Jump to content

[2019.05.06] Встречаем Неделю изобилия!


Recommended Posts

14 часов назад, Chistota сказал:

Ну и где дроп?где ваше изобилие.после бага с лавкой дропа нету.падает как обычно без изобы.админы прекратите обманывать людей!в понедельник и во вторник сыпал дроп .мир чат был полностью в дропе .а сейчас что. отбегал 4 часа в кз нашей пате 0 дропа.в мире 0 дропа.вам не надоело !!!верните мои выносы!!!

Я вам объясню: в первые дни дроп в чате "сыпал" из за ажиотажа, со временем людей стало ходить меньше и всем кажется что всё плохо. То что вам ничего не упало - это рандом, на который повлиять невозможно. Рандомом управляет ГСЧ, а не конкретные игроки/администраторы. Все работает в штатном режиме.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Linkor сказал:

Рандом управляет ГСЧ, а не конкретные игроки/администраторы. Все работает в штатном режиме.

Мож там ГнСЧ у них стоит, последнего образца? Кто знает, что там за модификация....:tease:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Мож там ГнСЧ у них стоит, последнего образца? Кто знает, что там за модификация....:tease:

Я не знаю, что за ГСЧ стоит, но могу сказать одно: когда идёт акция на х2 дроп, то это и не означает, что должно "сыпать". Многие здесь взрослые люди отучившиеся/учащиеся в школе/институте, и следует понимать, что если вероятность выпадения чего-либо 1%, то во время х2 это всего лишь 2%, а это цифра не позволяет сказать, что должно всем сыпать. Давайте дружить со здравым смыслом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Давайте дружить со здравым смыслом.

Здравый смысл, кстати, подсказывает, что для успешного бизнеса нужна на ГСЧ мааааленькая ручка регулировки этой самой случайности. А мож и нет. Это просто размышлизмы. :tease:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Chistota сказал:

Ну и где дроп?где ваше изобилие.после бага с лавкой дропа нету.падает как обычно без изобы.админы прекратите обманывать людей!в понедельник и во вторник сыпал дроп .мир чат был полностью в дропе .а сейчас что. отбегал 4 часа в кз нашей пате 0 дропа.в мире 0 дропа.вам не надоело !!!верните мои выносы!!!

Кто вас в чем обманывает?
Это редкие и легендарные костюмы, и само собой понятно, что шанс выпадения будет невысокий.
Все целиком и полностью зависит от случайности, из дропа ничего среди недели не убиралось, это просто было сделать некому.

3 часа назад, акм сказал:

Мож там ГнСЧ у них стоит, последнего образца? Кто знает, что там за модификация...

Чистый, без модификаций, даже на аккаунтах работников компании :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

покажите статистику выпавших костюмов по всем серверам👇и мы сделаем вывод кто кого обманывает:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, marinad сказал:

покажите статистику выпавших костюмов по всем серверам👇и мы сделаем вывод кто кого обманывает:spiteful:

Вы мне все равно не поверите, какую статистику я бы вам не выдавал 🤨

Link to comment
Share on other sites

на сервере котором я играю выпало 0 демонологов:advise:конечно не поверю

видимо еще не родился тот счастливчик:rofl:

Edited by marinad
дополнение
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, marinad сказал:

на сервере котором я играю выпало 0 демонологов:advise:конечно не поверю

видимо еще не родился тот счастливчик:rofl:

Может и не родился. Если вы играете на малонаселенном сервере, то нет ничего странного в том, что вещь с очень маленьким шансом получения никто не получил, т.к. и заходов было сделано в разы меньше, чем на серверах более плотных.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Может и не родился. Если вы играете на малонаселенном сервере, то нет ничего странного в том, что вещь с очень маленьким шансом получения никто не получил, т.к. и заходов было сделано в разы меньше, чем на серверах более плотных.

нет, это очень странно!так же странно как слышать такое от представителя администрации

Link to comment
Share on other sites

Только что, marinad сказал:

нет, это очень странно!так же странно как слышать такое от представителя администрации

Я не представитель администрации, это раз. Шанс для всех одинаковые - это два. Давайте не вступать в полемику, в которой вы не располагаете никакой информацией. Теории заговора здесь неуместны. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

а давайте вы мне не будете указывать что мне делать:facepalm:пишу я не вам!и у меня достаточно фактов быть уверенным что костюм не выпал никому!наличие события предполагает наличие награды за нее.если нет то это обман!И наличие награды от населенности сервера зависеть не может если это так,то это-обман!если в игру играет мало людей,а награды нет игрок в этом не виноват!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, marinad сказал:

а давайте вы мне не будете указывать что мне делать:facepalm:пишу я не вам!и у меня достаточно фактов быть уверенным что костюм не выпал никому!наличие события предполагает наличие награды за нее.если нет то это обман!И наличие награды от населенности сервера зависеть не может если это так,то это-обман!если в игру играет мало людей,а награды нет игрок в этом не виноват!

Давайте объясню на пальцах:

Если шанс чего либо 1к1000, то за 1000 действий это "чего либо" случится в среднем 1 раз. Но если действий сделано 200, а шанс так же 1к1000, то есть вероятность что это "чего либо" не случится.

 

Так должно быть более доступно. Это обычная школьная математика, которая действует везде одинаково.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Давайте объясню на пальцах:

Если шанс чего либо 1к1000, то за 1000 действий это "чего либо" случится в среднем 1 раз. Но если действий сделано 200, а шанс так же 1к1000, то есть вероятность что это "чего либо" не случится.

 

Так должно быть более доступно. Это обычная школьная математика, которая действует везде одинаково.

прикрытие обмана населенностью сервера это конечно интересно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, marinad сказал:

прикрытие обмана населенностью сервера это конечно интересно

Я просто не представляю, как таким людям можно что то объяснить. Если вы не хотите никого слушать, зачем задаёте вопросы?(не нужно на это отвечать, вопрос риторический)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Давайте объясню на пальцах:

Если шанс чего либо 1к1000, то за 1000 действий это "чего либо" случится в среднем 1 раз. Но если действий сделано 200, а шанс так же 1к1000, то есть вероятность что это "чего либо" не случится.

 

Так должно быть более доступно. Это обычная школьная математика, которая действует везде одинаково.

это всем понятно,только факт того что на событии нет обещанной награды это прямой обман!вы когда в магазин приходите и покупаете себе шоколад открываете его а там гречка вы так же считаете что вам не повезло?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, marinad сказал:

прикрытие обмана населенностью сервера это конечно интересно

О чем речь вообще? 
Вы хотите блокировку схлопотать?
Я думаю, что вам стоит выдохнуть и обдумать хорошенько свои доводы.
Все серверы настраиваются одинаково, не может быть такого, что на одном награда есть, а на другом - нет.
Правильно вам говорят, малонаселенный сервер - меньше общее количество пройденных подземелий - меньше шанс того, что кто-то получит редкую награду.
Костюмы выпадали на всех серверах и за обе фракции.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я просто не представляю, как таким людям можно что то объяснить. Если вы не хотите никого слушать, зачем задаёте вопросы?(не нужно на это отвечать, вопрос риторический)

я и не прошу вас со мной общаться вы мне ничего доказать и обьяснить не сможете с такой позицией что виноват сервер и количество игроков это глупо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Так должно быть более доступно. Это обычная школьная математика, которая действует везде одинаково.

 Да бесполезно! Какая там нахрен математика! Не тратьте время. Таким всегда кругом все должны и все кругом виноваты, видно же из постов что тут аргументы не воспринимаются. .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

О чем речь вообще? 
Вы хотите блокировку схлопотать?
Я думаю, что вам стоит выдохнуть и обдумать хорошенько свои доводы.
Все серверы настраиваются одинаково, не может быть такого, что на одном награда есть, а на другом - нет.
Правильно вам говорят, малонаселенный сервер - меньше общее количество пройденных подземелий - меньше шанс того, что кто-то получит редкую награду.
Костюмы выпадали на всех серверах и за обе фракции.

блокировку за что?речь о том что населенность сервера не может влиять на получение награды

2 минуты назад, акм сказал:

 Да бесполезно! Какая там нахрен математика! Не тратьте время. Таким всегда кругом все должны и все кругом виноваты, видно же из постов что тут аргументы не воспринимаются. .

населенность сервера это не аргумент кому то должен был упасть костюм,но их просто нет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, marinad сказал:

блокировку за что?

За флуд.

1 минуту назад, marinad сказал:

речь о том что населенность сервера не может влиять на получение награды

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

малонаселенный сервер - меньше общее количество пройденных подземелий - меньше шанс того, что кто-то получит редкую награду.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

это всем понятно,только факт того что на событии нет обещанной награды это прямой обман!вы когда в магазин приходите и покупаете себе шоколад открываете его а там гречка вы так же считаете что вам не повезло?

Нет, вот если вы покупаете демонолога, а в обмен вам суют пета чумного знахаря, то это обман. А тут вы ничего не покупаете, вы по-прежнему бегаете в инст с рэндомными наградами, куда на время акции добавлен шанс получить демонолога. А если вы 1 раз сходили и не получили демонолога, это тоже обман? Вы же сходили за обещанной наградой и не получили. Где по вашему проходит та грань, где заканчивается рэндом и начинается обман?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Нет, вот если вы покупаете демонолога, а в обмен вам суют пета чумного знахаря, то это обман. А тут вы ничего не покупаете, вы по-прежнему бегаете в инст с рэндомными наградами, куда на время акции добавлен шанс получить демонолога. А если вы 1 раз сходили и не получили демонолога, это тоже обман? Вы же сходили за обещанной наградой и не получили. Где по вашему проходит та грань, где заканчивается рэндом и начинается обман?)

на весь сервер 0 демонологов я про себя и свои награды за прохождения не говорю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, marinad сказал:

на весь сервер 0 демонологов я про себя и свои награды за прохождения не говорю

15 минут назад, Reivenorik сказал:

Костюмы выпадали на всех серверах и за обе фракции.

Никаких ошибок и обмана тут нет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, marinad сказал:

на весь сервер 0 демонологов я про себя и свои награды за прохождения не говорю

Смотри, наша ги набила всего 700к ог, но за это количество заходов нам выпало 2 костюма демонолога, по-моему там все нормально с наградами, а вы просто невезучие

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ахаб сказал:

Смотри, наша ги набила всего 700к ог, но за это количество заходов нам выпало 2 костюма демонолога, по-моему там все нормально с наградами, а вы просто невезучие

Да, есть в Неймах пару читеров:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

рандом есть рандом. Вот мне за полтора пака выноса за недел упал шлем с тх5 и 2 одинаковых релы по 2500. Зато с призовых сундуков за турнир заклин красный:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...