Jump to content

Баффы топ гильдий (арена)


Rikkey

Recommended Posts

Вы сделали уравнивание шмоток по лвлу для 5х5, делая иллюзию какого то баланса. 

А по факту вы заставляете регать арену не одетых персонажей и делая из них "мальчиков для битья", для топ донатеров. 

 

Я тысячу раз писал,  что есть дисбалансные баффы гильдий, которые просто бустят любого персонажа, чуть ли не в два раза. 

Только топ гильдий нету столько, что бы ее можно было получить каждому,  кто хочет аренить. 

И какой смысл это играть? Быть маникеном для донатера? 

 

Уберите эти баффы гильдий хотя бы для арены. Для топ гильдий есть контент - замки, гвг, турниры гильдий.  

Арена общий контент все таки. 

А эти баффы просто нереальный буст перед тем у кого нет топ гильдии. И не важно какой там шмот и точка. 

 

Или дайте возможность покупать эти бафы для арены.  

 

П. С. Хэй! Форумный хомяк ответы на твои вопросы:

- я качал,  я данатил, я машыну прадал,  я качал сваю гильдиюю, Я должен нагибать.

Окей..  ты качал молодец, ну а есть люди которые просто заходят в топ ги и получают топ баффы. Ни качая ее и не донатив. 

Так вот когда ты побежишь ныть на форум о том, что вары,  заклины, реи, иски,  ухи,  горы имба и надо их фиксить,  вспоминай, что... Люди их качали и тоже тратили деньги. 

 

- ну вступи в топ гилдию будишь нагибатаром. 

Окей, я вступлю... А мой противник вступит? - Нет. 

И ни кто ни Кто в здравом уме,  не будет регать арену,  без топ баффов гильдии. 

И вот в реге 3.5 человека 2 из них мои согильдейцы.... И какой у нас выбор -> идти сливать. 

Да да ведь я качался, точился,  подбирал статы, для того, что бы сидеть сутками лить арену, верно? Это же очень весело. 

 

-да ни тащат эти по 15%-20% процентов к статам. 

Если,  кто то хочет аренить, он сначала идет в топ ги за баффами, верно? 

 

Не веришь? Вот тебе форумный хомяк эксперимент:

Берешь любого персонажа, одеваешь хоть как (хоть велу +12), снимаешь баффы ги и идешь аренить.

А в коментах отпишешь на сколько боев тебя хватило.) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем было обкрадывать ги а патом писать что не всем доступны бафы ги? Вот по этому и не берут тебя) а каждый мелкий в полне сможет вступить в топ ги если он этого захочет главное быть полезным и бить ог а не писать в чате куплю место в ги за голд

Link to comment
Share on other sites

Есть в теме здравый смысл. Вот только не убирать баффы на арене, а наоборот - давать всем аналогичные. Все же там есть процентные прибавки такого характера, что хорошо заточенные персонажи получат с них больше, а следовательно есть смысл точиться, следовательно покупать знаки.

А за счет ги тащить замки там, битвы, пве контент.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unomen сказал:

Зачем было обкрадывать ги а патом писать что не всем доступны бафы ги? Вот по этому и не берут тебя) 

Ты вообще про, что? Обкрадывать? Ну покажи мне кого я там обокрал? 

Если ты не вкурсе по чему мне не дают топ ги, на горах... Лучше молчать.  

Да и на твой вопрос ответил заранее. Прочитай внимательно пост. 

 

 

2 часа назад, Unomen сказал:

куплю место в ги за голд

Если, я захочу топ ги... Я зайду за ух. 

И регну арену, только ты перестанешь регать ее... 

И я буду по полтора часа ждать рандом челика, который случайно ткнул арену. 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rikkey сказал:

 

Кому  интересно пвп, тот так и так оденет этот шмот... 

Все одевали, я одевал.  Выбивал книги. 

Попаболь? Очень... Но если нет,  мамкиной кредитки под рукой, то она на этом не заканчивается... 

Дальше тебя ждут переточки, челики в фул велах + фул книги, фул баф гильдиях.

 

Просто добыча пвп шмоток это укрепление пятой точки... А без крепкой пятой точки в пвп делать нечего... Это как естественный отбор. 

А раздавать просто так арена шмот людям, которым пвп тема вообще не интересна...  Плохая идея... 

Просто пока ты одеваешь пвп шмот, ты качаешь свой скил. 

 

Но в игре есть легкий путь... Покупаешь просто фул велу за деньги и становишься омг ногибатаром. 

Но за 4 месяца игры, я перевидал кучу купивших велу лоу скильных ногибаторов,  а максимум где я их вижу сейчас это, стоя афк,  в порту или в тех же сливах. (Ну или уходит перс в новые руки). 

Мне от таких пывыпешныках ни горячо, ни холодно. 

И плодить еще таких не стоит. 

 

 

Просто оставлю этот твой коментарий тут... Значит нет шмота, то пока не набьешь, это укрепление твоей пятой точки, а нет бафов ги это это все, проблема?)))) Ну ну)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Значит нет шмота, то пока не набьешь, это укрепление твоей пятой точки, 

Я тебе хотел объяснить этим, комментарием, что:

Люди которым не интересна пвп тема, сейчас просто сидят и фармят арену. Арена это пве фармиловка сейчас.  Они одевают велу просто, что бы было... Причем она афк фармом одевается, вообще ничего не нужно, что бы сейчас одеть велу. 

90% вела пацанов, даже не знают как у них скилы работают. 

 

А более скилкап пацаны и кому интересна пвпшечка,  ушли от туда ибо сейчас аренить это мазахизм. 

 

Проблем много,  но лютые бафы топ гильдий одна из. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rikkey said:

 

90% вела пацанов, даже не 

Скорей всего это купленые персы

Link to comment
Share on other sites

О, да. И лучше не повышать до максимального всех, а наоборот всех снижать до 0.

И так бои слишком быстрые от большого количества урона/баффов/сопротивлений и тд.

Link to comment
Share on other sites

Ну и какой толк тогда будет от ги после реализации вашей идеи? 

У меня перс на хай лвл +28. Фармить я могу без ги, как и ходить в инсты. На арене без баффов ги меня просто прижмут. Но с вашей идеи уже не важно будет, состоит противник в ги или нет.

Итог: ги потеряет как свое место (если можно так выразиться) для пвп-игроков (как и для пве), так и предназначение в игре вообщем. То бишь, этого не сделают однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jaiw сказал:

Ну и какой толк тогда будет от ги после реализации вашей идеи? 

У меня перс на хай лвл +28. Фармить я могу без ги, как и ходить в инсты. На арене без баффов ги меня просто прижмут. Но с вашей идеи уже не важно будет, состоит противник в ги или нет.

Итог: ги потеряет как свое место (если можно так выразиться) для пвп-игроков (как и для пве), так и предназначение в игре вообщем. То бишь, этого не сделают однозначно. 

Как ты замаскировал "предназначение в общем", мог ведь просто написать "в пве", что не так на самом деле.

Если их не будет ни у кого, то почему тебя прижмут?

Гильдия - эт не только баффы, но и общение, события, различные сборы и много чего. На арене (кстати, уравнивание сейчас только в 5х5) свет клином не сошёлся.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Magicbeam сказал:

Если их не будет ни у кого, то почему тебя прижмут?

Я наоборот писал о том, что меня не прижмут, если баффов не будет. Тогда никакой разницы в статах между участником в топ ги и участником который не состоит в ги или же там, например, фулл пасив до 7 лвл не будет. Я считаю, что это неправильно и в таком случае прокачивать пасивки ги не будет смысла вообще. Это и является минусом данной идеи. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Я наоборот писал о том, что меня не прижмут, если баффов не будет. Тогда никакой разницы в статах между участником в топ ги и участником который не состоит в ги или же там, например, фулл пасив до 7 лвл не будет. Я считаю, что это неправильно и в таком случае прокачивать пасивки ги не будет смысла вообще. Это и является минусом данной идеи. 

Скажу тебе так: я бы хотел, чтобы мне в мире враги встречались думающие именно так и посчитавшие, что пассивки ги им развивать не нужно. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Тут хоть бы банки с замков(которые по сути являются легальными читами) запретили использовать на арене. А ты про пассивки ги пишешь.

 

Едва ли будет какая-то уравниловка в этом направлении. Ставку то именно на эти ги делают.

Link to comment
Share on other sites

Так а для чего, спрашивается, качают гильдию? Чтобы стать сильнее, чем те кто не с нами, логично же.

Link to comment
Share on other sites

Если такое введут, ги 10лвл текилабум остановится в развитии,потому что только для пассивок на арену я ее и развиваю

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shwapsss сказал:

Если такое введут, ги 10лвл текилабум остановится в развитии,потому что только для пассивок на арену я ее и развиваю

Швапс, я тебя конечно уважаю) но.... значит продашь гильдию другому, кто шире смотрит на этот конкретный вопрос. Ну это если конечно ты тут не слукаваил, когда сказал что "только для арены" гильдию развиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...