Jump to content

Введение героического класса в игру


Awaigard

Recommended Posts

История

Шиккары - древняя демоноподобная раса жившая глубже чем копают термиты  обособленно от внешнего мира. Этот народ испокон веков ,питавшийся кровью своих врагов, выживал  бок о бок с сильнейшими тварями глубин, которых не видел глаз народов поверхности.
В недрах Аринара они покланялись своему божеству - могущественному черному дракону который и нарек их Шиккарами.
Они каждый день приносили ему кровавую дань, за что получали невероятную силу, но им было мало и мало, они жаждали большей силы, их обряды становились всё более жестокими, они приносили в жертву самое ценное что у них было.
Вскоре чёрный дракон оставил свой народ и отправился на великую войну, после которой уже не смог вернуться к своим подданым, перед тем как покинуть Шиккаров он повелел им стать сильнее, дабы  однажды вступить в войну бок о бок с ними , но его планам не суждено было сбыться.

 Они остались, забытые всеми.

 Жертвоприношения Шиккаров все продолжались и продолжались...
Они верили, что когда-нибудь их покровитель вернется.
Не в силах выдерживать такие мучения часть Шиккаров бежала прочь со своей родины. Спустя месяцы лишений им удалось выбраться на поверхность.
Когда они выбрались, то встретили группу путников, те поймали изнурённых шиккаров
и отвезли в свой город, чтобы казнить неведомых чудищ.
Но мудрец живший в том городе разглядел свет в их душах и заступился за них не смотря на их внешний вид.
Так беглые Шиккары присоединились к Хранителям...

 

Оставшиеся в недрах Шиккары прознали о беглецах-предателях и выдвинулись на поверхность, там они заключили союз с Легионом дабы отомстить своим сородичам и тем кто их приютил.

 

В последствии поднявшихся на поверхность шиккаров стали называть "Алыми лордами"
из-за их склоностей к кровавым обрядам и способностей, дарованных черным драконом.


Начало

Изначально все игроки стартуют в "Храме черного дракона" где требуется пройти квестовую цепочку после которой
у вас есть выбор: Присоединиться к Легиону или же к Хранителям.
Если вы решили бежать к Хранителям то вы попадете в подземный город "Оплот вины" в котором
вас ждет увлекательная квестовая цепочка, пройдя которую вы попадете на поверхность.
Если же вы выбираете Легион, то вам предстоит выполнять квестовую цепочку в "Оплоте ненависти"
завершив которую вы так же попадете наверх.

Попасть в эти города могут только Шиккары ибо только они приспособлены дышать на огромных глубинах.


Создание персонажа

При создании Алого лорда вы начинаете с 15-го уровня развития.
Недостающие очки навыков можно будет получить выполняя задания.
Создать Алого лорда можно только в том случае если вы имеете как минимум одного персонажа
максимального уровня на аккаунте


Внешность

Внешний вид Шиккара чем-то напоминает человека, но его сразу выдают
бледный оттенок кожи, рога и необычные костяные наросты на теле.


Базовые навыки

Пассивные:
Кожаные доспехи, тяжелые доспехи, одноручные булавы, двуручные булавы, копья,
щиты , одноручные мечи, специализация на двух оружиях.
Активные:
 

Удар вампира
Навык наносящий повышенный урон и восстанавливающий определенный % здоровья от нанесенного урона.
1/5-40%дд от авто-атаки, 15% восстанавливаемое здоровье.
2/5-60%дд от авто-атаки, 20% восстанавливаемое здоровье.
3/5-80%дд от авто-атаки, 25% восстанавливаемое здоровье.
4/5-100%дд от авто-атаки, 30% восстанавливаемое здоровье.
5/5-120%дд от авто-атаки, 35% восстанавливаемое здоровье.

время перезарядки 8 секунд
 

Сектор смерти
Навык наносящий периодический урон по области(3 тика) и восстанавливающий определёный % здоровья
от нанесенного урона. (тычки урона раз в 1 сек)
1/5-30% дд от автоатаки, 20% восстанавливаемое здоровье.
2/5-40% дд от автоатаки, 25% восстанавливаемое здоровье.
3/5-50% дд от автоатаки, 30% восстанавливаемое здоровье.
4/5-60% дд от автоатаки, 35% восстанавливаемое здоровье.
5/5-70% дд от автоатаки, 40% восстанавливаемое здоровье.

время перезарядки 30 секунд

(критический урон невозможен)

 

Жертвоприношение
Расходует 30% от максимального запаса здоровья и восполняет здоровье себе или союзнику
1/5-500 едениц здоровья.
2/5-1000 едениц здоровья.
3/5-1500 едениц здоровья.
4/5-2000 едениц здоровья.
5/5-3000 едениц здоровья.
(возможен критический эффект)

время перезарядки 40 секунд

 

Танец демонов
персонаж начинает перемещаться по определенным точкам достигая которых наносит
небольшой массовый урон и имеет шанс оглушить противника на 5 секунд.
1/5-10% дд от авто-атаки, 10% шанс оглушения.
2/5-15% дд от авто-атаки, 20% шанс оглушения.
3/5-20% дд от авто-атаки, 30% шанс оглушения.
4/5-25% дд от авто-атаки, 40% шанс оглушения.
5/5-30% дд от авто-атаки, 50% шанс оглушения.

время перезарядки 30 секунд
(во время действия навыка персонаж не может использовать другие навыки и на него не действуют эффекты контроля)

3.     .     .4

.     1.     .

2.     .     .5  

(движение начинается из точки 1 последовательно до точки 1 т.е. 123451, само движение представляет собой серию телепортаций с разрывом в 1 секунду, радиус массового урона 3х3 клетки)

 

Проклятие крови
Накладывает на противника дебафф который наносит тикающий магический урон 
по окончанию действия дебаффа на персонажа накладывается "щит вампира" который поглотит количество урона равное
урону нанесенному этим навыком, если эффект был рассеян цель получит дополнительный магический урон.
1/5-10% дд от авто-атаки за 1 тик
2/5-20% дд от авто-атаки за 1 тик
3/5-30% дд от авто-атаки за 1 тик
4/5-40% дд от авто-атаки за 1 тик
5/5-50% дд от авто-атаки за 1 тик

время перезарядки 14 секунд
(навык наносит урон раз в 2 секунды, всего 5 тиков)

примечание ко всем навыкам: навыки наносят тот урон которого у персонажа больше (физический/ магический)
 кроме тех где конкретно указано какой урон наносит навык


Экспертные навыки 


Дурманящий шепот

На некоторое время сводит цель с ума, та начинает метаться в разные стороны и терять энергию, если на цель находящуюся под дурманящим шепотом наложить проклятие крови то весь урон от него будет нанесен моментально.

с уровнем прокачки увеличивается время действия эффекта

1/4-3 секунд

2/4-4 секунд

3/4-5 секунд

4/4-6 секунд

время перезарядки 14 секунд 

 

Демоническая стойка

увеличивает показатель блокирования, а так же физическую и магическую защиту

во время действия навыка скорость передвижения уменьшается на 50%

1/4-3% блока, 10% защиты

2/4-5% блока, 15% защиты

3/4-7% блока, 20% защиты

4/4-10% блока, 25% защиты

навык с постоянным потреблением энергии

 

Безумие 

Алый лорд перестает контролировать свою силу вследствие чего навыки проклятие крови и танец демонов нанесут на 50% больше урона а навык удар вампира запретит цели использовать навыки на 1 сек. с уровнем прокачки увеличивается время действия навыка.

1/4-3 сек

2/4-5 сек

3/4-7 сек

4/4-10 сек

(нельзя использовать одновременно с навыком демоническая стойка)

 

 

Расовый пассивный навык - "Тайны недр"

увеличивает показатель физической и магической защиты на 5%

а так же параметр вампиризм на 3%


Примечание к классу:На поверхности Шиккары ведут уединенный образ жизни и не любят большие скопления народа.

 

 

Задавайте интересующие вас, вопросы постараюсь ответить на все!

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Ну скилы через чур. и просто все игроки начнут играть только за этот класс. И почему они присоединились к Хранителям? А про гор забыл? Ух мало что-ли и так?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Badboy67 сказал:

Ну скилы через чур. и просто все игроки начнут играть только за этот класс. И почему они присоединились к Хранителям? А про гор забыл? Ух мало что-ли и так?

эх бед бед, ты прочитай внимательно до конца сначало

этим классом будут смогут играть как горы так и ухи

да и цифры в скиллах еще не конечные

к тому же за этот класс могут играть только те у кого есть хайлвл перс из чего следует что не каждый сможет поиграть лордом

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Awaigard сказал:
6 минут назад, Badboy67 сказал:

Ну скилы через чур. и просто все игроки начнут играть только за этот класс. И почему они присоединились к Хранителям? А про гор забыл? Ух мало что-ли и так?

 

Оставшиеся в недрах Шиккары прознали о беглецах-предателях и выдвинулись на поверхность, там они заключили союз с Легионом дабы отомстить своим сородичам и тем кто их приютил.

 

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Черезчур имбово. Слишком много навыков на востоновление хп.

4 часа назад, Awaigard сказал:

Базовые навыки

Пассивные:
Кожаные доспехи, тяжелые доспехи, одноручные булавы, двуручные булавы, копья,
щиты, одноручные мечи, специализация на двух оружиях.

Получается можно две одноручные буловы тоскать, а если и призадуматься тоти два щита можно 😀

Link to comment
Share on other sites

Пускай сначало этих доделают до ума, потом можно новых, а то тат такое тварится что словами не могу скащать фиксить надо всех гор по чеснаку. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Frostfel сказал:

фиксить надо всех гор по чеснаку. 

Угу, а ух пускай не трогают. Особенно реев - они сейчас находятся как раз в балансе. Да и не только этот класс, а весь альянс вообщем. 

Link to comment
Share on other sites

Разумнее довести до ума текущие классы и механики. 

К тому же ты предлагаешь классы не учитывая общую картину между альянсами. Таких персов не будут вводить уже по этой причине.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Awaigard сказал:

Сектор смерти

Навык наносящий периодический урон по области(3 тика) и восстанавливающий определёный % здоровья
от нанесенного урона.

 

Сектор приз на барабане :troll_face1:

 

P.S. Возьмете приз сразу или будем вращать барабан? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Daniel184 сказал:

Черезчур имбово. Слишком много навыков на востоновление хп.

Получается можно две одноручные буловы тоскать, а если и призадуматься тоти два щита можно 😀

нет, только два меча

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Frostfel сказал:

Пускай сначало этих доделают до ума, потом можно новых, а то тат такое тварится что словами не могу скащать фиксить надо всех гор по чеснаку. 

 

1 час назад, Vertigo сказал:

Разумнее довести до ума текущие классы и механики. 

К тому же ты предлагаешь классы не учитывая общую картину между альянсами. Таких персов не будут вводить уже по этой причине.

 

я не расчитываю что что-то подобное будут вводить ближайшие 2 года

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jaiw сказал:

Угу, а ух пускай не трогают. Особенно реев - они сейчас находятся как раз в балансе. Да и не только этот класс, а весь альянс вообщем. 

Какой нахрен фикс? ты о чём? ты количество ушиное видел?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jaiw сказал:

Угу, а ух пускай не трогают. Особенно реев - они сейчас находятся как раз в балансе. Да и не только этот класс, а весь альянс вообщем. 

Для начало заклов и варов фикс надо, что с реем не так мощный дд дальник, у вас хант есть такой же же, или рог тож можный дд, я вообще молчать буду про закла и чк фул контроль оба и у закла норм хил еще, а вы ноете на дру

Эгоисты. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frostfel сказал:

что с реем не так мощный дд дальник

Я чуть не поперхнулся прочитав это:haha:

3 часа назад, Frostfel сказал:

закла норм хил еще

Этот класс вообще является универсальным, потому что имеет скиллы и не атаку, и на защиту, и на саппорт как себя, так и союзника. 

Link to comment
Share on other sites

Боже, сколько уже можно придумывать эти классы... 

Пора уже добавить это в запрещённые темы:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.04.2019 в 20:52, Jaiw сказал:

Я чуть не поперхнулся прочитав это:haha:

я дико извиняюсь, а чем тебе рей не угодил?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Alaen сказал:

я дико извиняюсь, а чем тебе рей не угодил?

Ну правильно на него кашель напал. Более крутого дальнего дд чем у рея, вроде нет ни у кого.

Link to comment
Share on other sites

Это типа как нейтрал раса пандаренов в ВОВ, пройдя определенную сюжетку выбираешь сторону и вперед и с песней) Концепция хорошая, но увы должен согласится с вышесказанным, уже имеющиеся бы классы до ума довести ( особенно иска ). А так за старания лайк.

Link to comment
Share on other sites

Да, старания заслуживают лайка, а вот что до классов, я бы еще и убрал пару лишних.:biggrin: И так уже с трудом соображаешь, какой плюхи от кого ждать. Их мля между прочим 16! Куды нахрен еще плодить? Калькулятор в башке нужен. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Да, старания заслуживают лайка, а вот что до классов, я бы еще и убрал пару лишних.:biggrin: И так уже с трудом соображаешь, какой плюхи от кого ждать. Их мля между прочим 16! Куды нахрен еще плодить? Калькулятор в башке нужен. 

4х16 это ещё немного. Есть где 12 расс. И по 9 классов в каждой рассе. Причём классы разные, вот там уже пооооо сложней. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Ну правильно на него кашель напал. Более крутого дальнего дд чем у рея, вроде нет ни у кого.

есть у ханта, причем покруче, + он на арене чувствует себя лучше и в пве сильно живучее благодаря реле вампа с 100% срабатыванием. 

Единственное что есть имбового у рея это стойка +25% к дд, но с ней бегать довольно тяжело и уныло, + рассинхроны вечные бесят когда перс не бьет а стоит и тупит(на серве доходит до того места где ты стоишь чтоб выстрелить), врубать/вырубать ее для мелких перебежек в том же тх неудобно, тк как она откдшивается еще секунд 10, есть с ней своя головная боль.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Rebelium сказал:

Это типа как нейтрал раса пандаренов в ВОВ, пройдя определенную сюжетку выбираешь сторону и вперед и с песней) Концепция хорошая, но увы должен согласится с вышесказанным, уже имеющиеся бы классы до ума довести ( особенно иска ). А так за старания лайк.

 

17 часов назад, акм сказал:

Да, старания заслуживают лайка, а вот что до классов, я бы еще и убрал пару лишних.:biggrin: И так уже с трудом соображаешь, какой плюхи от кого ждать. Их мля между прочим 16! Куды нахрен еще плодить? Калькулятор в башке нужен. 

как я уже говорил это долгосрочная перспектива

Link to comment
Share on other sites

+0 лорд идёт в ТХ хард соло😂 

Не, ну утрирую конечно, но слишком уж живучий стражобддк получается как по мне.

 

А сама идея понравилась.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solembur сказал:

+0 лорд идёт в ТХ хард соло😂 

Не, ну утрирую конечно, но слишком уж живучий стражобддк получается как по мне.

 

А сама идея понравилась.

раз класс может качать не любой нуб то нужно делать его ну прям вкусным

1 час назад, grohotok сказал:

идея оформлена супер!

благодарю:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Awaigard сказал:

раз класс может качать не любой нуб то нужно делать его ну прям вкусным

Мне лично будет достаточно, что его не любой прокачать сможет. На этом всё. 

Просто знаю один проект, где есть такие классы. Ни к чему хорошему это не привело как по мне.

Как вариант, хотелось бы увидеть ещё три класса в твоём оформлении, доработать навыки и ввести новую фракцию.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Alaen сказал:

есть у ханта, причем покруче, + он на арене чувствует себя лучше и в пве сильно живучее благодаря реле вампа с 100% срабатыванием. 

Единственное что есть имбового у рея это стойка +25% к дд, но с ней бегать довольно тяжело и уныло, + рассинхроны вечные бесят когда перс не бьет а стоит и тупит(на серве доходит до того места где ты стоишь чтоб выстрелить), врубать/вырубать ее для мелких перебежек в том же тх неудобно, тк как она откдшивается еще секунд 10, есть с ней своя головная боль.

Я дико извиняюсь, а что это за рела такая, которая по кд срабатывает?

Научи быть имбой. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Solembur сказал:

Мне лично будет достаточно, что его не любой прокачать сможет. На этом всё. 

Просто знаю один проект, где есть такие классы. Ни к чему хорошему это не привело как по мне.

Как вариант, хотелось бы увидеть ещё три класса в твоём оформлении, доработать навыки и ввести новую фракцию.

:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Versal сказал:

Я дико извиняюсь, а что это за рела такая, которая по кд срабатывает?

Научи быть имбой. 

рела вампа которая работает от сопротивления, парира, уклона в скил дд с оглушением. Ты кидаешь этим скилом в рб стан не проходит и рела на вамп срабатывает. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2019 в 23:50, Alaen сказал:

есть у ханта, причем покруче, + он на арене чувствует себя лучше и в пве сильно живучее благодаря реле вампа с 100% срабатыванием. 

Единственное что есть имбового у рея это стойка +25% к дд, но с ней бегать довольно тяжело и уныло, + рассинхроны вечные бесят когда перс не бьет а стоит и тупит(на серве доходит до того места где ты стоишь чтоб выстрелить), врубать/вырубать ее для мелких перебежек в том же тх неудобно, тк как она откдшивается еще секунд 10, есть с ней своя головная боль.

собери рея на фул скорость и под стойкой с благо (+рела на длительность) благо работает по кд, такой рей процентов на 40 набьет больше урона чем аналогичный хант, уверяю.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LuckyBoy сказал:

собери рея на фул скорость и под стойкой с благо (+рела на длительность) благо работает по кд, такой рей процентов на 40 набьет больше урона чем аналогичный хант, уверяю.

а ханта в скорость собрать нельзя? и у него есть тоже какой то скилл копия благо до нерфа у которого урон удваивается с 100% шансом, у шинры на канале есть, можешь глянуть.

И рей там стоит на 5 месте против ханта который на 2.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

а ханта в скорость собрать нельзя? и у него есть тоже какой то скилл копия благо до нерфа у которого урон удваивается с 100% шансом, у шинры на канале есть, можешь глянуть.

И рей там стоит на 5 месте против ханта который на 2.

причем сдесь шинра? Я разгонял рею 1488дд с луком при фулл скорости, благо по кд и много статов выше чем у некоторых реев без скорости. Ты просто не видел что творит рей под скорость с благо. А то что есть у ханта, жалкое подобие.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

причем сдесь шинра? Я разгонял рею 1488дд с луком при фулл скорости, благо по кд и много статов выше чем у некоторых реев без скорости. Ты просто не видел что творит рей под скорость с благо. А то что есть у ханта, жалкое подобие.

у шинры есть дд классов в игре в 1 цель, он там обьясняет почему и как хант лучше многих классов.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Alaen сказал:

рела вампа которая работает от сопротивления, парира, уклона в скил дд с оглушением. Ты кидаешь этим скилом в рб стан не проходит и рела на вамп срабатывает. 

А что мешает рею поставить такую же в дезу?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

у шинры есть дд классов в игре в 1 цель, он там обьясняет почему и как хант лучше многих классов.

И то что ты ща описал выше кроме благо есть все у ханта.

мне плевать на шинру, я опираюсь на свой опыт. Какой хант в состоянии разгонять хотя бы близко статы как: 1488дд, 50 крита, 22 пробивы, 30+ точности, 70% скорости (и это все одновременно) и еще дабл шоты помимо крита через раз от благо? Я таким реем успевал кз лайт с запасом в 4 минуты в соло, но можно и быстрее, сделай такое хантом, посмеемся вместе потом.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

мне плевать на шинру, я опираюсь на свой опыт. Какой хант в состоянии разгонять хотя бы близко статы как: 1488дд, 50 крита, 22 пробивы, 30+ точности, 70% скорости и еще дабл шоты помимо крита через раз от благо? Я таким реем успевал кз лайт с запасом в 4 минуты в соло, но можно и быстрее, сделай такое хантом, посмеемся вместе потом.

видос "топ 5 дамаг-классов в варспир онлайн" чекни чтоб я тут простыни не расписывал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

видос "топ 5 дамаг-классов в варспир онлайн" чекни чтоб я тут простыни не расписывал

ты вникаешь что я пишу?) Шинра при чем сдесь? Он качал всех этих персов? Или он собирал их под достойный эквип? В том видосе на сколько я помню он не упоминал что рей  и хант собраны на скорость, а рей в скорости просто на голову  выше ханта, даже глядя на разницу в простой автоатаке, а она на минуточку примерно на 150-200 дд больше. 

 Я все сказал, нехочу спорить дальше, я просто привел свой пример, за своего лично собранного рея с овер имбовыми статами в дополнение к скилам такое ханту и не снилось, а ты мне приводишь шинру который составил топ по личному мнению.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LuckyBoy сказал:

ты вникаешь что я пишу?) Шинра при чем сдесь? Он качал всех этих персов? Или он собирал их под достойный эквип? В том видосе на сколько я помню он не упоминал что рей  и хант собраны на скорость, а рей в скорости просто на голову  выше ханта, даже глядя на разницу в простой автоатаке, а она на минуточку примерно на 150-200 дд больше. 

 Я все сказал, нехочу спорить дальше, я просто привел свой пример, за своего лично собранного рея с овер имбовыми статами в дополнение к скилам такое ханту и не снилось, а ты мне приводишь шинру который составил топ по личному мнению.

Этот челик, шинра за ух катает. У него там весь рейтинг составлен где горы топ, а ухи дно:cat6:

Link to comment
Share on other sites

Вот моя стата при полном сете ареношмота без бижи на скорость и дичи вроде атакспида в руках. 

И даже здесь дпм банально нельзя сравнивать с рейнджерским, из-за благо, которое дублирует урон. 

Это я опускаю тонкости вроде косвенной разницы в дпме из-за абсолютной точности рея, разнице в приросте урона в навыках с прямым уроном из-за родного буста и стойки.

Да даже есть разница в ярдах применения скиллов.

У ханта все навыки идут строго с 4 ярдов. 

У рея есть скилл с хорошим уроном и 5 ярдами.

И до сближения на расстояние стана хант имеет все шансы отлететь от благо с 2 скиллов и 2 автоатак. 

В дуэли на дистанции, где персы не сближаются, а откидываются 1 скиллом, хант явно проигрывает в уроне из-за благо и факторов, что я расписал выше. Занятно, что от рея даже не прикрыться уклоном, который нам упорно навязывают разработчики.

Впритык рейнджер тоже остается чемпионом по тяжести прокаста. 

И чтобы хоть немного приблизиться по кол-ву урона к рейнджеру вот собрана эта бешеная скорость, что к тому же и недешево, ибо достигается только благодаря книгам, которые:

а) Разгоняют сам стат скорости

б) Компенсируют просадку других статов

603C7595-4104-470B-B5AB-63069DA9E4C1.jpeg

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Versal сказал:

Вот моя стата при полном сете ареношмота без бижи на скорость и дичи вроде атакспида в руках. 

И даже здесь дпм банально нельзя сравнивать с рейнджерским, из-за благо, которое дублирует урон. 

Это я опускаю тонкости вроде косвенной разницы в дпме из-за абсолютной точности рея, разнице в приросте урона в навыках с прямым уроном из-за родного буста и стойки.

Да даже есть разница в ярдах применения скиллов.

У ханта все навыки идут строго с 4 ярдов. 

У рея есть скилл с хорошим уроном и 5 ярдами.

И до сближения на расстояние стана хант имеет все шансы отлететь от благо с 2 скиллов и 2 автоатак. 

В дуэли на дистанции, где персы не сближаются, а откидываются 1 скиллом, хант явно проигрывает в уроне из-за благо и факторов, что я расписал выше. Занятно, что от рея даже не прикрыться уклоном, который нам упорно навязывают разработчики.

Впритык рейнджер тоже остается чемпионом по тяжести прокаста. 

И чтобы хоть немного приблизиться по кол-ву урона к рейнджеру вот собрана эта бешеная скорость, что к тому же и недешево, ибо достигается только благодаря книгам, которые:

а) Разгоняют сам стат скорости

б) Компенсируют просадку других статов

603C7595-4104-470B-B5AB-63069DA9E4C1.jpeg

У меня немного другая сборка была, 16% ярости с книгой и 10 + 7% книги на скорость. В итоге у меня остается пробив в луке и не теряется скорость, а ярость мало того что скорость увеличивает, так еще и урон +10% и 15% отхил при сливе моба 28+лвл. При фул скорости и 15+ ярости она висит всегда, ее не нужно разгонять и ждать когда сработает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...