Jump to content

[2019.04.29] Перезагрузка игровых серверов.


Recommended Posts

11 часов назад, STАRK сказал:

перезагрузка серверов после обновы: Ну вот сейчас они точно не будут спадать:D

Ну теперь вы можете понять, почему мы упрямились и долго этого не вводили, посмотрите сколько сложностей :tired2:

3 часа назад, Onceagain сказал:

будет ли уменшено количество билетов в арене 5х5?В анонсе арену на скрине был 1 билет,да и всегда в арене 5х5 1 билет был

На этот вопрос уже давали ответ, уменьшения не планируется.
В анонсе был скриншот с локального сервера, скриншоты нужны были для того, чтобы показать интерфейс, а не стоимость.

 

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Посмотрите пожалуйсто что там с собакой не так. 

Сейчас разберёмся.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Прикол в том что собака никак не привязана к заклу (и я щяс не про поводок) и она живет своей жизнью, по сути собака должна агрить свойм уроном, ведь "поводка" у неё нету. С птицей все также, если у меня имеется 5% отражение, то когда по мне ударят, птица атакует и с агривает моба на себя. 

 

@Reivenorik Посмотрите пожалуйсто что там с собакой не так. 

Лучше к уровню заклина.

В том то и суть ,сейчас как только собака ударила кого нибудь,то заклинатель уже в бою,а дд собаки на очки агрессии не влияет ,видишь нестыковку?

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Васаби сказал:

В том то и суть ,сейчас как только собака ударила кого нибудь,то заклинатель уже в бою,а дд собаки на очки агрессии не влияет

Сейчас разберемся, не паникуйте.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

Она и так от тычки умирает на 28 арене, куда дальше то фиксить?

Такой персонаж как "пал" не существует, просто не существует на арене ниже 18 лвл. Вы же ноете что на 28 лвл с тычки псы помирают. 

Кто тебе сказал, что фикс это плохо?Сделать % соотношение хп пса к хп хозяина тоже фикс, или ты не хочешь этого?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nekrass сказал:

Фиксите стража 

3 человека не могут убить стража на арене.. Это приколы ? Реально ребята Нада фиксить его он просто ге пробиваем..

И еще не мешало бы По фиксить сопру .. А то за сликлм много сопры

А ещё, а ещё... Ты релу на снятие бафа с противника поставил в стан? В любой стан можно поставить. Снимаешь форту, а дальше по фулл контролю. Мне с магом в пати ничего не помешало слить стража в Фулл блоке с 8к хп, мне пришлось раза 4 нажать оковы, зато победа. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Nepobedim said:

Такой персонаж как "пал" не существует, просто не существует на арене ниже 18 лвл. Вы же ноете что на 28 лвл с тычки псы помирают. 

Кто тебе сказал, что фикс это плохо?Сделать % соотношение хп пса к хп хозяина тоже фикс, или ты не хочешь этого?

Хочу конечно же

7 minutes ago, Nepobedim said:

А ещё, а ещё... Ты релу на снятие бафа с противника поставил в стан? В любой стан можно поставить.

У заклина её нету:panda2:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что хп собаки от хп заклина не сделают в скором времени

Это пичалька

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Недавно заметил забавную работу релика перворации, показано в видео. Последняя прибавка настолько мало висит, что иногда варспир даже не успевает подгрузить изменения (не показано). Возможно, логичнее было бы прибавлять 4% сразу на активации?
https://youtu.be/sQW2Jrqgh1w

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Samarka сказал:

дайте повышенный ог на майские праздники:sadowl:

и баф на бесплатный час колизея за роттунга:greedy:

Link to comment
Share on other sites

И выкатите уже рубрику новую в разработке про айв,а то обещали айв новый весной,а уже месяц остался (

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2019 в 11:49, Shanalotta сказал:

Это какие то 3 топ нуба. У меня страж +8-9 его сливает практически любой перс равной точки, до ханта я даже не дохожу живой, чк, некр сливают медленно, но верно, даже не подпуская к себе, вар сливает быстро, чуть медленнее ханта, со стражем только рогу может потно и все, для остальных он не проблема. Да, не быстро, а вы хотели танка с плюхи выпиливать?

Если что ухи на арене попадают против стражей точно так же как и горы.

Вообще ушам пора уже научиться ныть, я вот темы по классам смотрю и поражаюсь, заглянешь к стражу куча тем-нытья про фикс, хотя фиксить его уже некуда, только вайпать, к рею заглянешь, та же картина, понерфите это и отнимите то, друль - то же самое...заглядываю к вару, а там никакого нытья, все мирно обсуждают как ему скилы усовершенствовать, к ханту заглянешь тоже тихо, у закла вообще все счастливы, скилы придумывают чтоб он всем сопатийцам баф давал все статы +10%, идиллия просто. Ушки, учитесь уже ныть.)

Все нытье ух в темах у иска. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rebelium сказал:

Все нытье ух в темах у иска.

Да оно там скромнее скромного, никаких бафов типа 10% ко всем статам всей пати:biggrin:, там все на уровне "дайте хоть что-нибудь. нет? а совсем чуть-чуть? тоже нет? ну мы будем ждать и надеяться") Но вот нытья ушей на другие классы и фракцию не видно, если и просьбы улучшить откровенно ущемленного персонажа считать нытьем, то и тут уши значительно отстают, горные кланы пытаются "наныть" улучшение даже вару и заклу.) Я ведь не придумала все это, любой может посетить раздел "классы" и увидеть как оно есть на самом деле.)

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2019 в 13:48, Nepobedim сказал:

А ещё, а ещё... Ты релу на снятие бафа с противника поставил в стан? В любой стан можно поставить. Снимаешь форту, а дальше по фулл контролю. Мне с магом в пати ничего не помешало слить стража в Фулл блоке с 8к хп, мне пришлось раза 4 нажать оковы, зато победа. 

 

у дк единственный стан это выдох  остольные все экспертные

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 07:46, Nekrass сказал:

у дк единственный стан это выдох  остольные все экспертные

У всех так

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2019 в 21:51, Nepobedim сказал:

У всех так

его вообще не качают 

толку нет ..

а еще и с сопрай так бесполезно что то пихать туда

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2019 в 21:51, Nepobedim сказал:

У всех так

базовый стан дк на фул прокачке 1.5 секунды, у всех остальных 3.5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nekrass сказал:

его вообще не качают 

толку нет ..

а еще и с сопрай так бесполезно что то пихать туда

Реликвию можно вставить вне зависимости от прокачайте навыка, сопра на реликвию не влияет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

базовый стан дк на фул прокачке 1.5 секунды, у всех остальных 3.5

У всех остальных нет урона в навыке. Мне вообще фиолетово сколько там стан на фулл прокачке) У вас же проблемы со стражем, а не со станами

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Реликвию можно вставить вне зависимости от прокачайте навыка, сопра на реликвию не влияет

у дк реликвию снятия положительного эффекта ставится в нити и никто в здравом уме не поставит ее  вместо реликвии на 2 ярда

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

у дк реликвию снятия положительного эффекта ставится в нити и никто в здравом уме не поставит ее  вместо реликвии на 2 ярда

Ой, кстати, перепутал. Ну это уже не мои проблемы. Дали бы мне в оковы +2 ярда.... Кому надо убивать стража, убивают. Кому надо по ныть, ноют.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

бой на арене против стража, все забили что он вообще там есть, сливают кого надо и в конце стража, он  такой же полезный на арене как и иск

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, equalizer сказал:

бой на арене против стража, все забили что он вообще там есть, сливают кого надо и в конце стража, он  такой же полезный на арене как и иск

жиза. толку обращать на него внимание и сливать скилы. в конце толпой же можно добить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...