Jump to content

Задолбала тупая физика


nivalonline

Recommended Posts

Блин что за фигня( жаль скрина нету), вечно играю против бд или роги которые умудряются за клеток 5-7 дать стан, играю с компа, поэтому думаю скорости достаточно чтобы процесс норм шол.

Типичная ситуация: остаюсь 1 на 2 против бд и пала своим шамом, пала добиваю а бд кидаю вспышку и убегаю, но он за 7 клеток дает стан и меня добивает...что за фигня, сам и варом играю но что то ни разу не было чтоб я ударил за хотя бы 2 клетки. В общем не знаю, знают ли эти игроки как такую фишку проворачивать, или это баг такой "редкий", наверняка у многих такое было против бд/роги и дк в том числе, особенно кто играет шамами/друлями/ реями и т.д. Надеюсь что как нибудь эту фигню исправят что ли...

Link to comment
Share on other sites

Блин что за фигня( жаль скрина нету), вечно играю против бд или роги которые умудряются за клеток 5-7 дать стан, играю с компа, поэтому думаю скорости достаточно чтобы процесс норм шол.

Типичная ситуация: остаюсь 1 на 2 против бд и пала своим шамом, пала добиваю а бд кидаю вспышку и убегаю, но он за 7 клеток дает стан и меня добивает...что за фигня, сам и варом играю но что то ни разу не было чтоб я ударил за хотя бы 2 клетки. В общем не знаю, знают ли эти игроки как такую фишку проворачивать, или это баг такой "редкий", наверняка у многих такое было против бд/роги и дк в том числе, особенно кто играет шамами/друлями/ реями и т.д. Надеюсь что как нибудь эту фигню исправят что ли...

 

Хм...

1. Не в инете дело.

2. Это называется рассинхронизация.

Вывод: Ничего с этим не поделать, смирись.

Link to comment
Share on other sites

Обьясни что такое "рассинхронизация" подробно , и почему это из за нее должно случаться такое?

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29.msg145#msg145
Link to comment
Share on other sites

За это спс конечно, насчет мобов я знал, и там написано если проблемы с сетью, я ж говорю у меня их нет с компа играю.

Значит это не "рассинхронизация" виновата

Link to comment
Share on other sites

За это спс конечно, насчет мобов я знал, и там написано если проблемы с сетью, я ж говорю у меня их нет с компа играю.

Значит это не "рассинхронизация" виновата

 

сейчас бывает и при суперском интернете... проблемы сервера, хоть и разработчики отказываються верить в это... и есть пинг - задержка пока пакет доходит до сервера и обратно, даже при норм скорости скачивания пинг может быть большой... основная проблема именно в расинхронизации - на сервере одно, на клиенте другое... хотя еще может чтото с самой игрой так как сервер всеравно играет по свойму, а группа людей видят одно и то же... когда разное - то 100% расинхрон, в остальных случаях не известно
Link to comment
Share on other sites

У меня было такое. И это не рассинхрон, так как напарник тоже видел, как меня станили с нескольких клеток... Такое не редкость.

Link to comment
Share on other sites

играю бд и часто замечаю такое...бегу бегу за чк/шамом с порезом на готове а тут раз на 4клетки порез включился...но я не жалуюсь это мне на руку ;)

Link to comment
Share on other sites

рассинхрон это. на амбере это в парядке вещей. что касается арены то на ней постоянно чудеса случаются. кидаю рея в корни уорни +5 убегаю за пол карты а он в меня всеровно стреляет например. или  кидаб пчелы на себя хил и следам молчнию . сперва включатся корни потом молния и через минут 5 включится хил. также на арене бд кругавая сразу нападаю на пративника. играю с женой рядом и вижу что творится. она понизу идет я поверху и фигакс просто с пол карты убиваю противника. а мне пишат постоянно ну все типо тебе бан зато что убил меня даже неуспев подойти. нет я знаю что мне за это нечего небудет. так как эта проблема сервера, но нередка аналагичный пример бывает и сомной. меня  рога с рассинхронам под скил пихнул атака сбилась. жена на другой стороне дерется против 2их ... в итоге пока я до них добегу  ее уже убьют а меня они будут бить с половины растояния тоесть опять же я их видеть небуду. нередко изза этого проигрывал. а еслиточно то такое было раз 10 уже

Link to comment
Share on other sites

патом также маг вроде должен сам телепартироватся к пративникам? так почему часто он нас откидывает к себе нанася нам урон а самостоется на месте.. что касается чк  бросают круг в одном месте ая в другом и всеровно я в стане...так как сервер сщитает иначе. также проверял сженой . на пу водном местеледжит круг на теле вдругом

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...