта задача будет практически неподъемной. Для тех, кто не успел завести боевых товарищей, выходом из такой ситуации может стать верный прислужник, который готов отправиться за своим хозяином в самые укромные и опасные глубины подводного мира.

Но что же делать, если в игре вы так и не смогли найти прислужника, который стал бы незаменимым спутником именно для вас? Ответ прост - принять участие в нашем новом конкурсе и создать своего собственного!

Представляем вашему вниманию - конкурс "Лучший прислужник 2019!"

Не упустите шанс проявить свои творческие способности в рисовании, написании захватывающего описания и даже разработке новых способностей. Внесите свою лепту в развитие проекта и получите достойное вознаграждение!

Возможно именно ваше творение станет желанным помощником для многих искателей подводных сокровищ.

Как принять участие?

• Создайте тему в этом разделе форума c заголовком в формате «Название прислужника»;
  • Придумайте и нарисуйте только одного прислужника в тематике подводного мира (достаточно только вида спереди, но остальные будут не лишними);
  • Напишите историю возникновения этого прислужника;
  • Укажите способности, которыми будет обладать ваш прислужник и опишите их (вы можете использовать уже существующие механики или же придумать что-то абсолютно новое);
  • Не забудьте указать никнейм своего персонажа и игровой сервер;
  • Ждите результатов.

Рекомендации и наставления:

• Ориентировочные пределы размеров прислужников: высота - 50 пикселей, ширина - 30 (лучше не выходить за них, если хотите, чтобы ваша идея была реализована в полной мере);
  • Обязательно укажите тип прислужника, их существует 3 вида: Танк (принимает на себя урон), Хил (исцеляет), ДД (наносит большое количество урона);
  • Максимальное количество способностей прислужника - 4 (постарайтесь подойти к этому креативно, пусть способности будут новыми и интересными).

Запрещается:

• Полностью копировать существующих персонажей и существ из фильмов и игр.
  • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.    
  • Подавать более чем одну конкурсную заявку.

Выполнение условий и следование рекомендациям поможет вам стать на шаг ближе к победе, а нам — выпустить вашего прислужника с минимальным набором собственных правок!

Мы будем оценивать:

• Качество отрисовки прислужника;
  • Соответствие подводной тематике;
  • Возможность реализации предлагаемых способностей в игре;
  • Оригинальность рисунка и описания.

Что получат победители?

• 1 место: 12 000 Чудо-Монет + добавление прислужника в игру и вручение его победителю
  • 2 место: 9 000 Чудо-Монет
  • 3 место: 7 000 Чудо-Монет

Приз зрительских симпатий: 5 000 Чудо-Монет. Также возможны поощрительные призы на усмотрение жюри.

Когда участвовать и получать призы?

Мы принимаем работы с 30 апреля по 26 мая включительно.
С 27 по 30 мая вы сможете проголосовать за понравившуюся работу в нашей группе ВКонтакте, на основе чего мы вручим приз зрительских симпатий.
31 мая мы объявим победителей конкурса и раздадим призы!

Друзья, помните, что мы оставляем за собой право вносить правки в конкурсную работу победителя (особенно в способности) в целях адаптации прислужника в наш игровой мир.

Самое время раскрыть свой творческий потенциал!

Edited by Reivenorik

А обязательно придерживаться размеров пикселей? 

Может дать возможность изобразить прислужника на бумажном носители и без разметки по пикселям? 

Я думаю если рисунок будет хорошо прорисован на бумаге( формата А4) , то разработчики смогут его перенести в игру с не большими изменениями, это будет не сильно критично для авторов. 

Просто не все могут рисовать в программах на компьютере , а тем более соблюдать размер пикселей.

Как насчет этого?

5 минут назад, Langriser сказал:

А обязательно придерживаться размеров пикселей? 

Можно использовать бумагу, это допустимо, но желательно делать сразу в пикселях, чтобы художники понимали вашу идею полностью и смогли реализовать её в полной мере.

Ща попрут русалки и  водяные с водолазами. Интересно, у кого фантазии на большее хватит? 

Edited by акм

Вопрос. Данный прислужник будет добавлен в игру на постоянной основе? или только на время какого либо события(ивента). То есть можно будет его купить в лавке чудес или получить из тайника прислужников всегда?

Я так понял художники пету оружие будут выдавать сами, и придуманные нами навыки рисовать тоже будут сами

Edited by Turb
2 часа назад, Areino сказал:

Опять эти размеры все портят, разве не лучше сделать высоту 30 ,а ширину 50...

мне вот тоже интересно, почему ширина меньше чем высота, почти все подводные обитатели обычно плавают в горизонтальном положении.

у меня есть несколько реально крутых идей. помимо одной, могу ли я выложить и другие, без права на приз, но с правом на победу? 

21 час назад, Костет сказал:

вот и раскрыли тайну, что обнова будет не раньше июня раз результаты в конце мая, а говорили весной обнова

Не обязательно, они могут раньше айв выпустить, а потом просто добавить прислужника:christmascandy::scaredpumpkin:

52 минуты назад, WarspearLive сказал:

У меня вопрос. У хил-петов отрицатильные эффекты против мобов или же нет?

Это ДД

2 часа назад, WarspearLive сказал:

У меня вопрос. У хил-петов отрицатильные эффекты против мобов или же нет?

у некоторых есть дебаффы

1 час назад, Versal сказал:

А я чуть было лайк не поставил, удивился профессионализму. 

14 часов назад, Unomen сказал:

добрый день какие размеры брать ? 

ширина высота

В 30.04.2019 в 19:54, Reivenorik сказал:

• Ориентировочные пределы размеров прислужников: высота - 50 пикселей, ширина - 30 (лучше не выходить за них, если хотите, чтобы ваша идея была реализована в полной мере);

не благодарите)

16 часов назад, Unomen сказал:

добрый день какие размеры брать ? 

ширина высота

6 часов назад, Unomen сказал:

хм

10 часов ждать подсказки и не прочитать заголовок темы....понятно откуда Киплинг взялся...:haha:

Давно уже прочёл я от нечего делать написал еще вчера и уже набросал одного но это ещё предварительная работа)

В 30.04.2019 в 17:54, Reivenorik сказал:

poke_knight_1200x630.png

Воины!

В публикации из рубрики "В разработке" мы приоткрыли вам завесу тайны над общей ситуацией и положением дел в ожидающем часа своего выхода подводном секторе Айвондила. Если вы читали внимательно, то смогли понять, что подводное приключение будет не из легких, а для путников-одиночек эта задача будет практически неподъемной. Для тех, кто не успел завести боевых товарищей, выходом из такой ситуации может стать верный прислужник, который готов отправиться за своим хозяином в самые укромные и опасные глубины подводного мира.

Но что же делать, если в игре вы так и не смогли найти прислужника, который стал бы незаменимым спутником именно для вас? Ответ прост - принять участие в нашем новом конкурсе и создать своего собственного!

Представляем вашему вниманию - конкурс "Лучший прислужник 2019!"

Не упустите шанс проявить свои творческие способности в рисовании, написании захватывающего описания и даже разработке новых способностей. Внесите свою лепту в развитие проекта и получите достойное вознаграждение!

Возможно именно ваше творение станет желанным помощником для многих искателей подводных сокровищ.

Как принять участие?

• Создайте тему в этом разделе форума c заголовком в формате «Название прислужника»;
  • Придумайте и нарисуйте только одного прислужника в тематике подводного мира (достаточно только вида спереди, но остальные будут не лишними);
  • Напишите историю возникновения этого прислужника;
  • Укажите способности, которыми будет обладать ваш прислужник и опишите их (вы можете использовать уже существующие механики или же придумать что-то абсолютно новое);
  • Не забудьте указать никнейм своего персонажа и игровой сервер;
  • Ждите результатов.

• Обязательно укажите тип прислужника, их существует 3 вида: Танк (принимает на себя урон), Хил (исцеляет), ДД (наносит большое количество урона);
  • Максимальное количество способностей прислужника - 4 (постарайтесь подойти к этому креативно, пусть способности будут новыми и интересными).

Запрещается:

• Полностью копировать существующих персонажей и существ из фильмов и игр.
  • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.    
  • Подавать более чем одну конкурсную заявку.

Выполнение условий и следование рекомендациям поможет вам стать на шаг ближе к победе, а нам — выпустить вашего прислужника с минимальным набором собственных правок!

Мы будем оценивать:

• Качество отрисовки прислужника;
  • Соответствие подводной тематике;
  • Возможность реализации предлагаемых способностей в игре;
  • Оригинальность рисунка и описания.

Что получат победители?

• 1 место: 12 000 Чудо-Монет + добавление прислужника в игру и вручение его победителю
  • 2 место: 9 000 Чудо-Монет
  • 3 место: 7 000 Чудо-Монет

Приз зрительских симпатий: 5 000 Чудо-Монет. Также возможны поощрительные призы на усмотрение жюри.

Когда участвовать и получать призы?

Мы принимаем работы с 30 апреля по 26 мая включительно.
С 27 по 30 мая вы сможете проголосовать за понравившуюся работу в нашей группе ВКонтакте, на основе чего мы вручим приз зрительских симпатий.
31 мая мы объявим победителей конкурса и раздадим призы!

Друзья, помните, что мы оставляем за собой право вносить правки в конкурсную работу победителя (особенно в способности) в целях адаптации прислужника в наш игровой мир.

Самое время раскрыть свой творческий потенциал!

Кстати, а где обещанное продолжение рубрики?

21 час назад, Wildking сказал:

Название: стражница глубин

...

Для участия в конкурсе, необходимо создать тему в этом топике.

Edited by Reivenorik

Вопрос к @Reivenorik 

Прислужник победитель будет добавлен на постоянную основу? То есть он будет добавлен в игру в лавку и в тайник с прислужниками? Или будет добавлен как ивентовый прислужник то есть на время какого либо события?

Время жизни прислужника я могу указывать свое? Или вы будете сами решать? Ведь показатель жизни прислужника определяет его редкость , а на сколько мне известно в лавке чудес прислужники те , что на постоянной основе находятся имеют редкость: обычный-улучшенный.

Вот

Только что, Langriser сказал:

Прислужник победитель будет добавлен на постоянную основу? То есть он будет добавлен в игру в лавку и в тайник с прислужниками? Или будет добавлен как ивентовый прислужник то есть на время какого либо события?

Это пока под вопросом, но скорее всего будет доступен не только во время определенных событий и появится как в тайниках, так и в лавку.

2 минуты назад, Langriser сказал:

Время жизни прислужника я могу указывать свое? Или вы будете сами решать? Ведь показатель жизни прислужника определяет его редкость , а на сколько мне известно в лавке чудес прислужники те , что на постоянной основе находятся имеют редкость: обычный-улучшенный.

Укажите своё, а дальше будем смотреть.

Пишите любые свои мысли, нам будет полезно почитать их.

• Create New...