Jump to content

Новая арена 5х5


mightyajax

Recommended Posts

Неужели систему винрейта как в других аренах отключили для 5х5? Почему я со своими 3 из 8 постоянно попадаю на человека с 85% побед?

image.pngimage.png

 

Если ранкед системы нет, получается даже 1к1 сливы не нужны и можно просто задонить, никого не искать, купить билетов на все 10 персонажей и спокойно взять 5х5? Спасибо, классную арену сделали

Link to comment
Share on other sites

Возможно в этой системе не учитывается уровень игрока, так как он подгоняется до 28... А вот учет победы/поражения наверняка ведется... Возможно те кто с вами в группе и имеют маленький лвл, но выигрывают чаще чем 28 лвлы... Хотя насколько я понимаю, система как всегда сделана не продуманно, и наверняка учитывает общий рейтинг со всех арен, а там как и водится одни сливают бои на других аренах чтоб занизить рейтинг, вот и получается что у всех средний рейтинг, а системе на этой арене пофиг на ваш лвл))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makp сказал:

да, система подбора игроков действительно странная

Просто сейчас из гор там регать можно только переточкам, остальным надоело сливаться и они перестали регать. Вот в тухлый рег решили зайти ребята из храма на часик, и конечно когда регает 10 гор шанс, что их кинет вместе довольна велик. Да и если посмотреть у вас там получается 2-3 человека имеет величие, у гор 3 человека в чем проблема?

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Сейчас посчитал количество гор в топ 100 арены 5/5, 18 человек из которых 2 моих твина, и вин рейт максимальный у меня в районе 65%. А у ух максимальный вин рейт 84 % и много народу в ране 70%. Тут даже комментировать ниче не надо

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Сейчас посчитал количество гор в топ 100 арены 5/5, 18 человек из которых 2 моих твина, и вин рейт максимальный у меня в районе 65%. А у ух максимальный вин рейт 84 % и много народу в ране 70%. Тут даже комментировать ниче не надо

Действительно, чего тут коментировать)) Бедные ухи пытаются на величие набить, тогда как горы уже набили и не жмут в 5-5)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Сейчас посчитал количество гор в топ 100 арены 5/5, 18 человек из которых 2 моих твина, и вин рейт максимальный у меня в районе 65%. А у ух максимальный вин рейт 84 % и много народу в ране 70%. Тут даже комментировать ниче не надо

надо) мы бафф же выбили, ну. аж на три дня

 

Со стороны разрабов это свинство. Конечно, выиграть могли и горы в битве, но лучше бы великую затеяли хотя б через неделю после начала сезона.

Link to comment
Share on other sites

Ну эта арена тестируется же, это не конечный ее вид.

О каком-то величии сверху шла речь, это вы про ежедневную награду в виде империалов за победы в 5х5 говорили? "Бедные ухи пытаются на величие набить". Если это сарказм, то вышло не плохо 

Link to comment
Share on other sites

Ухи побеждают масс уроном регните и увидите результат))

Я как заклин даже понять не успеваю как в меня маг прыгает и след мгновение я лежу))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас утром 5-5 вообще лучше не жать. Костет ставит своих твинов за гор. Попадаешь и вот против тебя 5 вражеских игроков и 5 гор из которых парочка постоянно стоит и ждет когда основа их сольет. По-моему за это бан должен быть бессрочный. С нескольких персонажей добиваться преимущества это выходит за рамки игрового процесса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bosotik сказал:

Сейчас утром 5-5 вообще лучше не жать. Костет ставит своих твинов за гор. Попадаешь и вот против тебя 5 вражеских игроков и 5 гор из которых парочка постоянно стоит и ждет когда основа их сольет. По-моему за это бан должен быть бессрочный. С нескольких персонажей добиваться преимущества это выходит за рамки игрового процесса.

ты это про себя и вара сигурда хотел написать?Screenshot_2019-06-14-11-08-02-919_com.aigrind.warspear.pngScreenshot_2019-06-14-11-08-18-901_com.aigrind.warspear.pngScreenshot_2019-06-14-11-08-21-624_com.aigrind.warspear.png каждое утро против тебя или этого вара у ушей 100% стоит афк, простой пример вот

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я твинов не ставлю. Сигурд насколько известно тоже. А вот насчёт твоего Шама известно почему-то каждому

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...