Jump to content

[2019.04.26] XXX сезон Арены открыт!


Recommended Posts

barbar_arena_1200х630.png

Воины!

 

Мы рады объявить вам об открытии юбилейного XXX сезона Арены!

 

Если вы внимательно следили за новостями, то для вас не будет сюрпризом основное нововведение этого сезона - открытие обновленного режима "Арена 5x5" с ежедневными наградами. 
 

Но это еще не все: чтобы подкрепить значимось этого события, в юбилейном сезоне вас ждет в 1,5 раза больше Империалов Величия в награду за все призовые места. Однако помните, что лимит количества Империалов Величия в инвентаре персонажа составляет - 200 000 единиц, поэтому следите за своим валютным счетом и распоряжайтесь наградами с умом!
 

Гладиаторы этого сезона сразятся за обладание "Гладиаторским доспехом Драконорожденного" и базовым PvP-навыком "Помощь Хранителя Арены", а также за право получить аксессуары Величия, Претендента и ряд других призов, в виде полезных баффов, ценной валюты и сокровищниц.

 

Награды XXX сезона Арены выглядят следующим образом:

 

1-е место:

- костюм "Гладиаторский доспех Драконорожденного"

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

XXX сезон Арены продлится с 26.04 13:00 МСК - 24.05 13:00 МСК

 

Желаем великих побед!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

норм сделано я думал что всего 3 место, а оказалось что все могут получить награду, норм. 

Гц

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

И так, что бы собрать на 1 кусок сета велы, надо: 

  25 побед  (это 50шт билов, не пак) при условии что мы ни разу не проиграли, 10бил покупаем за 900голд (5 пак 4500голд) 4500 умножаем на 30 (дней ) выходит 135к и 4500 империалов. 

  На одну часть 28 лвл велы надо 29к,  29к делим на 4500, и того 6 месяцев что бы взять 1 часть сета велы..  а по голде это :  135к умножаем на 6, равно 800к голд... это при условии что мы никогда не проигрываем, илм проиграли за бесплатные (5 боев, 10часов)  

   

  Что могу сказать...

 

А время идет, лвл поднимается, и через лет 2-3 (смотря на реалий игры, что почти каждый год +2 лвл) мы будем 32 лвл.. если не 34. 

 

И вопрос, как я понял, арена как была 18-21  22-25  26-28  так она и осталась, 18-21 дерутся между собой,  26-28 между собой... почему я не видел 18 лвл превращенного в 28, против реалтного 28 лвл???

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
27 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

  Что могу сказать...

Могу сказать, что сделав 25 ежедневных побед вы можете пойти в другие режимы арены и попытаться войти в топ 50 в них.
 

29 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

почему я не видел 18 лвл превращенного в 28, против реалтного 28 лвл???

Это по вашему плохо?

Link to comment
Share on other sites

Фигня ваше 5×5 ,постоянно кидает против своего лвл(хз хорошо это или плохо),рег долгий,тратится 2 била а ОА дает мало.

 Та и империалов дают маловато на 20 лвл 1,5к в месяц на 28 5к. С таким раскладом проще и выгодней бегать обычные режимы арены.

 

Link to comment
Share on other sites

Тотемы в 5х5 обещали сделать эффект в радиусе от них, а по факту бонус получает только тот, кто его прожал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gromizeba сказал:

Тотемы в 5х5 обещали сделать эффект в радиусе от них, а по факту бонус получает только тот, кто его прожал

Это поправим после рестарта сервера

 

9 минут назад, Madhad сказал:

Та и империалов дают маловато на 20 лвл 1,5к в месяц на 28 5к. С таким раскладом проще и выгодней бегать обычные режимы арены.

Как не крути, стабильный приток даже без условия попадания в топ 50.
Прошёл ежедневки - пошёл в другие режимы арены, как не крути - выигрыш.
А количество империалов может измениться в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Из темы где рассказывали нам о новой арене

Screenshot_1.png

 

Сейчас: 

image.png

 

Почему цена стала 2 билета?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Reivenorik сказал:

Могу сказать, что сделав 25 ежедневных побед вы можете пойти в другие режимы арены и попытаться войти в топ 50 в них.

   Чтобы попасть в топ 50 на арене 3х3/2х2, надо и туда и сюда прожимать, пока я играюсь в 5х5 кто то ушел наверх а я упал в других режимах, ко всему этому, возьмем 50/50 побед/поражений в 5х5, это тоже время +- час, за час можно про другие режимы забыть и улететь вниз.. 

  + ко всему, я так понял арена 5х5 создана для тех людей, кто не живет в игре больше 2 часов в день, и 4500 импов в месяц это 6 месяцев на 1 только часть сета величия... когда там 30 лвл добавят? В сентябре? И что мне потом собирать? 28 продолжить или бросить и копить на 30 лвл величие? 

  Если ответ 1, дособирать 28, то тогда смысла в капе нет.. а разработчики на сколько я знаю заинтересованы в том, что бы игроки апали кап, вот незадача то... 

  Если ответ 2, то что делать, если руки 28, ноги 30, живот 32?? Они будут давать бонус? 

37 минут назад, Reivenorik сказал:

Могу сказать, что сделав 25 ежедневных побед вы можете пойти в другие режимы арены и попытаться войти в топ 50 в них.
 

Это по вашему плохо?

  Плохо хорошо не знаю судит каждый по своему, но я знаю одно точно, что рег это не увеличит!.. 

  А если бы боги аринара сделали что бы все друг друга лупили в зависимости от заточки, а не от лвл персонажа в таком случае было бы балансно для нубов в +1-6 и для топовых +7-10.. 

 

  Нубы бы дрались с нубами и 18 и 28 все +1-6 все эти нубы друг с другом, и все более менее, 18 лвл игроки +7-10 и 28 +7-10..  вот тогда был бы рег, и более менее баланс по силе.. 

  А сейчас по факту все как было 18+10 против 21+3 так и осталось, только они превратились в 28.. просто визуалтное изменение получилось.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

   Чтобы попасть в топ 50 на арене 3х3/2х2, надо и туда и сюда прожимать, пока я играюсь в 5х5 кто то ушел наверх а я упал в других режимах, ко всему этому, возьмем 50/50 побед/поражений в 5х5, это тоже время +- час, за час можно про другие режимы забыть и улететь вниз.. 

  + ко всему, я так понял арена 5х5 создана для тех людей, кто не живет в игре больше 2 часов в день, и 4500 импов в месяц это 6 месяцев на 1 только часть сета величия... когда там 30 лвл добавят? В сентябре? И что мне потом собирать? 28 продолжить или бросить и копить на 30 лвл величие? 

  Если ответ 1, дособирать 28, то тогда смысла в капе нет.. а разработчики на сколько я знаю заинтересованы в том, что бы игроки апали кап, вот незадача то... 

  Если ответ 2, то что делать, если руки 28, ноги 30, живот 32?? Они будут давать бонус? 

  Плохо хорошо не знаю судит каждый по своему, но я знаю одно точно, что рег это не увеличит!.. 

  А если бы боги аринара сделали что бы все друг друга лупили в зависимости от заточки, а не от лвл персонажа в таком случае было бы балансно для нубов в +1-6 и для топовых +7-10.. 

 

  Нубы бы дрались с нубами и 18 и 28 все +1-6 все эти нубы друг с другом, и все более менее, 18 лвл игроки +7-10 и 28 +7-10..  вот тогда был бы рег, и более менее баланс по силе.. 

  А сейчас по факту все как было 18+10 против 21+3 так и осталось, только они превратились в 28.. просто визуалтное изменение получилось.

25 побед легко набить за 1 час. 4500 империалов  в месяц это норм прирост. Тем более если ты не заметил подняли количество империалов во всех категориях, теперь за первое место 33к, а не 22к империалов и тд. Да и причем тут сам шмот величия? Основная масса людей сможет набить на бижу прета или величия и через пол года уже составить конкуренцию в других категориях. Да и шмот арены теперь проще набить в разы

на счет визуального изменения, это сделано чтобы не видеть постоянно одни и те же рожи на арене и усилить рег

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

25 побед легко набить за 1 час. 4500 империалов  в месяц это норм прирост. Тем более если ты не заметил подняли количество империалов во всех категориях, теперь за первое место 33к, а не 22к империалов и тд. Да и причем тут сам шмот величия? Основная масса людей сможет набить на бижу прета или величия и через пол года уже составить конкуренцию в других категориях. Да и шмот арены теперь проще набить в разы

на счет визуального изменения, это сделано чтобы не видеть постоянно одни и те же рожи на арене и усилить рег

но подняли на 1 сезон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

25 побед легко набить за 1 час. 4500 империалов  в месяц это норм прирост. Тем более если ты не заметил подняли количество империалов во всех категориях, теперь за первое место 33к, а не 22к империалов и тд. Да и причем тут сам шмот величия? Основная масса людей сможет набить на бижу прета или величия и через пол года уже составить конкуренцию в других категориях. Да и шмот арены теперь проще набить в разы

  Пол года?? Серъезно? 

  Попросите у Басты , учебник по экономике, и калькулятор, я вам обещаю, вы многое для себя откроете... 

   А после мы поговорим. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

  Пол года?? Серъезно? 

  Попросите у Басты , учебник по экономике, и калькулятор, я вам обещаю, вы многое для себя откроете... 

   А после мы поговорим. 

 

Ну в реалиях арены которая была до этого сезона шмот набить было практически не реально. Сейчас же ты легко можешь набить шмот фул шмот арены и за пол года собрать на одно кольцо/амуль/плащь величия/претендента. И причем тут твой калькулятор? Раньше приходилось влезать в топ 8 чтоб получить 4к  империалов,а тут КАЖДЫЙ НА СЕРВЕ может получать по 4к империалов в месяц, можно бить еще в 3 других категориях и иметь по 10к империвлов месяц или больше. Весь смысл в том что категория 5/5 делает доступнее шмот арены и бижу.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tizzl сказал:

можно бить еще в 3 других категориях и иметь по 10к империвлов.

  Какие 3 режима + арена 5 на 5... вы как себя чувствуете??..

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

 
 
 
11 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

  Какие 3 режима + арена 5 на 5... вы как себя чувствуете??..

2/2 3/3 храм на выбор + 5/5, не обязательно бить во всех сразу, можно делать час в 5/5 и например по 2-3ч в другой категории и при этом получить за месяц минимум 7к империалов, а если залезть в топ 10 то и 10к, а если ты задрот и полез в топ 3 там прям совсем много. Еще вопросы?

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, pravdaMatka2 said:

 

И вопрос, как я понял, арена как была 18-21  22-25  26-28  так она и осталась, 18-21 дерутся между собой,  26-28 между собой... почему я не видел 18 лвл превращенного в 28, против реалтного 28 лвл???

Screenshot_20190426-161108_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

а если ты задрот и полез в топ 3

  Нет нет упаси Господь...

  

18 минут назад, Tizzl сказал:

можно делать час в 5/5 и например по 2-3ч в другой категории и при этом получить за месяц минимум 7к империалов,

  Вас все устраивает? радуйтесь и играйте по 5 часов, что вы от меня хотите? 

31 минуту назад, Tizzl сказал:

Еще вопросы?

  Скажите свой адрес и номер чулана, мы попытаемся вас освободить  .

 

  

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20190426-161108_Warspear Online.jpg

 Скорей всего если народа мало и ждут долго, то тогда попадает...  или от рейтинга зависит, или от точки, или от мест в топе... 

   Жаль боги аринара подробней не описали, приходится гадать...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Langriser сказал:

Так почему на арене 5х5 стоимость 2 билета а не 1?

В теме на скриншотах было 1. А по факту 2

Скриншоты нужны были показать информационное окно и возможность выборочной подачи заявок на бой, а не стоимость участия. Поэтому цена была установлена тестовая, просто для работы режима 5х5.

Актуальная стоимость всегда только в игре.

Link to comment
Share on other sites

Тогда повысте получаемое количество очков арены. В храме то понятно за что мы платим 2 билета, а за что 5х5 арене 2 билета, нипонятно вообще:scaredpumpkin: Неообезательно завыщать так же как в храме, хотяб на 10% больше. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тогда повысте получаемое количество очков арены. В храме то понятно за что мы платим 2 билета, а за что 5х5 арене 2 билета, нипонятно вообще:scaredpumpkin: Неообезательно завыщать так же как в храме, хотяб на 10% больше. 

За быстрые и осязаемые империалы же...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

  Пол года?? Серъезно? 

  Попросите у Басты , учебник по экономике, и калькулятор, я вам обещаю, вы многое для себя откроете... 

   А после мы поговорим. 

 

ну бери какой-то тур и не регай 5х5 вообще, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

А можете прояснить по поводу велика? Физ кольца велика дают по 3%, как перекрафт. Маг плащ велика даёт 5% (!!!). Что за бред? Пве шмот и прет лучше велика, круто!

Edited by Abrovolga
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Abrovolga сказал:

А можете прояснить по поводу велика? Физ кольца велика дают по 3%, как перекрафт. Маг плащ велика даёт 5% (!!!). Что за бред? Пве шмот и прет круче велика, круто!

 

Это ошибка. Значения бонуса должно сохраняться. Ошибка будет исправлена вместе со следующей перезагрузкой серверов.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Тогда повысте получаемое количество очков арены. В храме то понятно за что мы платим 2 билета, а за что 5х5 арене 2 билета, нипонятно вообще:scaredpumpkin: Неообезательно завыщать так же как в храме, хотяб на 10% больше. 

 

С этой ситуацией тоже разберемся 🙂

Link to comment
Share on other sites

1). 2 билета на рег довольно сильно бьют по привлекательности этого режима.

2). Имхо, очень странная градация наград, а именно между первой и второй наградой. По факту, разница между боями - в 10 раз. В награде - только в 2,5. При этом между 10 и 25 боями разница именно 2,5 и там, и там. 

3). Хоть автолвл и дал возможность вообще такому режиму существовать (иначе не было бы людей), зачастую разбавление пати персами лоу лвла в кв шмоте редко когда добавляет положительных эмоций. Учитывая то, что некоторые из них могут быть подставой от противоположной фракции.

 

В сочетании вышеуказанного с тем, что конкретно на Рубине интерес к арене слабый, и хз как на других серверах, то это всё приводит к тому, что скорее всего после первой победы на 5-5 я лучше потрачу билеты на дог в рандомной 3-3, и это по итогу сезона даст мне больше империалов, чем попытки штурмовать 25 побед каждый день в 5-5.

 

 

Кстати да, блаженный остров был великолепен.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Как я писал до обновления - этот режим находится в тестовой стадии и мы будем его менять.

Измениться могут ежедневные награды, условия их получения, стоимость режима, наградные очки арены, правила режима, набор карт, категории уровней.

По первым отзывам в игре и на форуме мы составили список плюсов и минусов, дальше уже будет изучаться статистика и все остальные данные.

Изменения могут затронуть и другие режимы арены, например, ежедневные награды неплохо бы смотрелись и в других категориях, но пока требуется немного времени на все эти мероприятия.

 

В первую очередь сейчас мы исправим ошибки и другие проблемы, а после этого займемся улучшениями.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vovets2 сказал:

Учитывая то, что некоторые из них могут быть подставой от противоположной фракции.

И до этого докатились?:shok:

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, 4ekaH said:

За быстрые и осязаемые империалы же...

Всё равно 2 билета этого не стоят...осязаемость это лишь обман, если судить что в среднем винрейт у играков 1:1, то 100 билетов как миниму надо для ежедневных импералов. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, snorlax сказал:

Изменения могут затронуть и другие режимы арены, например, ежедневные награды неплохо бы смотрелись и в других категориях, но пока требуется немного времени на все эти мероприятия.

  Поддерживаю, не все могут по 5ч в день аренить, и не все хотят нарушать правила и передавать аккаунт по кругу.

 

   От себя добавлю, если бы вы ввели "дневник разработчика" , более детально, с описанием наград, то в таком случае ошибок и исправлений было бы значительно меньше, а значит лишнюю работу вам делать б не приходилось, из за чего уйдет больше времени на другие разработки и задачи... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pravdaMatka2 сказал:

От себя добавлю, если бы вы ввели "дневник разработчика" , более детально, с описанием наград, то в таком случае ошибок и исправлений было бы значительно меньше, а значит лишнюю работу вам делать б не приходилось, из за чего уйдет больше времени на другие разработки и задачи... 

Нам будет сложно рассказать о всех существующих ограничениях, а о некоторых особенностях мы вообще не можем рассказывать, поэтому в таком формате нам будет сложно получать от вас качественную обратную связь и принимать на её основе какие-либо решения.

Пока существующая модель коммуникации наиболее эффективная из возможных, но не исключено, что мы изменим что-то в ближайшем будущем.

Link to comment
Share on other sites

Такая дичь с этими ежедневными наградами. Я понимаю, если бы это было не основной наградой, а дополнительной... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jaiw сказал:

Такая дичь с этими ежедневными наградами. Я понимаю, если бы это было не основной наградой, а дополнительной... 

И часто ты топ 10 арены берешь чтоб возмущаться на счет империалов? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...