Jump to content

Цвет ника игнорируемого


ws_akkaunt

Recommended Posts

Не знаю, предлагал такую тему кто-то или нет, но в поиске подобных тем не нашел... Если есть подобная тема, то заранее извиняюсь)))

Вот пример.. сделать в настройках что-то на подобии такой штуки

Бываю играю шамом, по дороге хилю всех кого увижу.. а так как у меня в игноре более 300 человек, я не могу запомнить ники этих кхмм.. неадекватов в общем))) и вот если бы добавили такую возможность с серым цветом, то было бы легче определять кого хилить.. нормального или неадеквата)) или например враг будет крамсать кого-то кто у меня в игноре..)) я просто посмотрю на ник и пробегу дальше)) зачем помогать тому, кто например оскорблял ваших родителей в прошлом?)))

зы - на картинке блекджек, это для примера.. в игноре его у меня нет))

Link to comment
Share on other sites

игнор лист пуст. Незнаю возможно идея неплохая. Но видимо она поможет только тем кто очень любит ругаться в чатах.

+/-?

Link to comment
Share on other sites

Мысль понятная, мы это уже внутри давно обсуждали цветовая дифференциация в зависимости от социального статуса: человек у тебя в друзьях, игноре, группе или гильдии (когда появятся). Это действительно приятная фишка, и чем больше таких фишек, тем лучше складывается впечатление об игре.

Link to comment
Share on other sites

Мысль понятная, мы это уже внутри давно обсуждали цветовая дифференциация в зависимости от социального статуса: человек у тебя в друзьях, игноре, группе или гильдии (когда появятся). Это действительно приятная фишка, и чем больше таких фишек, тем лучше складывается впечатление об игре.

 

Так вы ее ввидете в след абнове(ТОПИ)??
Link to comment
Share on other sites

и ещо измените ник перса которим играеш а то в толпе себя трудно найти например шамом чтоб похилится

Link to comment
Share on other sites

Я ГОВОРЮ сделайте надпись мудак,для всех,кто захочет помочь мудаку?правильно не кто:D

Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

жалко, идея классная :'(

Мысль понятная, мы это уже внутри давно обсуждали цветовая дифференциация в зависимости от социального статуса: человек у тебя в друзьях, игноре, группе или гильдии (когда появятся). Это действительно приятная фишка, и чем больше таких фишек, тем лучше складывается впечатление об игре.

 

а вот еслиб у каждого пользователя была графа "соц статус", типо как карма в чате.  (-)шел тем кого добавили в игнор(сразу,к примеру, 5 человек(за увод к примеру рб(возвращение))), (+)за то что убил босса(который не по кв), находясь в пати с квшником, так фармеры стали бы охотнее проводить кв, и число опытных игроков росло.

 

 

 

 

к приколу: провел 5квшников, получай плюс)) ;D

 

 

 

 

да-да, знаю чет со скобками я наворочил))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нужная вещь, тоже иногда забываю кто у меня в игноре. Бывает забуду что это тот самый неадекват который на арене любит поматерить напарника, и сам напишу такому ЛСку, а потом вспоминаю кто он и что он в игноре и ответить мне не сможет.

Link to comment
Share on other sites

в подпись самое то, не?  :spiteful:

 

Нет.

 

 

Нет.  :crazy:

Нет.

 

Нет.

 

Нет.

 

Нет.

 

Нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, предлагал такую тему кто-то или нет, но в поиске подобных тем не нашел... Если есть подобная тема, то заранее извиняюсь)))

Вот пример.. сделать в настройках что-то на подобии такой штуки

Бываю играю шамом, по дороге хилю всех кого увижу.. а так как у меня в игноре более 300 человек, я не могу запомнить ники этих кхмм.. неадекватов в общем))) и вот если бы добавили такую возможность с серым цветом, то было бы легче определять кого хилить.. нормального или неадеквата)) или например враг будет крамсать кого-то кто у меня в игноре..)) я просто посмотрю на ник и пробегу дальше)) зачем помогать тому, кто например оскорблял ваших родителей в прошлом?)))

зы - на картинке блекджек, это для примера.. в игноре его у меня нет))

 

300 человек в игноре?? :shok:  на твой то лвл (на скрине нубоостров видно)?? аффтар, ты уверен что сам одыкватный? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

300 человек в игноре?? :shok:  на твой то лвл (на скрине нубоостров видно)?? аффтар, ты уверен что сам одыкватный? :facepalm:

 

эмм.. а разве список игнорируемых не привязывается к учетной записи?!

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на дату первых постов.

 

За некропостинг, к сожалению, не банят

Link to comment
Share on other sites

За некропостинг, к сожалению, не банят

 

я в таверне кучу тем поднял, забанили, удалили сообщения :'(
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Обеими руками за! Но я бы еще друзей выделял. Также выделял бы в чате имена сокланов и т,д. Мне кажется, что это нужно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу, и чтоб враждебная фракция из игнор листа тоже цветом отличалась от обычных врагов. В топях будет намного проще, влетаешь на локу и всех сливщиков видно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу, и чтоб враждебная фракция из игнор листа тоже цветом отличалась от обычных врагов. В топях будет намного проще, влетаешь на локу и всех сливщиков видно.

 

это главный плюс этой идеи) давно хочу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...