Jump to content

Невидимость разбойника на арене.


Альфарий

Recommended Posts

Случалось ли играющим за разбойника,оказаться один на один с любым классом предпологающим избежание ближнего боя?

В итоге как правило почти слитого противника не удаётся настичь,так как скорость у всех одинакова,и у нас для этого ничего нет.

Поясню.

У варвара на это-рывок,у рыцаря смерти-нити,у танцующего с клинками-подрез с растояния,у паладина-стан по местности. А у разбойника? Единожды ударив не имеем возможности стать невидимым не бросив паралич,что невозможно при должной сноровке противника. В результате чего часто проигрываю просто не сумев догнать,и это огорчает.

 

Предлагаю ввести возможность входить в режим невидимости просто отойдя на некоторое расстояние(пусть даже не малое.) Тогда будет хоть какой то шанс настигнуть противника.

 

Обсуждаем,высказываем мнения. Мне самому интересно кто и как подходит к этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести возможность входить в режим невидимости просто отойдя на некоторое расстояние(пусть даже не малое.) Тогда будет хоть какой то шанс настигнуть противника.

 

Мне такая идея нравится.  :good: Знаком с проблемой, так сказать, с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Друид при этой схеме реально вешаться будет 1х1 против роги на арене... Да и не только он...Грубо говоря,ты предлогаешь ввести бесконечный инвиз как раньше...я за! Только круговую арену убрать и радиус обнаружения рогов увеличить для всех рдд обоих альянсов...тогда я за. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ребят не партесь, у каждого класса есть антикласс, абсолютно у любого, а если скажете что какойто класс выносит всех, так это виновата заточка. Чтоб сравнивать 2 класса их нужно сравнивать с одной и ток же экипировкой и заточкой.

Link to comment
Share on other sites

Просто стоит снимать агр с обоих, если персонажи не ударили друг друга более минуты. Дело не только в разбойнике.

Link to comment
Share on other sites

Просто стоит снимать агр с обоих, если персонажи не ударили друг друга более минуты. Дело не только в разбойнике.

 

 

Минута на арене в бою это очень очень долго.

Link to comment
Share on other sites

 

Минута на арене в бою это очень очень долго.

 

Не долго, просто бывают бегуны, ударил и побежал по круговой арене. Это про Мили vs Рэнж
Link to comment
Share on other sites

Как же, роги ведь тоже могут привязывать. Не помню точно как скилл называется. А идея насчет отхода на расстояние и входа в инвиз, это совсем бред.

Роги и так хорошенько крысят с инвизом, что иногда бесит, это ты прикинь, если с инвиза у роги вылетает крит, то это что будет, рога даже толком не точенный, выдал с инвиза тычку 800+ дает привязку, входит в инвиз, и опять с инвиза дает в 800+. Бред.

Link to comment
Share on other sites

А что если вместо одного скилла сделать им что-то типа спринта, не прыжка как у варвара, а именно ускорения бега? Чтобы  после того как дистансионщик ударит станом и отбежит можно было при умелом управлении догнать и ударить. Ессно спринт должен выводить из инвиза, чтобы их нельзя было пользовать вместе (а то пахнет имхой).

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю полностью, так как сам был вынужден играть на арене в кошки-мышки. Достаточно прикрепить к скиллу "Толчок в спину" маленький периодический урон (тикание) и тараканьих бегов будет уже поменьше

Link to comment
Share on other sites

Пусть тут как иллюстрация лежит. Сегодня на арене 5*5 один из финалов был профи-Рога против батьки-Шамана. Я думаю как всё закончилось объяснять не надо:

23029_.png

Link to comment
Share on other sites

Случалось ли играющим за разбойника,оказаться один на один с любым классом предпологающим избежание ближнего боя?

В итоге как правило почти слитого противника не удаётся настичь,так как скорость у всех одинакова,и у нас для этого ничего нет.

Поясню.

У варвара на это-рывок,у рыцаря смерти-нити,у танцующего с клинками-подрез с растояния,у паладина-стан по местности. А у разбойника? Единожды ударив не имеем возможности стать невидимым не бросив паралич,что невозможно при должной сноровке противника. В результате чего часто проигрываю просто не сумев догнать,и это огорчает.

 

Предлагаю ввести возможность входить в режим невидимости просто отойдя на некоторое расстояние(пусть даже не малое.) Тогда будет хоть какой то шанс настигнуть противника.

 

Обсуждаем,высказываем мнения. Мне самому интересно кто и как подходит к этому вопросу.

 

инвиз улучшать не вариант все будут ныть (кроме рогом) а вот стан с расстояния подойдёт лучше
Link to comment
Share on other sites

Что-то я одного понять не могу, почему каждый на форуме, если речь идет о роге, пишет что рога каждый удар с инвиза выдает на 800-1600. С какого хрена-то? Критический удар с инвиза имеет шанс, но ведь не каждый удар с инвиза приходит на крит?

И главное каждый, кому не нравится рога об этом твердит :wacko:

Я что-то пропустил или роге фикс насчет этого сделали, чтобы удар с инвиза скиллом всегда был критическим? :search:

Link to comment
Share on other sites

Что-то я одного понять не могу, почему каждый на форуме, если речь идет о роге, пишет что рога каждый удар с инвиза выдает на 800-1600. С какого хрена-то? Критический удар с инвиза имеет шанс, но ведь не каждый удар с инвиза приходит на крит?

И главное каждый, кому не нравится рога об этом твердит :wacko:

Я что-то пропустил или роге фикс насчет этого сделали, чтобы удар с инвиза скиллом всегда был критическим? :search:

 

1600 и без инвиза можно ударить но это не слишком часто бывает
Link to comment
Share on other sites

Что-то я одного понять не могу, почему каждый на форуме, если речь идет о роге, пишет что рога каждый удар с инвиза выдает на 800-1600. С какого хрена-то? Критический удар с инвиза имеет шанс, но ведь не каждый удар с инвиза приходит на крит?

И главное каждый, кому не нравится рога об этом твердит

Я что-то пропустил или роге фикс насчет этого сделали, чтобы удар с инвиза скиллом всегда был критическим?

 

800 не крит и не донатский... Дон крит 2.5к ок - да?
Link to comment
Share on other sites

800 не крит и не донатский... Дон крит 2.5к ок - да?

 

я понимаю когда 2к это можно ещё представить  (хотя я такого крита невидел) но 2.5к это перебор это должна быть заточка +11 в двух мечах или топ пухи хорошо заточеные
Link to comment
Share on other sites

  Дон крит 2.5к ок - да?

 

:shok: у меня у рога +5 мечи критуют 1400 с инвиза..а тут :shok: :shok: 2к крит я видел у мечей +9 17лвл...с инвиза..чтож тут за мечи та такие))
Link to comment
Share on other sites

Топ пухи +9 +10 по Дрогону 1600+ критом со скилла без инвиза. С инвизом не будет и двух тыщ, не? А какого же ватного перса надо найти на 2.5к...

Про альтернативу в виде устойчивости забывать не стоит или хотите быть имбой в одном повседневном шмоте?

Link to comment
Share on other sites

Топ пухи +9 +10 по Дрогону 1600+ критом со скилла без инвиза. С инвизом не будет и двух тыщ, не? А какого же ватного перса надо найти на 2.5к...

Про альтернативу в виде устойчивости забывать не стоит или хотите быть имбой в одном повседневном шмоте?

 

по кролику 2.5к крит с инвиза меч +9 неумолим и арена +10 . по персам да меньше... но говорилось про єто

Что-то я одного понять не могу, почему каждый на форуме, если речь идет о роге, пишет что рога каждый удар с инвиза выдает на 800-1600. С какого хрена-то? 

 

так вот по паладину 42.3% деф + я кинул кожу 7% = 49.3 рога кританул всегото 1274! мало да?

ну теперь про себя, у мя 2814 хп надру, 269 хил, 1600 дєф(20.3%), 15% устойчивости... я не успел и моргнуть упал... и єм скажите я нуб?  :shok:

 

 

или как вообще

Link to comment
Share on other sites

Топ пухи +9 +10 по Дрогону 1600+ критом со скилла без инвиза. С инвизом не будет и двух тыщ, не? А какого же ватного перса надо найти на 2.5к...

Про альтернативу в виде устойчивости забывать не стоит или хотите быть имбой в одном повседневном шмоте?

 

а и да проверь с инвиза)))) в 3.0 подняли именно с инвиза крит еще...
Link to comment
Share on other sites

Требую скрин.

 

скрин выкладывал на 2.2к забыл где... по кролику но не с топ точкой и не с топ пухами, ктото ниже подписался что у когото из рог абера(там ник был написан, не помню) 2.5к но там ток один меч +10 второй не доточен... это всё по кролику! но друлем ся чувствую что кроликом  ;D урон падает на 500 максикум, то есть 2к по мне могут ударить критом... не критом 1к реальные цифры - что не так? при этом рея, который заточен на 2 больше моего, не убегая я ложу.
Link to comment
Share on other sites

скрин выкладывал на 2.2к забыл где... по кролику но не с топ точкой и не с топ пухами, ктото ниже подписался что у когото из рог абера(там ник был написан, не помню) 2.5к но там ток один меч +10 второй не доточен... это всё по кролику! но друлем ся чувствую что кроликом  ;D урон падает на 500 максикум, то есть 2к по мне могут ударить критом... не критом 1к реальные цифры - что не так? при этом рея, который заточен на 2 больше моего, не убегая я ложу.

 

блин сравнил кролика и человека
Link to comment
Share on other sites

изувер и арена... далеко не топ

 

от 2.5к отнять 20% брони друля = 2к

 

вот по этому каждый и пишет "что рога каждый удар с инвиза выдает на 800-1600."

Link to comment
Share on other sites

Да не о том ребят. Разбойник далеко не такой всемогущий как тут доносят(берут в расчёт сразу максимум из возможного и единичные случаи.)

Очень приглянулась идея паралича с расстояния. А что,у эльфа культи длиннее человеческих? Что тот дотягивается,а этот нет... Думаю никто в обиде не останется если это воплотят в ближайшем обновлении. Не сложно и полезно.

Link to comment
Share on other sites

Да не о том ребят. Разбойник далеко не такой всемогущий как тут доносят(берут в расчёт сразу максимум из возможного и единичные случаи.)

Очень приглянулась идея паралича с расстояния. А что,у эльфа культи длиннее человеческих? Что тот дотягивается,а этот нет... Думаю никто в обиде не останется если это воплотят в ближайшем обновлении. Не сложно и полезно.

 

мало понят что ты хотел сказать)))) разбойник да не всемогущ, убивают его с его же фракции шаман, чк, и с ух єто рей и то шансі 50 на 50.

конечно не останиться никто в обиде если каждый клас дополнят нормально, чтоб каждый класс выглядил имбой, я не хочу чтоб когото резали, даже наоборот коечто над вернуть из старого... но ведь врятли чтото будут менять так как пишут игроки... а по ихнему почемуто не супер гг и могут поменять делая еще хуже: рой убирал 12%крита, теперь нет, теперь 115 урону... лучше б минус 12%крита у врага...

Link to comment
Share on other sites

Вы тут про рогу ноете, а вот у вара скил сильный удар занижен это 1ое. 2 ое. Рывок через пень колоду действует... Вот так-то.!

Link to comment
Share on other sites

Вы тут про рогу ноете, а вот у вара скил сильный удар занижен это 1ое. 2 ое. Рывок через пень колоду действует... Вот так-то.!

 

 

Согласен, я был очень удивлен когда криворукому мне своим Шаманом чуть ли не в нубошмоте удалось выиграть про-игрока варвара с точенной снарягой. Я был несколько взволнован и не совсем понял как мне это удалось, но сейчас когда вспоминаю бой, то понимаю, что так получилось видимо это из-за того что рывок не сработал. А без рывка варвар - мясо на арене. Вот так то.

Link to comment
Share on other sites

 

Согласен, я был очень удивлен когда криворукому мне своим Шаманом чуть ли не в нубошмоте удалось выиграть про-игрока варвара с точенной снарягой. Я был несколько взволнован и не совсем понял как мне это удалось, но сейчас когда вспоминаю бой, то понимаю, что так получилось видимо это из-за того что рывок не сработал. А без рывка варвар - мясо на арене. Вот так то.

 

такой как обычно бд или паладин - не?
Link to comment
Share on other sites

такой как обычно бд или паладин - не?

 

 

Не, у паладина есть какая-то дрянь, оковы что-ли, которая если он раз подбежал слишком близко - тебя ловит. Причём действует именно с расстояния. В условиях небольшого лага - держаться в безопасной дистанции от палладина довольно сложно.

Link to comment
Share on other sites

 

Не, у паладина есть какая-то дрянь, оковы что-ли, которая если он раз подбежал слишком близко - тебя ловит. Причём действует именно с расстояния. В условиях небольшого лага - контролировать безопасную дистанцию от палладина довольно сложно.

 

в условиях небольшого лага - согласен) очень сложно, с хорошим интернетом и компа и норм руками всё очень просто. растояние 2-3 клетки так же и у бд гг но бить ты всеравно ведь можешь, только без использования скилов, а вар если застанил ты не бьешь. варам рывок больше для сближения с целью, то есть к рею или убегающего друля поймать. а стан всего лишь как возможный плюс. если сработал стан то у врага пол хп нет гг
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ага ага и ещё сферу бога рогам, самый норм.

Странные вы, зачем тогда в игре ренж классы, чтобы вы к ним просто так подходили и били? нажал скил, добежал, паралич-инвиз, хрясь с 1го удара добил.

У рог начальное приимущество, 1го удара, при чем не слабый такой удар, частенько сносящий пол хп разом. А у кого хп мало бывает и с 1-2 ударов ложаться.

Link to comment
Share on other sites

Бедненькие, от разбойников убегают... А как разбойники с 100хп кидают облако, уходят в инвиз и убегают? Почему-то молчите, что именно разбойник самый главный бегун, который может даже издеваться, подходя вплотную и кидать облако прикола ради, не выходя с инвиза...

Кстати да. Сейчас наблюдал как рога с 400хп убил бд с 2700хп. Кинул облако, ушёл в инвиз. Я бд сказал, что он внизу, бд пошёл туда, рога увидел, что бд идёт, ушёл в инвиз, бд как дурак пришёл уже в пустое место. И так ещё раз. Я думал, что рога ничью хочет, а хрен там. Затем началось, рога только дождался 1.5к хп, чтобы от подреза не умереть - удар с инвиза-облако. В первый раз неожиданно было, бд не успел подрез кинуть. Во второй раз кинул, но вместе с облаком роги. Рога отбежал от застененного бд, подрез кончился и снова в инвиз. Затем последний удар с инвиза и всё. 2 раза и бд лёг. И сейчас разбойники плачут, что выигранный бой делается ничьей, но молчат, что проигранный бой у них становится не то, что ничейным, а выигранным...

Link to comment
Share on other sites

Я бд сказал, что он внизу, бд пошёл туда

а разве чат между фракциями на арене работает или это только мне молчаливые и угрюмые ухи постоянно попадаются?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Случалось ли играющим за разбойника,оказаться один на один с любым классом предпологающим избежание ближнего боя?

В итоге как правило почти слитого противника не удаётся настичь,так как скорость у всех одинакова,и у нас для этого ничего нет.

Поясню.

У варвара на это-рывок,у рыцаря смерти-нити,у танцующего с клинками-подрез с растояния,у паладина-стан по местности. А у разбойника? Единожды ударив не имеем возможности стать невидимым не бросив паралич,что невозможно при должной сноровке противника. В результате чего часто проигрываю просто не сумев догнать,и это огорчает.

 

Предлагаю ввести возможность входить в режим невидимости просто отойдя на некоторое расстояние(пусть даже не малое.) Тогда будет хоть какой то шанс настигнуть противника.

 

Обсуждаем,высказываем мнения. Мне самому интересно кто и как подходит к этому вопросу.

 

Врядли сделают....

Link to comment
Share on other sites

Бедненькие, от разбойников убегают... А как разбойники с 100хп кидают облако, уходят в инвиз и убегают? Почему-то молчите, что именно разбойник самый главный бегун, который может даже издеваться, подходя вплотную и кидать облако прикола ради, не выходя с инвиза...

Кстати да. Сейчас наблюдал как рога с 400хп убил бд с 2700хп. Кинул облако, ушёл в инвиз. Я бд сказал, что он внизу, бд пошёл туда, рога увидел, что бд идёт, ушёл в инвиз, бд как дурак пришёл уже в пустое место. И так ещё раз. Я думал, что рога ничью хочет, а хрен там. Затем началось, рога только дождался 1.5к хп, чтобы от подреза не умереть - удар с инвиза-облако. В первый раз неожиданно было, бд не успел подрез кинуть. Во второй раз кинул, но вместе с облаком роги. Рога отбежал от застененного бд, подрез кончился и снова в инвиз. Затем последний удар с инвиза и всё. 2 раза и бд лёг. И сейчас разбойники плачут, что выигранный бой делается ничьей, но молчат, что проигранный бой у них становится не то, что ничейным, а выигранным...

 

не обобщай

в каждой фракции есть люди которым всегда всего мало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...