Jump to content

Баланс всех массовых скилов, перед одиночными.


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Все я думаю согласны что 5 масс контроля и дебафов по 5 сек, так же 5 масс дд эффективней чем 5 дд скила по 50% доп урона по одиночной цели.

 

  5 хантов, 5 палов, 5 чк, 5 дру и тд 

 

  Предлагаю например: 

Оковы пала, круг чк, камни/прыжок/сопра мага, крик/сопра вара, камни стана закла, масс ножи роги, крики масс дд ханта... ну вы поняли. 

 

  Вообщем что бы все станы 5/5 - 4/4 , длились по 5 секунд по одной цели, а если мы заденем больше одной цели, например 5 целей, то тогда время стана делится на всех 5ти противноков по 50%, а именно по 1 секунде на одного врага.

(Только для Pvp) а лучше и для PvE

 

  Так же и про масс дд, по одиночной 100% урон .

  Чем больше задетых целей, тем урон равноправно распределяется на всех кого задел, по 50%.

(Только для PvP!) А лучше и для PvE

 

 Насчет скила (игнор негатив эфектов)  мага/вара.

  Теперь этот скилл,при активации висит всегда 5 секунд при любом уровне навыка, так же его можно включить находясь в контроле противника. 

  При прокачке 1/4 любой негативный эффект и контроля по вам, будет урезан  по времени на 22% 

4/4 даст 100% время урезания всех негативных эффектов и контроля в течении 5 сек. 

 

  Все контроль навыки имеют 100% шанс законтрить (сопра по прежнему дает шанс уйти от негативных эффектов и станов)

 

  

  Стан с 7ми клеток... я промолчу... 

 

    Как то так...

Link to comment
Share on other sites

Тоесть я магом буду бить в одну цель как реи? Если так то круто)) И цепями буду держать намного дольше если соло цель, так??? И лужа мага будет бить в разы сильнее если туда один наступил, так?? И аура будет в 5 раз сильнее бить если только один противник в ее радиусе действия, вообще круто))) Так еще и вару антиконтроль урежут до уровня мага, а магу даже чуть чуть апнут, ну просто мечта))

Автор, я конечно за все эти нововведения, но боюсь что выже первый и взвоете, если все это сделать)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть я магом буду бить в одну цель как реи? Если так то круто)) И цепями буду держать намного дольше если соло цель, так??? И лужа мага будет бить в разы сильнее если туда один наступил, так?? И аура будет в 5 раз сильнее бить если только один противник в ее радиусе действия, вообще круто))) Так еще и вару антиконтроль урежут до уровня мага, а магу даже чуть чуть апнут, ну просто мечта))

Автор, я конечно за все эти нововведения, но боюсь что выже первый и взвоете, если все это сделать)))

  Включите немного голову, и внимательней читайте, вы как били осколками по одной цели с дамагом 1к (пример) , так и будите бить, а против 5ти целей, урон режется 1к на всех поровну порежится. 

 

  Так же хочу от вас урок, как вы начинали выть, и чем это вам помогло, из за чего вы предположили что и я, ЧЕЛОВЕК, буду выть как и вы... 

  Поделитесь секретом и навыками, может быть мне удастся вам помочь, вновь обрести человеческую дискуссию и перестать сранивать действие ЛЮДЕЙ со своими.. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lemonage сказал:

Это

 

42 минуты назад, lemonage сказал:

Это только больше дисбаланса введет 

  Почему вы так решили? 

  Ведь если посчитать

   5  персонажей с масс скилом по 1к дд скажем по пяти целям

 И взять 5 персонажей со скилом в 1к дд но уже по одиночным целям. 

 

  Получится, что масс дд наносит 5к дд всем 5ти персам, а навык под одиночную цель всего 1к дд.. 

 

   Таким образом 5 персов с масс дд скилом нанесут 25к урона. А 5 персов с одиночными скилами всего 5к дд ... вот тебе и баланс. Так же и с контролем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

  Включите немного голову, и внимательней читайте, вы как били осколками по одной цели с дамагом 1к (пример) , так и будите бить, а против 5ти целей, урон режется 1к на всех поровну порежится. 

 

  Так же хочу от вас урок, как вы начинали выть, и чем это вам помогло, из за чего вы предположили что и я, ЧЕЛОВЕК, буду выть как и вы... 

  Поделитесь секретом и навыками, может быть мне удастся вам помочь, вновь обрести человеческую дискуссию и перестать сранивать действие ЛЮДЕЙ со своими.. 

Включаю голову, стан с осколков про которые вы говорите, и так пару секунд (а вы предлагаете до 5 секунд увеличить, круто же) а урон если сравнивать с уроном в соло цель сдабее чем у реев, так что еслибудет резаться по массе, значит и начальный дамаг от скила должен быть равен дамагу физ дд... Ведь маг же дамагер...

Но я вам писал не про осколки, а про лужу и ауру, у которых и так заниженный дд из за того что они мас скилы... значит урон от этих навыков должен быть х5 в соло цель, а не как вы предлагаете, еще больше урезать дамаг)))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

 

  Почему вы так решили? 

  Ведь если посчитать

   5  персонажей с масс скилом по 1к дд скажем по пяти целям

 И взять 5 персонажей со скилом в 1к дд но уже по одиночным целям. 

 

  Получится, что масс дд наносит 5к дд всем 5ти персам, а навык под одиночную цель всего 1к дд.. 

 

   Таким образом 5 персов с масс дд скилом нанесут 25к урона. А 5 персов с одиночными скилами всего 5к дд ... вот тебе и баланс. Так же и с контролем.

Ну как правило масс скилы чутка слабее одиночных, во вторых ты еще попади по 5ым. 

 

P.s.: как говорится, если вы в 5ом попадаете под один скил, то вам не какие фиксы не помогут.))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Змеймаг сказал:

Но я вам писал не про осколки, а про лужу и ауру, у которых и так заниженный дд из за того что они мас скилы... значит урон от этих навыков должен быть х5 в соло цель, а не как вы предлагаете, еще больше урезать дамаг)))

 Поймите меня правильно, я же не буду теперь про каждый отдельный навык говорить. У осколков 1к дамаг при 500 маг дд(пример). Значит и у лужи тоже будет 1к дд (от всех тиков) а лучше 1300 что бы народ отбегал, и что бы было выгодней играть от комбы с кем то, вы лужу он контроль. 

 

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Включаю голову, стан с осколков про которые вы говорите, и так пару секунд (а вы предлагаете до 5 секунд увеличить, круто же) 

  Вы не поняли, и думаю непоймете... 

  Осколки и все масс контроль скилы, 100% оглушают, и имеют контроль в 5 секунд.

  Если вы задели 2их персонажей, то оглушение делится между ними двоими, по 50%  а это 2.5 сек.  

  Если вы задели пятерых персов, то каждый перс получит стан на 1 сек... 

    Так и с уроном.. 1к дд делится поровну, от кол-во задетых противников.

   

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

Ну как правило масс скилы чутка слабее одиночных, во вторых ты еще попади по 5ым. 

 

P.s.: как говорится, если вы в 5ом попадаете под один скил, то вам не какие фиксы не помогут.))

  Хорошо.. по 5ым вы не попали.. но по 2-3 возможно же попасть? Даже если по 2им попал, уже все...  а таких 5 тел с масс дд.. 

  

   Насчет масс котроля, игроки будут более внимательны, и им придется прожимать поочереди, что и сейчас, какой ни какой но скилл... а с масс дд это беда.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, lemonage сказал:

Ну как правило масс скилы чутка слабее одиночных, 

  Это попровимо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

 

  Почему вы так решили? 

  Ведь если посчитать

   5  персонажей с масс скилом по 1к дд скажем по пяти целям

 И взять 5 персонажей со скилом в 1к дд но уже по одиночным целям. 

 

  Получится, что масс дд наносит 5к дд всем 5ти персам, а навык под одиночную цель всего 1к дд.. 

 

   Таким образом 5 персов с масс дд скилом нанесут 25к урона. А 5 персов с одиночными скилами всего 5к дд ... вот тебе и баланс. Так же и с контролем.

так и должно быть, ведь масс дд персы в 1 цель не передамажат дамагеров по 1 цели

если сделать как ты хочешь то дождь и яд щит некра на битвах будет по 1 бить, это по твоему баланс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

то есть вы предлагаете уничтожить масс дд? ну что круто я за:troll_face1:

  Почему вы так решили? 

   Дд одинаковое, одиночная цель 1к дд (например)

   и масс цель 1к дд (а масс тики 1300дд) 

  

 Отличие в том, что некоторые масс скилы работают с километра, а тики имеют доп урон в 300дд (1300) что бы комбы были, стан под тик дд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

 

если сделать как ты хочешь то дождь и яд щит некра на битвах будет по 1 бить, это по твоему баланс?

 Ограничение в 5 целей есть! И у всех рпвный % прирост дд, к скилу. 

 

3 минуты назад, Awaigard сказал:

так и должно быть, ведь масс дд персы в 1 цель не передамажат дамагеров по 1 цели

 Читай ниже.

 

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

Ведь если посчитать

   5  персонажей с масс скилом по 1к дд скажем по пяти целям

 И взять 5 персонажей со скилом в 1к дд но уже по одиночным целям. 

 

  Получится, что масс дд наносит 5к дд всем 5ти персам, а навык под одиночную цель всего 1к дд.. 

 

   Таким образом 5 персов с масс дд скилом нанесут 25к урона. А 5 персов с одиночными скилами всего 5к дд ... вот тебе и баланс. Так же и с контролем.

  Читаем и считаем..  дизбаланс ж..  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

 Ограничение в 5 целей есть! И у всех рпвный % прирост дд, к скилу. 

 

 Читай ниже.

 

  Читаем и считаем..  дизбаланс ж..  

у дождя нету

какой нафиг дисбаланс это нормально что масс дд на пачках мобов передамаживает соло дд это так и должно быть

Link to comment
Share on other sites

  Хотя забейте, этого 100% не сделают.. работы много да и зачем, все довольны же.. 

 

 

  Мне вот одно огорчает, то что боги аринара, прежде чем что то вводить, вели б дневник разработчика, что бы плохие решения отсеивались.. 

   А то выходит, делали делали, вышло не очень продуманно, а исправляь это уже сложновато будет...  обидно..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

у дождя нету

какой нафиг дисбаланс это нормально что масс дд на пачках мобов передамаживает соло дд это так и должно быть

  О господи, в пве яд даст моментальную смерть всем мобам, но в пвп это дизбаланс!  

   Насчет кол во целей, это тоже дизбаланс! На пвп надо резать до 5,  а в пве добавить +70 и ваншот мобам...

  Мне вы чесс слово бесите, нет бы написать :   да, было бы не плохо, если б это было ток в пвп... но вы из за страха что скилл умрет в пве, засираете саму идею..  и не только ради пве..

 

   Вот есть люди, которые буду яро спорить, что прыжок вара с 7ми клеток это норма, только потому что они за варов и играют (это не только варов касается) но по факту это же рушит баланс.. но не признают же, пока все варами не начнут играть, и нагибать всех уже не получится... 

Link to comment
Share on other sites

Вряд-ли это 

4 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

Вообщем что бы все станы 5/5 - 4/4 , длились по 5 секунд по одной цели, а если мы заденем больше одной цели, например 5 целей, то тогда время стана делится на всех 5ти противноков по 50%, а именно по 1 секунде на одного врага.

(Только для Pvp) а лучше и для PvE

и это 

4 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

Насчет скила (игнор негатив эфектов)  мага/вара.

  Теперь этот скилл,при активации висит всегда 5 секунд при любом уровне навыка, так же его можно включить находясь в контроле противника. 

  При прокачке 1/4 любой негативный эффект и контроля по вам, будет урезан  по времени на 22% 

4/4 даст 100% время урезания всех негативных эффектов и контроля в течении 5 сек. 

станут рассматривать. Каждый класс по своему уникальный (как в скиллах, так и в их работе) и не думаю, что разработчики прибегнут к приравниванию "убивая" эту уникальность. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Jaiw сказал:

Каждый класс по своему уникальный (как в скиллах, так и в их работе) и не думаю, что разработчики прибегнут к приравниванию "убивая" эту уникальность. 

  Действительно...  вар с 7ми клеток, приземляется на лицо..  уникальный класс, зачем че то нерфить там, морочится.. все классы уникальны, вот... 

   То что масс скилы сейчас работают у всех одинаково, 5 целей урон 100% по всем, стан по всем без урезания времени стана, это уникальность да..  

    Соглашусь с вами... 

 

  Нехватает только перса, который бить не может и бесмертный... уникальным классом будет.. ))

Класс с 2мя щитами без пух)) 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть ты предлагаешь убить мага в пве и апнуть его до уровня вара в пвп? А че, я полностью согласен:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

он хочет чтобы скилы били как знамя пала который урон режется по всем противникам. 

Если чесно хз.но как тока введут новый сектор, с появлением еше доп очков навыка и апом лвл баланс большинство персонажей изменится да и правки будут думаю стоит подождать еше пока введут.

а так идея мне не очень нравится, так как персонажи с контролем в одну цель останутся имбами,  а персонажи у которых массовый контроль станут ущербными в масс замесах. 

Ну а с другой стороны представим что колдун он держит одного противника намного легче а если противников много ему сложнее удерживать их 

в каком то смысле автор прав

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

 Поймите меня правильно, я же не буду теперь про каждый отдельный навык говорить. У осколков 1к дамаг при 500 маг дд(пример). Значит и у лужи тоже будет 1к дд (от всех тиков) а лучше 1300 что бы народ отбегал, и что бы было выгодней играть от комбы с кем то, вы лужу он контроль. 

 

  Вы не поняли, и думаю непоймете... 

  Осколки и все масс контроль скилы, 100% оглушают, и имеют контроль в 5 секунд.

  Если вы задели 2их персонажей, то оглушение делится между ними двоими, по 50%  а это 2.5 сек.  

  Если вы задели пятерых персов, то каждый перс получит стан на 1 сек... 

    Так и с уроном.. 1к дд делится поровну, от кол-во задетых противников.

   

осколки мага станят шансом 60% да и действуют 3 сек вроде бы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...