Jump to content

[2019.04.26] XXX сезон Арены открыт!


Recommended Posts

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нам будет сложно рассказать о всех существующих ограничениях, а о некоторых особенностях мы вообще не можем рассказывать, поэтому в таком формате нам будет сложно получать от вас качественную обратную связь и принимать на её основе какие-либо решения.

Пока существующая модель коммуникации наиболее эффективная из возможных, но не исключено, что мы изменим что-то в ближайшем будущем.

   Если запрещенно говорить о  текущих разработках то введите опросник. 

  Хотите вы ввести арену 5 на 5 ? Тогда задайте пару настоящих и фейковых вопросов.

 

1.  Какую бы вы цену хотели увидеть за изменение причесок?

   

2.  Какую арену 5 на 5 вы бы хотели видеть? 1 смерть, или как в храме победа на очки.

 

3.  Сколько билетов на арену вы готовы были отдать? Если арена 1 смерть или как в храме.  

 

 4.   Хотите ли вы объединить аукционы замков в одну? 

  И.тд.

 

    И пусть народ гадает, что сейчас разрабатывается.

 

   Насчет чесных ответов от игроков, а не в угоду себе...

   Коменты включите, что бы можно было подисскутировать, тем самым вы определите, кто о чем говорит.. 

 

     

  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jaiw сказал:

Такая дичь с этими ежедневными наградами. Я понимаю, если бы это было не основной наградой, а дополнительной... 

Это же тестовый запуск, пока только так

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Это же тестовый запуск, пока только так

Да, я понимаю. Буду ждать выхода из теста...) 

5 минут назад, Tizzl сказал:

И часто ты топ 10 арены берешь чтоб возмущаться на счет империалов? :piggy:

На хай лвл персонаж за 28 дней получает 4.452 имп. Как-то так... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Пока существующая модель коммуникации наиболее эффективная из возможных

 Как с скайлором, отберите пару людей, дайте им бланки на заполнение о неразоглашении, и все...

 

Link to comment
Share on other sites

Ежедневных империалов очень мало даётся, если честно. По факту, на Рубине надо уйму времени потратить, чтоб отыграть 25 боев, так как людей мало заинтересованных ареной (у гор их почти нет). А сейчас ещё бафы подкинули ухам, НЕ ОЖИДАЙТЕ 3 ДНЯ со стороны гор актива ВООБЩЕ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jaiw сказал:

Да, я понимаю. Буду ждать выхода из теста...) 

На хай лвл персонаж за 28 дней получает 4.452 имп. Как-то так... 

ну, это соответствует примерно 8-9 месту в обычном туре, в другой категории, я например последний раз, когда занял 12 местов рандоме получил 3215 империалов где то. А тут на те 4500 империалов без конкуренции

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jaiw сказал:

Такая дичь с этими ежедневными наградами. Я понимаю, если бы это было не основной наградой, а дополнительной... 

 Добвят награды за места, не чем не будет отличатся от других режимов, и привет очередя... 

 

   Я вообще в шоке, как такое одобряется...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tizzl сказал:

ну, это соответствует примерно 8-9 месту в обычном туре, в другой категории, я например последний раз, когда занял 12 местов рандоме получил 3215 империалов где то. А тут на те 4500 империалов без конкуренции

Но сейчас (на тесте) на эти 4500 ничего не купишь у торговца гладиатора. Надо копить примерно 5 месяцев, а это 3500 побед (700 побед в месяц) и черт знает сколько поражений (и разом - билов). Поэтому остаётся ждать выхода из теста этой награды.. 

Link to comment
Share on other sites

Хотя неплохо было бы добавить в таком случае бонус за удержание лидерства в течении месяца. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Jaiw said:

Хотя неплохо было бы добавить в таком случае бонус за удержание лидерства в течении месяца. 

НЕТТ!!! НИНАДО:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В общем по итогу мое мнение о 5/5 таково.

С учетом что тратится 2 билета, а пати тебе выдает рандом, количество Очков арены мало. По сути там выходит такое же количество ОА как и в 2/2. По этой арене претензий особо нет, но есть другие.

1) Зачем разработчики бустят каждый раз ушей в начале тура? каждый раз одно и тоже, дают награды на которые сбегается толпа ух и в 2 раза меньшая толпа гор, кто победит? Конечно победят ухи. И горы 3 дня не могут выйти на арену. Сейчас в 5/5 топа 2 кнопочных реев которые просто шотают нубов с 5 ярдов и добивают остаток, просто потому что их пухи апнули до 28 лвл, а при том дд что они имеют со стойкой пережить прокаст может только заточенный аренер. Ну и по классике палы маги с масс станами и увеличенный урон на 20% со знамени.

2) Также огромное спасибо за поднятие цен в лавке во время скидки, шаткая экономика гор которая стоит на очень маленьком количестве донатов оценила. Цены на знаки подлетели и их не купишь почти, билеты тоже хрен найдешь. По итогу смысл горам играть вообще? народ массово под такие подарки ливать на ушей где все по стабильнее и цены по ниже.

И краткий итог всего что написано

Ухи получают каждый тур возможность быстро набить пвп шмот и набрать отрыв на арене, горы получают только пинок под зад с арены на 3 дня. Горы получают отток людей и демографический кризис, у ух все в шоколаде. Горы получают космическую лавку и проблемы с тем как бы точнутся, у ух из проблем только небольшое перенаселение из за которого сложнее бороться за фарм.

 

Ой совсем забыл добавить, что именно выдавливание одной  из враждующих сторон с арены приводит к сливам, именно когда фракция аренит сама с собой начинаются договорники в рандомных аренах .

И огромное спасибо за игнорирование темы  НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЦЕЛЕЙ У ИЛЛЮМИНАЦИИ ПАЛАДИНА(написал капсом чтоб заметено было).

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, что за беда? Где баланс?

Почему почти всегда на арене если против меня рейнджер он меня сливает? Я играю за рея.

Зачем рейнджеры против меня все такие сильные? Когда вы уже пофиксите рейнджеров и приступите к фиксу пала, друида и мага? Кагда? 

Мы уже ныть устали, ну серёсно, сколько можно то, пафиксите!...

Писать что все битвы всегда на амбере выигруют ухи просто -это как сказать что ты кушаеш собачьи лепёхи...

Есть статистика, можете зайти и посмотреть что совсем не все и не всегда ухи побеждают. 

Может и рейд босов ухи всегда сливают, если гор на столько мало как ты пытаешся навешать на уши кому-то. Не имея никакой 100% статистики.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

В общем по итогу мое мнение о 5/5 таково.

С учетом что тратится 2 билета, а пати тебе выдает рандом, количество Очков арены мало. По сути там выходит такое же количество ОА как и в 2/2. По этой арене претензий особо нет, но есть другие.

1) Зачем разработчики бустят каждый раз ушей в начале тура? каждый раз одно и тоже, дают награды на которые сбегается толпа ух и в 2 раза меньшая толпа гор, кто победит? Конечно победят ухи. И горы 3 дня не могут выйти на арену. Сейчас в 5/5 топа 2 кнопочных реев которые просто шотают нубов с 5 ярдов и добивают остаток, просто потому что их пухи апнули до 28 лвл, а при том дд что они имеют со стойкой пережить прокаст может только заточенный аренер. Ну и по классике палы маги с масс станами и увеличенный урон на 20% со знамени.

2) Также огромное спасибо за поднятие цен в лавке во время скидки, шаткая экономика гор которая стоит на очень маленьком количестве донатов оценила. Цены на знаки подлетели и их не купишь почти, билеты тоже хрен найдешь. По итогу смысл горам играть вообще? народ массово под такие подарки ливать на ушей где все по стабильнее и цены по ниже.

И краткий итог всего что написано

Ухи получают каждый тур возможность быстро набить пвп шмот и набрать отрыв на арене, горы получают только пинок под зад с арены на 3 дня. Горы получают отток людей и демографический кризис, у ух все в шоколаде. Горы получают космическую лавку и проблемы с тем как бы точнутся, у ух из проблем только небольшое перенаселение из за которого сложнее бороться за фарм.

 

Ой совсем забыл добавить, что именно выдавливание одной  из враждующих сторон с арены приводит к сливам, именно когда фракция аренит сама с собой начинаются договорники в рандомных аренах .

И огромное спасибо за игнорирование темы  НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЦЕЛЕЙ У ИЛЛЮМИНАЦИИ ПАЛАДИНА(написал капсом чтоб заметено было).

Не буду ничего критиковать, вот только добавлю: несколько месяцев назад горам в начале тура удавалось держать статистику 1 слив/2 победы, было бы желание. (Дальше было ещё хуже, 1/5)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, STАRK said:

Не имея никакой 100% статистики.

Кто бы нам её дал...

Чудак ты однако, даже не нужна статистика чтобы понять что ух больше, а арену 5х5 заплодили ухи (очевидно почему). 

 

Когда то говорили что арена для гор, а битвы для ух, а что мы имеем щяс? Ни арены, не битв, лишь два голых рейдбоса, с которых дропает в раз году. (И то потому что рес рейд босов утром, был бы он днем, исход тоже был бы в сторону ух, СПАСИБО ХОТЬ ЗА ЭТО).

 

Кстати а что мы лишь о амбере? На других серверах горы и рейдбосов то не видят...

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилось, что за 25 побед дают имеры. Теперь старички, играющие 5-7 лет смогут накопить себе на величие, поддерживая свой социальный статус, при этом не горбя спину за топ места!:piggy:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Reivenorik сказал:

Это поправим после рестарта сервера

Ничего не увидела в анонсе про такие изменения, потому хочу спросить, нормально ли то, что когда мы пошли аренить в храм своими персонажами 6 ур нас встретили там толпы игроков 10 ур.? Это так задумано или они попали туда по ошибке?:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В принципе, для Храма печатей тоже можно было бы установить ограничение в пати до 2 человек. Очень интересно посмотреть на это:hmm:Весьма неплохое решение против слива. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tizzl сказал:

В общем по итогу мое мнение о 5/5 таково.

С учетом что тратится 2 билета, а пати тебе выдает рандом, количество Очков арены мало. По сути там выходит такое же количество ОА как и в 2/2. По этой арене претензий особо нет, но есть другие.

1) Зачем разработчики бустят каждый раз ушей в начале тура? каждый раз одно и тоже, дают награды на которые сбегается толпа ух и в 2 раза меньшая толпа гор, кто победит? Конечно победят ухи. И горы 3 дня не могут выйти на арену. Сейчас в 5/5 топа 2 кнопочных реев которые просто шотают нубов с 5 ярдов и добивают остаток, просто потому что их пухи апнули до 28 лвл, а при том дд что они имеют со стойкой пережить прокаст может только заточенный аренер. Ну и по классике палы маги с масс станами и увеличенный урон на 20% со знамени.

2) Также огромное спасибо за поднятие цен в лавке во время скидки, шаткая экономика гор которая стоит на очень маленьком количестве донатов оценила. Цены на знаки подлетели и их не купишь почти, билеты тоже хрен найдешь. По итогу смысл горам играть вообще? народ массово под такие подарки ливать на ушей где все по стабильнее и цены по ниже.

И краткий итог всего что написано

Ухи получают каждый тур возможность быстро набить пвп шмот и набрать отрыв на арене, горы получают только пинок под зад с арены на 3 дня. Горы получают отток людей и демографический кризис, у ух все в шоколаде. Горы получают космическую лавку и проблемы с тем как бы точнутся, у ух из проблем только небольшое перенаселение из за которого сложнее бороться за фарм.

 

Ой совсем забыл добавить, что именно выдавливание одной  из враждующих сторон с арены приводит к сливам, именно когда фракция аренит сама с собой начинаются договорники в рандомных аренах .

И огромное спасибо за игнорирование темы  НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЦЕЛЕЙ У ИЛЛЮМИНАЦИИ ПАЛАДИНА(написал капсом чтоб заметено было).

2 кнопочные реи? Рофлян конечно, только если ты не заметил, я своим 22 реем еще до битвы забрал топ 1 и держал его до вечера, с учетом что дд у меня меньше чем у реев 28 с +8 арбами арены 27 лв, и устоя грубо говоря ровно столько же, сколько у любого перса в 27 арене (из-за чар 22 уровня). То что вы, имея такие классы как хант, вар, дк, заклин, чк, не можете закотролить 2 реев 22 уровня, ну, такое себе, может быть проблема в вас? У рея нет контроля, передвигается он медленнее любого другого перса под этой стойкой, да, урона у него очень много, но хант дамажит  практически также, + его стойка жрет в 2 раза меньше маны чем у рея, + передвигается он нормально под ней, а не как рей, + у ханта куча контроля, да, он как и рей очень ватный, но по всем параметрам ваши классы превосходят ушей, только вы не можете пользоваться своими плюсами, а жаль.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tizzl сказал:

Также огромное спасибо за поднятие цен в лавке во время скидки, шаткая экономика гор которая стоит на очень маленьком количестве донатов оценила. Цены на знаки подлетели и их не купишь почти, билеты тоже хрен найдешь. По итогу смысл горам играть вообще? народ массово под такие подарки ливать на ушей где все по стабильнее и цены по ниже.

И краткий итог всего что написано

Ухи получают каждый тур возможность быстро набить пвп шмот и набрать отрыв на арене, горы получают только пинок под зад с арены на 3 дня. Горы получают отток людей и демографический кризис, у ух все в шоколаде. Горы получают космическую лавку и проблемы с тем как бы точнутся, у ух из проблем только небольшое перенаселение из за которого сложнее бороться за фарм.

зайди и посмотри сколько пак зн стоит у ушей, поверь то что у гор 20-22 это небо и земля сравнивая с 28ю+ к , такая ситуация уже 2ю неделю

Link to comment
Share on other sites

Все же 5х5 с ценой 2 билета за матч получается не удачной ареной. Если исходить из винрейта в 65% побед (а это уже не для всех доступно), нужно 2400+-билетов на сезон. Это много ведь даже для 28й арены. Про остальные арены а уже молчу.

Link to comment
Share on other sites

И действительно,цену за арену 5-5 стоило бы пересмотреть.

Ну и награды бы чуток поднять. 

Тогда вообще классная категория бы вышла.

 

П.с. рассмотрите вариант запрета подачи заявок в группе более 2х человек и для храма. Это сильно бы ударило по сливу - а ведь этого многие игроки выбитые с арены хотели бы.

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, devastator сказал:

И действительно,цену за арену 5-5 стоило бы пересмотреть.

Ну и награды бы чуток поднять

Тогда вообще классная категория бы вышла.

Если честно, то лучше бы цену сделали в 1 билет в категории арены 5х5 (на время тестирования). Так было бы логично, учитывая что это тестовый запуск и награду дают как за тест, хотя стоимость рега сейчас определена как будто этот режим уже вышел из тестирования, а награда даётся выше, чем это есть сейчас. Это неправильно... 

А уже после выхода из тестирования увеличили бы как цену рега в режим 5х5 (1>2 билов), так и вместе с этим ежедневную награду.

Считаю, что такая расстановка была бы честной по отношению к игрокам.. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tizzl сказал:

В общем по итогу мое мнение о 5/5 таково.

С учетом что тратится 2 билета, а пати тебе выдает рандом, количество Очков арены мало. По сути там выходит такое же количество ОА как и в 2/2. По этой арене претензий особо нет, но есть другие.

1) Зачем разработчики бустят каждый раз ушей в начале тура? каждый раз одно и тоже, дают награды на которые сбегается толпа ух и в 2 раза меньшая толпа гор, кто победит? Конечно победят ухи. И горы 3 дня не могут выйти на арену. Сейчас в 5/5 топа 2 кнопочных реев которые просто шотают нубов с 5 ярдов и добивают остаток, просто потому что их пухи апнули до 28 лвл, а при том дд что они имеют со стойкой пережить прокаст может только заточенный аренер. Ну и по классике палы маги с масс станами и увеличенный урон на 20% со знамени.

2) Также огромное спасибо за поднятие цен в лавке во время скидки, шаткая экономика гор которая стоит на очень маленьком количестве донатов оценила. Цены на знаки подлетели и их не купишь почти, билеты тоже хрен найдешь. По итогу смысл горам играть вообще? народ массово под такие подарки ливать на ушей где все по стабильнее и цены по ниже.

И краткий итог всего что написано

Ухи получают каждый тур возможность быстро набить пвп шмот и набрать отрыв на арене, горы получают только пинок под зад с арены на 3 дня. Горы получают отток людей и демографический кризис, у ух все в шоколаде. Горы получают космическую лавку и проблемы с тем как бы точнутся, у ух из проблем только небольшое перенаселение из за которого сложнее бороться за фарм.

 

Ой совсем забыл добавить, что именно выдавливание одной  из враждующих сторон с арены приводит к сливам, именно когда фракция аренит сама с собой начинаются договорники в рандомных аренах .

И огромное спасибо за игнорирование темы  НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЦЕЛЕЙ У ИЛЛЮМИНАЦИИ ПАЛАДИНА(написал капсом чтоб заметено было).

Дружок, прежде чем за илюм пала говорить, пофиксите сперва варов заклинов, их годами не фиксят,а уже потом после всех этих фиксов ты можешь что-то про паладина писать 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vertigo сказал:

Иски не носят шкуры и тяжелую броню. :forever_alone:

Так он специально маскируется, вдруг разработчики примут его за вара и апнут :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Иски не носят шкуры и тяжелую броню. :forever_alone:

Это он с варом доспехами поменялся, кстати радиусом прыжка/притяга тоже😏

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2019 в 10:45, Mnx сказал:

2 кнопочные реи? Рофлян конечно, только если ты не заметил, я своим 22 реем еще до битвы забрал топ 1 и держал его до вечера, с учетом что дд у меня меньше чем у реев 28 с +8 арбами арены 27 лв, и устоя грубо говоря ровно столько же, сколько у любого перса в 27 арене (из-за чар 22 уровня). То что вы, имея такие классы как хант, вар, дк, заклин, чк, не можете закотролить 2 реев 22 уровня, ну, такое себе, может быть проблема в вас? У рея нет контроля, передвигается он медленнее любого другого перса под этой стойкой, да, урона у него очень много, но хант дамажит  практически также, + его стойка жрет в 2 раза меньше маны чем у рея, + передвигается он нормально под ней, а не как рей, + у ханта куча контроля, да, он как и рей очень ватный, но по всем параметрам ваши классы превосходят ушей, только вы не можете пользоваться своими плюсами, а жаль.

У тебя арб +7? или лук там. В 5/5 все пухи апаются до 28 лвл и значение имеет только точка. Про стойку вообще орнул, при 4/4стойке вы бегаете почти как любой другой перс, там разница на столько не значительна что даже не ощущается и не надо мне лапшу на уши вешать. А разница рея и ханта в 5/5 в том что рей имеет прокаст с 5 ярдов, а ханту нужно подойти на 4 ярда к цели где уже он получит по лицу от всех и всем в том числе и контролем. И реи по твоему не 2 кнопочные? когда вы качаете стойку вы как раз становитесь такими)) По итогу все твои аргументы просто пыль в глаза.

А вообще если ты не заметил в моем сообщении написана более обширная проблема, у гор нет среднего класса аренеров, остались либо древние задроты которые периодически ливают с игры, либо персы которые не были на арене вообще и бегают в пве шмоте. И каждый раз уважаемые разработчики поощряют это усугубляя ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2019 в 09:45, Mnx сказал:

2 кнопочные реи? Рофлян конечно, только если ты не заметил, я своим 22 реем еще до битвы забрал топ 1 и держал его до вечера, с учетом что дд у меня меньше чем у реев 28 с +8 арбами арены 27 лв, и устоя грубо говоря ровно столько же, сколько у любого перса в 27 арене (из-за чар 22 уровня). То что вы, имея такие классы как хант, вар, дк, заклин, чк, не можете закотролить 2 реев 22 уровня, ну, такое себе, может быть проблема в вас? У рея нет контроля, передвигается он медленнее любого другого перса под этой стойкой, да, урона у него очень много, но хант дамажит  практически также, + его стойка жрет в 2 раза меньше маны чем у рея, + передвигается он нормально под ней, а не как рей, + у ханта куча контроля, да, он как и рей очень ватный, но по всем параметрам ваши классы превосходят ушей, только вы не можете пользоваться своими плюсами, а жаль.

Да а клетка рея капкан удар луком диза? Это что не контроль?

И да хочу напомнить что вся ушня собирается в сопру а горы нет так что контроль у гор тупо уходит и Хант домажит меньше чем рей из за некоторых скитов рея. Так и где + гор то? И ещё отвечу сейчас не по теме фиксить админы ух не будут поймите вы это. Ухи донят и их больше чем гор ухи просто ныть будут да и все. Помните оковы пала когда хотели фикс? Ну что мы получили да ничего все малы с оковами 5/5 бегают зато резервы дк сразу же фикс и не поменяли хоть просили их не трогать. И да сделайте что то со стражами их нереально убить на 28 арене!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

У тебя арб +7? или лук там. В 5/5 все пухи апаются до 28 лвл и значение имеет только точка. Про стойку вообще орнул, при 4/4стойке вы бегаете почти как любой другой перс, там разница на столько не значительна что даже не ощущается и не надо мне лапшу на уши вешать. А разница рея и ханта в 5/5 в том что рей имеет прокаст с 5 ярдов, а ханту нужно подойти на 4 ярда к цели где уже он получит по лицу от всех и всем в том числе и контролем. И реи по твоему не 2 кнопочные? когда вы качаете стойку вы как раз становитесь такими)) По итогу все твои аргументы просто пыль в глаза.

А вообще если ты не заметил в моем сообщении написана более обширная проблема, у гор нет среднего класса аренеров, остались либо древние задроты которые периодически ливают с игры, либо персы которые не были на арене вообще и бегают в пве шмоте. И каждый раз уважаемые разработчики поощряют это усугубляя ситуацию.

Я давно предлагаю дать возможность получения ареношмота другим путем... На данный момент ареношмот нужен чтоб набивать на величие, и былобы неплохо еслиб например ареношмот с альтернативными параметрами можно было получать с крафта... Крафт не пве и не пвп, крафт это мастера, и во все времена мастера делали оружие и вещи чтоб сражаться, и не важно монстры это или враги...

Сейчас нужно кучу времени убить на поражениях чтоб получить этот шмот на арене, это даже не бои а просто избеение пве персов...

Вот какой смысл вводить ГВГ события, проводить битвы и прочее, если у  большенства нет актуального пвп шмота...

Причем сейчас все делается для того чтоб привлечь народ на добычу империалов, так может всеже стоит сделать так чтоб начальный пвп шмот можно было получить без попоболи...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Змеймаг сказал:

Я давно предлагаю дать возможность получения ареношмота другим путем... На данный момент ареношмот нужен чтоб набивать на величие, и былобы неплохо еслиб например ареношмот с альтернативными параметрами можно было получать с крафта... Крафт не пве и не пвп, крафт это мастера, и во все времена мастера делали оружие и вещи чтоб сражаться, и не важно монстры это или враги...

Сейчас нужно кучу времени убить на поражениях чтоб получить этот шмот на арене, это даже не бои а просто избеение пве персов...

Вот какой смысл вводить ГВГ события, проводить битвы и прочее, если у  большенства нет актуального пвп шмота...

Причем сейчас все делается для того чтоб привлечь народ на добычу империалов, так может всеже стоит сделать так чтоб начальный пвп шмот можно было получить без попоболи...

Это называется Оказуаливание.Думаю инсты тоже надо сделать проще,а то с первой попытки не всегда тх получается пройти,а я хочу получить ог и дроп без попоболи.Да и соба ротунга тяжелая,нужно несколько людей собирать,не всегда столько есть в ги онлайн,приходится пытаться всех собрать ради этого сундучка,хочу получать и  его без попоболи)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Badboy67 сказал:

Кост за тур арены только на 1 сезон? или как и прошлые косты на 2-3?

Дальше видно будет, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

Это называется Оказуаливание.Думаю инсты тоже надо сделать проще,а то с первой попытки не всегда тх получается пройти,а я хочу получить ог и дроп без попоболи.Да и соба ротунга тяжелая,нужно несколько людей собирать,не всегда столько есть в ги онлайн,приходится пытаться всех собрать ради этого сундучка,хочу получать и  его без попоболи)

Оказуаливание?))) А сейчас что??? Мы в ареношмоте просто уничтожаем людей в пве, пару критов и все...  Я предлагаю в крафт добавить ареношмот так как крафт это не пвп и не пве, и будет логично если пвп шмот можно будет крафтить также как пве...

И если народ будет аренить в пвп шмоте, то как минимум став сильнее по шмоту, и бои станут против них сложнее... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

И вообще, сейчас немерянное количество пве шмота и оружия, а в пвп разнообразия нет... Мне кажется что игроки бы не отказались от разнообразия пвп шмота с разными параметрами... Да и добыча пвп шмота может быть как с крафта, так и с инстов, с арены, с пвп событий (сундук за прохождение)... Вообщем чтоб народ также парился и искал именно свои сборки, с параметрами подходящими для их задач, как это сейчас происходит в пве... 

 

И еще добавлю... Сейчас видно явное разделение игроков на пвп и пве, кто-то сутками сидит на арене забив на пве, другие сидят в инстах и забыли что такое арена.... Так вот, если будет инст с личными пвп шмотками, у которых будут интересные параметры, то народ вылезет с арены и будет добывать нужную им плюшку... Также если с сундуков арены будет падать что-то нужное для пве, например какая-то личная книга но необходимая в пве, то за книгой народ пойдет на арену... Ну это мое мнение, и я не говорю что оно не может быть ошибочно...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tizzl сказал:

У тебя арб +7? или лук там. В 5/5 все пухи апаются до 28 лвл и значение имеет только точка. Про стойку вообще орнул, при 4/4стойке вы бегаете почти как любой другой перс, там разница на столько не значительна что даже не ощущается и не надо мне лапшу на уши вешать. А разница рея и ханта в 5/5 в том что рей имеет прокаст с 5 ярдов, а ханту нужно подойти на 4 ярда к цели где уже он получит по лицу от всех и всем в том числе и контролем. И реи по твоему не 2 кнопочные? когда вы качаете стойку вы как раз становитесь такими)) По итогу все твои аргументы просто пыль в глаза.

А вообще если ты не заметил в моем сообщении написана более обширная проблема, у гор нет среднего класса аренеров, остались либо древние задроты которые периодически ливают с игры, либо персы которые не были на арене вообще и бегают в пве шмоте. И каждый раз уважаемые разработчики поощряют это усугубляя ситуацию.

Арб арены 21 +9, выдает дд как арб арены 27 +8 на этой арене, под стойкой там выходит разница в 150-200 дд, у меня нет второй вкачанной экспертки, но при этом, вы попадая на 22 реев 28 персами, умудряетесь сливать, имея в запасе персов с фул контролем, а ханты 28 с арено арбами дамажат по мне 900+ с тычки, когда по ним летит по 700-750, хотя вроде как всё приравнивается, но по факту  пухи 18-25 лв, по урону гораздо ниже 27-28 пух. А ты тут ноешь на 22 лв персов, рофл конечно

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

И вообще, сейчас немерянное количество пве шмота и оружия, а в пвп разнообразия нет... Мне кажется что игроки бы не отказались от разнообразия пвп шмота с разными параметрами... Да и добыча пвп шмота может быть как с крафта, так и с инстов, с арены, с пвп событий (сундук за прохождение)... Вообщем чтоб народ также парился и искал именно свои сборки, с параметрами подходящими для их задач, как это сейчас происходит в пве... 

 

И еще добавлю... Сейчас видно явное разделение игроков на пвп и пве, кто-то сутками сидит на арене забив на пве, другие сидят в инстах и забыли что такое арена.... Так вот, если будет инст с личными пвп шмотками, у которых будут интересные параметры, то народ вылезет с арены и будет добывать нужную им плюшку... Также если с сундуков арены будет падать что-то нужное для пве, например какая-то личная книга но необходимая в пве, то за книгой народ пойдет на арену... Ну это мое мнение, и я не говорю что оно не может быть ошибочно...

Да,и что бы это шмотка пвп давалось топ 1 игроку по заходам в инст за неделю) что бы не было такого что игрок 1 раз зашел в инст и получил желанный дроп,в то время как кто то за тысячу заходов пустой сидит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...