Jump to content

Техника Apple


Papina

Recommended Posts

;D Добрый день жители Аринара и любители яблочной компании Apple ;D

 

В этой теме Яблочники могут поделится мнениями о гаджетах Apple, громкими анонсами, а так же высказать всё, что они думают об их политике 8)

 

Андроиды, ваше мнение тоже приветствуется, расскажите, какие по вашему плюсы и минусы гаджетов Apple?

Хотели бы вы поменять своих зеленых роботов, на яблочную продукцию? :)

 

Вопрос к разработчикам: Планируется ли версия для iPad? :)

 

А теперь осталось дождаться выхода iPad 2 :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ему по работе удобно, часто в поездках, бук влом брать :good:

Link to comment
Share on other sites

А скажи, много устройств такого типа на андроиде?:)

Samsung Galaxy Tab обчелся...

Все остальное прототипы на бумаге..

Link to comment
Share on other sites

да и вообще, андроид для планшетов не оптимизирован, вот выйдет 3.0 ... какой то там, вот тогда и потягаемся:) ;)

Link to comment
Share on other sites

Нельзя увеличивать обьем обозрения локации на пк и айпад, это приведет к дисбалансу между платформами, у владельцев ,,больших братьев,, будет преимущество. А улучшение графики вполне нужное введение.

Link to comment
Share on other sites

Такая расширенная графика убьёт на корню удовольствие от игры для многих новичков. Они попросту будут пугаться ;)

Ну разве будет несколько олдскульных геймеров, которые обожают игры типа Doom, Wolfenstein и так далее ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Archer

Йа!

Хоть я и дроид, но уважаю яблов(сам имею айМак). И, если уж будете перерисовывать графику, то дайте игрокам выбирать. А ещё лучше - пойдите по стопам Майнкрафта - сделайте поддержку скинпаков. Тогда всё сделают за вас  8)

Link to comment
Share on other sites

Guest Archer

Ну тогда ладно

Link to comment
Share on other sites

На iPad игра прекрасно себя чувствует.

 

Отличная новость :good:

Link to comment
Share on other sites

хммммм, почему Эппле тянет с выпуском обновленного iPad?:(

Или это затишье перед бурей:)??

Link to comment
Share on other sites

    Не тянут они, у них есть запланированный систематический выпуск обновленных продуктов.

По некоторым источникам, они выпустят iPad второго поколения осенью.

Link to comment
Share on other sites

чувак, они выпустили первую таблетку 9-ого февраля, а как тебе известно оно уже прошло:)

Link to comment
Share on other sites

Apple способна преподносить сюрпризы, но среди них в этом году еще не было самого ожидаемого и самого главного. Да, мы снова говорим о презентации iPad следующего поколения. Устройство, которое ждут миллионы, по аналогии с прошлым годом должны были представить 27 января. На следующей неделе исполнится ровно месяц с того момента, как всё сообщество начало откровенно гадать на кофейной гуще и искреннее не понимать причин столь заметной задержки.

Пришло время немного встряхнуться, дорогие читатели. В этот раз всё, похоже, очень и очень серьёзно. Судя по тому, как и откуда тиражируется оригинальный слух, на следующей неделе мы наконец-то увидим что-то новенькое от Apple. Только об айпэдах не идёт и речи.

Apple приводит своих сотрудников в состояние повышенной боевой готовности. Виной всему — запланированный на конец следующей недели старт продаж некого «важного нового продукта». Дата запуска — 24 февраля, четверг. Что это может быть? Все ранние слухи указывают на неминуемое обновление линейки MacBook Pro, которое должно произойти либо в начале марта, либо еще раньше. В пользу последнего варианта — накануне выложенные в Сеть номера моделей новых ноутбуков Apple:

MC720

MC721

MC723

MC724

MC725

Поставки MacBook Pro медленно иссякают еще с января-месяца, но теперь это отражается и на азиатских сайтах Apple. Зеркала Store.Apple.com в Гонконге, Вьетнаме, Тайване и Малайзии сменили время отправки заказов на MBP с 24 часов до 2-4 дней. [9to5m] Ранее та же самая ситуация была отмечена и в других странах. Новая модель MacBook Pro может порадовать пользователя не только процессорами Sandy Bridge от Intel, но и целым рядом других, еще более интересных изменений в характеристиках. Мы уже посвятили этому отдельный материал, так что можете заранее узнать, что нас ожидает уже очень скоро.

Опубликованное фото

Этой ночью масла в огонь добавил портал MacRumors: они на удивление кратко подтвердили вышеназванную дату.

Материал взят с сайта iphones.ru!

Link to comment
Share on other sites

я вот непонимаю, как можно так фанатеть от каких то железок? Армагедон(

 

ну начнем с того, что я не фанатею, мне просто нравится техника apple.

А именно это удобство, простота, но в то же время инновационность! В Apple внимание уделяют каждой детали, именно поэтому она пользуется такой популярностью! ;)

Link to comment
Share on other sites

походу я старомодный слишком, меня сенсорные телефоны ужасно раздражают, а игры на них для меня это пытка( вот если б у айфонов еще и клавиатура была - однозначно купил бы

Link to comment
Share on other sites

До появления айфонов, нормального сенсорного телефона я не встречал, в 2007-ом году Apple перевернула мнение об сенсорных телефонов, во многом благодоря своему революционному интерфейсу! Там нету этих палочек, управление только пальцами.

И обидно после этого видеть такую малюсенькую кнопку отправки чата в игре:(

Link to comment
Share on other sites

если большие кнопки, дружелюбный интерфейс и экран под 3,5 дюйма, то почему бы и нет??:)

Link to comment
Share on other sites

ну хз-хз, разве что в стратегии классно рубиться, и на айпаде в какие то гоночки знакомый дал погонять где акселерометром рулить - водэто весело)

Link to comment
Share on other sites

weend, стилусы существуют как для резистивных экранов, так и для емкостных(в том числе и для iphone:)) правда для емкостных стоит в разы больше)

Link to comment
Share on other sites

походу я старомодный слишком, меня сенсорные телефоны ужасно раздражают, а игры на них для меня это пытка( вот если б у айфонов еще и клавиатура была - однозначно купил бы

 

В этом с тобой не соглашусь. Пока клавишами курсор куда нибудь подгонишь, я уже раз 5-10 в нужное мне место пальцем ткну.
Link to comment
Share on other sites

Стилус для емкостных дисплеев стоит в районе 6-10 у.е. Но он не сильно отличается от пальца. По мне так пальцем удобние)

Link to comment
Share on other sites

Алек, при тренировках, в той же варспе, ненамного труднее кнопками курсор двигать: глаз тренируеться и автоматом высчитывает сколько клеток по горизонтали и вертикали, и быстро, нажимаю нужное количество раз - в итоге за секунду в любую точку экрана можно переместить курсор.

Link to comment
Share on other sites

Алек, при тренировках, в той же варспе, ненамного труднее кнопками курсор двигать: глаз тренируеться и автоматом высчитывает сколько клеток по горизонтали и вертикали, и быстро, нажимаю нужное количество раз - в итоге за секунду в любую точку экрана можно переместить курсор.

 

Это конечтно великолепно))) Но ,если вы не мазохист, к чему все эти заморочки с расчетами? Один тык и курсор там где нужно))

Link to comment
Share on other sites

ты невнимательно читаешь, расчет происходит на автомате, ни капли не напрягая

Link to comment
Share on other sites

Но сенсорный всё же легче для пальцев (я имею в виду емкостный экран), так как не нужно тратить усилие на нажатие кнопки (а просто прикоснуться) ;)

Link to comment
Share on other sites

походу я старомодный слишком, меня сенсорные телефоны ужасно раздражают, а игры на них для меня это пытка( вот если б у айфонов еще и клавиатура была - однозначно купил бы

 

Соглашусь. Мне тоже не по душе сенсорные экраны.

Думал купить айфон себе, но не долго думая, отказался...

Все таки самые надежные телефоны, это кирпичи..) Тот же Нокиа 3310.. )) Друг его под проезжающий Камаз ложил.. и ничего.. даже не треснул..)

Дело не в этом.... думаю кто бережно относится к вещам и любит функциональность, больше чем практичность.

Выберет, Айфон, нежели более упрощенный вариант мобильного аппарата...)

 

Но.. из за более красочного оформления онлайн игры WarSpear на Айфоне, меня даже заставило задуматься, приобрести этот аппарат или все же нет.

 

                                                                              С праздником 23 февраля, и всего наилучшего. Well..)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...