Jump to content

БАНКИ ОПЫТА


djsamorez

Recommended Posts

Здравствуйте всем хотел бы предложить банки опыта как в Wow которые повышают твой уровень до нужного тебе так как я давно играю и знаю лор игры и с новыми классами мне удобнее просто купить банку и апнуться чем выполнять кучу кв которые делал много раз я работаю и времени особо нету качаться мне проше вложить деньги и купить уровень нужный мне такая система уже давно в вов работает 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

месяц-полтора задротства по 2+- часа в день и можно достичь 28 лвл, это разве сложно и долго?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

месяц-полтора задротства по 2+- часа в день и можно достичь 28 лвл, это разве сложно и долго?

для меня да я хочу просто влить деньги и аренить 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, djsamorez сказал:

для меня да я хочу просто влить деньги и аренить 

влей денег, купи банку и арень. Администрация врятли по другому ответит.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, djsamorez сказал:

мне проше вложить деньги и купить уровень нужный мне такая система уже давно в вов работает 

Это проще, значительно проще, но донат не должен давать игроку таких неимоверных преимуществ.
Используйте имеющиеся ресурсы для ускорения процесса повышения уровня - бафф гильдии и банку на увеличенное количество очков опыта.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Это проще, значительно проще, но донат не должен давать игроку таких неимоверных преимуществ.
Используйте имеющиеся ресурсы для ускорения процесса повышения уровня - бафф гильдии и банку на увеличенное количество очков опыта.

как по мне если добавить такую систему многие будут донить больше и игра будет живее живых арены будут полные и битвы за территории в вов уже давно такая система 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, djsamorez сказал:

как по мне если добавить такую систему многие будут донить больше и игра будет живее живых арены будут полные и битвы за территории в вов уже давно такая система 

В вов такая система, но у варспир своя дорога. У разработчиков своё видение и вряд-ли будет то, что предлагаете Вы. 

Время потраченное на прокачку персонажа даёт разработчикам активность в игре, а игроки могут углубится в сюжет своего Альянса (и сценарий вообщем). 

Если сделать так, как Вы предлагаете, это повысит донат, без спора, но и упадёт активность, потому что у игроков не будет времени привыкнуть к игре и с этим тоже спорить нет смысла. 

Link to comment
Share on other sites

Ну в вове можно апнуть только один уровень за донат - максимальный, а не любой как предлагается. В вове донат больше ни на что влияет т.к. там платят за подписку, т.е. даже если ты апнул персонажа на максимальный уровень, поиграть ты им все равно не сможешь просто так. Исходя из этого, все же игры разные и варспе такой подход вряд ли пошел бы на пользу.

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2019 в 21:23, djsamorez сказал:

как по мне если добавить такую систему многие будут донить больше и игра будет живее живых арены будут полные и битвы за территории в вов уже давно такая система 

Солнышко.... Вов живет, потому,  что там нет лютого нагиба за донат. 

И когда то в варспире не было такого нагиба как сейчас и.... Прикинь в заявках арены было по 250 человек. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2019 в 17:01, djsamorez сказал:

Здравствуйте всем хотел бы предложить банки опыта как в Wow которые повышают твой уровень до нужного тебе так как я давно играю и знаю лор игры и с новыми классами мне удобнее просто купить банку и апнуться чем выполнять кучу кв которые делал много раз я работаю и времени особо нету качаться мне проше вложить деньги и купить уровень нужный мне такая система уже давно в вов работает 

 

В 25.04.2019 в 17:10, djsamorez сказал:

для меня да я хочу просто влить деньги и аренить

Странное какое-то предложение. Для чего тогда вообще играть?  Аренить можно начать через 10 мин после начала игры. А если купить лв, то руки не купишь и мозги тож. Что бы не быть жертвой, нужно долго получать опыт на арене, разбираться с баффами, узнавать противников, вступать в ги и много чего еще. Те, кто аренит на хай лв все это прошли, и тут вы, с капами на ханта.  Купленный опыт и даже точка не поможет-это будет жалкое зрелище, провожаемое матом с арены. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

это полный бред...

в вов уже давно такая система, в вов уже давно такая система

чел, это не вов, это ВАРСПИР 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2019 в 17:19, Reivenorik сказал:

Это проще, значительно проще, но донат не должен давать игроку таких неимоверных преимуществ.

Радует то, что администрация всё же предерживается хоть каких-то рамок. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...