Jump to content
  • 0

Причина "Непозволяет движок"


Droudi

Question

@Reivenorik Вопрос к вам, как я понял игра сделана на MD и у вас есть его исходники, тогда почему вы отвечали на предложения по типу "Обьеденить все локации острова в одну" тем что не позволяет движок, ведь роланд сказал что у вас есть исходники, что позволяет вам добавить недостающую механику. 

 

Так вот, каков ответ будет сейчас? 

 

 

(Кстати о самом объединении локаций, скорее всего оптимизировать движок под работу с ними не так то сложно, но я ведь не работал с вашим двиглом...) 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А зачем объединять все локации в одну? В смысле - какая от этого практическая польза?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, gromizeba сказал:

А зачем объединять все локации в одну? В смысле - какая от этого практическая польза?

Во первых это очень сильно повлияет на визуал, во вторых это очень сильно повлияет на геймплей(в хорошую сторону) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Kowalski сказал:

Вспомните о рассинхроне и какую в нём роль играют переходы между локациями

Ну только в этом + переходов, а ведь рассинхроны можно решить переходом на более мощное оборудование. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Droudi сказал:

Ну только в этом + переходов, а ведь рассинхроны можно решить переходом на более мощное оборудование. 

Если это решимо, то все были бы только за.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Kowalski сказал:

Если это решимо, то все были бы только за.

Ну в других мобильных ммо(той же ОаС) рассинхронов 0.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нету необходимости проделывать такую трудную и долгую работу, фишка с локациями это одна из изюминок этой игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем что то менять если пипл хавает)

Да, очень жостко, прошу извенить. Но как говорится: на правду не обижаются...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Droudi сказал:

Во первых это очень сильно повлияет на визуал, во вторых это очень сильно повлияет на геймплей(в хорошую сторону) 

Жаль что вы не смогли объяснить, какая все же будет практическая польза от объединения локаций в одну. Я вот, на вскидку, знаю как минимум одну геймплейную механику которая перестанет при этом существовать и могу с уверенностью сказать, что игра станет хуже без нее.

P.S.А нет, не одну, вот еще две вспомнились.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Особенно прикольно получится с Петериксом в пили:biggrin: Ну и с мухой в лабе тож весело.)

Представим, бьет кто-то птичку, а сопатиец его прячется на другом конце Пилона, снес он 10% и тут забегаете вы, сливаете его конечно, убиваете птичку...а зачет не вам:biggrin:

 Ну а сама тема из списка запрещенных "Удаление переходов между локациями".

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И так, на мой взгляд, игра лишена стабильности. Ток привыкаешь к одному, как надо забывать и привыкать к другому. И зачастую это не улучшает просесс, а просто меняет, непонятно в силу какой необходимости. Я понимаю, что прогресс необходим, но после каждой обновы оказываться в новой игре утомляет. Каждое изменение должно вводиться тогда, когда уже без него реально никак. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
 
 
 
16 часов назад, Droudi сказал:

Так вот, каков ответ будет сейчас? 

Он не изменится, в детали я вдаваться не буду.
 

15 часов назад, Droudi сказал:

ведь роланд сказал

Со времен Роланда многое могло измениться, с меня спрашивать за его сообщения не нужно.
 

15 часов назад, Droudi сказал:

скорее всего оптимизировать движок под работу с ними не так то сложно, но я ведь не работал с вашим двиглом...

Скорее всего это не просто, иначе разработчики не давали бы такой ответ.
 

13 часов назад, Droudi сказал:

а ведь рассинхроны можно решить переходом на более мощное оборудование. 

Это неочевидный факт, но так или иначе, заменить оборудование сейчас возможности нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...