Jump to content

Насмешка и другие ему подобные скилы.


Scrimer

Recommended Posts

Итак,я предлогаю пересмотреть данные навыки и этим самым помочь всем танкам вернуть статус "опора фарма".Если посмотреть на многие другие игры,мы видим что без танка не обходится не один фарм,упал танк,упали все те,кто не успел встать на лыжы.Как действуют эти навыки?на время приковывают внимание противника на себя так?а может быть сделать так что бы эти скилы наносили урон?не в прямом смысле этого словно,что бы создавалась иллюзия нанесенного урона.Вот простой пример.Вар кидает насмешку на босса и наносит иллюзорный урон к примеру в 3к.(хп босса не трогаются) агр держится до тех пор,пока кто нибудь другой не нанесет большее количество урона,но и тут кд(откат) насмешки пройдет и вар снова сможет заагрить босса.Таким образом танки смогут отыгрывать свою роль абсолютно везде,даже в лабиринте.С повышением уровня скила будет расти и урон,это так же поможет избавиться от проблемы увода босса на рес,.Если у неадекватной табуретки агр будет к примеру 4лвл.он будет наносить иллюзию урона 2.5к и не сможет перебить скил 5лвл.Есть свои ньюансы конечно,плюсы и минусы,я не стал расписывать всё,зная контингент этого форума)Если нет возможности изменить эти навыки(я в этом деле профан) то возможно стоит добавить в ветки с их выходом.Я всё,дополняем,критикуем,не умничаем)))с уважением,рядовой игрок.

Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ АГРИТЬ НА ФАРМЕ ПРЕОБРЕТИ ТОП ШМОТ И ПУХУ, ЗАТОЧИСЬ , И НЕСОЗДАВАЙ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.

Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ АГРИТЬ НА ФАРМЕ ПРЕОБРЕТИ ТОП ШМОТ И ПУХУ, ЗАТОЧИСЬ , И НЕСОЗДАВАЙ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.

 

всё сказал?дверь видишь?вот и вали)
Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ АГРИТЬ НА ФАРМЕ ПРЕОБРЕТИ ТОП ШМОТ И ПУХУ, ЗАТОЧИСЬ , И НЕСОЗДАВАЙ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ.

 

а если изза мобов в лабе танк не может подойти к рб? И он не агрить хочет, а держать боса на себе... То есть чтоб бос бил его пока дд бьют рб... Вообще теме + то есть за то что хоть чтото предлагаете... Это действительно нужно... Но увод рб вернеться так как обычно бд которые уводят агр на 5) а у тех кто фармит на 1 )))) всеже прошу разработчиков чтото придумать по этому поводу... Танк он и есть танк... Рея никак не переагрит... Особенно на рб с очень большим количеством хп.

 

 

Еще минус в том что даж если хп не будет отниматься у рб то счетчик один сейчас на агр конкуренцию пати и таблицей кого бьет рб... То есть ты будешь реально агрить :D 5 бд с агром на 5 уведут дроп у 5 реев :D но это поправимо думаю... Все зависит от возможностей разработчиков)

Link to comment
Share on other sites

а если изза мобов в лабе танк не может подойти к рб? И он не агрить хочет, а держать боса на себе... То есть чтоб бос бил его пока дд бьют рб... Вообще теме + то есть за то что хоть чтото предлагаете... Это действительно нужно... Но увод рб вернеться так как обычно бд которые уводят агр на 5) а у тех кто фармит на 1 )))) всеже прошу разработчиков чтото придумать по этому поводу... Танк он и есть танк... Рея никак не переагрит... Особенно на рб с очень большим количеством хп.

 

 

Еще минус в том что даж если хп не будет отниматься у рб то счетчик один сейчас на агр конкуренцию пати и таблицей кого бьет рб... То есть ты будешь реально агрить :D 5 бд с агром на 5 уведут дроп у 5 реев :D но это поправимо думаю... Все зависит от возможностей разработчиков)

 

это я тоже предусмотрел но не стал описывать сразу.

Насмешка на 1? А кто мешает качнуть на 5?если встречаются два вара со скилом 5лвл,то тут предлагаю сделать простенько все-Кто первый встал того и тапки.А по поводу счетчика,просто сделать что бы этот урон от скила не влиял на то,чей будет дроп,это же иллюзия как ни как,главная задача повесить на себя босса и держать с помощью СКИЛА,а не того на сколько ты заточен и какая у тебя пуха)

Link to comment
Share on other sites

                    :wacko: :aggressive: СОЖГИ СЕБЯ НЕАДЫКВАТ

 

тебе все правильно сказали.выйди в окно.

по теме: нужны инсты,где фулпати не одними бы переточенными рдд добивалось бы успеха,а именно связкой хил+танк+дамагер.

п.с.автору +

Link to comment
Share on other sites

                    :wacko: :aggressive: СОЖГИ СЕБЯ НЕАДЫКВАТ

 

ты всё не угомонишся ребенок?)хочешь дам денег?купишь участок леса и заблудишься в нем,ну или найдешь пенек и расшибешь об него свою тупую башку)))игнор короче))хочешь флудить иди в таверну.
Link to comment
Share on other sites

тебе все правильно сказали.выйди в окно.

по теме: нужны инсты,где фулпати не одними бы переточенными рдд добивалось бы успеха,а именно связкой хил+танк+дамагер.

п.с.автору +

 

да и без инстов,подобный вариант скила будет уместен.
Link to comment
Share on other sites

 это я тоже предусмотрел но не стал описывать сразу.

 Насмешка на 1? А кто мешает качнуть на 5?если встречаются два вара со скилом 5лвл,то тут предлагаю сделать простенько все-Кто первый встал того и тапки.А по поводу счетчика,просто сделать что бы этот урон от скила не влиял на то,чей будет дроп,это же иллюзия как ни как,главная задача повесить на себя босса и держать с помощью СКИЛА,а не того на сколько ты заточен и какая у тебя пуха)

 

так минус в том что два танка не смогут вместе держать) например был созерцатель 2 танка дд и 2 хила... Созер бил по 500 в близи и имел очень большое количество пробива... Дд бил, танки по очереди кидали агресию перебивая друг друга. Агресия на 5 это 4 удара по тебе и 1 по дд... А по дд если он стоял не вплотную(расинхрон к примеру) его било по 10к . Так вот первый танк кидал агр второй ждал два удара и тож кидал агр перебивая) и одним танком бы не завалили созера. А если кто первый того и тапки то так не выйдит уже)
Link to comment
Share on other sites

так минус в том что два танка не смогут вместе держать) например был созерцатель 2 танка дд и 2 хила... Созер бил по 500 в близи и имел очень большое количество пробива... Дд бил, танки по очереди кидали агресию перебивая друг друга. Агресия на 5 это 4 удара по тебе и 1 по дд... А по дд если он стоял не вплотную(расинхрон к примеру) его било по 10к . Так вот первый танк кидал агр второй ждал два удара и тож кидал агр перебивая) и одним танком бы не завалили созера. А если кто первый того и тапки то так не выйдит уже)

 

ну нюансы и минусы неизбежны)
Link to comment
Share on other sites

ну нюансы и минусы неизбежны)

 

было все супер когда количество урона не влияло на скил агра... Ну увод... Ну и фих с ним ггг... Чтоб не уводили над делать инсты или хотяб мобов делать не много и слабых, а босов раз в 5 сильнее)) созера никто не уводил почемуто (агр и отбежишь = 10к урону в спину) а еще делать так чтоб эти мобы и рб стояли в центре локи но не возвращались пока с агривший не перейдет в другую локу
Link to comment
Share on other sites

теме огромный +

сам о таком подумывал, но ты это весьма складно написал.

только то. что ты зовешь иллюзорным уроном. скорее надо называть "очки агра". А в остальном целиком поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

так минус в том что два танка не смогут вместе держать) например был созерцатель 2 танка дд и 2 хила... Созер бил по 500 в близи и имел очень большое количество пробива... Дд бил, танки по очереди кидали агресию перебивая друг друга. Агресия на 5 это 4 удара по тебе и 1 по дд... А по дд если он стоял не вплотную(расинхрон к примеру) его било по 10к . Так вот первый танк кидал агр второй ждал два удара и тож кидал агр перебивая) и одним танком бы не завалили созера. А если кто первый того и тапки то так не выйдит уже)

 

ну,в те времена мы не знали на что способны некры и жрецы,приходилось выкручиваться,сейчас же благодаря двум новым классам танк сможет держать кого угодно)))без какого либо поочередного агра
Link to comment
Share on other sites

а не проще что бы насмешка действовала на пару секунд дольше чем востанавливалась , все равно в пвп эти скилы просто сбивают цель , а на фарме удерживали бы агр на танке , и не надо мудрить особо .

Link to comment
Share on other sites

а не проще что бы насмешка действовала на пару секунд дольше чем востанавливалась , все равно в пвп эти скилы просто сбивают цель , а на фарме удерживали бы агр на танке , и не надо мудрить особо .

 

тогда уводить вообще не проблема будет. мне авторский вариант больше нравится. Да и логичнее он.
Link to comment
Share on other sites

                    :wacko: :aggressive: СОЖГИ СЕБЯ НЕАДЫКВАТ

 

Лови - ;) за пустое оскорбление.
Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо за поддержку)но судя по тому что не кто из админов не заглянул,тема утонет в говне как и многие другие хорошие предложения)можно в принципи закрывать ее

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо за поддержку)но судя по тому что не кто из админов не заглянул,тема утонет в говне как и многие другие хорошие предложения)можно в принципи закрывать ее

 

крим,ты проде не певый день на форуме... Подобные (но не такие) темы были уже и обсужались... За 2 года на форуме я припоминаю 2 таких и пару тройку где просили убрать агр вообще (танки таскают рб на возрат..а когда убрали остальные контроллящие навыки-стена плача других классов возрасла в разы)... Но тут играют роль 2  фактора: сервер и фракция... переведу:1) на фарм на амбере реи  ходят с таким дефом что любой вар на Топазе обзавидуется. 2) Рдд не агрят почти на всех боссах меньше мобов чем милишники,за счет атаки с растоянния-половина мобов уходит.Пока единственная роль танков не на нубо* фарме -таскать мобов на возрат...и только. Свою функцию варвары/палы/дк/бд не отрабатывают ...если,конечно,это не фарм нубобоссов... Пример того КОГДА ТАНК НУЖЕН- фарм Кабала (и аналог у ух)..и все..приплыли... Истязателя мы фармили в три шама...а сколько милишников надо на этого босса?..минимум-2-3 фула...

С мыслями запутался....ах да...Разробы-доработайте то,за чем игроки проводят больше половину игрового времени (вы сами сделали сдавку на фарм в игре-дак доведите до ума эту часть)... Не сбалансированность классов для той или иной ситуации (пвп/пве)...пора б починить...может вашей следующей обновой не Топи будут а доведением до ума того что есть?

Link to comment
Share on other sites

крим,ты проде не певый день на форуме... Подобные (но не такие) темы были уже и обсужались... За 2 года на форуме я припоминаю 2 таких и пару тройку где просили убрать агр вообще (танки таскают рб на возрат..а когда убрали остальные контроллящие навыки-стена плача других классов возрасла в разы)... Но тут играют роль 2  фактора: сервер и фракция... переведу:1) на фарм на амбере реи  ходят с таким дефом что любой вар на Топазе обзавидуется. 2) Рдд не агрят почти на всех боссах меньше мобов чем милишники,за счет атаки с растоянния-половина мобов уходит.Пока единственная роль танков не на нубо* фарме -таскать мобов на возрат...и только. Свою функцию варвары/палы/дк/бд не отрабатывают ...если,конечно,это не фарм нубобоссов... Пример того КОГДА ТАНК НУЖЕН- фарм Кабала (и аналог у ух)..и все..приплыли... Истязателя мы фармили в три шама...а сколько милишников надо на этого босса?..минимум-2-3 фула...

С мыслями запутался....ах да...Разробы-доработайте то,за чем игроки проводят больше половину игрового времени (вы сами сделали сдавку на фарм в игре-дак доведите до ума эту часть)... Не сбалансированность классов для той или иной ситуации (пвп/пве)...пора б починить...может вашей следующей обновой не Топи будут а доведением до ума того что есть?

 

не первый день,но попытка не пытка.В том то и дело что хотелось что бы танки были актуальны.кстати,такой танк и на оке сгодится,встав в стороне и принимая урон на себя тупо кидая агр,мобы так же будут возвращаться на рес.Давно играю но эта ситуация раздражает всё больше. и больше
Link to comment
Share on other sites

Скажу честно,идея хорошая,но как таковых танков еще нет,это что за танки которые не могут удержать на себе рб+мобы???Хотя на данной стадии игры-20лвл(из 50 задуманных) вообще еще рано что-то держать,как минимум и максимум на данном этапе развития в голове должна быть одна мысль "кач кач кач",а не танкование,рб,фарм босов.Назовите хоть одну игру,где 15-20лвл фармят босов,лично я таковых незнаю.Возможно это связано с тем что это игра для телов,ну и в конце концов надо же чем-то заниматься игрокам пока не открыли новые уровни.Представим что с боссов убрали дроп,т.е. сделали тупо для выполнения линейных квестов...да как минимум 70% игроков просто перестанут играть...а разве разработчикам это надо?

 

 

Теперь конкретно по теме,почитай пожалуйста свой первый пост-ты предлагаешь сделать иллюзорный урон не зависящий не от точки,а лишь от прокачки скила.для того чтобы рб не уводили,но тут же говоришь о том что все уводящие имеют всегда скил агра +5,так чем же твое предложение исправит положение???

 

 

P.S.на будущее советую все же раскрывать свое предложение максимально возможно,тогда больше вероятности,что оно заинтересует разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Ну он не только об уводе босса говорит , скилл агра да и танк , как таковой вообще , становится бесполезным на фарме  :(

Идея интересная , очень понравилась  :good: (+ карма) , иллюзорный урон )))) Догадался же , мне бы и на ум не пришло =)

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно,идея хорошая,но как таковых танков еще нет,это что за танки которые не могут удержать на себе рб+мобы???Хотя на данной стадии игры-20лвл(из 50 задуманных) вообще еще рано что-то держать,как минимум и максимум на данном этапе развития в голове должна быть одна мысль "кач кач кач",а не танкование,рб,фарм босов.Назовите хоть одну игру,где 15-20лвл фармят босов,лично я таковых незнаю.Возможно это связано с тем что это игра для телов,ну и в конце концов надо же чем-то заниматься игрокам пока не открыли новые уровни.Представим что с боссов убрали дроп,т.е. сделали тупо для выполнения линейных квестов...да как минимум 70% игроков просто перестанут играть...а разве разработчикам это надо?

 

 

Теперь конкретно по теме,почитай пожалуйста свой первый пост-ты предлагаешь сделать иллюзорный урон не зависящий не от точки,а лишь от прокачки скила.для того чтобы рб не уводили,но тут же говоришь о том что все уводящие имеют всегда скил агра +5,так чем же твое предложение исправит положение???

 

 

P.S.на будущее советую все же раскрывать свое предложение максимально возможно,тогда больше вероятности,что оно заинтересует разрабов.

 

на будущее,не в обиду и тем более я не пытаясь хвастаться,в игре я уже 3года и после того как главой стали айгринд,классовые возможности канули в лету.назвать игру?окей ла2,я фармил на 25лвл.По поводу увода(я сейчас в хлам пьяный,пишу как могу)Все в курсе подобной ситуации,фармишь босса,любого и тут забегает кусок гоуна и уводит на рес,с моей механикой скила не кто не сможет увести у вас босса если вы уже использовали скил.Танк на то и танк что должен удерживать босса на себе за счет скилов.Что вы увести босса,нужно будет качать скил на 5 т.е. Поднимать 10лвл,согласись не многим захочется тратить время на подобное.
Link to comment
Share on other sites

Единственный вариант увести на рес остается один.Придти и соревноваться в скорости собственной реакции с тем кому хочешь засрать фарм(сдесь еще играет роль скорость нэта и это печально) кто первый с агрит того и тапки,и то не факт,заагришь босса,уведешь на рес,он вернется и тут ж заагрится другим варом и его начнут лупить,ты же ничего не сможешь сДЕЛАТЬ.Короче ты не понял самой идеи,бд,вары,дк и палы нужен такой агр ибо они мать его за ноги танки и должны держать на себе всё и вся за счет скилов.

П.С. У меня рога и чк,за танков не играю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...