Jump to content

[2019.05.06] Встречаем Неделю изобилия!


Recommended Posts

koliz_snow_1200x630_2.png

 

Воины!

 

В Аринаре установилась аномальная жара, и жители городов активно начали искать спасение от солнца. А самые находчивые уже спрятались в Подземельях, где вечно царит приятная прохлада, тем более на этой неделе мы объявляем Неделю изобилия и во всех Подземельях можно не только найти укрытие от жуткого пекла, но и ухватить редкие костюмы и другие награды!

 

Для любителей же по-настоящему жарких сражений мы подготовили уникальные подарки из сокровищниц за гильдейские события. Так что собирайте все свои силы и вперед в бой!

 

Только на этой неделе:

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены легендарные костюмы "Демонолог" и "Созерцатель" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) во всех Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) и костюмов из всех мини-боссов, боссов и рейд-боссов;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Ноктюрна" и "Роттунг Айр" и учебников "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия из сокровищниц за гильдейские события "Подземелья Скверны", "Владыки глубин", "Роща Чёрного Вяза" и "Ржавые пустоши";
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Начало акции: 06.05.2019 14:00 МСК

Окончание акции: 13.05.2019 13:00 МСК

 

Всем отличного дропа!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Почему же?

Экзамены,сундуки только начал собирать на прошлой неделе.Голда спущена уже, особо в инст не побегать.

Link to comment
Share on other sites

спасибо. еще бы скидку на выносы пораньше. на руби мало предложения в этот раз.

Link to comment
Share on other sites

Может дадите скидку на чм и на выносы? Почему вы даете барыгам разбогатеть, в начале изобилия ни у кого нету выносов. Только у тех кто перепродает. Сделайте завтра скидку на ЧМ

Каждое изобилие подряд так, вас же сколько просят уже

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Почему же?

Экзамены у школьников.

Но самое главное выноса нету 

2019-05-06_14-21-11.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mussir сказал:

Экзамены у школьников.

Но самое главное выноса нету 

2019-05-06_14-21-11.png

Кто то делает дело руками, а кто-то мозгами. Любой желающий может покупать вынос и держать их до изоби. Думать надо было раньше.

Кстати согласен, у меня тоже нет выноса хочу скидку.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mussir сказал:

Экзамены у школьников.

Но самое главное выноса нету 

2019-05-06_14-21-11.png

а до этого не думали что будет изо? запасливыми надо быть! у вас 3 замка есть. Идите бегайте за баффы

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Badboy67 сказал:

а до этого не думали что будет изо? запасливыми надо быть! у вас 3 замка есть. Идите бегайте за баффы

Да ты такой умный, я боюсь что ослепну от сияние твоего разума.

Ну а по сути не у всех есть замки, и есть игроки которые нет возможности запасаться выносом и поэтому, Было бы хорошо если бы была скидка на вынос после ог + еще в пятницу. т.е. на изо надо две скидки на вынос во вторник и пятницу. 

ЧТобы большинство игроков не ждали скидку на вынос  и могли спокойно ходить в инст в течении недели изо а не ждать до пятницы

Link to comment
Share on other sites

Пошла натяжка...Время разбрасывать камни. Не зря ждал 2 недели. :tease:

ййй.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Не тот уровень ажиотажа. Первая десятка ги ещё будет тратится...а дальше только свои 5/5 бить будут... Легче будет шмотки к пятнице купить ,цена упадёт...ну а демон.... Да не то это уже , хоть он и является номер 1 костом... Это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mussir сказал:

 

Но самое главное выноса нету 

 

Ну не знаю, я когда плотно играл, всегда держал немного выноса на такой случай. Так что все в равных условиях, все знают о возможности какой нибудь внезапной изобы:unknw:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Ну не знаю, я когда плотно играл, всегда держал немного выноса на такой случай. Так что все в равных условиях, все знают о возможности какой нибудь внезапной изобы:unknw:

Именно но им этого не понять. Живут одним днём

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badboy67 сказал:

Живут одним днём

И нас кормят. :tease:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Каждое изобилие подряд так, вас же сколько просят уже

 и вы все ни как не научитесь :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Linkor сказал:

все знают о возможности какой нибудь внезапной изобы:unknw:

внезапной :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

внезапной :fuck_that:

Ну для меня допустим да, т.к. я уже некоторое время не особо слежу за происходящим. И думаю не для одного меня это так. Да и вопрос вообще в другом, не придирайтесь:drinks:

Link to comment
Share on other sites

незря на блаженном острове затарился, почти не израсходовал из за нагайны, поуду ка побарыжу а в пятницу в 2е больше затарюсь, спасибо вам кто живёт одним днём

Screenshot_2019-05-06-16-45-38-885_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

внезапной :fuck_that:

Все правильно, в нашей стране дураков все внезапно. Зимой внезапные снегопады заваливают, летом внезапные дожди топят. Мы так с детства живем в реале, и тут тож соответствуем.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Все правильно, в нашей стране дураков все внезапно. Зимой внезапные снегопады заваливают, летом внезапные дожди топят. Мы так с детства живем в реале, и тут тож соответствуем.

Но я ведь категорически о другом говорил, что ж вам так не даёт покоя эта внезапность:tired2:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

Но я ведь категорически о другом говорил, что ж вам так не даёт покоя эта внезапность

Да мы просто себя, умных и запасливых хвалим. Все правильно вы сказали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я видимо пропустил момент, когда неожиданные (отчасти) события с увеличенным дропом стали воспринимать негативно, а не как приятный сюрприз.

Никто не мешал игрокам запасаться выносами заранее.
Запасливые  люди всегда будут иметь преимущество, а если еще и с деловой хваткой, то и хороший счет в банке :dunno:
И тут абсолютно без разницы, из какой страны вы родом, - дураков хватает везде.
Все в ваших руках!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Все в ваших руках!

Запасаюсь бесплатным подарочным выносом, уже по 5-7 штук на нескольких героях:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что тут новый сектор, 30 лвл, новые механики, а тут...

Нас обманули, расходимся :fuck_that:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 64-core CPU сказал:

новые механики, а тут...

Оставлять вынос на изобилия, чем не новая механика:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Это те, кто удивляется изобе и плачет, что не затарился выносом.

c0c5cc007518924296a7986be95dd635.jpg

Link to comment
Share on other sites

Аномальная жара? уже несколько дней у нас в Беларуси дубарь ночью -1 -3 днем в лучшем случае +10 ща еще и дожди пошли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Аномальная жара? уже несколько дней у нас в Беларуси дубарь ночью -1 -3 днем в лучшем случае +10 ща еще и дожди пошли

А вообще непонятно местоположение Аринара. Сейчас жары в мире нигде нет, ток на экваторе и в Индии, но там это не аномально  Даж на Турмалине +20 всего, у них осень, на Пирле тож прохладно. Видимо это тоска Кёнигсберга по теплу сказазась, у них там тож дубняк, вот и размечтались о жаре.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Не пора ли создать новые легендарные костюмы??? И книги бы добавили в инсты ,думаю больше людей заинтересовались бы...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

Не пора ли создать новые легендарные костюмы??? И книги бы добавили в инсты ,думаю больше людей заинтересовались бы...

Мне кажется и так уже переизбыток изоб на книги был, я конечно сам люблю это. Но все хорошо в меру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Васаби сказал:

думаю больше людей заинтересовались бы...

На это событие ажиотаж и так не маленький. Скоро и без того должно произойти много нового:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Работаем :true_story1:

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить, а как идёт работа над обновлением? Весна просто к концу подходит, если сроки сдвинулись, хотелось бы знать об этом:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить, а как идёт работа над обновлением? Весна просто к концу подходит, если сроки сдвинулись, хотелось бы знать об этом:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Об этом расскажу чуть позже, не в формате сообщения в топике, а отдельной темой :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Об этом расскажу чуть позже

Чтож, с нетерпением буду ждать, т.к. с большой долей вероятности это последняя для меня глава на просторах Аринара. Очень уж хочется посмотреть, так бы,возможно, уже завершил свое путешествие:drinks:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Очень уж хочется посмотреть, так бы,возможно, уже завершил свое путешествие:drinks:

Не зарекайтесь, мы вас никуда не отпустим :hehe:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Об этом расскажу чуть позже, не в формате сообщения в топике, а отдельной темой 

Здорово! А заодно узнаем истинный размер временного отрезка "чуть". Если он конечно измеряется в днях, а не в попугаях.:tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...