Jump to content

[2019.04.30] Конкурс «Лучший прислужник-2019»


Recommended Posts

В 30.04.2019 в 20:07, Justdrul сказал:
 
 
 
 
В 30.04.2019 в 20:07, Justdrul сказал:
 
 
 

С реальных животных прислужников можно делать?

Можно, но добавьте чего-нибудь фентезийного, пусть это будет не простой сом или язь, а рыба или другой подводный обитатель в духе Warspear Online.

В 30.04.2019 в 20:43, SQR01 сказал:
 
 
В 30.04.2019 в 20:43, SQR01 сказал:
 
 
 
Анимацию делать или чистый арт? 

Будет только в плюс, но не обязательно.

 

В 01.05.2019 в 07:10, Justdrul сказал:
 
 
В 01.05.2019 в 07:10, Justdrul сказал:
 
 
 
А если есть описание навыков, история, но нет рисунка по уважительной причине, это засчитывается?

Рисунок является обязательным условием конкурсной работы.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Пишите любые свои мысли, нам будет полезно почитать их.

Неосторожно однако. Я бы остерегся. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Неосторожно однако. Я бы остерегся. :biggrin:

Это не отменяет установленных правил общения :hmm:

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2019 в 15:45, Reivenorik сказал:

Это не отменяет установленных правил общения :hmm:

название водяной можно взять ? :kawaii: я водяной я водяной  как в мультике 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unomen сказал:

название водяной можно взять ? :kawaii: я водяной я водяной  как в мультике 

Патентный поиск результата не дал-можно. Если конечно в новом секторе не будет рб или мобов с таким названием.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2019 в 07:43, акм сказал:

Патентный поиск результата не дал-можно. Если конечно в новом секторе не будет рб или мобов с таким названием.

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к администрации. Если я нарисую на обычном листке бумаги из тетради, ваши игровые дизайнеры смогут перенести в пиксели если им зайдет концепт-арт?(скиллы соответственно тож прикреплю)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hanpuxoge сказал:

Вопрос к администрации. Если я нарисую на обычном листке бумаги из тетради, ваши игровые дизайнеры смогут перенести в пиксели если им зайдет концепт-арт?(скиллы соответственно тож прикреплю)

Да, конечно смогут, но вам стоит помнить, что некоторые идеи в пиксели мы превратить просто не сможем.
Ну и постараться вам придется не слабо, потому как некоторые опубликованные пиксельные работы составят вам большую конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Да, конечно смогут, но вам стоит помнить, что некоторые идеи в пиксели мы превратить просто не сможем.
Ну и постараться вам придется не слабо, потому как некоторые опубликованные пиксельные работы составят вам большую конкуренцию.

Ну я уже выложил свою, или про неё речь и идется что будет большая конкуренция?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Unomen said:

описание прислужника очень важно? 

Оно оценивается, так что думаю да, неупусти свой шанс, доделай описание, у тебя очень хорошая работа:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Оно оценивается, так что думаю да, неупусти свой шанс, доделай описание, у тебя очень хорошая работа:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Ок спасиб)

Link to comment
Share on other sites

Ещё появился такой вопрос почему бы нельзя описание пета занести в игру ? к примеру на нового пета описание того кто победил историю пета если точнее а то на форум не много заходит людей для прочтения подобных вещей а в игре их может даже как трофей на память оставлять будут))

Типа редкая вещь) оригинальная а не подделка и вообще шик будет)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал в вк, с удовольствием поставил бы еще пару лайков, жаль что ток 3 можно. И уже не исправить.:sorry:

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, акм said:

Проголосовал в вк, с удовольствием поставил бы еще пару лайков, жаль что ток 3 можно. И уже не исправить.:sorry:

Можно сылку? А то я в не фейсбуке вижу голосование, не в вк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Можно сылку? А то я в не фейсбуке вижу голосование, не в вк.

https://vk.com/warspear_mmo

Link to comment
Share on other sites

Конкурсных работ 46, в альбоме группы всего 43. Куда делись остальные? Конкретно свою не обнаружил. :piggy:

Edited by Buppa
Link to comment
Share on other sites

Кино и немцы. По итогам голосования вот этот пет рвется в лидеры, с результатом 139 лайков. :rofl: 

Я когда увидел 139 тож посинел.

 

0000000000000000.PNG.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Кино и немцы. По итогам голосования вот этот пет рвется в лидеры, с результатом 139 лайков. :rofl: 

Я когда увидел 139 тож посинел.

 

0000000000000000.PNG.

Там конкретная накрутка, очень хочется узнать что об этом думают организаторы 👀

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Там конкретная накрутка, очень хочется узнать что об этом думают организаторы 👀

Ясен пень что лайки левые, но ток смысл? Это издевательством над конкурсом попахивает!:rofl: А организаторам совет-наградить этим петом автора пожизненно на всех персов, без права отвяза. Ток вот боюсь автор, как раз, тут может быть и не при чем...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

image.png00000000000.PNG

 

Пошли накрутки не ток лайков но и комментов. Подозрительно неуклюжие и бестолковые.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Пошли накрутки не ток лайков но и комментов. Подозрительно неуклюжие и бестолковые.

Я уже боюсь комментировать этого пета, у него есть тайный пятый скил, морозит странички комментаторам:biggrin:

Куда эт он потопал:biggrin:

мороз.png

топ.png

Link to comment
Share on other sites

Не ну че-класс!  Развлекушечки такие на халявку. Скучно без интриги было, а теперь слежу внимательно за конкурсом.

Интересны больше санкции конечно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Естественно мы видим, что это ненастоящие лайки. И, к сожалению, эта работа не будет учитываться при выборе приза зрительских симпатий.

21 час назад, Shanalotta сказал:

очень хочется узнать что об этом думают организаторы

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Peony сказал:

Естественно мы видим, что это ненастоящие лайки. И, к сожалению, эта работа не будет учитываться при выборе приза зрительских симпатий.

 

И все? А где следствие по делу, сжигание на костре, или хотя бы четвертование? Опять скучно...:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

И все? А где следствие по делу, сжигание на костре, или хотя бы четвертование? Опять скучно...:huh:

Ваша идея с пожизненной привязкой внешнего вида пета к автору была изощреннее.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ваша идея с пожизненной привязкой внешнего вида пета к автору была изощреннее.:biggrin:

Я уже сам не рад, что такое изуверство предложил. Каюсь.:blush:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

И все? А где следствие по делу, сжигание на костре, или хотя бы четвертование? Опять скучно...:huh:

Я взяла курс на добро, поэтому просто снимаем с голования, без насилия)

:love1:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Peony said:

Я взяла курс на добро, поэтому просто снимаем с голования, без насилия)

:love1:

 

черт, попкорн пропадет за зря(

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не стоит снимать с голосование его работу только потому, что на его работе были накручены лайки. Нет никаких доказательств того, что это сделал именно сам автор. Это мог быть кто угодно. Может кто то решил просто "поприкалываться". А если бы кто то решил накрутить лайки более качественным работам тем самым подставить авторов этих работ, чтобы думали , что они крутят лайки для приза. Лучше просто не засчитывать накрученные лайки.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nepobedim said:

Забанен в группе в ВК(( Как проголосовать?)

Думать надо было когда писал в той группе:wind:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Langriser сказал:

Мне кажется не стоит снимать с голосование его работу только потому, что на его работе были накручены лайки. Нет никаких доказательств того, что это сделал именно сам автор. Это мог быть кто угодно. Может кто то решил просто "поприкалываться". А если бы кто то решил накрутить лайки более качественным работам тем самым подставить авторов этих работ, чтобы думали , что они крутят лайки для приза. Лучше просто не засчитывать накрученные лайки.

 

Ага. И возобновить следствие. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Думать надо было когда писал в той группе:wind:

Да я просто в инсте упал весной в 2016 году и написал в комментариях, в оскорбительном тоне, конечно, что инст сделали слишком сложный. Коммент был удалён, я забанен) Только как теперь голосовать? Хоть бы на форум перенесли

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nepobedim сказал:

Да я просто

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Думать надо было

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

 

 

Перед тем как падать? А ну да, извиняюсь, больше не буду на вынос донить)

 

12 часов назад, Nepobedim сказал:

Да я просто в инсте упал

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Перед тем как падать? А ну да, извиняюсь, больше не буду на вынос донить)

 

 

Я к тому, что детское объяснение какое-то. Нахамил небось, а потом "да я просто в инсте упал"...И опять по-детски - "назло бабушке уши отморожу". Отвечать надо привыкать за слова.:advise:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...