Jump to content

Нашумевшая ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА


Galaxykiller

Recommended Posts

Итак,надоели эти бесконечные посты про скилл "прицельная стрельба" и хочется уже поставить точку в данном вопросе и больше к нему не возвразаться...

Итак,что мы видим на данный момент,рей-это очень,по мне,недоработанный персонаж как и в пвп,так и в пве,но речь сейчас о пвп,на данный момент рей представляет из себя сильного дамагера с ОЧЕНЬ сомнительным контролем. Рей лучше,чем хант,если отбросить все скиллы контроля,но стоит ввести их в повестование и весь потенциал рея смывается в унитаз. Я имею 27 сет арены +10 и кольцо велы и амуль прета 26 редко когда переживаю прокаст ханта(с арбом арены +9),когда он смог подойти на расстояние 4х ярдов(поверьте,это происходит,чаще,чем вы думаете).

маленькие горцы неустанно твердят,что скилл является слишком сильным и предлогают понизить его эффективность разными методами(повышение замедления,уменьшение урона и точности до 15 а то и 10%,не раз видел и такие предложения)

Я предлогаю такое решение,можно уменьшить дд и точность в скилле до 15%+- пару процентов,но никак до 10 и улучшить его контроль-качества,путём улучшения дезы по двум параметрам:1)это увеличение дальности преминения до 4х ярдов и 2)сделать полноценный страх,в котором при столкновении со стеной эффект не прекратился бы.

И переработать скилл сетка охотника,убрать от туда бонус дефа или оставить,но дать сало персонажу во время сетки или полноценный стан(ну тогда уменьшить соответственно длительности скилла до стана ханта,например)или внести в эту систему немного рандома,например шанс стана будет 40/50/60/70% или шанс сала 55/65/70/75%,как-то так.

Вывод:реи сейчас даже со своим большим уроном рядом не стоят с хантерами,просто тупой нёрф скилла,приведет к тому,что рей будет не в силах выдержать конкуренцию с варами,дк,хантами,заклами,чк и др классами.

Прошу больше не возвращаться к этому вопросу,так как пофиксив этот скилл не дав чего-то взамен,боюсь рейнджер,как пвп класс станет не на много лучше иска...

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему горы ноют на этот навык. Навык увеличивает урон и точность, но как убивать закла, дк, вара, чк и прочих контроллеров когда ты не можешь стрелять. Что за  Рофл. Снижаете дд рея, то увеличивайте станы. Или вы хотите что бы по вам били слабо и не контролили? 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

рейнджер сейчас самый сильный дд персонаж в игре, это неоспоримо впринципе, при этом количество скиллов контроля у него 4 штуки и суммарной длительностью до 40 секунд в один таргет. Чего вы там хотите? Меньше урона и больше контроля?  Неразумные вы люди. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

рейнджер сейчас самый сильный дд персонаж в игре, это неоспоримо впринципе, при этом количество скиллов контроля у него 4 штуки и суммарной длительностью до 40 секунд в один таргет. Чего вы там хотите? Меньше урона и больше контроля?  Неразумные вы люди. 

Ты хоть прочитал,что я писал вообще?Или ты просто увидел,что я прошу дать контроль рею.Не сомневался,что будут появляться и такие неадекватные люди,какие 40 секунд контроля?!Я чуть от смеха не упал со стула,капкан,в который надо словить,но это сложно из-за рассинхрона и соперник тупо бежит по нему,не дает никаких отриц эффектов,деза?которая сбивается при первом столкновении и кастуется почти в упор?сетка?которая так же не дает никаких вредных эффектов,так еще и баффает на деф?удар луком?единственный полноценный стан и то,который тупо в упор кастуется и бесполезен против дальников.Ты прежде чем писать что-то хотя бы подумай разок...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

рейнджер сейчас самый сильный дд персонаж в игре, это неоспоримо впринципе, при этом количество скиллов контроля у него 4 штуки и суммарной длительностью до 40 секунд в один таргет. Чего вы там хотите? Меньше урона и больше контроля?  Неразумные вы люди. 

У рейнджера нет 4 100% ых навыков контроля. Их 2. 

И о каких 40 сек речь? Подскажите как это сделать? 

 

У рея топ дд потому что мало контроля и мало дефа. Если убирать урон, то нужно добавлять контроль. 

Вы что хотите просто фиксить и все? Зажрались

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

У рейнджера нет 4 100% ых навыков контроля. Их 2. 

И о каких 40 сек речь? Подскажите как это сделать? 

 

У рея топ дд потому что мало контроля и мало дефа. Если убирать урон, то нужно добавлять контроль. 

Вы что хотите просто фиксить и все? Зажрались

У искателя в 4 раза меньше контроля, столько же дефа, меньше урона... Что делать Искателям?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

капкан,в который надо словить,но это сложно из-за рассинхрона и соперник тупо бежит по нему

Капкан иногда еще сразу ставится, без анимации, а иногда рей буквально встает раком и роется там несколько секунд, сопернику прекрасно понятно че он там делает, сколько раз так просто обходила место где он порылся. Не знаю с чем это связано, но эта задержка у капкана очень частая.

2 часа назад, 4ekaH сказал:

У искателя в 4 раза меньше контроля, столько же дефа, меньше урона... Что делать Искателям?

Дефа чуть чуть больше, за счет щита, ну а вообще искателя в пвп однозначно нужно дорабатывать. Что делать..просить доработать и сбалансировать искателя, выдвигать предложения. Не просить же всех фиксить до его уровня.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

А я уже какой раз удивляюсь наглости рейнджеров.

У вас просто адовый урон который выдерживает только варвар и страж по сути.

Так вам еще и контроля подавай? :crazy:

 

В сравнении с милишным дамагерами - рей просто бог. И урона тонна,и скиллов для поддержания дистанции куча.

 

Вы когда вообще видели бои рейнджера и искателя и разбойника?

Там в принципе ничего невозможно сделать. Так как скилов на контроль нет вообще - только по одному полустану при котором нельзя бить цель.

 

Неужели вы не видите,что просите персонажу с мощнейшим и дистанционным уроном, навыки для беспрепятственного его(урона) нанесения?

 

П.с. хант и рядом не стоит по урону с прокаста. По крайней мере не шатает разбойников +10 в один прокаст.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

А я уже какой раз удивляюсь наглости рейнджеров.

У вас просто адовый урон который выдерживает только варвар и страж по сути.

Так вам еще и контроля подавай? :crazy:

 

В сравнении с милишным дамагерами - рей просто бог. И урона тонна,и скиллов для поддержания дистанции куча.

 

Вы когда вообще видели бои рейнджера и искателя и разбойника?

Там в принципе ничего невозможно сделать. Так как скилов на контроль нет вообще - только по одному полустану при котором нельзя бить цель.

 

Неужели вы не видите,что просите персонажу с мощнейшим и дистанционным уроном, навыки для беспрепятственного его(урона) нанесения?

 

П.с. хант и рядом не стоит по урону с прокаста. По крайней мере не шатает разбойников +10 в один прокаст.

Читай внимательно! Если вы хотите фикса дд у рея, то пусть дают контроль. Или вы хотите второго искателя?  

А блин, вы же горы)))) а горы хотят что бы ухи были хуже мобов. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 4ekaH сказал:

У искателя в 4 раза меньше контроля, столько же дефа, меньше урона... Что делать Искателям?

И теперь все должны быть как иск? 

И урона у иска не меньше, если учитывать его навыки ослабления и кровотоки. Не знаю что у него там. Но меня на арене срезают иски быстро. Может я плохой аренир))) или же иском играть уметь надо)

Link to comment
Share on other sites

У меня нет претензий конкретно к прицельной стрельбе....
Я в принципе против универсальных пвп/пве скилов, коим прицельная стрельба и является.

Почему одни (например рейнджер...) чувствуют себя комфортно везде с одной раскачкой, а другие (пример искатель...) вынуждены постоянно как наркоманы жрать книги, ведь на примере того же искателя, в пве талах ты мусор в пвп, а в пвп талах мусор в пве, и никакого универсала нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Итак,надоели эти бесконечные посты про скилл "прицельная стрельба" и хочется уже поставить точку в данном вопросе и больше к нему не возвразаться...

Это же так гениально - пытаться поставить точку в дискуссии, открывая новую тему для срача споров.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

И теперь все должны быть как иск? 

И урона у иска не меньше, если учитывать его навыки ослабления и кровотоки. Не знаю что у него там. Но меня на арене срезают иски быстро. Может я плохой аренир))) или же иском играть уметь надо)

Урона не меньше, только если рей и иск меряються, дамагом вплотную, и при этом рей и не помышляет о контроле иска, в любом другом случае, турона меньше и сильно!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Урона не меньше, только если рей и иск меряються, дамагом вплотную, и при этом рей и не помышляет о контроле иска, в любом другом случае, турона меньше и сильно!

Если иск накидает кровотоков и достаточно ослабит врага, то в сумме он нанесет столько же урона. Многие видят только цифры, если они больше, то лучше. 

 

И кстати, большинство персов в игре при пвп талантов слабы в пве, и наоборот. Не только иск

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Oskarus сказал:

Если иск накидает кровотоков и достаточно ослабит врага, то в сумме он нанесет столько же урона. Многие видят только цифры, если они больше, то лучше. 

 

И кстати, большинство персов в игре при пвп талантов слабы в пве, и наоборот. Не только иск

Но не рей:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить следущее: при работе данного скила, рей концетрируется только на стрельбе и не может поставить капкан. Минус один мегаконтроль рейнджера. Горы поддерживаем! Ура товарищи! :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

А я уже какой раз удивляюсь наглости рейнджеров.

У вас просто адовый урон который выдерживает только варвар и страж по сути.

Так вам еще и контроля подавай? :crazy:

 

В сравнении с милишным дамагерами - рей просто бог. И урона тонна,и скиллов для поддержания дистанции куча.

 

Вы когда вообще видели бои рейнджера и искателя и разбойника?

Там в принципе ничего невозможно сделать. Так как скилов на контроль нет вообще - только по одному полустану при котором нельзя бить цель.

 

Неужели вы не видите,что просите персонажу с мощнейшим и дистанционным уроном, навыки для беспрепятственного его(урона) нанесения?

 

П.с. хант и рядом не стоит по урону с прокаста. По крайней мере не шатает разбойников +10 в один прокаст.

Ахаха,ты просто смешон,да прочтите вы адекватно то,что я написал и хватит уже ныть,я предложил нафиг убрать 10% дд и точности,что уравнивает уроны хантера и рея,но в плане контроля дальников рей в полном отстое,если вы говорите,что хант не такой имбо персонаж и он в балансе,то давайте по-честному уравнивать,дд я сам предлогаю ослабить,но сделать контроль не хуже хантов,к тому же у рея нет скилла на 15% поглощения урона и мать его 25% уклона,а нытьё о том,что скилл работает всего 8 секунд полный бред,чаще хантеру и 5 хватает,чтобы разделаться с теми же милишниками

"Хант не снимает рога и иска в прокаст"ахаха,да что вы говорите,хант машина для убийств милишников и даже если ханту не хватит времени убить за время стана и страха,на помощь придет сало,с которым уж точно даже любой танк ляжет,особенно в грядущем обновлении 30 лвл,где будет 2 доп очка и скилл можно будет апнуть до 3/4(я уж молчу про то,что страх масс,а в стан идёт рела на доп время действия)

А если вы требуете оставить всё как есть и тупо фиксить прицелку,то лучше сойдите с этой планеты,халявы,надеюсь,уважаемые разработчики для вас не допустят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Это же так гениально - пытаться поставить точку в дискуссии, открывая новую тему для срача споров.

Я хочу этим постов поставить точку в этом вопросе,предложив адекватную альтернативу,на которую,возможно,обратят внимание кто-то из числа разрабов или админов и для того,чтобы вопрос был закрыт наконец.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 4ekaH сказал:

Но не рей:troll_face1:

просто нету альтернативы, я бы в пвп пожертвовал стойкой если бы был контроль подобный у ханта

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос почему рей должен контролировать как хант ? ну и да персов много и под себя можно подобрать . и повторюсь еще раз хочется что бы контролировать бой выбор есть и не нужно всех делать одинаковыми потому что я так хочу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

у меня вопрос почему рей должен контролировать как хант ? ну и да персов много и под себя можно подобрать . и повторюсь еще раз хочется что бы контролировать бой выбор есть и не нужно всех делать одинаковыми потому что я так хочу

А почему я должен кидаться неиграбильным скиллом рея под названием деза с 2х ярдов и при малейшем рассинхроне,скилл уходит в молоко,а хант имеет возможность дезнуть аж несколько целей,масс контроль полноценный,где справедливость?Я предложил справедливый вариант пореза дд рея до ханта,но и получить за это что-то думаю должен,на то воля разрабов,это я и называю балансом

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Galaxykiller сказал:

Я хочу этим постов поставить точку в этом вопросе,предложив адекватную альтернативу,на которую,возможно,обратят внимание кто-то из числа разрабов или админов и для того,чтобы вопрос был закрыт наконец.

Это 3 идентичная тема подряд. Зачем их дублировать, если ответ был дан администратором еще в первой? Сейчас это больше напоминает призыв к флуду.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Galaxykiller сказал:

А почему я должен кидаться неиграбильным скиллом рея под названием деза с 2х ярдов и при малейшем рассинхроне,скилл уходит в молоко,а хант имеет возможность дезнуть аж несколько целей,масс контроль полноценный,где справедливость?Я предложил справедливый вариант пореза дд рея до ханта,но и получить за это что-то думаю должен,на то воля разрабов,это я и называю балансом


ну в третий раз повторять не охота но ладно скажу  рей это не хант. у многих классов есть проблемные  скиллы в использование  это не личная проблема рея со скиллом .что еще хочу сказать вот есть много игроков которые сейчас реем играют и им по душе много урона а не какой-то там контроль вот почему не один игрок должен приспособится а все под одного?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:


ну в третий раз повторять не охота но ладно скажу  рей это не хант. у многих классов есть проблемные  скиллы в использование  это не личная проблема рея со скиллом .что еще хочу сказать вот есть много игроков которые сейчас реем играют и им по душе много урона а не какой-то там контроль вот почему не один игрок должен приспособится а все под одного?

 

Я бы вообще не создавал никаких тем,если бы не горы,которые ровняют рея с хантом в плане стойки,(это для тех,кто ноет,что рей не хант,почему это у него должно быть столько же контроля)раз у всех есть проблемные скиллы,их надо коллибрировать,а не оставлять их неполноценными,например я считаю,что хантам надо апать отравленную стрелу,ибо навык абсолютно бесполезен,разве что из-за рел его использовать,как и дезу рея,разве это нормально,что у классов есть проблемные скиллы,все скиллы у персонажа должны быть в балансе,чтобы ты со скрежетом в зубах думал над каждым очком развития навыков и выбирал,что и на сколько вкачивать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

Ты хоть прочитал,что я писал вообще?Или ты просто увидел,что я прошу дать контроль рею.Не сомневался,что будут появляться и такие неадекватные люди,какие 40 секунд контроля?!Я чуть от смеха не упал со стула,капкан,в который надо словить,но это сложно из-за рассинхрона и соперник тупо бежит по нему,не дает никаких отриц эффектов,деза?которая сбивается при первом столкновении и кастуется почти в упор?сетка?которая так же не дает никаких вредных эффектов,так еще и баффает на деф?удар луком?единственный полноценный стан и то,который тупо в упор кастуется и бесполезен против дальников.Ты прежде чем писать что-то хотя бы подумай разок...

плак плак + обвинения = отличный ответ(нет). Давай на чистоту. В игре очень много рандома, и то что скиллы могут где-то не работать потенциально это нормальное такое явление, но они есть их можно использовать и с ними можно выигрывать, а можно и без них. В случае с раскачанным капканом можно удерживать противника на дистанции 6 клеток и стабильно не давать ему ничего делать в течении 10-30 секунд методично нанося дамаг.   При уроне рейнджера может хватить и первого капкана чтобы уничтожить цель в него наступившую. В случае если цель инициирует в кого-то из группы (даже в тебя) её можно законтролить дезой/клеткой/пнуть с ноги ударить луком. но восновном рейнджер держится за патей и ловит момент для ваншота тонких персонажей, а не лезет кого-то контролить, это не его функция. 

Link to comment
Share on other sites

Если не хотите Рею такого же контроля,как и у ханта и говорите,что ненадо все классы ровнять по-одному имбовому классу(ханту)то не ровняйте дд рея с хантом,фишкой рея пусть остаётся высокий урон,а ханта контроль,но и не скажу,что ханта в плане дд как-то обделили)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Если не хотите Рею такого же контроля,как и у ханта и говорите,что ненадо все классы ровнять по-одному имбовому классу(ханту)то не ровняйте дд рея с хантом,фишкой рея пусть остаётся высокий урон,а ханта контроль,но и не скажу,что ханта в плане дд как-то обделили)

ну да, хант имбовый канеша... поиграй им, это весело когда ты наступаешь в кап от 3/5 и не можешь прожать ни одного скилла контроля в рейна лупящего в тебя с дистанции)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

ну да, хант имбовый канеша... поиграй им, это весело когда ты наступаешь в кап от 3/5 и не можешь прожать ни одного скилла контроля в рейна лупящего в тебя с дистанции)) 

Ты на рее играл хоть раз в жизни?

О каком капкане ты говоришь,о том который ставится на 5х5 клеток а потом еще и самонаводится и держит ханта вечность¿извини такого еще не завезли рею,тебе бы щас лекцию о вероятности рассказать,да толку?

У рея капкан ставится в упор,1 ярд область поражения,свободных лок на арене большенство,а те которые с узкими проходами в основном ведут в тупик и особо там не побегать,так же огромное вмешательство играет рассинхрон,у меня отличный вай-фай стоит,но это меня не спасает от того,что юзая иногда кап, как баран стоишь и ждешь каста,а противник все ближе и тут думаешь,отступать или ждать до последнего,что иногда черевато тем,что тебя ловят, все это понижает вероятность того, что даже самый отбитый и первый раз видящий рея хант попадет в него,что говорить о опытном игроке,который в него даже не наступит.

Видимо,ты в своих изысканиях не далеко продвинулся,раз позволяешь себе,не подумав выдавать такие ситуации.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

ну да, хант имбовый канеша... поиграй им, это весело когда ты наступаешь в кап от 3/5 и не можешь прожать ни одного скилла контроля в рейна лупящего в тебя с дистанции)) 

Так не наступай. Я всегда так делаю против реев. Не благодари

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

ну да, хант имбовый канеша... поиграй им, это весело когда ты наступаешь в кап от 3/5 и не можешь прожать ни одного скилла контроля в рейна лупящего в тебя с дистанции)) 

И что же ты не говоришь,что будет с реем,если хант все же сблизится?

Правильно,Смэрть будет,без вариантов,разве что на сопру надеяться,так что аргументы в сторону фикса стойки,это очередное нытье гор,для того,чтобы им сладко жилось,я вот только не знаю,куда уж дальше?...

Мне лично пофигу на ваших заклов,варов петушков и тех же хантов,по сравнению с ними всеми рей полный овощ(но не в целом),но требовать фикса стойки и еще быть не довольными тем,что вместо этого,дать хоть 1 полноценный дальний контроль,это уже наглость запредельная,уважаемые разработчики,надеюсь,не допустят этого и хоть что-то дадут взамен,если скилл вдруг будет фикситься.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Читай внимательно! Если вы хотите фикса дд у рея, то пусть дают контроль. Или вы хотите второго искателя?  

А блин, вы же горы)))) а горы хотят что бы ухи были хуже мобов. 

А почему нет? Отчего вы решили,что рею положена куча урона и контроль сверху? Бери тогда уж ориентир на вара,а не на ханта. :rofl:

 

Вы действительно зажрались на своих реях уже. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

А почему нет? Отчего вы решили,что рею положена куча урона и контроль сверху? Бери тогда уж ориентир на вара,а не на ханта. :rofl:

 

Вы действительно зажрались на своих реях уже. 

Еще один! Вы что все как на подбор. Ты когда читаешь, чем думаешь? 

Если! Будут фиксить стрельбу! И снижать рею урон! То в ЭТОМ случае! Необходимо дать контроль! 

Фух. Я уж не знаю как таким обьяснять. Либо урон, либо контроль. Ферштейн? Андестенд? )))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Ахаха,ты просто смешон,да прочтите вы адекватно то,что я написал и хватит уже ныть,я предложил нафиг убрать 10% дд и точности,что уравнивает уроны хантера и рея,но в плане контроля дальников рей в полном отстое,если вы говорите,что хант не такой имбо персонаж и он в балансе,то давайте по-честному уравнивать,дд я сам предлогаю ослабить,но сделать контроль не хуже хантов,к тому же у рея нет скилла на 15% поглощения урона и мать его 25% уклона,а нытьё о том,что скилл работает всего 8 секунд полный бред,чаще хантеру и 5 хватает,чтобы разделаться с теми же милишниками

"Хант не снимает рога и иска в прокаст"ахаха,да что вы говорите,хант машина для убийств милишников и даже если ханту не хватит времени убить за время стана и страха,на помощь придет сало,с которым уж точно даже любой танк ляжет,особенно в грядущем обновлении 30 лвл,где будет 2 доп очка и скилл можно будет апнуть до 3/4(я уж молчу про то,что страх масс,а в стан идёт рела на доп время действия)

А если вы требуете оставить всё как есть и тупо фиксить прицелку,то лучше сойдите с этой планеты,халявы,надеюсь,уважаемые разработчики для вас не допустят.

У меня рог +9 в уклоне. И прикинь,я вырезал хантов даже +10 в полусетах величия. И знаешь почему? Да потому,что скиллы контроля ханта улетают в уклон нефигово,и его прокаст контроля можно нарушить. Хант вкачанный на контроль не имеет лютый прокаст.

 

Рею же наплевать на уклон в любом его количестве. От рутов рея НЕВОЗМОЖНО уклониться. Прокаст рея в разы сильнее.

Вы пишите откровенный бред когда говорите,что хант сильнее рея.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

У меня рог +9 в уклоне. И прикинь,я вырезал хантов даже +10 в полусетах величия. И знаешь почему? Да потому,что скиллы контроля ханта улетают в уклон нефигово,и его прокаст контроля можно нарушить. Хант вкачанный на контроль не имеет лютый прокаст.

 

Рею же наплевать на уклон в любом его количестве. От рутов рея НЕВОЗМОЖНО уклониться. Прокаст рея в разы сильнее.

Вы пишите откровенный бред когда говорите,что хант сильнее рея.

Ты видел рея в уклоне? Ты пишешь про рея и ханта и приплел рогу в уклоне. Ты своим рогом сложишь и рея причем тут рог

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Oskarus сказал:

Если! Будут фиксить стрельбу! И снижать рею урон! То в ЭТОМ случае! Необходимо дать контроль! 

Нет. С чего бы? Вы бы еще антистан требовать начали.

Фиксом стрельбы мы лишь возвращаем рея на место адекватных дамагеров по типу иска и рога, - персонажей имеющих приличный урон,но не вносящих его полностью без поддержки. Рей,на данный момент не является сбалансированным персонажем, отсюда и отталкиваемся.

22 минуты назад, Oskarus сказал:

Фух. Я уж не знаю как таким обьяснять. Либо урон, либо контроль. Ферштейн? Андестенд? )))))

Повторю вопрос. С чего это? Тот урон который есть сейчас - неадекватный.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Нет. С чего бы? Вы бы еще антистан требовать начали.

Фиксом стрельбы мы лишь возвращаем рея на место адекватных дамагеров по типу иска и рога, - персонажей имеющих приличный урон,но вносящих его полностью без поддержки. Рей,на данный момент не является сбалансированным персонажем, отсюда и отталкиваемся.

Повторю вопрос. С чего это? Тот урон который есть сейчас - неадекватный.

Во первых рог не единственный клас в игре, во вторых когда что-то режут что-то дают, всегда так было и будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Нет. С чего бы? Вы бы еще антистан требовать начали.

Фиксом стрельбы мы лишь возвращаем рея на место адекватных дамагеров по типу иска и рога, - персонажей имеющих приличный урон,но вносящих его полностью без поддержки. Рей,на данный момент не является сбалансированным персонажем, отсюда и отталкиваемся.

Повторю вопрос. С чего это? Тот урон который есть сейчас - неадекватный.

Как раз таки сейчас он сбалансирован, отталкиваемся сначала отсюда. Потому что он живет за счет дд. У него нет адекватной защиты и контроля. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Oskarus сказал:

Ты видел рея в уклоне?

Видел. Не хуже рога уклоняется. Но таких единицы. Ведь куда проще вкачать рея в урон,и валить цели еще до того как они смогут тебе что-то серьезное сделать(вар и заклин исключение,но они то пернатые).

8 минут назад, Oskarus сказал:

Ты пишешь про рея и ханта и приплел рогу в уклоне.

Я отвечал на пост в котором писали,что хант прокачавший контроль сильнее рейнджера. Рога я привел в пример потому как это далеко не сильный персонаж,но который способен убивать хантера. Уже это опровергает бредни о том,что хант сильнее рея.

11 минут назад, Oskarus сказал:

Ты своим рогом сложишь и рея причем тут рог

Ирония в том,что я своим рогом с +9 и с капом уклона(60%(под свитком)) спокойно проигрываю рею +7+8(тоже в арене). А все потому,что прокаст рея на 25% сильнее и точнее нежели у ханта.

 

Если от ханта я могу уклоняться,так как он не имеет 40-50% точности под скиллом,и его контроль косит, то от рея я не могу уклониться вообще. Ни от рутов(вообще не мажут), ни от урона(слишком много точности).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Нет. С чего бы? Вы бы еще антистан требовать начали.

Фиксом стрельбы мы лишь возвращаем рея на место адекватных дамагеров по типу иска и рога, - персонажей имеющих приличный урон,но вносящих его полностью без поддержки. Рей,на данный момент не является сбалансированным персонажем, отсюда и отталкиваемся.

Повторю вопрос. С чего это? Тот урон который есть сейчас - неадекватный.

И да, если фиксить рея то и вара вместе с ним, вот тогда все(надеюсь ) будут согласны. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...