Jump to content
Sign in to follow this  
Drgon

Сегодня пропали 300 ЧМ

Recommended Posts

Сегодня у меня пропали 300 чудо монет. Вчера оставалось примерно 1500 сегодня утром ( примерно в 8:00 по мск ) зашел глянул опа 1398 чм. Потом купил 4 пака сундуков по акции = - 520. 1398 - 520 = 870 примерно осталось. После этого ничего не покупал. Вечерком еду домой, глянул уже 671  :shok: . Ак никому не давал, шмотки все наместе. Господа разработчики проверьте логи пожалуйста, может я впал в беспамятство и потратил 300 чм  :facepalm: 

Сегодня у меня пропали 300 чудо монет. Вчера оставалось примерно 1500 сегодня утром ( примерно в 8:00 по мск ) зашел глянул опа 1398 чм. Потом купил 4 пака сундуков по акции = - 520. 1398 - 520 = 870 примерно осталось. После этого ничего не покупал. Вечерком еду домой, глянул уже 671  :shok: . Ак никому не давал, шмотки все наместе. Господа разработчики проверьте логи пожалуйста, может я впал в беспамятство и потратил 300 чм  :facepalm: логин 446868 ник Drgon

У меня такое было гг..

Было время, я барыжил знаками.. Поднял 150к. Когда они еще стоили 25к пак.

Ну и вот.. Однажды жиранул чуток. Что было не помню, зашел в игру. Смотрю исчезли 40 к... Думал весь день что такое. Как.. Потом пишет мне один перец в личку : "друган! Есть ещё знаки?" я такой да.. 25к. Он "хм.. А вчера по 15 продавал."....... Гг.. Вот так вот..

Автор, ты ниче не употреблял перед выходом из игры?

У меня такое было гг..

Было время, я барыжил знаками.. Поднял 150к. Когда они еще стоили 25к пак.

Ну и вот.. Однажды жиранул чуток. Что было не помню, зашел в игру. Смотрю исчезли 40 к... Думал весь день что такое. Как.. Потом пишет мне один перец в личку : "друган! Есть ещё знаки?" я такой да.. 25к. Он "хм.. А вчера по 15 продавал."....... Гг.. Вот так вот..

Автор, ты ниче не употреблял перед выходом из игры?

я как то давно нафармил шмота с эля и грани,на след день захожу,ниче нет,естесственно начиная яро материться,думал ломанули.А на самом деле,я просто был в такое бревно что раздал весь шмот нубам бесплатно,гг

Сегодня у меня пропали 300 чудо монет. Вчера оставалось примерно 1500 сегодня утром ( примерно в 8:00 по мск ) зашел глянул опа 1398 чм. Потом купил 4 пака сундуков по акции = - 520. 1398 - 520 = 870 примерно осталось. После этого ничего не покупал. Вечерком еду домой, глянул уже 671  :shok: . Ак никому не давал, шмотки все наместе. Господа разработчики проверьте логи пожалуйста, может я впал в беспамятство и потратил 300 чм  :facepalm:

Напишите, пожалуйста, в техподдержку, с указанием вашего логина.

Ссылка в подписи.

Спасибо.

Guest Mioco

Напишите результат раследования.

Сундучков куплено 6, а не 4 + расширение сумки 199 чм.

Как обычно: -"Дело было не в бобине, мозго.. сидел в кабине"  ;D

Спасибо за ответ.

Пропало желание играть(((Уважаемая поддержка  верните мне его пожалуйста)))

Странно блин все это, я ведь все точно помню, что куда тратил, или мне стерли память :shok: и вживили искуственные воспоминания :mega_shok: , кто я? ;D

У меня очень давно подобная проблемка возникла. Зашёл в игру - пропало несколько тысяч чм. Я испугался, сразу вышел, сменил логин и пароль. Как оказалось после тех.работ персонаж сам купил рандомные товары из чудо-лавки. Было очень странно, но я посчитал сумму цен вещей в моей сумке и всё сошлось)

Guest Mioco

У меня очень давно подобная проблемка возникла. Зашёл в игру - пропало несколько тысяч чм. Я испугался, сразу вышел, сменил логин и пароль. Как оказалось после тех.работ персонаж сам купил рандомные товары из чудо-лавки. Было очень странно, но я посчитал сумму цен вещей в моей сумке и всё сошлось)

Вот это вы уже фантастику рассказываете.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...