Jump to content

[2019.04.30] Конкурс «Лучший прислужник-2019»


Recommended Posts

poke_knight_1200x630.png

Воины!

 

В публикации из рубрики "В разработке" мы приоткрыли вам завесу тайны над общей ситуацией и положением дел в ожидающем часа своего выхода подводном секторе Айвондила. Если вы читали внимательно, то смогли понять, что подводное приключение будет не из легких, а для путников-одиночек эта задача будет практически неподъемной. Для тех, кто не успел завести боевых товарищей, выходом из такой ситуации может стать верный прислужник, который готов отправиться за своим хозяином в самые укромные и опасные глубины подводного мира.


Но что же делать, если в игре вы так и не смогли найти прислужника, который стал бы незаменимым спутником именно для вас? Ответ прост - принять участие в нашем новом конкурсе и создать своего собственного!

 

Представляем вашему вниманию - конкурс "Лучший прислужник 2019!"

Не упустите шанс проявить свои творческие способности в рисовании, написании захватывающего описания и даже разработке новых способностей. Внесите свою лепту в развитие проекта и получите достойное вознаграждение!
 

Возможно именно ваше творение станет желанным помощником для многих искателей подводных сокровищ.

 

Как принять участие?

  • Создайте тему в этом разделе форума c заголовком в формате «Название прислужника»;
  • Придумайте и нарисуйте только одного прислужника в тематике подводного мира (достаточно только вида спереди, но остальные будут не лишними);
  • Напишите историю возникновения этого прислужника;
  • Укажите способности, которыми будет обладать ваш прислужник и опишите их (вы можете использовать уже существующие механики или же придумать что-то абсолютно новое);
  • Не забудьте указать никнейм своего персонажа и игровой сервер;
  • Ждите результатов.

Рекомендации и наставления:

  • Ориентировочные пределы размеров прислужников: высота - 50 пикселей, ширина - 30 (лучше не выходить за них, если хотите, чтобы ваша идея была реализована в полной мере);
  • Обязательно укажите тип прислужника, их существует 3 вида: Танк (принимает на себя урон), Хил (исцеляет), ДД (наносит большое количество урона);
  • Максимальное количество способностей прислужника - 4 (постарайтесь подойти к этому креативно, пусть способности будут новыми и интересными).

Запрещается:

  • Полностью копировать существующих персонажей и существ из фильмов и игр.
  • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.    
  • Подавать более чем одну конкурсную заявку.

Выполнение условий и следование рекомендациям поможет вам стать на шаг ближе к победе, а нам — выпустить вашего прислужника с минимальным набором собственных правок!

 

Мы будем оценивать:

  • Качество отрисовки прислужника;
  • Соответствие подводной тематике;
  • Возможность реализации предлагаемых способностей в игре;
  • Оригинальность рисунка и описания.

Что получат победители?

  • 1 место: 12 000 Чудо-Монет + добавление прислужника в игру и вручение его победителю
  • 2 место: 9 000 Чудо-Монет
  • 3 место: 7 000 Чудо-Монет

Приз зрительских симпатий: 5 000 Чудо-Монет. Также возможны поощрительные призы на усмотрение жюри.

 

Когда участвовать и получать призы?

 

Мы принимаем работы с 30 апреля по 26 мая включительно.
С 27 по 30 мая вы сможете проголосовать за понравившуюся работу в нашей группе ВКонтакте, на основе чего мы вручим приз зрительских симпатий.
31 мая мы объявим победителей конкурса и раздадим призы!

 

Друзья, помните, что мы оставляем за собой право вносить правки в конкурсную работу победителя (особенно в способности) в целях адаптации прислужника в наш игровой мир.


Самое время раскрыть свой творческий потенциал!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

А обязательно придерживаться размеров пикселей? 

Может дать возможность изобразить прислужника на бумажном носители и без разметки по пикселям? 

Я думаю если рисунок будет хорошо прорисован на бумаге( формата А4) , то разработчики смогут его перенести в игру с не большими изменениями, это будет не сильно критично для авторов. 

Просто не все могут рисовать в программах на компьютере , а тем более соблюдать размер пикселей.

Как насчет этого?

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
5 минут назад, Langriser сказал:

А обязательно придерживаться размеров пикселей? 

Можно использовать бумагу, это допустимо, но желательно делать сразу в пикселях, чтобы художники понимали вашу идею полностью и смогли реализовать её в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

Ща попрут русалки и  водяные с водолазами. Интересно, у кого фантазии на большее хватит? 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Данный прислужник будет добавлен в игру на постоянной основе? или только на время какого либо события(ивента). То есть можно будет его купить в лавке чудес или получить из тайника прислужников всегда?

Link to comment
Share on other sites

Застолбил названия "призыв бешеной устрицы" и "призыв пьяной каракатицы"

Link to comment
Share on other sites

вот и раскрыли тайну, что обнова будет не раньше июня раз результаты в конце мая, а говорили весной обнова

Link to comment
Share on other sites

А если есть описание навыков, история, но нет рисунка по уважительной причине, это засчитывается?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опять эти размеры все портят, разве не лучше сделать высоту 30 ,а ширину 50...

Link to comment
Share on other sites

Я так понял художники пету оружие будут выдавать сами, и придуманные нами навыки рисовать тоже будут сами

Edited by Turb
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Areino сказал:

Опять эти размеры все портят, разве не лучше сделать высоту 30 ,а ширину 50...

мне вот тоже интересно, почему ширина меньше чем высота, почти все подводные обитатели обычно плавают в горизонтальном положении.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть несколько реально крутых идей. помимо одной, могу ли я выложить и другие, без права на приз, но с правом на победу? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Костет сказал:

вот и раскрыли тайну, что обнова будет не раньше июня раз результаты в конце мая, а говорили весной обнова

Не обязательно, они могут раньше айв выпустить, а потом просто добавить прислужника:christmascandy::scaredpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, WarspearLive сказал:

У меня вопрос. У хил-петов отрицатильные эффекты против мобов или же нет?

Это ДД

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WarspearLive сказал:

У меня вопрос. У хил-петов отрицатильные эффекты против мобов или же нет?

у некоторых есть дебаффы

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста подскажите как улучшить мою работу(Рисунок,Скиллы, Название) жду комментариев, буду благодарен!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Versal сказал:

 

А я чуть было лайк не поставил, удивился профессионализму. 

Link to comment
Share on other sites

добрый день какие размеры брать ? 

 

ширина высота

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Unomen сказал:

добрый день какие размеры брать ? 

 

ширина высота

 

В 30.04.2019 в 19:54, Reivenorik сказал:

Рекомендации и наставления:

  • Ориентировочные пределы размеров прислужников: высота - 50 пикселей, ширина - 30 (лучше не выходить за них, если хотите, чтобы ваша идея была реализована в полной мере);

не благодарите)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Unomen сказал:

добрый день какие размеры брать ? 

 

ширина высота

 

6 часов назад, Unomen сказал:

хм

 10 часов ждать подсказки и не прочитать заголовок темы....понятно откуда Киплинг взялся...:haha:

Link to comment
Share on other sites

Давно уже прочёл я от нечего делать написал еще вчера и уже набросал одного но это ещё предварительная работа)

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2019 в 17:54, Reivenorik сказал:

poke_knight_1200x630.png

Воины!

 

В публикации из рубрики "В разработке" мы приоткрыли вам завесу тайны над общей ситуацией и положением дел в ожидающем часа своего выхода подводном секторе Айвондила. Если вы читали внимательно, то смогли понять, что подводное приключение будет не из легких, а для путников-одиночек эта задача будет практически неподъемной. Для тех, кто не успел завести боевых товарищей, выходом из такой ситуации может стать верный прислужник, который готов отправиться за своим хозяином в самые укромные и опасные глубины подводного мира.


Но что же делать, если в игре вы так и не смогли найти прислужника, который стал бы незаменимым спутником именно для вас? Ответ прост - принять участие в нашем новом конкурсе и создать своего собственного!

 

Представляем вашему вниманию - конкурс "Лучший прислужник 2019!"

Не упустите шанс проявить свои творческие способности в рисовании, написании захватывающего описания и даже разработке новых способностей. Внесите свою лепту в развитие проекта и получите достойное вознаграждение!
 

Возможно именно ваше творение станет желанным помощником для многих искателей подводных сокровищ.

 

Как принять участие?

  • Создайте тему в этом разделе форума c заголовком в формате «Название прислужника»;
  • Придумайте и нарисуйте только одного прислужника в тематике подводного мира (достаточно только вида спереди, но остальные будут не лишними);
  • Напишите историю возникновения этого прислужника;
  • Укажите способности, которыми будет обладать ваш прислужник и опишите их (вы можете использовать уже существующие механики или же придумать что-то абсолютно новое);
  • Не забудьте указать никнейм своего персонажа и игровой сервер;
  • Ждите результатов.

Рекомендации и наставления:

  • Ориентировочные пределы размеров прислужников: высота - 50 пикселей, ширина - 30 (лучше не выходить за них, если хотите, чтобы ваша идея была реализована в полной мере);
  • Обязательно укажите тип прислужника, их существует 3 вида: Танк (принимает на себя урон), Хил (исцеляет), ДД (наносит большое количество урона);
  • Максимальное количество способностей прислужника - 4 (постарайтесь подойти к этому креативно, пусть способности будут новыми и интересными).

Запрещается:

  • Полностью копировать существующих персонажей и существ из фильмов и игр.
  • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.    
  • Подавать более чем одну конкурсную заявку.

Выполнение условий и следование рекомендациям поможет вам стать на шаг ближе к победе, а нам — выпустить вашего прислужника с минимальным набором собственных правок!

 

Мы будем оценивать:

  • Качество отрисовки прислужника;
  • Соответствие подводной тематике;
  • Возможность реализации предлагаемых способностей в игре;
  • Оригинальность рисунка и описания.

Что получат победители?

  • 1 место: 12 000 Чудо-Монет + добавление прислужника в игру и вручение его победителю
  • 2 место: 9 000 Чудо-Монет
  • 3 место: 7 000 Чудо-Монет

Приз зрительских симпатий: 5 000 Чудо-Монет. Также возможны поощрительные призы на усмотрение жюри.

 

Когда участвовать и получать призы?

 

Мы принимаем работы с 30 апреля по 26 мая включительно.
С 27 по 30 мая вы сможете проголосовать за понравившуюся работу в нашей группе ВКонтакте, на основе чего мы вручим приз зрительских симпатий.
31 мая мы объявим победителей конкурса и раздадим призы!

 

Друзья, помните, что мы оставляем за собой право вносить правки в конкурсную работу победителя (особенно в способности) в целях адаптации прислужника в наш игровой мир.


Самое время раскрыть свой творческий потенциал!

Кстати, а где обещанное продолжение рубрики?

Link to comment
Share on other sites

Название: стражница глубин

...

 

Edited by Reivenorik
Ошибки
Link to comment
Share on other sites

 
 
 
21 час назад, Wildking сказал:

Название: стражница глубин

...

Для участия в конкурсе, необходимо создать тему в этом топике.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Для участия в конкурсе, необходимо создать тему в этом топике.

Как?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Не успел ответить, вижу вы уже разобрались:smile:

Ну спс, хоть предупредили😊

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к @Reivenorik 

Прислужник победитель будет добавлен на постоянную основу? То есть он будет добавлен в игру в лавку и в тайник с прислужниками? Или будет добавлен как ивентовый прислужник то есть на время какого либо события?

Время жизни прислужника я могу указывать свое? Или вы будете сами решать? Ведь показатель жизни прислужника определяет его редкость , а на сколько мне известно в лавке чудес прислужники те , что на постоянной основе находятся имеют редкость: обычный-улучшенный.

Вот

Link to comment
Share on other sites

Только что, Langriser сказал:

Прислужник победитель будет добавлен на постоянную основу? То есть он будет добавлен в игру в лавку и в тайник с прислужниками? Или будет добавлен как ивентовый прислужник то есть на время какого либо события?

Это пока под вопросом, но скорее всего будет доступен не только во время определенных событий и появится как в тайниках, так и в лавку.
 

 
 
 
2 минуты назад, Langriser сказал:

Время жизни прислужника я могу указывать свое? Или вы будете сами решать? Ведь показатель жизни прислужника определяет его редкость , а на сколько мне известно в лавке чудес прислужники те , что на постоянной основе находятся имеют редкость: обычный-улучшенный.

Укажите своё, а дальше будем смотреть.

Пишите любые свои мысли, нам будет полезно почитать их.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...