Jump to content

Изменение книг устоя и свирепости.


Vers

Recommended Posts

В последнем патче изменена работа данных навыков, прикручено потребление энергии со временем.

Но есть два момента:

 

1) Появилось возможность эти навыки включить, но кнопки, чтобы выключить, почему-то нет. 

2) Все еще имеется проблема с переносом данных навыков в панель в начале каждого боя на арене, активацией и заменой обратно на боевой скилл. 

 

Предлагаю перевести данные навыки в разряд пассивных, чтобы избавить от головной боли аренщиков.

Проблему в пве можно решить, сделав механику данных баффов аналогичной родным пяти процентам устоя. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Боже, да, это круто. Если не могут припилить активацию из самого меню навыков, то хотя бы так. И то круто, даже лучше, чем постоянно активировать.

Link to comment
Share on other sites

Та давно за это уже пишут,таких тем уже много. Полностью поддерживаю чтоб им сделали возможность вкл/выкл по желанию. Конешно хорошо что слелали так что бафф не слетает после смерти но это с другой стороны не удобно если надо срочно в инст идти.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Versal сказал:

1) Появилось возможность эти навыки включить, но кнопки, чтобы выключить, почему-то нет

При выходе из игры бафф устоя/свирепа также слетает, как и раньше. 

 

5 часов назад, Versal сказал:

Предлагаю перевести данные навыки в разряд пассивных, чтобы избавить от головной боли аренщиков.

Есть определённые сложности с этим. Например, персонаж на фарме в маре. Он находится в режиме атаке с рб, то бишь как-бы pve-шником. Тут влетает противник вражеского альянса и давай его колбасить. Как система в данной ситуации будет распознавать, нужен устой и свиреп или нет? Хотя, у меня есть предположение, что в таком случае бафф не сработает, пока ваш персонаж не убьет этого рб. В этом плане пасивка будет хромать... 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

При выходе из игры бафф устоя/свирепа также слетает, как и раньше. 

Ну т.е. чтобы выключить скилл я должен оффать до слета баффов.

Это все равно техническая недоработка, как по мне. 

3 часа назад, Jaiw сказал:

Есть определённые сложности с этим. Например, персонаж на фарме в маре. Он находится в режиме атаке с рб, то бишь как-бы pve-шником. Тут влетает противник вражеского альянса и давай его колбасить. Как система в данной ситуации будет распознавать, нужен устой и свиреп или нет? Хотя, у меня есть предположение, что в таком случае бафф не сработает, пока ваш персонаж не убьет этого рб. В этом плане пасивка будет хромать... 

Ну по аналогии с рассчетом устоя от типа входящего урона. 

Если я дерусь с игроком на карте под мобами, то моб меня бьет своим уроном, который режется только дфом. На урон игрока уже начинает действовать мои 5 родных % устоя. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще хорошо было бы еслиб баф не слетал при попадании на арену и при выходе с арены...

А включался и выключался по нажатию на него... Один раз нажал и включен, второй раз нажал и выключен...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вообще хорошо было бы еслиб баф не слетал при попадании на арену и при выходе с арены...

А включался и выключался по нажатию на него... Один раз нажал и включен, второй раз нажал и выключен...

Но когда в таком случае будет происходить кд навыка? После выключения скилла? 

Проще уже сделать из него активный навык в таком случае, чтобы его можно было включить на арене, а выключить на локе, например, в порту. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Versal сказал:

В последнем патче изменена работа данных навыков, прикручено потребление энергии со временем.

 

Не правда.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Альтрон сказал:

Не правда.

Короч привет всем искам, реям, хантам и тем кому мало маны:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

@Reivenorik скажите пожалуйста что это не правда :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Снимуок.PNG

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

 

это баг,в релизе снорлакс сказал.

5 минут назад, Tizzl сказал:

Короч привет всем искам, реям, хантам и тем кому мало маны:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Снимуок.PNG

В 23.04.2019 в 13:18, snorlax сказал:

 

Потребления энергии не будет, сейчас обновим и уберем эту информацию из описания навыков.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Reivenorik сказал:

Говорю. Не правда. :thumbs_up1:

Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы почаще видеть правки багов в навыках, как в других онлайн проектах. 

Ваще никакого негатива, но хоть раз в месяц-два планово исправляйте косяки, пожалуйста.

Тот же баг со станами ханта, которые отбиваются уклоном/блоком, я о нем писал еще в сентябре.

На дворе май, а это все еще не пофиксили.

Спасибо за понимание ❤️

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2019 в 16:39, Versal сказал:

Тот же баг со станами ханта, которые отбиваются уклоном/блоком,

Это не баг,  а фича) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...