Jump to content

Неразбериха пвп...


Farbros

Recommended Posts

Итак эта тема для горов...

Дело начинается так:

Я дерусь с рогой, выиграл подбегают ютуб (чтоб ему пусто было) и добивает, я прихожу сливаю его шам сливает меня, твердит мне мол я нечего незнал (утю-тю-тю) УХИ ПРОСТО ТАК НЕЛЬЮТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ СВОИХ КРЫС ЧТОБЫ ТАКИХ ЛЯПОВ НЕЫЛО??? ezgii, nameess, vadik, youtuob, xrostovx  и т.д. Если ухи их льют это значит что мы востанавливаем справедливость! И хватит проходить кв на ух в этой пещере... (кстати если я просто так пришол и слил, я мог это зделать за дру ( нахрен вы моего дру валите, точто 1.5к хп?) буду приходить и лить...)

Link to comment
Share on other sites

пришел своим дк. . . От меня все бегают кто равного со мной лвл, хотя раньше я небыл в этой пещере своим дк. . . Ну мне надоело и слил тех кто не хотел пвп. . . Потом еще рея с арабом с экза 20. . . Потом еще пару челов которые не хотели драться. . . Потом тот рей мя слил и больше я туда не иду. . . Смысл пвп пещеры если не хотят драться?! Если противники тупо поговорить приходят?!

п.с. Раньше своим варом оставлял несколько хп противнику. . . Но они перестали останавливать бой и продолжали бить. . . Терь такого джентельменского поступка делать не буду. . .

Link to comment
Share on other sites

А для чего пещера эта? Я просто не в курсе, мала туда хожу, но никого не лью.

 

В пещере стоит алтарь, который нужно юзнуть по сюжетке  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Какие все злыееее эти гоооры :pleasantry:

Ну слили тебя толпой, если обидно иди и бей их из под мобов по одному, если найдешь :pardon:

 

А создавать тему и плакать это...

Джентельменства в Варспе - нет.

22900_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уши не лучше...

 

Было два случая. Ники и классы я не помню.

 

Убил уха у пещеры, позже он прибежал и начал бить меня, хотя я был уже в пешере. Другие ухи ему помошли :facepalm:

Какого... Я убил его вне пешеры.

 

Предложил уху бой,  он согласился, нанес мне пару ударов и стал убегать. Все кучей меня слили...

 

 

Нафиг туда больше не хожу.

 

Link to comment
Share on other sites

Уши не лучше...

 

Было два случая. Ники и классы я не помню.

 

Убил уха у пещеры, позже он прибежал и начал бить меня, хотя я был уже в пешере. Другие ухи ему помошли :facepalm:

Какого... Я убил его вне пешеры.

 

Предложил уху бой,  он согласился, нанес мне пару ударов и стал убегать. Все кучей меня слили...

 

 

Нафиг туда больше не хожу.

 

Они просто нубы (ёпт, бб коды тупят  :bomb: )
Link to comment
Share on other sites

Итак эта тема для горов...

Дело начинается так:

Я дерусь с рогой, выиграл подбегают ютуб (чтоб ему пусто было) и добивает, я прихожу сливаю его шам сливает меня, твердит мне мол я нечего незнал (утю-тю-тю) УХИ ПРОСТО ТАК НЕЛЬЮТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ СВОИХ КРЫС ЧТОБЫ ТАКИХ ЛЯПОВ НЕЫЛО??? ezgii, nameess, vadik, youtuob, xrostovx  и т.д. Если ухи их льют это значит что мы востанавливаем справедливость! И хватит проходить кв на ух в этой пещере... (кстати если я просто так пришол и слил, я мог это зделать за дру ( нахрен вы моего дру валите, точто 1.5к хп?) буду приходить и лить...)

 

Да действительно эта проблема с пвп есть и многие я думаю с этим сталкивались и не надо гнать на какую то из расс, дэбилы найдутся в любом обществе

давно бы уже реализовали цивилизованные пвп

да хоть в той же арене сделали б чтоб подать заявку 1 на 1, щас тут скажут на арене и так можно пвпешится ток для этого над договариваться но эт геморойно ведь и потом еще наверняка слитый будет жаловаться что напарник те помог у меня было такое много раз.

 

да

Link to comment
Share on other sites

Какие все злыееее эти гоооры

Ну слили тебя толпой, если обидно иди и бей их из под мобов по одному, если найдешь

 

А создавать тему и плакать это...

Джентельменства в Варспе - нет.

 

если слили тебя толпой то встретит тебя в пщере мнова толпа...
Link to comment
Share on other sites

Уши не лучше...

 

Было два случая. Ники и классы я не помню.

 

Убил уха у пещеры, позже он прибежал и начал бить меня, хотя я был уже в пешере. Другие ухи ему помошли

Какого... Я убил его вне пешеры.

 

Предложил уху бой,  он согласился, нанес мне пару ударов и стал убегать. Все кучей меня слили...

 

 

Нафиг туда больше не хожу.

 

твои два случая происходят у мя каждые десять минут...
Link to comment
Share on other sites

Да действительно эта проблема с пвп есть и многие я думаю с этим сталкивались и не надо гнать на какую то из расс, дэбилы найдутся в любом обществе

давно бы уже реализовали цивилизованные пвп

да хоть в той же арене сделали б чтоб подать заявку 1 на 1, щас тут скажут на арене и так можно пвпешится ток для этого над договариваться но эт геморойно ведь и потом еще наверняка слитый будет жаловаться что напарник те помог у меня было такое много раз.

 

да

 

+ пвп 1на1, ятож думаю че незделать?! А то не пвп а ппвпп, пппвппп, пппппвппппп, а пвп где? (player vs player)
Link to comment
Share on other sites

Какие все злыееее эти гоооры

Ну слили тебя толпой, если обидно иди и бей их из под мобов по одному, если найдешь

 

А создавать тему и плакать это...

Джентельменства в Варспе - нет.

 

я здесь неплачу, а пытаюсь обьяснить горам что у них 98%крысы (проверено лично) ну минимум 95%, если хочеш обьсню почему... И хочю чтобы они крысили гдето перед надиром рядом с мостом но не пвп пещерке
Link to comment
Share on other sites

я здесь неплачу, а пытаюсь обьяснить горам что у них 98%крысы (проверено лично) ну минимум 95%, если хочеш обьсню почему... И хочю чтобы они крысили гдето перед надиром рядом с мостом но не пвп пещерке

 

Я с Вас фигею, народ... Ты знаешь сколько всего гор/нежити персов??? ты знаешь сколько это - 95% крыс?? ТЫ БЛИН КАК ЭТО ВЫСЧИТАЛ, не 98% нафиг, а именно 95%?????? Это где блин такие формулы даются у нас??? :facepalm:

 

И с какого фига ты, хочешь заставить их не бить тебя в пещере этой??? КАК ТЫ ЗАСТАВИШЬ НЕ БИТЬ СЕБЯ КОМУ ТО???

Это не пвп пещера!!! Это такая же локация как и все другие, кроме Надира. Захотят тебя убить, и убьют! И фиг ты что им докажешь! Ты - ВРАЖДЕБНАЯ ФРАКЦИЯ, и не еб.........

Link to comment
Share on other sites

98%крысы (проверено лично) ну минимум 95%...

 

Как можно вообще читать его посты???

КАААААК ОН ЛИЧНО ЭТО ПРОВЕРИЛ?????????????????  :rofl: :rofl: :rofl: :wacko:

 

ЕГО МЫСЛИ: 98%... не блин, ща пересчитаю... вот, точно))))) минимум 95% Просто забыл 76 чел из второго состава Шторма, и 5 фулок Берсов))).... Аааа, еще же была девченка с Анливом на эвенте... Все теперь ровно 95% крыс!!!!

:fool:

Link to comment
Share on other sites

Как можно вообще читать его посты???

КАААААК ОН ЛИЧНО ЭТО ПРОВЕРИЛ?????????????????  :rofl: :rofl: :rofl: :wacko:

 

ЕГО МЫСЛИ: 98%... не блин, ща пересчитаю... вот, точно))))) минимум 95% Просто забыл 76 чел из второго состава Шторма, и 5 фулок Берсов))).... Аааа, еще же была девченка с Анливом на эвенте... Все теперь ровно 95% крыс!!!!

:fool:

 

:lol: это он просто за гор не играл. . . У меня мнение что все ухи крысы кроме той красивой в золотом вечернем платье.:)гг
Link to comment
Share on other sites

А еще бывают Крысы    которые в пвп, из локи в локу бегает, это реально бесит. Когда играл за ух такого небыло, а когда начал за гор то каждый 2-ой ух бегает из локи в локу.  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А еще бывают Крысы    которые в пвп, из локи в локу бегает, это реально бесит. Когда играл за ух такого небыло, а когда начал за гор то каждый 2-ой ух бегает из локи в локу.  :diablo:

 

до есть такое дело)
Link to comment
Share on other sites

Я с Вас фигею, народ... Ты знаешь сколько всего гор/нежити персов??? ты знаешь сколько это - 95% крыс?? ТЫ БЛИН КАК ЭТО ВЫСЧИТАЛ, не 98% нафиг, а именно 95%?????? Это где блин такие формулы даются у нас???

 

И с какого фига ты, хочешь заставить их не бить тебя в пещере этой??? КАК ТЫ ЗАСТАВИШЬ НЕ БИТЬ СЕБЯ КОМУ ТО???

Это не пвп пещера!!! Это такая же локация как и все другие, кроме Надира. Захотят тебя убить, и убьют! И фиг ты что им докажешь! Ты - ВРАЖДЕБНАЯ ФРАКЦИЯ, и не еб.........

 

ну везде есть порядки.. И там пвп... И кстати заставить легко: убивать, убивать, убивать и еще раз убивать, и на 200слив желание нападать отпадет
Link to comment
Share on other sites

я знаю наших крыс, но когда вакхалия добивает когото и ее льют, а они приходит толпой льет этого то я помогаю (накрысу слила и пришла мстить?%)

Link to comment
Share on other sites

омг.. тема бред..

часто вижу такую штуку.. пару реев ходят сливают нубиков позле пещеры  с гранитом.. когда рядом появляются хай лвлы.. они сразу убегают в пвпшную пещеру.. типа там сливать нельзя толпой.. а фиг вам)) ну вот горы потом толпой бегут туда и сливают всех, без всяких разборов.. кто прав кто виноват, это вы уже там сами разбирайтесь))) а запоминать ники тех реев и сливать именно их.. наф надо))

Link to comment
Share on other sites

О БОЖЕ МОЙ! АНАРХИЯ В АНГЛИИ! На самом деле теме +... Только она так ни чего и не изменит ;D

Link to comment
Share on other sites

омг.. тема бред..

часто вижу такую штуку.. пару реев ходят сливают нубиков позле пещеры  с гранитом.. когда рядом появляются хай лвлы.. они сразу убегают в пвпшную пещеру.. типа там сливать нельзя толпой.. а фиг вам)) ну вот горы потом толпой бегут туда и сливают всех, без всяких разборов.. кто прав кто виноват, это вы уже там сами разбирайтесь))) а запоминать ники тех реев и сливать именно их.. наф надо))

 

хd сам тоже так делал.:) нередко говорю друзьям : го ух мочить:) потом ходим и убиваем того кто мя слил :) конечно же с основ :) один раз одна бдшка делала дейл под надиром минут 40. . . И толпа ух не помогала ей выжить.:) 2 злых вара творят чудеса.:) а все потому что слила чара моего друга.:) эх надо повторить.:)
Link to comment
Share on other sites

Ладно тема закрыта, просто просьба ознокомится и нелить меня, если вы видите что дру с ником farb валяется (его на крысу убил рог) и этого рога мочит бд farbros, как например сегодня было... После три десятка раз сливов он мя нетрогает 8)

( увижу что наши крысят, лейте их я некого в таком случае нетрогаю)

Link to comment
Share on other sites

Ребят подведу итоги топаза,ники элис и вагнер,сладкая парочка неудачников нубов-донатов,ложил их обоих рогой и чк.Льют нубов у надира,в пвп пещере ходят как минимум вдвоем,пытаясь слить в спину всех и вся и то умудряются падать.Так же рейка слит,аналогичная жопорукая нубка,котороя в состоянии тока крысись:)увидите лейте всегда и везде)))подобную шваль надо учить

Link to comment
Share on other sites

Ребят подведу итоги топаза,ники элис и вагнер,сладкая парочка неудачников нубов-донатов,ложил их обоих рогой и чк.Льют нубов у надира,в пвп пещере ходят как минимум вдвоем,пытаясь слить в спину всех и вся и то умудряются падать.Так же рейка слит,аналогичная жопорукая нубка,котороя в состоянии тока крысись:)увидите лейте всегда и везде)))подобную шваль надо учить

 

Ellis? :shok: :shok: :shok: эта добрая девушка не ходит в пвп пещеру...поверь ты мне....парень ты обознался:)ручаюсь своей бестолковой головой, что это не она:) ;D
Link to comment
Share on other sites

Ребят подведу итоги топаза,ники элис и вагнер,сладкая парочка неудачников нубов-донатов,ложил их обоих рогой и чк.Льют нубов у надира,в пвп пещере ходят как минимум вдвоем,пытаясь слить в спину всех и вся и то умудряются падать.Так же рейка слит,аналогичная жопорукая нубка,котороя в состоянии тока крысись:)увидите лейте всегда и везде)))подобную шваль надо учить

 

короч седня ночью мя слил рога (дру), я захожу за гор пишу ему: "а против бд слабо?!"

Так он под надир с шамом приперся, банку сьел, но как вы со мной так и я, я по локам бегал обоих слил и офнулся , их так жаба давит судя по тому что сегодня я этого рогу раз 10лил утречком

Link to comment
Share on other sites

Ellis? :shok: :shok: :shok: эта добрая девушка не ходит в пвп пещеру...поверь ты мне....парень ты обознался:)ручаюсь своей бестолковой головой, что это не она:) ;D

 

именно она,я верю своим глазам)не раз учил ее хорошим манерам)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...