Jump to content
  • 0

фарм шмота


MiFi

Question

Если тема уже есть такая то извените. Итак, я в игре новичек, имею рея 13лвла и хочу узнать,  где можно фармить шмотки на мой лвл и всякие сферы и тд, жду инфы, всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

со всех боссов Ирсельнорта. Маракша,  Динальт, Кратт, Джин, Гариэль, Войны солнца и луны, Ожившие доспехи, Стража Беренгара. Сферы с неким шансом падают так же и с мобов с зеленой короной.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначало набей себе уровень 16+ и заточи пуху, тогда будут брать на фарм, а так пока никто не возьмет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначало набей себе уровень 16+ и заточи пуху, тогда будут брать на фарм, а так пока никто не возьмет.

 

Вот такое утверждение кстати совершенно безосновательное. Впятером любого босса (из типичных для фарма на 13й левел) можно уделывать, даже на 13м левеле. И когда говорят - апнись, купи пушку, мне хочется послать их куда подальше за такое вымогательсво, ибо даже в пати из 4х игроков 16 лвл уже любой один может тупо стоять рядом и ждать/писать в чате/заниматься ерундой какой-нидь пока остальные три бьются, так довольно часто и происходит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Впятером любого босса (из типичных для фарма на 13й левел) можно уделывать, даже на 13м левеле. И когда говорят - апнись, купи пушку, мне хочется послать их куда подальше за такое вымогательсво

 

когда ты купишь новую пуху  более лучшую тогда тебя возьмут на фарм так как сейчас фармят для продажи или одеть своих твинков

Так что лучше подняться и стать более полезным на фарме

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда ты купишь новую пуху  более лучшую тогда тебя возьмут на фарм так как сейчас фармят для продажи или одеть своих твинков

Так что лучше подняться и стать более полезным на фарме

 

 

Ну и я говорю - бред. НУ не хочу я твинков качать! Хотя он у меня есть :) Просто Шаман больше понравился чем варвар, и я первого перса забросил. Почему все должны быть задротами?! А  шмот с фарма весь - 13й левл, который мне нах не нужен будет на 15-16, только на продажу или подарить. А полезность - опять же, 13й пушки хватит в большом пати за глаза.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот такое утверждение кстати совершенно безосновательное. Впятером любого босса (из типичных для фарма на 13й левел) можно уделывать, даже на 13м левеле. И когда говорят - апнись, купи пушку, мне хочется послать их куда подальше за такое вымогательсво, ибо даже в пати из 4х игроков 16 лвл уже любой один может тупо стоять рядом и ждать/писать в чате/заниматься ерундой какой-нидь пока остальные три бьются, так довольно часто и происходит.

 

Да можешь хоть 1 уровнем ходить на фарм, только тебя не примут. Да и дело больше в пухе, т к фарм это в основном агр, а 12-14 лвлы редко пухи выше +5 имеют.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет! Подскажите, а такая шмотка есть вообще в игре или её убрали из игры...?

P.S. Доропает или дропала она с досок.

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет! Подскажите, а такая шмотка есть вообще в игре или её убрали из игры...?

P.S. Доропает или дропала она с досок.

 

Опубликованное фото

 

нет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно тогда узнать какой ремень дропает с досок на рога. Или уже нет ремней на рога с досок? Если нет, то это как то не справедливо, ведь на всех остальных персов, есть ремни с досок!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дорогие разработчики! Ответьте пожалуйста на этот вопрос... Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можете объяснить по какой причине убрали Лощёный ремень, а для других персов все ремни оставили?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можете объяснить по какой причине убрали Лощёный ремень, а для других персов все ремни оставили?  :facepalm:

 

1Перестаньте набивать посты

2Разработчики скорее не ответят вам , а лишь только девелоперы

3Помоему этот ремень заменили на другой который так же можно выбить с  "Оживших Доспехов"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можете написать на какой ремень заменили? А желательно скрин если есть. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...