Jump to content

2хнедельное кеширование на Симбе


Tarja

Recommended Posts

Неоднократно искала помощи в разных темах, но все тщетно. Проблема вот в чем:

приблизительно 2недели назад был фикс игры или что-то в этом духе. После этого началось бесконечное кеширование. Я бегом на форум и в одной из тем увидела сообщение Кузьмича, что надо заменить один файл и проблема исчерпает себя. Сделала, но помогло лишь 1раз. Далее ни перезагрузки, ни удаление и перестановка игры, ни чистка кэша не помогают. Играю через стабильный Вай-Фай. На ост.приложениях косяков не заметила. Играла год почти и все было хорошо, но сейчас на Симбе не хочет работать. Модель Нокия С5-06. Всем заранее спасибо за советы!

Link to comment
Share on other sites

Без понятия..

У меня на симбе вообще стоит версия 3.0.2. Проблем не замечал. А через пк как то странно кэш приходит 2раза..

 

 

Link to comment
Share on other sites

может стоит удалить игру и ее установочные файлы, а затем скачать заного? мне помогло.

 

На телефоне подобные манипуляции были, но без толку. А на компе нечего удалять. Я только на днях Винду переустанавливала и она чистая. Все равно кэш...

Link to comment
Share on other sites

 

На телефоне подобные манипуляции были, но без толку. А на компе нечего удалять. Я только на днях Винду переустанавливала и она чистая. Все равно кэш...

 

надеюсь винда не Windows 7 basic?)) а то там много чего не идет)) а на телефоне рекомендую прошивку сменить) была как-то такая хрень как у тебя. Только не с варспой.
Link to comment
Share on other sites

надеюсь винда не Windows 7 basic?)) а то там много чего не идет)) а на телефоне рекомендую прошивку сменить) была как-то такая хрень как у тебя. Только не с варспой.

 

Нее, старая да добрая ХР. :) Перепрошью, но попой чую, что снова не поможет...

Link to comment
Share on other sites

Если скачать с офицал. сайта последние версии игры кеша не должно быть.

 

Увы, но такая фигня именно на офф.версии. Еще раз минут 10 назад новую скачала и установила. Ни черта не помогло...

Link to comment
Share on other sites

 

Нее, старая да добрая ХР. :) Перепрошью, но попой чую, что снова не поможет...

 

XP... странно)) обычно XP тащит)) телефон шить обязательно через Ovi Sute и оф прошивкой
Link to comment
Share on other sites

XP... странно)) обычно XP тащит)) телефон шить обязательно через Ovi Sute и оф прошивкой

 

Прошила и хоть бы хны...

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, приложите скриншот, где виден размер установочного файла на ПК и на симбиан. И также все файлы, которые есть в папке с игрой.

Также убедитесь, что у вас всего одна папка с игрой (как на ПК, так и на симбиан).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, приложите скриншот, где виден размер установочного файла на ПК и на симбиан. И также все файлы, которые есть в папке с игрой.

Также убедитесь, что у вас всего одна папка с игрой (как на ПК, так и на симбиан).

 

Папка одна. Что на ПК, что на Нокиа. Скрин выложить не удасться, но вес установочного  на ПК  23.9мб. На телефон 25739кб.

В папке на компе файлы:

ярлык Варсы на 2кб, ярлык домашней страницы на 1кб и ярлык удаления Варсы на 2кб.

А в папке на мобильном:

Warspear_systemlog.txt, warspear.pak и ws_config.xml.

Варспеар.пак я заменяла как Кузьмич и советовал. Помогло лишь раз... Сейчас не помогает((

Link to comment
Share on other sites

Может в этом?

 

Я не профи, может и в этом беда. Но в свое время когда Кузьмич просил заменить файл, то варспеар.пак.1 и 2 были, т.к меняла на версии 3.0.2, с которой я в игру еще могла зайти до поры до времени. Сейчас стоит 3.0.3 на перепрошитый телефон и этих файлов нет и в помине...

Link to comment
Share on other sites

В них ничего такого нет? Ну данных каких нибудь персональных?  Вот, попробуй себе скинуть)

 

Спасибо, закинула. Ноль эмоций... Ну ладно телефон... Но почему и на компе не пашет...

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю в чем проблема... Жди обновление, может новая версия заработает.

Спрошу на всякий случай. Из архива о пак файлы извлекла? Или так архив и кинула в папку?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю в чем проблема... Жди обновление, может новая версия заработает.

Спрошу на всякий случай. Из архива о пак файлы извлекла? Или так архив и кинула в папку?

 

Жду обнову как никогда прежде)) Клан скучает по мне)

Закинула именно файлы. Перепроверила потом папку с игрой и выглядело как у тебя. Беда да и только(

Link to comment
Share on other sites

может игру полностью удалить? В смысле и эту самую папку потом заново поставить? Даже не знаю что говорить)

Link to comment
Share on other sites

может игру полностью удалить? В смысле и эту самую папку потом заново поставить? Даже не знаю что говорить)

 

Удаляла... Спасибо за совет, но так я делала. Жду только советы от тех.поддержки и от модераторов форума.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

  Папка одна. Что на ПК, что на Нокиа. Скрин выложить не удасться, но вес установочного  на ПК  23.9мб. На телефон 25739кб.

В папке на компе файлы:

ярлык Варсы на 2кб, ярлык домашней страницы на 1кб и ярлык удаления Варсы на 2кб.

А в папке на мобильном:

Warspear_systemlog.txt, warspear.pak и ws_config.xml.

 

У вас старые установочные файлы, что на ПК, что на symbian. Размер установочного файла для windows - 24.51 мб, для symbian - 25.1 мб.

Как с этим бороться? - очистить кэш и куки (cookie) в вашем браузере, через который вы скачивали установочный файл. Данную манипуляцию рекомендуется всегда проделывать при выходе обновления, потому как названия установочных файлов одинаковые, поэтому браузер для экономии трафика подсовывает абы какой файл, лишь бы название совпадало.

 

 

Проблема с кэшированием последнего патча, по собранным нами данным, встретилась примерно у 0.2% от общего числа скачавших, и она не связана с каким-то багом внутри клиента.

 

 

Ваши дальнейшие действия:

1. Почистить браузер, убедиться, что скачивается актуальный установочный файл (см. размер файлов выше).

2. Попробовать зайти в игру, очень желательно в то время, когда у вас стабильно хороший интернет, без скачков и потери пакетов ( в идеале wi-fi на телефоне и adsl/оптика на ПК).

3. В случае повторения ошибки кэширования отдельно скачайте файлы и сохраните их в папку с игрой.

Для пк: http://files.warspear-online.com/filez/tmp/warspear.pak.1 и http://files.warspear-online.com/filez/tmp/warspear.pak.2

Для symbian - аналогично, переустановить игру из правильного установочного файла и затем, если ошибка кэширования повторится - распаковать следующий архив в папку с игрой: http://files.warspear-online.com/tmp/symbian.zip

 

 

 

post-2-14177022362562_thumb.png

post-2-14177022362637_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У вас старые установочные файлы, что на ПК, что на symbian. Размер установочного файла для windows - 24.51 мб, для symbian - 25.1 мб.Как с этим бороться? - очистить кэш и куки (cookie) в вашем браузере, через который вы скачивали установочный файл. Данную манипуляцию рекомендуется всегда проделывать при выходе обновления, потому как названия установочных файлов одинаковые, поэтому браузер для экономии трафика подсовывает абы какой файл, лишь бы название совпадало.Проблема с кэшированием последнего патча, по собранным нами данным, встретилась примерно у 0.2% от общего числа скачавших, и она не связана с каким-то багом внутри клиента.Ваши дальнейшие действия:1. Почистить браузер, убедиться, что скачивается актуальный установочный файл (см. размер файлов выше).2. Попробовать зайти в игру, очень желательно в то время, когда у вас стабильно хороший интернет, без скачков и потери пакетов ( в идеале wi-fi на телефоне и adsl/оптика на ПК).3. В случае повторения ошибки кэширования отдельно скачайте файлы и сохраните их в папку с игрой.Для пк: http://files.warspear-online.com/filez/tmp/warspear.pak.1 и http://files.warspear-online.com/filez/tmp/warspear.pak.2Для symbian - аналогично, переустановить игру из правильного установочного файла и затем, если ошибка кэширования повторится - распаковать следующий архив в папку с игрой: http://files.warspear-online.com/tmp/symbian.zip

Спасибо большое за советы. Приехала с отдыха когда уже обнова во всю пахала. Скачала клиент (без всяких вышенаписанных манипуляций), установила поверх старого клиента и вуа-ля, работает. Но..... Сегодня утром вышла доработка для Андроида и епрст, на Симбе и ПК снова бесконечное кеширование. З дня проблем не было и тут снова. Опять удаляла, чистила и т.д., но ПК кешируется бесконечно, а с офф.сайта Варсы уст.файл ругается тип истек сертификат. В чем опять косяк?

Link to comment
Share on other sites

Тебя отторгает Варспиар :)

Больше ничего в голову не лезет :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тебя отторгает Варспиар Больше ничего в голову не лезет

Но я хочу играаааааааать.... *мимими*

Link to comment
Share on other sites

Видимо та же беда, что была до этого. При установке в папке с игрой на телефоне нет .пак1 и .пак2. Не удивлюсь если вдруг по каким-то причинам старые файлы. Хотя колдую как могу. С компом хз почему не идет. Миоко, выложи, пожалуйста, файлы для Симбы и для Винды ХР. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...