Jump to content

Зароботок года (любой лвл от 12...много и быстро)


Golden man

Recommended Posts

Начну с примера...ну конечно с себя любимого :) . Моему шаму 54 дня.расширил сумку на 90 слотов.5 костюмов. Топ плащ и 1 кольцо с досок ,легкий кущлак...все за голд... Примерно в ссуме вышло  200-250к на перса. Фармил очень мало.Только щит изуверов выбил и тот поменял на мрак-плащ,который подарил другу... и одно кольцо с досок...

----------------------------------------------------------------------------

как  добился всего  200+ к за меньще чем 2 месяца?..

Качаем перса с нуля.На 12-13 лвл вы обязаны любым способом но иметь физы/магии не меньше 250... Это есть.сумка пока 15 ячеек.на рынке пока 3 места...это пока...))

Заходим в 9 .00 по мск. пробегаем все дейлы. (запоминаем че есть). на это уходит минут 20.не больше. бегом на рынок.ищем из труднодобываемого дропа самые дешевые варианты.скупаем их...ясно-понятно что мест на выставку не хватит,так что сливаем на твинков  и через них продаем... Все.трудовой день начался-дейлы обновились...а с ними задроты и донаты зажужали как пчелки...помогите же им в этом-гляньте какого лута деффицит и выставите его (не дешевле чем 500 за дейл!)..регулярно проверяйте рынок -ваш товар должен быть 1) редким2)востребованным 3) относительно дешевым...

Ладно,допустим вам лень задротить на продажу луту а голда очень хочется.

есть еще одна схема...но для нее нужно знание необходимого лута для кв с мобов (возмозжно сильно сложно изъясняюсь..).Переведу:бьете вы моба для дэйла. с него падает ,допустим украденая книга и кисет с разбоев (горы).. кисет сегодня нужен.книга-нет. Закрываете кв кисетами.книги- на твинка. в день дейла книги на продажу по 500-600 улетят... не брезговать часто заходить на рынок-проверяйте не ломают ли ваши цены.Не брезговать перепродажей (нужен опыт и знание рынка)... проверяйте рынки "услуг" и "крисорунов"...особенно в день скидок на "сюрпризы"- наборы крисов и рун можно купить за копейки. разбираем набор и продаем все отдельно...уходит долго но навар реальный...комерческая жилка тут не нужна. . .Немного инициативы,желание заработать и пара извилин в голове...

Вообшем я своего шама поднял так.Без доната и за очень короткий срок...Рынок дает массу возможностей...и пока он в рассвете грех его не нагибать=))... Удачи вам :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Эта очен тяжыло)))

ВОТ ВАМ МОЙ САВЕТ КАК НАБИЦ СТАРТАВЫ КАПИТАЛ

БИРЕШ У РАДАКОВ 1250 РУБЛЕЙ И ДАНАТИШ В ИГРУ  А ПАТОМ ЖДЕШ АКЦЫЮ НА ЗНАКИ , И ЗАТАРИВАЕШСЯ НА ВСЕ - ВЫХОДИТ ОКАЛА 300 ЗНАК И ПАТОМ ПРАДАЕШ ИХ ПА 1700-2100 ВЫХОДИТ ДЕТА ОКАЛА 500к ПАТОМ ЖДЕШ АПЯЦ АКЦЫЮ И СКУПАЕШ У ДОНАВ-НУБАВ ЗНАКИ ПА 10-12К НА 500К ВЫХОДИТ ДЕТА 450 ЗНАК , ПАТОМ ПРАДАЕШ ИХ ПА 1700-2100 И ВЫХОДИТ ДЕТА 800к ... НАВАР 300К И ТАК ПАЦЭПОЧКЕ)))

ТОЛКА ПРИ ЭТАМ НАДА ИМЕЦ МИН 3 ТВИНКА СА СЛОТАМИ 15 НА РЫНКЕ

У МИНЯ ПА ЭТАЙ СХЕМЕ ЗА АВГУСТ БЫЛА ЧИСТАЙ ПРИБЫЛИ +500К + ЕЩО ПЕРЕПРАДАВАЦ ШМОТ ТАК ВАЩЕ ЗА МЕСЯЦ ВЫХОДИТ +1КК !!!

А ВЫ НУБЫ ГАВАРИТЕ ГОЛДА В ИГРЕ МАЛА ;D

Link to comment
Share on other sites

Эта очен тяжыло)))

ВОТ ВАМ МОЙ САВЕТ КАК НАБИЦ СТАРТАВЫ КАПИТАЛ

БИРЕШ У РАДАКОВ 1250 РУБЛЕЙ И ДАНАТИШ В ИГРУ  А ПАТОМ ЖДЕШ АКЦЫЮ НА ЗНАКИ , И ЗАТАРИВАЕШСЯ НА ВСЕ - ВЫХОДИТ ОКАЛА 300 ЗНАК И ПАТОМ ПРАДАЕШ ИХ ПА 1700-2100 ВЫХОДИТ ДЕТА ОКАЛА 500к ПАТОМ ЖДЕШ АПЯЦ АКЦЫЮ И СКУПАЕШ У ДОНАВ-НУБАВ ЗНАКИ ПА 10-12К НА 500К ВЫХОДИТ ДЕТА 450 ЗНАК , ПАТОМ ПРАДАЕШ ИХ ПА 1700-2100 И ВЫХОДИТ ДЕТА 800к ... НАВАР 300К И ТАК ПАЦЭПОЧКЕ)))

ТОЛКА ПРИ ЭТАМ НАДА ИМЕЦ МИН 3 ТВИНКА СА СЛОТАМИ 15 НА РЫНКЕ

У МИНЯ ПА ЭТАЙ СХЕМЕ ЗА АВГУСТ БЫЛА ЧИСТАЙ ПРИБЫЛИ +500К + ЕЩО ПЕРЕПРАДАВАЦ ШМОТ ТАК ВАЩЕ ЗА МЕСЯЦ ВЫХОДИТ +1КК !!!

А ВЫ НУБЫ ГАВАРИТЕ ГОЛДА В ИГРЕ МАЛА ;D

 

Я ТАК НЕ РИСКНУ, а то вдруг цены упадут... Но схемка прикольная ;D
Link to comment
Share on other sites

Эта очен тяжыло)))

ВОТ ВАМ МОЙ САВЕТ КАК НАБИЦ СТАРТАВЫ КАПИТАЛ

БИРЕШ У РАДАКОВ 1250 РУБЛЕЙ И ДАНАТИШ В ИГРУ  А ПАТОМ ЖДЕШ АКЦЫЮ НА ЗНАКИ , И ЗАТАРИВАЕШСЯ НА ВСЕ - ВЫХОДИТ ОКАЛА 300 ЗНАК И ПАТОМ ПРАДАЕШ ИХ ПА 1700-2100 ВЫХОДИТ ДЕТА ОКАЛА 500к ПАТОМ ЖДЕШ АПЯЦ АКЦЫЮ И СКУПАЕШ У ДОНАВ-НУБАВ ЗНАКИ ПА 10-12К НА 500К ВЫХОДИТ ДЕТА 450 ЗНАК , ПАТОМ ПРАДАЕШ ИХ ПА 1700-2100 И ВЫХОДИТ ДЕТА 800к ... НАВАР 300К И ТАК ПАЦЭПОЧКЕ)))

ТОЛКА ПРИ ЭТАМ НАДА ИМЕЦ МИН 3 ТВИНКА СА СЛОТАМИ 15 НА РЫНКЕ

У МИНЯ ПА ЭТАЙ СХЕМЕ ЗА АВГУСТ БЫЛА ЧИСТАЙ ПРИБЫЛИ +500К + ЕЩО ПЕРЕПРАДАВАЦ ШМОТ ТАК ВАЩЕ ЗА МЕСЯЦ ВЫХОДИТ +1КК !!!

А ВЫ НУБЫ ГАВАРИТЕ ГОЛДА В ИГРЕ МАЛА ;D

 

схема рабочая  :good: но зачем озвучивать на весь форум  :facepalm: ?!
Link to comment
Share on other sites

схема рабочая  :good: но зачем озвучивать на весь форум  :facepalm: ?!

 

Типа никто не знает этой простенькой стандартной старой схемы барыжнечества? :)
Link to comment
Share on other sites

Ну я тож на рынке немало заработал. Главное найти лоха, который продает по дешевке или купить с рынка. Потом просто  найти другого лоха, который у тебя эту хрень купит по более высокой цене

Link to comment
Share on other sites

Все это я тоже прошел :) и перепродавал и завышал цену на дешовый шмот создавая мнимую его нехватку на продажу... Но потом понял это все ровно много времени уходит . Легче раз в месяц ложить 1250 и тогда все хорошо становится ( но это для тех у кого есть свободные 1250 в месяц)

А кто не хочет донатить схема с лутом очень реально поможет вам я сам потратил на покупку лута для дейлов с 16 до 18 левела 110к и таких как я много , это я к тому что лут востребован

Посоветовал бы за эльфов ( если урон больше 300 ) бить пауков у них и лут дорогой который в магаз и тот который на дэйл и с них редко ( раз на 100-200 пауков ( бывает и чаще ) падают сферы урона и дефа

Link to comment
Share on other sites

Все это я тоже прошел :) и перепродавал и завышал цену на дешовый шмот создавая мнимую его нехватку на продажу... Но потом понял это все ровно много времени уходит . Легче раз в месяц ложить 1250 и тогда все хорошо становится ( но это для тех у кого есть свободные 1250 в месяц)

А кто не хочет донатить схема с лутом очень реально поможет вам я сам потратил на покупку лута для дейлов с 16 до 18 левела 110к и таких как я много , это я к тому что лут востребован

Посоветовал бы за эльфов ( если урон больше 300 ) бить пауков у них и лут дорогой который в магаз и тот который на дэйл и с них редко ( раз на 100-200 пауков ( бывает и чаще ) падают сферы урона и дефа

 

Я так вара качал на дейлах) без чм. В итоге был костюм, пуха  5, шмот на  4. И прическа.. В день чистой прибыли с дейлов было 15к. При задре 3  часа.. Он вскоре я понял что горцы - это не моё) и без всякой жалости удалил его :)

 

Link to comment
Share on other sites

эх, как же пауки-вертопрахи помогли мне наточить рейну лук на +7, огромное им спасибо ;D

 

Зачем боссу с молотом качать лук?
Link to comment
Share on other sites

я барыжил так с жемчужинами (у ух дейл) их задолбешся собирать, я их скуплял и в день дейла ставил свои цены, если ктото перебивал то скуплял его товар и опять же свою цену.

Link to comment
Share on other sites

Есть другие способы , особенно один хороший связанный с рынком, думайте сами , я так 1-5к в день зарабатываю :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший способ барижнечиства назвал Электро - скидки в лавке.

 

И самый великий фейл в игре. Ибо раньше, имея 200знаков я имел 400(500)к голда к примеру,а сейчас знаки и по 1600 не хотят покупать. Даже если так,то выйдет 320к голда,то есть на 20(36)% админы, скидками обанкротили владельцев знаков  :good:
Link to comment
Share on other sites

Ну я тож на рынке немало заработал. Главное найти лоха, который продает по дешевке или купить с рынка. Потом просто  найти другого лоха, который у тебя эту хрень купит по более высокой цене

 

а потом лох найдет тебя :)
Link to comment
Share on other sites

И самый великий фейл в игре. Ибо раньше, имея 200знаков я имел 400(500)к голда к примеру,а сейчас знаки и по 1600 не хотят покупать. Даже если так,то выйдет 320к голда,то есть на 20(36)% админы, скидками обанкротили владельцев знаков  :good:

 

Ну это да... я помню знаки по 8к за один с руками отрывали...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...